2. Ткачук Яков Васильевич
  3. Отзывы: Ткачук Яков Васильевич

Яков Ткачук

Бытовая техника, электрик, установка розеток и выключателей

Отзывы: Яков Ткачук

Рамиль

Отличный мастер! Нужно было в ванной исправить ошибки одного халтурщик, который делал мне ремонт три года назад. В результате Якову Васильевичу пришлось это делать аж от щитка! Он фактически переделал схему подачи электроэнергии в квартиру, потому что тот халтурщик так намудрил, что ещё немного и квартира могла сгореть (провода на входе в квартиру уже почернели и оплавились)! Заодно он убрал лишние провода, проверил подключения розеток и включателей.
По цене- ровно столько, на сколько рассчитывал. Можно было поторговаться, но он полдня пыхтел, разгадывая шараду от халтурщика, поэтому сразу отдал, сколько он назвал. В общем, рекомендую всем!

Подключение варочной поверхности
Отличный мастер! По работам: установка и подключение варочной панели +духовой шкаф. Работа выполнена быстро и качественно.

Мы выбирали специалиста по данным анкеты и по отзывам, поэтому надеялись на отличный результат. Результат превзошел наши ожидания! Яков Васильевич - профессионал высшего класса, мастер своего дела. Он не только отлично выполнил наш заказ,но и дал нам ценные профессиональные советы. Стоимость выполненной работы полностью соответствовала результату. Обязательно будем рекомендовать этого замечательного мастера свои друзьям!
ЭлектрикаУстановка розетки
Яков Васильевич выполнял у нас электромонтажные работы. Все было замечательно, вовремя и на "отлично". Замечаний не возникло. Спасибо за помощь.
Игорь Игорь

Необходима была замена старого щитка на новый. Мы повторно вызывали мастера, т.к. высоко оценили мастера по предыдущей работе, Яков Васильевич, как всегда, справился отлично, очень довольны.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейМонтаж электрощитов и автоматов

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Впечатления от работы мастера только самые положительные. Приходил вовремя и даже немного раньше, по работе сразу видно, что он профессионал, всегда за собой убирал. Понравилось то, что мастер жизнерадостный и приятный. Я с удовольствием буду его рекомендовать своим знакомым, и если понадобится мне что-то по электрике, то сразу обращусь только к нему! Сервис удобный - буду оставлять ещё заказы, спасибо!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейДиагностика электрической сети
У меня был вопрос по кондиционеру, он перестал включаться. Причина была в розетке электропитания. Необходим был электрик для выяснения причины. Мастер очень понравился. Со всеми вопросами разобрался. Просто молодец. Оценка - 5 баллов!

Нужно было переделать проводку на кухне, установить розетки. Сделал всё грамотно и аккуратно! Рекомендую!

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Сергей Викторович
Для проведения электромонтажных работ к нам приехал Яков Васильевич. С работой справился замечательно, претензий нет. Мастер приехал со своим оборудованием, сразу видно, грамотный специалист. Мастера рекомендую всем.
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Мастер качественно выполнил свою работу! Спасибо, очень понравилось. Очень общительный - и по телефону, и вживую, легко договорились о времени. Он подстроился под меня по времени. Он поменял у меня люстры. Я доволен!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей

ЭлектрикаДемонтаж розетокШтробление в бетоне
Наталья Александровна

ЭлектрикаШтробление в бетоне

Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка люстры

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Мы очень рады, что есть ваша компания, где можно подобрать для выполнения работы отличного мастера. Анкету Якова Васильевича мы сами выбрали на сайте и не ошиблись. Нам с мужем очень понравилась работа мастера по электромонтажным работам. Для работы специалист пришел вовремя, написал нам, что нужно купить, пока мы закупали материал, Яков Васильевич уже все проштробил и подготовил для дальнейшей работы. Весь объем выполнил за три часа, сделано всё аккуратно и профессионально. Хочу поблагодарить компанию и мастера за профессионализм. Спасибо!

Хороший мастер. Аккуратный. Сразу переобулся, что вызвало только положительные эмоции. Вежливый, точный и знающий свое дело. Очень приятный мастер. Поставьте ему пять с плюсом. Очень понравился мастер, Яков Васильевич.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Требовалось провести проводку в трешке с наименьшими затратами. Справился на отлично. Посоветовал как лучше и экономнее. Проштробил, просверлил, установил, замазал. Делает все через распаячные коробки, а не скруткой соплей. Приходил во время, иногда даже раньше:) Подключил щиток в квартиру, все работает на ура. Рекомендовать буду.
Вызывал Якова по проблеме бесприпричинного срабатывания УЗО в квартире. Мастер все прозвонил, определил причину и, путем замены автомата проблему решил. По стоимости думал, что будет дороже, так что все устроило. Если понадобится буду вызывать его. Спасибо.

Мастер разобрался в причине проблем со щитком, порекомендовал задуматься о замене проводки, но мы пока к этому не готовы. Спасибо мастеру - сделал все, что мог!

Мне требовалось выполнить электромонтажные работы: протянуть проводку, увеличить количество розеток, выключателей, источников света и пр. Яков Васильевич проконсультировал по необходимости тех или иных работ, лично закупил необходимые материалы (причем дешево, потом предоставил чеки) и уже на следующий день профессионально и качественно выполнил свою работу. Работал с 10 до 21, 11 часов без перерыва, чтобы все сделать за день как договаривались! Мастер был чуток к мелочам, аккуратен, старался учесть все пожелания! В ходе выполнения заказа потребовались дополнительные работы, которые Яков Васильевич также сделал. В общем, работой Якова Васильевича остались очень довольны! Все сделано на отлично! Я бы рекомендовал его услуги другим пользователям сайта Профи.ру!
Яков Васильевич не стал набивать цену, говорить, что проводка плохая и, что все нужно менять, раздувая стоимость работ. Все как есть, честно, оперативно, пунктуально и качественно! Чувствуется, что мастеру нравится своя работа, что не деньги движут мастером, а увлеченность своим делом! К сожалению, на сегодняшний день это редкость. Яков Васильевич, огромное Вам спасибо! Отдельное спасибо администратору за подбор такого хорошего мастера!
Валерий Викторович

Магдалина Юрьевна

Я очень довольна работой мастера. Яков Васильевич осуществил замену лампочек у меня в квартире: на кухне и в ванной. Быстро откликнулся, приехал и аккуратно и профессионально все лампы заменил. Спасибо мастеру за отличную работу, буду обращаться еще.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Яков Васильевич выполнил монтаж электропроводки. Все приборы и розетки работают, значит, все в полном порядке. Спасибо за работу!

Татьяна Анатольевна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Работой Якова Васильевича я осталась очень довольна. Работал он у меня 2 дня, поставил розетки и выключатели. А еще установил подрозетники к розеткам в ванной комнате.
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка точечных светильников
Яков Васильевич установил светодиодную ленту, точечные светильники и розетку в комнате. Нам очень понравилась работа мастера. Нас все устроило. Спасибо.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Хажиев Амхад Ахетович

СантехникаПодключение стиральных машин

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Нам нужно было сделать три розетки на кухне, где уже был сделан ремонт. Яков Васильевич сделал все очень качественно: проштробил, уложил провода, замазал и даже приклеил обои на место штроб. Мы не ожидали, что будет так все аккуратно и чисто. Цена нас тоже очень устроила. Мы будем рекомендовать его друзьям и если нам понадобятся еще услуги электрика, то будем обращаться к нему.
Пришел, увидел, разобрался в чем дело и починил мне свет в комнате. Все оказалось проще, чем мне показалось на первый взгляд. По деньгам в все пределах разумного, стоимость услуги соответствовала результату.
Буду рекомендовать специалиста своим друзьям.

Я очень доволен работой мастера: все на высоком уровне, профессионально, качественно, без претензий. Все очень хорошо. Работа люстр налажена, и по щитку пакеты тоже были поставлены, а также подтянуты контакты, все проверено. Все замечательно, очень понравился!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Яков Васильевич выполнил электромонтажные работы на кухне. Сделал все, о чем договаривались. Все хорошо. Нас все устроило. Спасибо.
Виктория, Сергей
Яков Васильевич превосходно справился с поставленной мной задачей. Объем работы и стоимость услуги были оговорены предварительно. Рекомендую данного специалиста всем кто нуждается в качестве работы.