2. Ильященко Виринея Юрьевна

Виринея Юрьевна Ильященко

Математика, физика, химия

Отзывы: Виринея Юрьевна Ильященко

Физика
Прекрасный преподаватель! Нам необходимо было за очень короткий срок подготовиться к коллоквиуму по физике. (решение задач). Без помощи репетитора нам было не обойтись. Виринея Юрьевна согласилась на
м помочь. С первого занятия стало понятно, что у нас все получится. Всё здали на отлично 👍. Занятия проходят в очень тёплой и позитивной атмосфере. Чётко и последовательно излагается материал. Подробно разбираются непонятные моменты. Сейчас мы продолжаем наши занятия и готовимся к сдаче ЕГЭ по физике.

ЕГЭ по физике
Великолепно позанимались физикой весь учебный год и поступили в Политех на бюджет! Спасибо за отличную работу и за те знания, которые Вы передали нам!
Kate

прекрасный преподаватель, все ясно и понятно, прогресс с первых уроков, очень нравится!! пишу как ученица)
Ребёнок очень доволен. Сразу нашли общий язык.
Алгебра

Химия
Все очень понравилось. Легко нашли общий язык и отлично подтянули знания по предмету
Леонилла

МатематикаОГЭ по математике
Доброжелательная, контактная, неравнодушная. К педагогу нет претензий. Прекратили занятия из-за лени ученика.

ФизикаХимия

МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаАлгебра
Виринея Юрьевна занималась с моей дочерью восполнением пробелов за 7 класс по математике. За 2 недели до контрольной работы по предмету она подготовила ребёнка так, что за эту работу дочери поставили «отлично». По словам ребёнка Виринея Юрьевна очень хорошо об’ясняет материал.
Ольга Владимировна

МатематикаФизика

МатематикаДВИ по математике
Юлия Александровна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ольга Ивановна
ХимияБиологияЕГЭ по химии
ФизикаПодготовка к экзаменам

МатематикаФизика
Милана

МатематикаХимияОГЭ по математике
Чудесный педагог!
Быстро нашла общий язык с дочерью.
Доступно все объясняет.
Веселая и невероятно приятная в общении!!

ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаОГЭ по математике
У меня отличное мнение о работе репетитора. С Виринеей Юрьевной больше общается дочь, чем я. По её словам, у неё многое получается по математике. У нас подготовка к ГИА. Полина стала лучше разбираться в темах по предмету и оценки у неё повысились.

МатематикаФизикаХимия
Ивита