2. Ткаченко Сергей Александрович
  3. Отзывы: Ткаченко Сергей Александрович

Сергей Ткаченко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Ткаченко

Ремонт распашных ворот
...
Ремонт откатных воротОбслуживание ворот
Ремонт электроники откатых ворот Сергей выполнил оперативно и качественно.
Автономное отопление
Все в лучшем виде. Выходной день, быстро, по существу и без развода как у многих. Рекомендую

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Работа выполнена быстро и качественно!
Ева

Подключение стиральных машин
Профессионально, четко, быстро все сделал. Еще и рекомендации по другой стиральной машине дал. Сразу с собой привез необходимые зап.части. Пока не проверил работу машинки и всех узлов не ушел. Вежливый, приветливый. Большое спасибо!
Ремонт труб
Хороший человек Сергей. Спасибо.
Анастасия Чернова
Устранение течиРемонт труб
Мастер компетентный, каждый шаг объяснял, работу выполнил быстро. Спасибо, буду обращаться снова.
Алиев Рабадан Абдуллаевич

Ремонт автоматики ворот
Все сделано аккуратно, быстро. Рекомендую исполнителя👍👍
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Быстро приехал, пробил засор в канализации. Работал аккуратно, профессионально.
Подключение стиральных машин
Впечатления от работы с Сергеем просто замечательные. Мастер приехал вовремя, с работой справился быстро и качественно, объяснил много нюансов. Так что сегодня у нас дома идёт большая стирка, полёт отличный)

Устранение течиРемонт раковины
Огромное спасибо Сергею! Всё выполнено в срок)
Адам

Ремонт автоматики ворот
Отличный специалист. Все сделал быстро, качественно и недорого.

Ремонт выключателей
Специалист быстро ответил на заявку, приехал и всё на высшем уровне сделал в тот же день. Подробно отвечал на все интересующие вопросы

Оперативно!
Качественно!
Установка смесителей
Поменял кран быстро, качественно.

Компетентный, спокойный, надежный

Профессионально и оперативно исправили проблему! Специалист вежливый, внимательный и ответственный!
Рекомендую однозначно!

Ремонт смесителя
Прекрасный специалист, приехал в оговоренное время, рассказал о различных вариантах устранения проблемы, несколько раз убедился, что работа выполнена качественно. Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Сергей - супер мастер. Выполнил работу быстро и чётко. По стоимости договорились заранее и за рамки оговорённой суммы не вышли. Просто класс

Подключение стиральных машин
Работой доволен!!! Все быстро и качественно!!! Рекомендую этого специалиста!!!
Ремонт гаражных ворот
Быстро

Оперативность

Замена фильтра воды
Сергей отлично справился - заменил картридж и установил конструкцию фильтра на место. Конструкция у нас сложная. Сергей все подробно объяснил, работу выполнил аккуратно. Остаётся на связи, если возникнут дополнительные вопросы по проделанной работе. Большое спасибо. Фото до-после.

Подключение стиральных машин
Очень хороший специалист. Буду реконендовать знакомым.

Подключение посудомоечной машины
Мастер своего дела. Не ошиблась что выбрала его. Установил Посудомоечную машину, отремонтировал светильник . Дал советы.цена как договаривались

Обслуживание компьютеров
Сергей, благодарю! Компьютер стал тихим, теперь не надо каждое утро мучиться с ним.

Установка смесителей
Работа выполнена быстро и качественно!

Устранение засора в туалете
Очень быстро, очень качественно, очень довольны!)

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Была поломка унитаза(не сливал воду). Сергей очень быстро приехал, провёл диагностику, определил причины поломки, все разобрал, прочистил очень тщательно, промыл все необходимые детали, заменил шланг гибкой подводки на новый, отрегулировал работу.... Все работает отлично.Проверил работу счетчика, так как он вызывал сомнение. .... Мастер очень толковый, очень рекомендую.

Подключение стиральных машин
Сергей все сделал оперативно и от души) Спасибо большое
Нина Валерьевна
Устранение засора на кухне
Все супер. Быстро, профессионально и аккуратно. Большое спасибо.
Договорились оперативно, работа была выполнена быстро и качественно, спасибо!
Быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, пунктуальный, справился с проблемой быстро

Сергей отличный специалист, изначально договаривались на решение одной проблемы с сантехникой, по итогу решили кучу мелких недостатков с сантехникой и электрикой! Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Отличная работа! Все четко и по делу! Рекомендую!
Установка фильтра грубой очистки воды
Большое спасибо Сергею. Оперативно приехал и все поменял) благодарю!

Оперативно и качественно
Васса

Ремонт систем водоснабжения
Оперативность, компетентность, мастер сам заехал и купил то, что нужно. Понравилась заинтересованность в результатах работы, после того, как бачок был установлен, Сергей отзванивался несколько раз и спрашивал, как и что. Всегда на связи по всем возникающим вопросам. Готов подъехать в случае необходимости. За один день решил внезапную, очень неприятную проблему, справился с нашими древними котлами). Конечно, рекомендую.
Alla

Замена смесителя
Понравилось всё! Нам с ребенком неудобно было долго общаться, мастер вежливо отписался. Снял подробное видео и за заранее оговоренную стоимость (без всяких повышений) выполнил все работы.
Беляевских Елена Анатольевна

Устранение засоровРемонт раковины
Все показал, объяснил причину, дал рекомендации как избегать засоров

Подключение духового шкафа
Духовой шкаф старый демонтирован и установлен новый, все сделано чётко, без лишних слов.
Устранение течиРемонт раковины
Быстрый отклик, быстрая работа.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер приехал быстро, разобрался в проблеме, починил измельчитель, объяснил, что привело к поломке и дал советы, как увеличить срок службы. Большое спасибо!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Всё отлично. Мастер добился результата и измельчитель заработал, хотя я уже решил, что ему конец. Помог подключить, все объяснил! Рекомендую.
Быстро, четко. Рекомендую

Всё хорошо 🤝

Всё качественно
Быстро, правильно, вежливо
Ремонт гидроаккумулятора
Сергей молодец. Четко определил неисправность и все сделал. Научил меня выставлять давление в реле. Спасибо!

Устранение течи
Отличный мастер! Рада, что мой выбор пал именно на Сергея. За две минуты заявленная проблема была устранена. Спасибо большое! При необходимости буду еще обращаться к Вам.
Подключение стиральных машин
Специалист работает быстро и хорошо. Спасибо за подключение машины

Ремонт бойлера
Отличный специалист! Быстро приехал, все продиагностировал, сам съездил за запчастями, все отремонтировал! Цена более чем адекватна! Спасибо Сергею👍👍👍

Ремонт откатных ворот
Спасибо Сергею ! Замечательный и добросовестный мастер ! Решил все проблемы профессионально и быстро . Рекомендую

Подключение посудомоечной машины
Профессиональный подход к работе, качественно, в сроки.
Arthur Yunusov

Потрясающе выполненная работа.
С Сергеем созвонились, обговорили время. Недостающие детали для монтажа стиральной машины Сергей купил заблаговременно, расходный чек по итогу предоставил.
На месте уже оперативно подключил стиральную машину, выполнил центровку, рассказал про нюансы эксплуатации.
Работой доволен. Сергея категорически рекомендую!
Лиза
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро приехал, всё подробно объяснил, прекрасно выполнил работу
Установка мойки
все быстро, четко, аккуратно. Мастер сам купил необходимые материалы и предьявил чек. Спасибо огромное за работу!

Подключение стиральных машин
Все отлично, хороший мастер, быстро сориентировался, оперативно решил проблему, сходил сам купил нехватающие комплектующие.
Рекомендую 👍

Ремонт бойлера
Сергей оперативно и качественно произвел ремонт бойлера, рекомендую!

Ремонт канализационных насосов
Сергей приехал оперативно, отлично выполнил работу, разобрал сливную установку, все прочистил, все работает 👍🏻
Устранение засоровРемонт раковины
Очень хороший мастер, приехал оперативно, засор почистил, все по делу. Спасибо большое, Сергею. И не дорого по деньгам.
Инесса

Ремонт смесителя
Очень хороший специалист, приехал ровно в то время, как договаривались, сделал все быстро и качественно. Мне очень понравилось, всем рекомендую
Таня

Замечательный мастер. Быстро, аккуратно, надежно

Хороший специалист. Рекомендую.
Раисат
Подключение стиральных машин
Большое спасибо Сергею за качественно выполненную работу по установке стиральной машинки и за дополнительные советы. Приехал оперативно, установил быстро.
Глафира
Замена сифона
Началось все с замены сифона, оценил состояние всего остального и подсказал, что нужно поменять трубы, плюс поменяли кран. Мастер полностью сам закупил все, что понадобилось, прислал чеки. Работой довольна

Подключение стиральных машин
Рекомендую данного мастера, быстро и оперативно приехал с необходимым оборудованием, не пришлось бежать в магазин сантехники и покупать переходник с машинки для подачи воды.
Нарисовал даже схему для дальнейшей установки сушильной машинки.
Все запустили и несколько раз проверили.
Благодарю!

Устранение засоровРемонт унитаза
Благодарю Сергея за работу! Взялся за заказ по затору унитаза, приехал так скоро, как смог. Сделал всё быстро и без лишних навязываемых услуг. Подсказал, что делать в подобных случаях на будущее.) Уложились в оговорённый бюджет. Сервисом довольна. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Отличный специалист, все очень досконально обьясняет, сразу видно профессионал, очень приятно было с ним работать!
Ремонт бойлера
Не включалась газовая колонка. Мастер приехал в тот же день, при том, что мы загородом. Выяснил, в чем проблема, все устранил. Спасибо большое! Хочу дополнить, что мастер разулся и вообще произвел впечатление фаната своего дела!)
Maxim

Устранение засоров
Специалист от бога! Вызвали,отреагировал моментально, приехал быстро.Неделю пытались устранить засор, другие специалисты не справлялись, Сергей за пятьдесят минут справился с этой задачей. Специалист оказался очень компетентный.Рекомендую!

Ремонт проточного водонагревателя
Профессионал.
Алан

Устранение течиРемонт раковины
Приехал вовремя. Сделал всё быстро и аккуратно.
Зинаида

Быстро и оперативно!!!Профессионал!
Устранение течи
Была срочная авария, потекла труба с холодной водой под мойкой.Сергей быстро приехал и всё устранил. Работал качественно и с душой. Спасибо большое!
Геннадий

Устранение течиРемонт раковины
все сделал быстро и качественно
Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный специалист. Исполнительный, пунктуальный, аккуратный . Почистил водонагреватель, провёл диагностику. Теперь все работает. Спасибо!
Устранение течи
Хотела выразить большую благодарность Сергею.
Оперативно прибыл на место аварии, выполнил свою задачу профессинально в сложных условиях.
Отличный мастер!
Спасибо большое.
Устранение течи
Мастер профессионально все сделал рекомендую
Ремонт откатных ворот
Сергей приехал без опозданий. Быстро и четко выполнил работу. Причину поломки определил сразу, и устранил неисправность.
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер оперативно диагностировал проблему, заказал з/ч и отремонтировал водонагреватель. Всё сделано за 3 часа включая доставку з/ч. Спасибо!

Подключение посудомоечной машины
Благодарю от Души Мастера! Быстро! Качественно! С любовью к своему делу! Рекомендую! Не тянет не время ни денежные средства!
Всё оперативно и быстро
Все как договорились!
Надин

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Обращались к Сергею, дважды, приятно были удивлены, что в наше время еще остались такие профессионалы!!У нас в офисе был произведен ремонт измельчителя и замена эл.автоматов, приехал очень быстро, работу выполнил без лишних разговоров и "телодвижений", как говорится) Будем обращаться только к нему! Очень рекомендуем!
Ремонт унитаза
Большое спасибо Сергею, грамотный специалист, мастер своего дела, приехал оперативно , все устранил. Рекомендую однозначно!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сергей приехал оперативно, определил проблему, съездил за материалами и выполнил работу оперативно. Очень благодарны ему!
Федор

Подключение стиральных машин
Сергей, квалифицированный, замечательный специалист! Установил стиральную машину, подсказал с другими моментами по сантехнике. Рекомендация 100%!

Устранение засоровРемонт раковины
Очень дельный мастер, быстро приехал и устранил все проблемы.
Сабина

Ремонт накопительного водонагревателя
Хочу отметить не только высокий профессионализм Сергея, но и ответсвенное отношение к своей работе, а также заботу о комфорте клиентов. Аккуратен, доброжелателен, пунктуален. Все починил. Не уехал, пока не убедился, что все работает и нигде не течет. Давно не имела дела с мастерами такого уровня. Рекомендую 100%.

Диагностика водонагревателей
Наилучшие рекомендации! Сергей оперативно ответил, быстро приехал. Очень внимательный, честный и ответственный мастер. Выявил причину поломки, устранил. Работой очень довольны! Спасибо!
Герел
Трубы
Все четко, быстро. Благодарю.

Устранение течи
профессионально выполнил все работы, сам съездил и купил нужные расходники и смеситель. будем обращаться ещё раз
Svetlana

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер прекрасно разбирается в вопросе, все сделано быстро, качественно. Плюс разъяснил все нюансы, какие особенности у устройства и как им корректно пользоваться, чтобы избежать проблем в дальнейшем

Ремонт насосных станций
Мастера искала для испортившегося насоса на даче. Сергей приехал очень оперативно. Внимательный, технически грамотный, вежливый специалист. После починки насоса звонил дважды, чтобы узнать, все ли в порядке.
Рекомендую как грамотного, обязательного и ответственного мастера.

Подключение стиральных машин
Все отлично!!! 👍🏻 Рекомендую 100% !!!
Подключение стиральных машин
Установка стиральной машины. Быстро, качественно выполнил заказ.

Ремонт автоматики ворот
Мастер произвёл очень приятное впечатление, всё быстро и грамотно сделал, дал ценные советы по профилактике устранённых проблем впредь. Интеллигентный, толковый специалист. С проффесионалами всегда приятно работать!

Устранение течиРемонт раковины
Сергей отличный специалист и мастер, который помог устранить проблемы, рассказал о всех деталях.
Приятный в общении и ответственный в своей работе.
Однозначно рекомендую 👍👍👍

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Приехал, быстро всё сделал, грамотно рассказал как избежать этого в будущем. Спасибо огромное за работу!
Елизавета Гончарова

Устранение течи
Прекрасный мастер, приехал в подходящее время, сделал работу качественно, дал гарантии. Сам по себе приятный человек. Всем рекомендую этого мастера!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень классный специалист!
Быстро отозвался, быстро приехал, решил проблему. Приятный в общении, без накруток, пообещал цену и вписались в эту цену не больше не меньше.
Всё работает, спасибо Сергею, буду обращаться еще и советовать знакомым!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень пунктуальный и отзывчивый мастер!!!!!! Рекомендую с ним сотрудничество!!!!

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный специалист! Грамотно, с пояснениями, быстро.
Восстановил горячую воду в доме, починил нагреватель с заменой ТЭНа. Спасибо!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативно, быстро, без лишних слов, только действия и результат! Спасибо!

Быстро отозвался, быстро приехал. Быстро нашёл неисправность. Всё быстро сделал, всё подробно пояснил. Всё работает! Очень понравился мастер 👍🏻
Обслуживание ворот
Отлично. Просто прекрасно. Мастер приехал оперативно. Быстро все настроил, отрегулировал и уехал!

Аварийный выезд электрика
Сергей замечательный мастер, все быстро исправил, объяснил и показал. Редко встретишь такого специалиста! Всем советуем. Будем обращаться только к нему))

Сергей приехал оперативно, также оперативно всё сделал👍 мастер своего дела, можно смело обращаться! Спасибо большое💪

Ремонт канализационных насосов
Хорошо, что ещё остались ,,мастера от Бога,,! Даже не ожидали, что нам так повезёт с мастером👍Обратились к ... случайно, по объявлению и отзывам на сайте ,,...,,,. И не прогадали!!! Честно говоря, особо не верили, что наш редкий насос можно отремонтировать. Сергей не только сразу определил поломку, но и, найдя нужные запчасти, быстро оживил наш агрегат. Кроме того он придумал как его правильно установить, чтобы вся система работала чётко и функционально! Всем рекомендуем этого мастера- настоящего профессионала и просто порядочного человека!!!👏👏👏

Установка смесителей
Замечательный специалист. Быстро и качественно заменил смеситель на кухне, починил протечку унитаза. Я очень довольна!

Подключение стиральных машин
Спасибо, Сергей, за Вашу работу и отношение к клиенту. Самые наилучшие рекомендации нашим друзьям, знакомым и соседям.

Ремонт розеток
👉Рекомендую! Быстро , качественно.

Ремонт накопительного водонагревателя
Понравилось абсолютно все - от оперативного приезда до качества выполненной работы. Очень квалифицированный специалист. Все объясняет, отвечает на все вопросы. Очень вежливый и приятный в общении человек! Будем обращаться ещё! Очень рекомендуем данного специалиста! Спасибо большое вам, Сергей Александрович!
быстро и по делу
Все хорошо. Спасибо.
Все четко

Устранение течи
Оперативный выезд, устранение проблемы в экстремальных условиях, подробное разъяснение по проблеме и дальнейшей эксплуатации. Бонус - звонок на следующий день с уточнением, все ли хорошо.
Аля

Подключение посудомоечной машины
Очень довольна работой Сергея Александровича. Сам приобрёл необходимые материалы, прежде чем купить согласовал сумму. . Приехал вовремя . Сделал всё аккуратно, качественно и быстро.
Вежливый , всё доходчиво объяснил.
Очень хороший мастер!
Спасибо большое за выполненную работу.
Пунктуальный профессионал.

Ремонт откатных ворот
Сергей приехал в течении часа, выполнил свою работу отлично. Спасибо большое.
Валентин

Приехал в течении часа, провел диагностику, съездил со мной в магазин. Всё пересобрал, провел повторную диагностику.

Всё исправно, красиво, качественно.
Спасибо большое!!!

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно! Оперативный приезд, большое спасибо!
Подключение стиральных машин
Замечательный мастер! Моментально отреагировал,сам купил все необходимое, приехал и подключил две стиральные машины! Спасибо👍🏽!

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Очень приятный человек, подчинил бачок (не набиралась вода), проверил много раз и помог закрутить новую крышку. Рекомендую!
Быстро и недорого. Всё понравилось

Ремонт откатных ворот
Сергей сделал все профессионально и быстро. Провел диагностику, нашел причину и все исправил. Цены не задирал, все по рынку. Работой я остался доволен. Сергей -мастер своего дела. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям.

Ремонт расширительного бака
Сергей Супер профессионал, очень порядочный и отзывчивый человек! Быстро выяснил и устранил причину неисправности расширительного бачка! Изучил систему отопления и гвс дома, все разложил мне по полочкам и дал свои рекомендации по слабым местам, на которые нужно обратить внимание!
Очень рекомендую обращаться к Сергею! Побольше бы таких специалистов!!!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все отлично! Быстро определил проблему, разобрал, разблокировал ножи, собрал 👍 цена разумно увеличилась в связи со сложностью
Винникова Олеся
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все хорошо.

Обслуживание систем водоснабжения
Сергей, спасибо Вам огромное!
Оперативно ответили на запрос. Все по делу, без лишних вопросов. Приехали сразу не откладывая, долго внимательно разбирались с проблемой и потом быстро все сделали. Мои старики были очень довольны. Спрашивали, где я нашёл такого волшебного мастера своего дела. Это может быть банально, но благодаря вам, жизнь людей вокруг становится лучше и комфортнее. Спасибо вам за вашу важную работу и профессионализм.
Илья.

Все идеально!!! 👍👍👍👍👍
олег
Установка фильтра для воды
все отлично!

Подключение посудомоечной машины
Все понравилось, очень быстро и профессионально!
Елена Петровна

Ремонт ванной комнаты
Грамотный, толковый специалист. Объяснил, почему у нас образовалась течь и устранил её. Теперь можно принимать душ, не боясь затопить соседей снизу. Спасибо большое Сергею за работу!
Иришка Пащенко

Подключение стиральных машин
Очень рекомендую! Сергей отличный мастер и человек, спасибо за подключение стиральной машины! Все аккуратно подключено!
Установка розетки
Сергей отозвался и сразу на следующий день утром выполнил заказ👍
Все отлично 👏

Отличный мастер !
Устранение засоровРемонт унитаза
отличный мастер, все быстро и четко, цена порадовала.

Устранение течи
Большое спасибо! Быстро, качественно и профессионально.

Благодарю Сергея, сразу разобрался и устранил течь. Пишу на второй день - все сухо.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный мастер! Все выполнил профессионально и быстро! Рекомендую!
Сергей все сделал быстро и качественно, рекомендую
Подключение стиральных машин
Все отлично, приехал, быстро сделал, видно, что человек толковый

Ремонт выключателей
Евгений К.
Ремонт бачка унитаза
Выполнил работы, менять поплавок не стали по рекомендации специалиста. Надеюсь, что будет работать. Объяснил все довольно-таки хорошо.

Хороший мастер, быстро приехал, отремонтировал, объяснил причину. Рекомендую.

ВСЕ ХОРОШО👍

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Спасибо за оперативную и качественную работу.
Ремонт автоматики ворот
Приехал в оговоренное время. Произвёл диагностику и небольшой ремонт автоматических ворот. Вежливо, корректно. Спасибо!
Иван Воробьев
Все сделал быстро.
Алексей Моторов
Всё отлично: быстро и аккуратно, не смотря на сложность задачи.
Ivan

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Компьютерный клуб Иммерсия
Ремонт бачка унитаза
Очень подробно объяснил в чем проблема, достаточно быстро справился с ней

Ремонт насосных станций
Действительно очень хороший мастер. Не только решил проблему с насосной станцией но и поправил кучу мелких неисправностей. Обьяснил за чем и как следить. Рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течи
Вчера лопнула труба горячей воды в распределителе, к ней сложно подобраться. Сергей первый откликнулся на мой сигнал СОС. Приехал быстро, все сам купил, заменил и еще помог решить несколько хоз.проблем помимо основного заказа. Очень ему благодарна!!! ПРОФИ своего дела, а главное - хороший человек!!! Была рада с ним познакомиться. СПАСИБО!

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все чётко, быстро.

Ремонт раковины
Все понравилось, мастер своего дела, быстро устранил проблему! Буду советовать мастера своим знакомым.

Ремонт водонагревателя
Сергей, отличный профессионал! Работу сделал на высоком уровне. Быстро выявил поломку. Все исправил, объяснил причину поломки. Всем советую этого мастера!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Мастер на все руки. Починил и электрику, и сантехнику. Отлично объясняет что, как и зачем делает. В случае новых проблем по хозяйству теперь знаю к кому обращаться!

Четко по делу.

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Понравился мастер, вежливый. При ремонте проверил все обстоятельно, проблему решил. Также взялся помочь с приобретением мелких деталей для ремонта бытовой техники.
Замена смесителя
👍
Эльдар
Помог с зассором в ванне и на кухне

Устранение течиРемонт унитаза
Всё очень быстро, качественно. Твёрдые 5+.

Очень быстро отреагировал, ещё быстрее все подключил.
Работой довольна.

Отопление
Быстро и аккуратно заменил сважиный насос и обратный клапан. Сам съездил в магазин за комплектующими. Пять баллов.
Подключение стиральных машин
Сергей профессионально установил стиральную машину в постирочной зоне. Несмотря на то, что там очень мало места и из-за шланга машинка еле помещалась, Сергей все-таки умудрился всё четко поставить и вместить машинку. Также Сергей установил нам систему Нептун, так что всё отлично!
Сергей приехал очень быстро, оценил масштаб работ. Пришли к выводу, что сначала нужно ломать стену, а уже после обращаться к нему. В любом случае, спасибо за оперативность.

Качественно и быстро
Юлианна Витальевна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все хорошо.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Сантехническая проблема была сложная, но мастер решил ее оперативно и качественно.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Мастер своего дела! Всем советую! Приехал быстро поменял поломанный смеситель и заодно все прокладки. Побольше бы таких мастеров!

Ремонт водонагревателя
Все понравилось, оперативно отреагировал на заказ, корректен в общении. к заданию подошел вдумчиво и скурпулезно. Дал советы по дальнейшей эксплуатации приборов

Настройка приводов ворот
Все отлично, приехал вовремя, сделал все качественно.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер!
Перед приездом позвонил согласовать цену на запчасть, чек привёз. Заменил кран быстро и аккуратно, на все мои вопросы ответил. Я доволен.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Работа выполнена отлично. Четко по времени. Профи своего дела. Мастер заранее попросил уточнить все необходимые нюансы, чтобы не тратить лишних денег. По приезду сразу сориентировался в ситуации. Оборудование видеонаблюдения было установлено очень быстро, настроил все камеры, установил необходимые программы, все объяснил и показал. С удовольствием рекомендую и обязательно обращусь снова!

Мастер своего дела
Nikolay

Все сделал отлично
Подключение стиральных машин
Демантаж старой и установка новой стиральной машинки. Работа выполнена на отлично! Вежливый и приятный мастер в общении.

СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
Все классно, все супер. Быстро, качественно, надёжно.
Все по заявке сделано качественно и надёжно.
Починили кран, смеситель, краны на батарее.
Давид
Сергей приехал очень оперативно, необходимые материалы привёз сам. Сделал быстро.
Все чётко и быстро.

Очень грамотный специалист. Оперативно приехал и устранил все неполадки. Очень рекомендую!
Валентин
Супер.
Быстро, качественно, надежно!

все устроило!оперативно была выполнена необходимая работа
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Профессионал
Алексей Всеволодович

Подключение посудомоечной машины
Все хорошо, мастер грамотный, рукастый, всё сделал, проверил. Молодец.
Ремонт стиральных машин
Был рядом, быстро приехал. Договориваливались на одну стоимость, работа не изменилась, но стоимость увеличилась на половину от первоначальной.
Сергей Ткаченко
Екатерина,договаривались о диагностике стиральной машины на одну стоимость- 1000р.Помимо диагностики я выкрутил и достал вышедший из строя ТЭН и подробно рассказал Вашему мужу как установить новый,как его подсоединить. Потому как ТЭН муж решил установить сам и попросил обучить его. Почему,Вы,пишите в отзыве,что работа не изменилась,но стоимость увеличилась на половину от первоначальной? Мы с Вами договаривались о диагностике стоимостью 1000р,но были выполнены дополнительные работы и обучение Вашего мужа установке ТЭНА.Общая стоимость работы составила 1500 р- это ни как не на половину больше от первоначальной! Екатерина,я прошу Вас на будущее оставлять честные отзывы !
Устранение течиРемонт унитаза
Хороший специалист, все сделал быстро и качественно

Установка гидроаккумулятора
Спасибо мастеру. Приехал во время. Работу выполнил быстро и четко. Сразу понятно, что человек своё дело знает. Очень понравилось, что все объясняет и показывает.
Очень хороший специалист, знает свое дело👍Быстро сделал свою работу
Все отлично. Спасибо.

Приехал , как договорились. Работу по заказу выполнил Профессионально, кроме этого, по нашей просьбе провёл диагностику всего электро и сантехнического хозяйства в квартире. Озвучил Рекомендации по эксплуатации бойлера. Выполняет Быстро качественно, рекомендуем!!!

Специалист отлично справился! Быстро и профессионально

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Опервтивно решили проблему по телефону. Сэкономил время и деньги.
В Павликов
Ремонт гаражных ворот
Работа сделана отлично, тактичный, грамотный. Спасибо.