2. Ткач Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Ткач Дмитрий Александрович

Дмитрий Ткач

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Дмитрий Ткач

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно выполнил работу. Благодарю.

На мой взгляд ИДЕАЛЬНЫЙ МАСТЕР!👍👍👍👍👍
Определил вид поломки по моему описанию) Не предлагал и не навязывал лишних работ и замен деталей-всё только по делу! Устранил засор и моя машинка заработала как новая🥰 Работает аккуратно) Рекомендую всем!
СПАСИБО ВАМ ДМИТРИЙ!
Максим Дегтярёв

Отличный специалист. Оперативно решил проблему
Ремонт стиральных машин
Дмитрий все сделал качественно, быстро, машинка работает, спасибо огромное! Работа была огромная проведена!

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела, знает о чем говорит, и не берет лишнего за работу. Стиральная машина раюотает теперь отлично! Горячо рекомендую данного мастера!

Ремонт стиральных машин
Специалист профессионал. Сделал всё быстро и качественно. Всё рассказал и объяснил.
Михаил Дмитриевич

Чистка стиральной машины
Очень хороший специалист. Пришёл, увидел в чё дело, сделал. Ничего не навязывал. Спасибо, рекомендую 👍

Все очень быстро и качественно. Огромное спасибо Дмитрию
все работает
Марфа
Ремонт посудомоечных машин
Мастер починил мою посудомоечную машинку, проблему нашел сразу. Огромное спасибо!

Все отлично 👍 Оперативно приехал и заменил нагреватель. Рекомендую 🔥
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, поменял сломанную ручку люка, сделал все быстро и качественно!
Pavel
Чистка посудомоечной машины
За минуту выявил проблему, которая решается элементарно. Не стал придумывать и чудить, просто взял минимальную сумму за вызов.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий профессионал своего дела! Спасибо огромное за выполненную работу!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо, Дмитрий, за оперативность, профессиональный подход и человеческое отношение! Нам было очень приятно общаться с Вами! Очень благодарны Вам за устранение всех неполадок с машинкой! Будем рекомендовать Вас нашим знакомым!

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист, Мастер с большой буквы! Помог, поддержал, починил! Рекомендую!

Всё. Быстро, качественно.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, спокойный и грамотный. Быстро отремонтировал машинку, дал рекомендации. Работает сам, не присылает никаких напарников. Рекомендую этого мастрера.
Илья Фролов

Спасибо)
Petr Ovchinnikov
Ремонт стиральных машин
Все супер, быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер , всё объяснил , диагностику провел , деталь заменил , всё работает . Рекомендую .
Ремонт стиральных машин
Приехал в тот же день, работа проделана быстро и качественно, со знанием дела.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий приехал в точное время, провел диагностику и сразу озвучил стоимость и время работы. Все быстро сделал, рассказал нюансы работы стиральной машины, о том, как можно провести диагностику самостоятельно и как ухаживать за машинкой. Спасибо огромное! Мастер не навязывает дополнительные услуги, делает все быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Приехал в выходной день, все сделал. Все понравилось!

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Нашёл проблему быстро. И качественно сделал работу. Цена приемлемая.

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный пунктуальный мастер и приятный человек, все договорённости были соблюдены, мастер ответил на все вопросы, дал советы, рекомендации и даже успел посмотреть стиральную машину, по которой тоже был вопрос, хотя запрос был только на посудомоечную машину. Дмитрий, большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Моя стиральная машина совсем не новая, ей почти 15 лет. Но служит все эти годы исправно. И мы тоже о ней заботимся, потому что при нынешних ценах на новую денег нет. В общем, когда она ломается - это катастрофа для меня. Один раз уже пришлось приглашать мастера, который с порога мне заявил, что я уничтожила машину использованием 24/7 и вообще, типа, что я хочу за столько лет. Тогда он починил машинку. Но как оказалось сегодня, когда ее посмотрел Дмитрий, детали, которые поставил мастер - он просто тупо испортил, чтобы подогнать под заказ. Я хочу сказать, что всегда очень опасаюсь мастеров, которые с порога начинают шапкозакидательство. Я от всей души благодарна Дмитрию, что он, во-первых, приехал в тот же день, что для меня просто спасение, во-вторых, вежлив, спокоен и точен в диагностике и своих действиях. В-третьих, он профессионал. Приехал в назначенное время, провел диагностику, доступно для непрофессионала объяснил, в чем проблема и что нужно сделать. Сказал, как нужно дополнительно ухаживать за машинкой, провел тесты на исправность и работоспособность. Итоговая сумма четко соответствовала предварительной диагностике. Хотя я была готова заплатить и больше, понимая, что далеко не все можно предугадать, поломки могут быть намного серьезнее. Очень рекомендую Дмитрия. Вдумчивый, серьезный и ответственный профессионал. И отдельный привет Дмитрию от его нового друга кота Семена )

Мастер сделал все быстро и легко ,однозначно советуем 👍🏼
Иванов Андрей
Ремонт стиральных машин
Понравилось отношение мастера к работе : в оговоренное время приехал, сделал всё чётко, быстро, аккуратно, профессионально. Оплата тоже в рамках оговоренной суммы. Выдал гарантию на свою работу. Вообщем настоящий профессионал, каких сейчас редко где встретишь. Рекомендую обращаться.

Ремонт посудомоечных машин
Очень понравился подход мастера к заявке. Сначала дал совет на что стоит обратить внимание перед непосредственным исполнением самой заявки. Мастер пришел точно вовремя, быстро решил проблему, без предложения лишних "доп услуг". Всё объяснил почему и как он будет решать проблему.

Чистка стиральной машины
Все оченб быстро, в соответствии с договоренностью, мастер знает свое дело.

Диагностика стиральных машин
Все во время, все быстро починил🤝👌👍
Ремонт стиральных машин
Мастер грамотный, вежливый, диагностику провел, дал рекомендации по покупке новой машинки, так как старая не подлежит адекватному ремонту.
Извлечение предмета из стиральной машины
Мастер все сделал хорошо, все объяснил, работой довольны!

Мастер 10 из 10.
Предположил проблему и простое решение еще до осмотра машинки, при чем другие мастера предлагали замену модулей в разы дороже.
Дмитрий озвучил стоимость заранее.
Все так и оказалось, и стоимость не увеличилась. Еще и бонусом поправили резинку у стиральной машинки))
Огромное спасибо Дмитрию за работу!!!
Резида
Ремонт отжима стиральной машины
Работа выполнено быстро и качественно . Спасибо большое.

5 с плюсом.
Дмитрий пришел вовремя, с инструментом. Быстро диагностировал проблему. Оказалось что необходимой под замену детали сейчас в продаже практически нет, но Дмитрий все же нашел ее, сам съездил за ней через пол Москвы, произвел ремонт, дал рекомендации. Есть гарантия на ремонт.
По цене так же все более чем адекватно, без накруток.

Ремонт стиральных машин
Мастер Дмитрий приехал в назначенное время, быстро и качественно устранил неисправность проверил работу машинки, всё объяснил, показал. Работой довольны. Большое Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Дмитрий, по описанию определил несправеость, сообщил стоимость, на следующий день, приехал и быстро все сделал. Работой Дмитрия доволен и выражаю благодарность за оперативность и качество работы.
Диагностика посудомоечных машин
Все понравилось. Отличный, компетентный мастер. Все рассказал и показал, поделился опытом. Все работает, дальше покажет время.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время,провел диагностику стиральной машины,указал на ошибки в эксплуатации,отговорил от замены исправных запчастей(я думал,что в них проблема)!Мастер своего дела
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Быстро решил в чем проблема. Все рассказал. И дал рекомендации в дальнейшем использовании посудомойки.

Ремонт стиральных машин
Все хорошо и грамотно сделал, провел консультацию и дал все нужные инструкции.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую однозначно! Больше 10 мастеров,сказали неисправен подшипник и только Дмитрий ,по моему описанию, сразу выявил проблему , что подтвердилось осмотром стиралки. Работа произведена быстро,без накрутки и тп. Большое спасибо за ремонт и честность!

Ремонт стиральных машин
Все четко быстро и по делу!!! Спасибо Дмитрию! Обозначил точную сумму до приезда, сделал все классно! Однозначно рекомендую!!!
Kristine

Отличный мастер.

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий сразу озвучил предполагаемую проблему и стоимость устранения неполадки. Приехал точно вовремя, меньше чем за час устранил проблему и в процессе объяснял, что делает и зачем.
Бонусом нам еще и выровняли посудомойку, которую мастера до него установили криво. Сейчас все работает отлично.
Дал гарантию на полгода.
Большое спасибо мастеру, видно что это действительно опытный специалист.

Диагностика стиральных машин
Оперативность, профессионализм, всё коротко и по делу, недорого и без обмана!

Быстро, качественно,все супер
Быстро
Богдан

Ремонт стиральных машин
Оперативное решение проблемы, работа выполнена качественно, без навязывания допуслуг
Надя

Ремонт стиральных машин
Дмитрий приехал во время, всегда был на связи, очень аккуратный. Проконсультировал по работе машинки, успокоил, что с ней все хорошо. На все вопросы ответил, не стал придумывать поломки. Очень приятное впечатление произвел. Если вдруг понадобиться помощь, обязательно обращусь к нему еще раз!
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, проблему сразу опередил, все устранил, машинка снова на ходу
Дмитрию спасибо большое !

Ремонт стиральных машин
Дмитрий оперативно вышел на связь, на следующий день, в соответствии с договоренностями, приехал, сделал волшебство и уехал. По деньгам не обманул. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, всё по делу, остались довольны
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий-мастер своего дела. Произвёл быстро диагностику, устранил неполадки. Работает качественно, с душой и очень символически берёт плату. Всем рекомендую
Alexandra
Ремонт стиральных машин
Просто по сообщениям сказал, что может быть не так. Проверила, действительно так и оказалось!😅 Сама всё сделала. Совет помог сэкономить и время, и деньги.
Виталий Галкин

Ремонт стиральных машин
Дмитрий быстро откликнулся на запрос, буквально сразу понял в чет проблема, на следующий день приехал и быстро заменил таходатчик, так еще и дал гарантию полгода. Профи своего дела!

Ремонт стиральных машин
Дмитрий приехал вовремя, все оперативно сделал. Очень ответственный и знающий специалист. Будем обращаться еще.

Ремонт стиральных машин
Заранее оценил проблему, еще при переписке. Дал понятные ожидания по стоимости и вариантам поломки. Приятное общение, проблема устранена.

Замена люка стиральной машины
Отличный специалист! Мы уже и не надеялись, что удастся устранить поломку без замены детали, но все получилось 🪄
Аркадий
Ремонт стиральных машин
Рекомендую Дмитрия, очень быстро отозвался, быстро приехал, точно диагностировал неполадки. Крайне доволен результатом.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру, очень быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, даже раньше, что хорошо. Посмотрел машинку и сообщил, какой ремонт необходим, ничего лишнего.

Вовремя, четко, быстро.

Ремонт стиральных машин
Все быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Мастер подъехал оперативно в день заявки и быстро устранил неисправность, а также проконсультировал по работе стиральной машины. Специалист своего дела.
Настя
Ремонт стиральных машин
Дмитрий очень обстоятельный, аккуратный, пунктуальный. Сразу обговорили возможные проблемы и пути решения. Никакого развода на деньги не было. Заменили тэн, было несколько строк, всё работает. Мастера рекомендую.

В один прекрасный день, сломалась стиралка. Просто перестала включаться. Был вызван мастер ,который разобрал всю стиралку ,и заявил ,что ремонт обойдётся в 12 тысяч рублей. Решила найти другого ,и наткнулась на Дмитрия. Приехал, посмотрел, оказалось проблема была просто в замке ,быстро всё починил,дал рекомендации. За довольно таки низкую цену. Надеюсь не понадобится ,но если что вдруг ,обязательно к нему обращусь.

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Мастер приехал вовремя, со своими запчастями, работу выполнил быстро и чётко, ценник в процессе не повышал.
Сохранили себе контакты отличного специалиста
Ремонт вертикальных стиральных машин
Профессиональный подход

Ремонт барабана стиральной машины
Обратился по ремонту стиральной машины, не крутился барабан. Отличный вежливый мастер, обозначил заранее стоимость и по итогу работ стоимость не изменилась, результат отличный!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, быстро и чётко поменял щетки барабана стиральной машины, озвучил сумму как обговаривал ранее, без обмана и накрутки. Благодарю Дмитрия, что так быстро реанимировал мою старенькую помощницу🙏.
Есть ещё что заменить со временем, т.к машинке лет 20 уже, буду обращаться именно к Дмитрию)👍

Ремонт стиральных машин
Все идеально. Быстро, качественно и без лишних слов

Замена ТЭНа стиральной машины
Отличный мастер! 👍🏼
Лиана

Ремонт стиральных машин
Просто отличный мастер,знающий своё дело!Вовремя пришел,всё починил !Без лишних разговоров,без проблем!
Большое спасибо Дмитрию!Всё работает!

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно,без лишних вопросов, запчасть была у мастера в наличии, стоимость сразу четко озвучена и не изменилась, мастер общается спокойно и культурно, большое спасибо!
Серж Серж

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Приехал и починил всё быстро. Необходимые детали были с собой. Лишних услуг не навязывал. Стоимость услуг адекватная. Рекомендую!
Oleg

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Провел диагностику, нашёл проблему и решил её. Всем рекомендую
Гарри

Ремонт стиральных машин
Понравилась оперативность, професчмонализм и ориентированлсть в проблеме, аккуратность. Без развода. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым. Цена, как и обговаривалась при заказе.
Ремонт стиральных машин
Все нормально - быстро, конкретно, доброжелательно, а главное профессионально.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось,быстро,без накруток,очень доволен.
Ekaterina Malikova
Ремонт стиральных машин
Все быстро и качественно, спасибо
Ремонт стиральных машин
Дмитрий дал нам консультацию по поводу машинки. И мы поняли, что легче купить новую. Телефон себе оставили. Спасибо

Замена манжеты стиральной машины
Все сделал быстро и качественно! Рекомендую!
Федор

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Приехал в назначенное время. Разобрался с проблемой и устранил ее. Не навязывал дополнительные услуги.
Работы провел качественно.
Советую.
Вениамин

Ремонт стиральных машин
Быстро разобрался, в чем дело, и сотворил маленькое чудо - привел в рабочее состояние уже, казалось бы, мертвую стиральную машинку. Кроме того, помог с внезапно потекшим шлангом от стиральной машины - тут же, на месте, заменил и протечки как не бывало.
Зоя

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист своего дела, приехал быстро починил стиральную машину. Благодарю
Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер приехал быстро, устранил засор тоже быстро, все объяснил, у этого мастера самая адекватная цена, потому что делает все честно и навязывает дополнительные услуги! Всем советую! При необходимости будет обращаться еще. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Дмитрию за отличную работу! Не только устранил неисправность, но и нашел необходимую деталь по приемлемой цене. Все было очень профессионально!
Спасибо за хороший ремонт
Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились. Мастер приехал в этот же день, починил стиральную машину. Спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист, приехал во время, устранил неполадку , засор Посудомойки , лишних денег не взял, цена адекватная.
Шамин

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все быстро и чётко!)

Ремонт отжима стиральной машины
Дмитрий хороший специалист. Пришёл со своими инструментами, тапочками, сразу же выявил проблему и всё быстро починил – настоящий профессионал, работающий на результат.

Отличный мастер!
Lika Obrizhanu

Ремонт стиральных машин
Быстро , качественно . Вежливый , спокойный человек . Пришел со сменной обувью . Рекомендую , однозначно .
Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативную и качественную помощь!

Ремонт стиральных машин
Понравилась работа Дмитрия. Очень вежливый, знающий свое дело. Ремонт занял не более 20 минут. Дал рекомендации по стирке.

Какую проблему решил: устранил ошибку F4 на ст.машинке ATLANT. Ошибка вызвана проблемами со сливом.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий - очень грамотный и компетентный специалист. Сразу нашел причину поломки, дал важные советы по эксплуатации. Пришел со сменой обуви, вежлив, аккуратен, спокоен. Очень рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все было сделано качественно, быстро, оперативно
Качеством довольны на 100%
Ренат

Ремонт отжима стиральной машины
Отличный специалист, не обманывает, не накручивает, говорит по факту, что не так, быстро день в день решили проблему стиральной машинки, рекомендую 100%
Инга

Ремонт стиральных машин
Специалист прекрасный; приехал вовремя, проблему решил быстро, сдобрил все отличным юмором)
Теперь моя стиральная машинка только в ваших руках)

Ремонт стиральных машин
Помог разобраться в проблеме. Скинул статью по ремонту. Сделал самостоятельно, рекомендую. Абсолютно бесплатно
Ремонт стиральных машин
Понравилось то, что пришел во время, даже раньше! Очень вежливый и отзывчивый специалист. Провел квалифицированный и качественный ремонт. Проконсультировал очень подробно и грамотно по всем вопросам. Чувствуется высокий уровень подготовки и многолетняя практика. Очень хороший профессионал. Рекомендую всем!!!
Резников Виталий

Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал быстро, дал советы на будущее и стоимость была очень приемлемой по сравнению с другими. Спасибо ему большое, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Дмитрий быстро смог приехать, сказал, в чем была проблема. Машинка теперь снова работает
Павлова Елена

Ремонт стиральных машин
Сразу с откликом отправил содержательное сообщение, поэтому и остановились на выборе этого мастера. Супер-оперативно назначили встречу. Сами работы тоже на высшем уровне, очень вежливый мастер, все быстро сделал, без всяких «разводов» на доп. работы, очень доволен.
Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро ответил на заявку.Предположил в чем неисправность и озвучил цену за ремонт.При осмотре все подтвердилось,цена не изменилась.Сделал все аккуратно и быстро. Машина работает уже 2ю неделю без нареканий.Я очень довольна!

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер приехал вовремя, был вежлив, объяснял каждое свое действие. Сделал все быстро, без лишней волокиты. Стоимость оправдана, крайне рекомендуем к вызову.
Сергей Алексеевич

Профессионализм и компетентность
Альбина

Отличная работа
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, тактичный, все сделал оперативно, за вменяемый ценник (чуть ниже среднего на сайте).
Приехал меньше, чем через час.
Рекомендую )
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, быстро починил посудомоечную машину, за собой все убрал

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Приехал, как и договаривались, вовремя, быстро, с запасными частями. Ремонт выполнен качественно. Машинка как новенькая: работает очень тихо, стирает отлично. Стоимость ремонта очень порадовала (было с чем сравнить).
Мастеру большая благрдарность, спасибо ещё раз!
14:49
Замена манжеты стиральной машины
Спасибо Дмитрию. Всё быстро и четко. В течение часа работа была выполнена.
Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист! Сделал все быстро и качественно!!!

Ремонт стиральных машин
У стиральной машинки перестал крутится барабан. Предыдущий специалист сказал, что кроме двигателя ломаться нечему, т.к. подшипники заменены. А Дмитрий оперативно приехал, диагностировал и произвел замену ремня "покусанного ремня", чем очень выручил. Честный подход , приемлимые расценки. Рекомендую.
Анжела

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, всем советую. Профессионал своего дела. Сделал все быстро и качественно. Остались довольны

Ремонт стиральных машин
Ремонт сделал быстро и профессионально. Очень доволен.
Ремонт стиральных машин
Быстро, аккуратно, в стиральной машинке сломалась деталь, Дмитрий нашёл похожую у поставщика в городе и сам за ней съездил. Все починил за один день. Респект и уважение.
Эдуард

Ремонт стиральных машин
Приехал точно в оговоренное время!
Наглядно показал неисправности и устранил их быстрее заявленного времени!

Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер, быстро исправил неисправность, перепаял плату, адекватная цена, приятный в общении, ещё дал несколько советов по дальнейшей эксплуатации. С собой даже сменная обувь была)

Ремонт стиральных машин
Очень пунктуальный! Всё по времени как и договаривались! Пришел в спец форме и своей домашней обуви! Сделал всё быстро и качественно! Объяснил причину поломки и как ее избежать в будущем! Спасибо огромное!!!!
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, за работу и оперативность!
Ремонт стиральных машин
Никаких навязанных услуг. Быстро, чётко, по делу
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. В общении очень приятный и вежливый. Приехал вовремя, отремонтировал быстро и качественно.
Вызывала для ремонта стиральной машины, заодно устранил неисправность в посудомоечной. Приятный бонус- гарантия 6 месяцев. Большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий,хороший специалист, приехал во время, неполадка была небольшой, честно об этом сказал, заплатили не много,хотя большинство бы обманули,так как дома была только девушка и ей можно было бы навязать что угодно.
Честное 5+
Всё работает
Ремонт стиральных машин
Профессиональный и вежливый мастер, стоимость работы не завышена, всё сделал быстро и качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий оперативно отремонтировал посудомойку Bosch. Все инструменты и запасные части были с собой. Адекватная цена, о которой договорились заранее.
Ремонт стиральных машин
Грамотный мастер, выявлены скрытые повреждения, которые были также устранены.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий настоящий специалист, продиагностировал всё и починил достаточно быстро, по моему в пределах 20-30 минут на всё ушло, с учётом того, что надо было вытаскивать и обратно затаскивать стиральную машину в корридор.. буду рекомендовать его родственникам и друзьям при проблемах со стиральными машинами.

Все быстро и четко.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Дмитрию за работу. Прекрасный специалист, все выполнил на высшем уровне, приехал в срок как и сказал, стоимость ремонта была оговорена еще до диагностики поломки, но в итоге сумма не увеличилась. Дал много советов и рекомендаций. Высший балл за работу. Еще раз спасибо!
P.S. Если, не дай бог, что-то случится обращусь опять к Дмитрию

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный - пунктуален, аккуратен, очень быстро нашел причину поломки и понятно все объяснил. Настоящий профессионал! Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Дмитрию. За считаные минуты отремонтировал пмм. Я без нее как без рук. Цены адекватные

Ремонт посудомоечных машин
Специалист очень быстро приехал и оперативно все починил. Большое спасибо !

Ремонт стиральных машин
Необходимо было выполнить замену нагревателя. Хочу отметить очень профессиональный и педантичный подход Дмитрия ко всему рабочему процессу - было чрезвычайно приятно познакомиться и получить множество ценных советов на дальнейшую эксплуатацию. Большое спасибо за работу и удачи в делах!
Ремонт стиральных машин
Машинку мастер посмотрел, и решили оставить как есть, косточка в итоге сломалась и куда то делась, все работает исправно
Спасибо,

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, честный, хорошо разбирается в стиральных машинах. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Машину починил быстро, Все работает, дал гарантию

Ремонт стиральных машин
Оперативно, результативно, и, бюджетно!:)

Ремонт стиральных машин
Благодарю Дмитрия, спас нашу стиральную машинку.
все хорошо , надеюсь , что еще поработает

Ремонт стиральных машин
У родителей в стиральной машине перестал крутиться барабан. Договорились с Дмитрием и он очень быстро отреагировал. В течении часа приехал и все починил. В этот же день смогли дальше продолжить стирать вещи. Благодарим за помощь.

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер опытный, ответственный, честный, вежливый.
Диагностировал проблему, детально и понятно объяснил способы решения и их стоимость.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал, осмотрел стиральную машину и сразу устранил проблему по адекватной цене.

Ремонт стиральных машин
Отличный Мастер! Советую! Быстрый и грамотный отклик. Цены доступные.
Мстислав

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро устранил проблему.
Ремонт стиральных машин
Мастер произвёл диагностику, при которой выяснилось, что ремонт затратен.
Эльвира

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Оперативно и качественно выполнил ремонт. Рекомендую.
Татьяна Самохина

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, Дмитрий, вы настоящий профессионал!

Ремонт стиральных машин
Дмитрий приехал вовремя, даже чуть раньше согласованного времени. Меньше часа ушло на диагностику и ремонт. Необходимые запчасти были с собой. Грамотный, опытный специалист. Стоимость работы точно та же, что и согласовали в переписке. Отличный мастер, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна Дмитрию за его работу! Приехал быстро, сразу определил проблему, решил её, дал полезные советы по уходу за стиралкой, которая установлена в ванной комнате! Рекомендую! Цены доступные!
Все работает. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий пунктуален, оперативен, лишнего не навязывает. Заменил деталь, машина снова работает. Рекомендую!

Грамотный, пунктуальный и вежливый специалист. Всю работу выполнил быстро и качественно, дал развернутые рекомендации по эксплуатации и обслуживанию стиральной машины.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя, выявил причину поломки и провел ремонт. Большое спасибо.
Igor
Отличная работа
Ким Андрей Андреевич
Ремонт посудомоечных машин
Очень редко на вашем сайте встречаются такие специалисты. Грамотно, доступно и толково разложил все по полочкам и предложил варианты решения. Меньше чем за сутки, сам съездил все купил, заменил и запустил в эксплуатацию. За, что ему большое спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Квалифицированный специалист, быстрый ремонт, всем доволен.
Ремонт стиральных машин
Быстро, четко! Параллельно прикольно общался с ребенком))
Мария Чуйко

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий пришел со своей домашней обувью. Сделал вою работу аккуратно. Объяснил причину поломки.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист и человек.
Аза

Ремонт стиральных машин
Специалист пришел в заранее оговоренное время, устранил неисправность , все рассказал, показал, на все вопросы ответил.
Ремонт посудомоечных машин
Приятный, вежливый мастер! Все проверил, рассказал, показал, дал рекомендации. Советую!
Marina

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер и просто приятный человек. Пришел в оговоренное время (даже сменная обувь с собой была, что говорит об ответном подходе к своему делу). Стиральная машина заработала как только мастер ее включил. Провел диагностику по моей просьбе, чтобы исключить поломки в будущем. Подробно расспросил о том,что случилось. Какие были "симптомы". Поломки обнаружено не было. Мастер всё объяснил, в чем могут быть причины, подробно рассказал как действовать если повторится. Никаких дополнительных услуг не навязывал, оплата была произведена только за диагностику и выезд (минимальная сумма).
Спасибо Дмитрию за ответственность в своей работе.
Олег Владимирович

Ремонт стиральных машин
Настоящий профи своего дела и порядочный человек

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер очень приятный в общении, все понятно объяснил и качественно справился с работой. Буду советовать подругам

Ремонт стиральных машин
Проблема устранена, дополнительно мастер бесплатно почистил сливной фильтр путем ручного снятия насоса, поскольку стандартным способом открутить его не получилось.

Замена подшипников стиральной машины
Пунктуальность. Отсутствие необоснованной наценки.
К сожалению, неисправность оказалась неустранимой - сгнил эмалированный бак.
Майя
Понравилось все оперативно.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, вчера вечером машинка сломалась, сегодня - все уже починено 👍👍👍
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал и решил проблемму, дал иекомендации.
Ремонт стиральных машин
Первый раз обращались через Ваш сайт, всё прошло отлично, квалифицированный мастер, всё быстро и качественно, без обмана
Ринат

Ремонт стиральных машин
Все лаконично и со знанием дела.

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна Дмитрию! Помог разобраться с проблемой стиральной машинки не выезжая, по переписке. Машинка не заливала воду, но, замена деталей не требовалась. Подсказал последовательность действий, в результате машинка заработала. Другой мог бы приехать, развести на деньги. Очень рекомендую!
Спасибо !
Viktoria

Ремонт стиральных машин
Дмитрий одним из первых откликнулся и готов был помочь в день обращения. Очень понравилось, что в отклике Дмитрий сразу же обозначил диапазон цен в зависимости от возможной неисправности. Для меня это было решающим фактором, так как мне сразу же стало понятно, что он компетентный специалист в своей области и понимает, что в нашей стиралке могло выйти из строя и сколько это может стоить. Приехал в назначенное время без опозданий. Проведя диагностику, сразу же определил причину неисправности и быстро ее устранил. Работает быстро, профессионально👍С Дмитрием было очень приятно и комфортно работать. Всем рекомендую специалиста😉

Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично, мастер выполнил работу. Взял столько сколько и договаривались. Пришел во время.

Всё
Лейла

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал четко в договоренное время, по описанию выявил проблему, по приезду подтвердилась причина поломки, все устранили быстро, причем всё это 1го января ! Спасибо большое )
Глеб

Замена подшипников стиральной машины
Адекватная стоимость замены подшипников на фоне других предложений.
Ремонт прошел спокойно, без лишних слов и неожиданных повышений стоимости.
В случае неисправности стиральной или посудомоечной машин, буду обращаться снова.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, знает свою работу от и до. Внимательный, сдержанный, честный.
Ремонт посудомоечных машин
Всем довольны. Мастер чётко определил проблему, все показал, объяснил. Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Работу выполнил быстро и со знанием дела..
По ходу ремонта, отвечал на вопросы и давал советы по эксплуатации
Отличный специалист! Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Осталась под приятным впечатлением от работы со специалистом Дмитрием. Всё чётко, понятно, быстро и оперативно! Понравилось, что ещё до встречи чётко сказал о возможной цене (у меня либо износился шланг, либо засор и сразу 2 цены на это). Отмечу, что специалист пришёл со своими тапочками). Теперь буду обращаться только к нему! Огромное спасибо!!! Машина работает!
Ремонт стиральных машин
Всё прошло очень хорошо. Человек вежливый, как мастер (на мой взгляд) квалифицированный! Большое спасибо за работу.

Ремонт посудомоечных машин
Всё было отлично. Мастер без лишних слов решил проблему за абсолютно адекватную цену. Спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, за полчаса до приезда позвонил, как я и просил.
Оперативно выявил и устранил поломку, без лишних разговоров и навяливания доп услуг. Дал пару дельных советов. Цена получилась та, которую и обговаривали, ни копейки больше.
Вывод: оперативно, качественно, по разумной цене. Дмитрию огромное спасибо!!!

Грамотный специалист. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Мастер вежливый. Предупредил о небольшом опоздании из-за непогоды. Быстро починил неисправности. Стиральная машинка работает. Рекомендую.
Юлия Осипова

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Быстро устранил поломку, объяснил все очень понятно, дал несколько дельных советов. Все очень понравилось, машинка работает хорошо. Очень благодарны ща оперативность и профессионализм!!! Дмитрий также очень пунктуален. Все прошло замечательно!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер !приехал быстро!определил неисправность и сразу заменил замок на стиральной машинке.провел диагностику и дал рекомендации.
Владимир Алексеев

Ремонт посудомоечных машин
Очень всё по делу. Опыт и ещё раз опыт!! ППМ снова как новая!!