1. Врачи

— Надежда Николаевна
— Руфина
— Аина
Дерматология
Врач провел подробный анализ, выявил проблему, написал крайне подробные рекомендации, выписал медикаменты, озвучил цены. Результат не заставил себя долго ждать. Доктор мне помог. Я довольна!
Дерматология
Врача интересует ваш кошелек, а не здоровье, на мой взгляд. Было не приятно. Диагноз пишет на обратной стороне договора! Диагноз поставила и тутже начала предлагать капельницы и лечение у себя. Когда я сказал, что далеко живу и приехал за диагнозом с которым могу пойти в другой процедурный кабинет, отказалась писать диагноз и лечение на нормальном бланке, сказала что надо пройти "еще вот эти еще анализы. У нас скидка 10% - решайтесь".. То есть лечиться у них - ничего не надо, а лечиться в другой поликлинике - сдайте дополнительные анализы и еще раз придите ко мне. Печать на своей "писанине" на договоре поставила, в конечном итоге. Но считать это каким-то документом бессмысленно. В общем - дурдом. Абсолютное разочарование. Откуда такой рейтинг - не понятно. За 1500 рублей просто консультация (еще и сомнительного качества). С ее слов, выписать лечение - еще 1000 рублей!!! ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ. Отвратительно было все.
Микология
Врач дала мне совет, к кому обратиться и куда обратиться. И я буду следовать ее советам.
— Татьяна Борисовна
Детская дерматология
— Олеся Викторовна
— Анастасия Николаевна
— Юлия Вячеславовна
— Евгений Дмитриевич
Дерматология
Превосходный специалист. Я очень доволен, что попал к ней на консультацию. Ирина Леонидовна меня внимательно выслушала, провела осмотр. Конкретно в моем случае и на примерах объяснила все подробно и вежливо. Дала много хороших советов и рекомендаций по обследованию и лечению. Это была очень полезная консультация. Очень доброжелательный и отзывчивый доктор.
Дерматология
Мы с доктором все подробно обсудили. Консультация проходила в комфортных условиях. Сразу же я сдала необходимые анализы. Ждем результаты для постановки окончательного диагноза. Внимательный и грамотный специалист.
— Алена
— Мария Геннадьевна
— Жан
ДерматологияМикология
— Ксения Олеговна
— Ангелина Вячеславовна
Дерматология
Доктор мне очень понравилась. Высший уровень! Все быстро, оперативно. Доктор сразу поставила диагноз, назначила лечение. Чувствую себя лучше. Спасибо!
— Кристина Александровна
— Влада
— Алина Александровна
— Виктория Андреевна
— Ольга Борисовна
— Валерия Юрьевна
Дерматология
Я огорчен. Специалиста выбирал по рейтингу и по территориальности. Что я ожидал? Ожидал, что будет поставлен диагноз и даны рекомендации, учитывая, что моя ситуация не была критичной. Я пришел, а там просто какой-то развод начинается. Я понимаю, что это платная медицина и там все за деньги. Меня выслушали, а потом порекомендовали сдать кучу анализов, потому что без них врач сказать ничего не могла. Идите, говорит, оплачивать консультацию и приходите ко мне снова. Получается, на прием без анализов к дерматологу нечего ходить, и заплатил за то, что со мной пообщались. В итоге я сказал, что не доволен, ведь я пришел за результатом и конкретной помощью. То, что мне сказали, я мог прочитать и в интернете.
Трихология
Нормальный доктор. Как человек приятная, добродушная, а как профессионал пока не знаю, я только начал лечение. Лекарства, правда, очень дорого обошлись. Не знаю, правильно они назначены или нет, но в итоге, цены меня шокировали немного. И они одной фирмы, и у меня ощущение такое, что она, может, этой фирме какие-то заказы делает...
— Аяз
— Светлана Михайловна
— Анастасия Сергеевна
— Жанна Ивановна
Дерматология
Обратилась с незначительной на первый взгляд проблемой. Доктор внимательно осмотрела, взяла необходимые анализы. Доброжелательно относится к пациенту. Профессионально и ответственно подходит к выполнению своей работы. После получения результатов анализов продолжу наблюдение у Ирины Леонидовны.
Дерматология
Проходил лечение у другого дерматолога, хотел выслушать дополнительное мнение. Ирина Леонидовна приятная в общении, улыбчивая, говорит вежливо. Назначила мне крем. Но рекомендации доктора не применил, не понадобились, поскольку назначенное мне ранее лечение помогло.
— Артем
— Аяз
— Майя
Дерматология
Ирина Леонидовна провела обследование на консультации. Дала рекомендации, выписала лекарства. О результате еще рано говорить, лечение должно быть еще неделю. Доктор была очень вежливой.
— Светлана Владимировна
Трихология
Хороший специалист, знает свою работу. не дорого, учитывая какие цены в Москве.Друзьям буду рекомендовать.
Трихология
Грубая очень. Не провела осмотр, сказала: «У вас все плохо...» Может, у нее в глазах рентген? Ни анализов не предложила, ни лечения никакого не назначила. Ответила, что в моем случае это бесполезно... Показала кучу плохих картинок. Достала из шкафа препарат, сказала: «Вот...» Такие препараты на ресепшн должны продавать, я думаю. Не знаю, как я доехала до дома. На следующий день обратилась в другую клинику. Там мне в корректной форме сказали, что да, есть проблемы. К ней я больше не пойду. И рекомендовать никому не буду.
Трихология
Ирина Леонидовна нам понравилась. Всё объяснила по проблеме с волосами. Ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Консультация была полезной и информативной.
— Малика
Трихология
Консультация трихолога. Была у нее с комплектом анализов на гормоны за несколько нет и трихограммами. Выслушала, простомтрела трихограммы и анализы, потом решила что проблема в конкретном показателе, не стала просить актуализировать анализы или искать другие причины и перешла к активной продаже препаратов и услуг салона-клиники . Что касается противопоказаний процедур - проконсудитровать не смогла, сославшись что уже 2 года этим пользовалась и на практике проблем не было - так что и мне сойдет, ничего проверять не нужно.

Впечатление очень смешанное, однозначно буду искать другого доктора.
— Мария Владиславовна
Трихология
Первый раз обращаюсь к такого рода специалистам, не могу объективно оценивать, но могу сказать, что Ирина Леонидовна произвела хорошее впечатление на меня. Врач все подробно и доступно старалась мне объяснить, дала необходимые рекомендации. В принципе, я остался доволен визитом.
Дерматология
Когда я читала про доктора, она мне мне очень понравилась. Понравилось, что все точно объясняет. Говорила по 15 минут о каких-то анализах, чересчур далеко зашла. Доктор должна была объяснить то, что я знаю. Может, кому-то нужно глубоко понимать. О волосах я ничего не услышала. Только на анализы я потратила 13000 рублей. К тому же приезжала издалека, тратила по 1000 рублей на дорогу. Вынуждена была последний раз прийти, так как Ирина Леонидовна сказала сдать на женские и мужские гормоны. Она потратила на меня свое время и энергию, поэтому по пятибалльной шкале – два. Отправила к гинекологу. Волосы как выпадали, так и выпадают.
— Аиша
Дерматология
Доктора мне посоветовала администратор сайта PROFI.RU. Сразу с доктором нашли общий контакт. Деликатная, профессионал. Интересный, позитивный человек, я не пожалела. Теперь у меня планы на этого доктора как основного, у которого я буду лечиться. Рекомендую!
— Элла Михайловна
Трихология
К Ирине Леонидовне на консультацию я записала своего молодого человека, так как у него проблемы с перхотью. Приёмом и консультацией врача остались совершенно недовольны. Сложилось такое впечатление, что мы вытягивали из неё каждое слово. Мы спрашивали, что это может быть, от чего и лечится ли вообще. Она на всё отвечала: «Ну-у, может быть от этого, а может быть совсем от чего-то другого», – всё выглядело как-то так. В конце врач прописала какие-то препараты, тоже ничего не объяснив. Точно также я могла подойти в любую аптеку и попросить что-нибудь от перхоти – был бы тот же результат.
— Полина
Трихология
Мне не понравилось то, что четко не было сказано, что именно мне надо делать: для чего необходимо сдавать анализы и какое проводить лечение. А до тех пор пока я не сдала анализы, что мне делать? Я не поняла, что конкретно мне нужно. Просто прийти и узнать то, что я давно знаю, - считаю, что это неправильно.
Трихология
У Ирины Леонидовны была впервые, но если честно - то она мне не очень понравилась. На мой взгляд, она была некомпетентна в моем вопросе, я ожидала большего. Обращаться к ней больше не буду.
— Эльвира
— Альбина
Дерматология
Плюсы: хороший доктор, внимательная. основу проблемы нашла, за что ей спасибо
Описание: доктор мне понравилась, проблему поняла. как решить объяснила
— олеся
— Людмила Николаевна
— Ольга Викторовна
Трихология
Мне не понравилась консультация! При записи в клинику нам озвучили стоимость первичного приёма в 1000 руб. Доктор провела ликбез по учебнику, как у нас всё плохо. Она вырвала у дочери 3 волоса из последних оставшихся и под простым увеличительным стеклом с показом картинки по компьютеру объяснила, в чем наша проблема. Затем данную диагностику назвала компьютерной. Я была на приёме в разных клиниках и понимаю, что это далеко не так. В итоге нам было рекомендовано пройти обследование, выписан чек на 1800 руб., а диагноз не поставлен. Мы ушли ни с чем.
Трихология
Ирина Леонидовна мне все объяснила, очень понравилась. Конечно, в клинике есть реклама их личной косметики, с которой сотрудничает медцентр, но, несмотря на это, врач действительно очень грамотная. И если еще мне потребуется доктор, пойду только к ней.
Трихология
Замечательный врач. Я с дочерью не зря потратила время и деньги. Получила столько информации и за короткий промежуток времени. Знаем, что теперь делать и какие меры предпринимать.
Трихология
Мне очень понравилась Ирина Леонидовна. Врач уделила времени больше, чем нужно, была со мной очень внимательна и дружелюбна, подробно рассмотрела мою проблему, выслушала и дала рекомендации. Продолжу работать с ней.
— Анна Леонидовна
Трихология
К доктору обратилась по проблеме потери волос. Консультация мне абсолютно не понравилась, потому что доктор пыталась навязать мне применение конкретной косметики, что делалось достаточно явно. Назначения сделаны только на сдачу анализов, что было ожидаемо. Больше к этому доктору не обращусь.
—  Ольга
— Лев
Трихология
Во время приёма доктор сообщила мне о том, что для уточнения диагноза необходимо пройти дополнительное обследование. Я была не готова к такому развитию событий. Диагноз был выставлен. Врач понравилась, знает своё дело, но лечение не было назначено и рекомендации не даны. Повторное посещение не планирую.
— Левина Самира
— Марина Владимировна
— Дмитрий Михайлович
— Екатериа
— Юлия Станиславовна
— Барагунова Дилена Тенгизовна
— Барагунова Дилена Тенгизовна
Дерматология
Считаю, что консультация была коммерческой. Я хотела, чтобы специалист помогла определиться мне с диагнозом и лечением, но первый вопрос врача удивил меня. Она спросила, чем я болею и какое у меня заболевание. Косметику она выписала аптечную, дорогую. Цена за консультацию и обследование высоковата.
Трихология
Ирина Леонидовна уделила мне много времени. Ее рекомендации были обоснованными и взвешенными. Я задал много вопросов о причинах поредения волос, об уходе за кожей головы. Получил исчерпывающие и компетентные ответы. Доволен!
— Роман Михайлович
— Виктория Александровна
Трихология
Мы с сыном были на консультации. Моё мнение - доктор знающий, дала дельные советы.
— Валентина Николаевна
— Роман Анатольевич
— Валерия Владимировна
Трихология
Специалист мне не подошел, не понравились методы работы. Цена за услуги была адекватная, но мне не понравилось качество обслуживания: как был проведен осмотр, как были назначены анализы и лечение. Лечиться у данного доктора я не буду.
Трихология
Кандидатуру доктора нашла по интернету. Полностью согласна с ее диагнозом, назначенными обследованиями. Выполню все рекомендации.
—  Марина
— Ольга Михайловна
— Елена Валерьевна
Дерматология
Считаю, что Ирина Леонидовна - очень компетентный и профессиональный врач. Сразу определила проблему, понравился быстрый, грамотный и четкий подход и, собственно, вразумительные и понятные рекомендации.
—  Олег
Дерматология
Ирина Леонидовна заметила и рассказала мне о том, что другие доктора просто не замечали. Единственное, мне не хватило более детального осмотра.
— Алина Ахсарбековна
Трихология
Первое впечатление о консультации положительное. В настоящий момент ожидаю результатов обследования. Спасибо.
— Ника
Дерматология
Ирина Леонидовна как специалист мне понравилась. Она разобралась в моей проблеме, а это самое главное. Я получила много ценных советов и рекомендаций. Спасибо!
—  Наталья
Трихология
Консультативный прием прошел достаточно на хорошем уровне. Ирина Леонидовна предоставила в полном объеме информацию, которая меня интересовала.
Трихология
В целом консультацией я доволен, но мне так кажется, хотя это мое субъективное мнение, что некоторые из назначений лишние. Продолжаю лечение, ожидаю результатов обследования.
— Марина Васильевна
Трихология
Записалась к трихологу так как в нашем городе вообще не знают о таком направлении :)
Консультация длилась не более 10 минут, так как за ранее я не связывалась со специалистом анализов у меня с собой не было.. Милый доктор быстро выписала мне направления на анализы (стоимостью 10000р) постоянно причетая что без них не чего сказать мне не может. Не прошло и минуты как этот же специалист начала продавать мне какую-то косметику говоря что она обязательно мне поможет и так же хорошо бы приобрести и вот этих таблеток курс на пол года...
Я вежливо отказалась и вышла. После посещения специалиста было полное ощущения развода на деньги, зайдя в первую покопавшиюся клинику по дороге те же анализы стоят 4000р, я намеренно не буду писать название что бы не сочли рекламой.
Повторно естественно я к этому специалисту не пойду.
Трихология
Обратились в клинику за анализом волос дочери на содержание ртути. Врач-трихолог - очень приятная женщина. Цены в клинике радуют. Дешевле, чем в СМ- и Он Клиник. Сроки изготовления анализа также короче, 2 недели. Теперь ждем результаты.
Трихология
Сложилось хорошее мнение о враче. Все говорит и делает четко, все по делу. Доктор мне очень понравилась. Видно, что опытная женщина.
— Лана
— Екатерина Александровна
— Пётр Петрович
Трихология
На консультации все хорошо прошло. Доктор внимательно отнеслась, успокоила меня, сказала, что все заживет, затем все подробно объяснила. Хороший доктор! Цены в клинике на первичный прием недорогие, а вот анализы стоят очень дорого. Для сдачи крови мне придется обратиться в поликлинику по полису.
— Наталья Петровна
— Мухтаров Масрур
Дерматология
У меня сложилось положительное впечатление о данном докторе. Хорошо меня приняла, все объяснила доступно. Решила, что буду обращаться именно к этому доктору.
—  Татьяна
Трихология
Доктор ответила по существу, сказала, что нам сделать. Отзывчивая. Самое главное, врач поняла, выслушала. Прием вела профессионально. Причем вполне приемлемая цена консультации для центра Москвы. О квалификации будем судить по результатам лечения.
Трихология
На консультации Ирины Леонидовны я побывала только 1 раз. В компетенции этого доктора я не сомневаюсь, но меня смутило то, что она пыталась рекламировать какие-то шампуни, я это не люблю. Пока мне назначено обследование для уточнения моего диагноза, но я пока не знаю, пойду ли во второй раз к этому специалисту. Подумаю.
—  Алина
Трихология
Самый бесполезный способ потратить деньги. была на приеме 23.05.2014 г. Доктор выглядела и вела себя так , как будто уже несколько месяцев работает без выходных. На меня она смотрела крайне безразлично , так же и вела беседу. На мою жалобу о коже головы, очень медленно встала, подошла, лениво посмотрела волосы , потом села и сказала, что ничего не видит и ничем помочь не может. но я хожу со своей проблемой уже пару лет, поэтому настаивала. дальше она говорит , что если я хочу она конечно может у меня взять анализы по полной (с таким лицом "оно вам надо"). когда я начинаю говорить о каких-то общих чертах , типо усиленной жирности и выпадения, доктор говорит , что причин может быть куча, откуда ей знать , какая действует на мою кожу. я сидела с открытым ртом, не в силах его даже закрыть. на это врач , которая явно пыталась закончить уже этот прием, сказала " что бы вам было не так обидно попробуйте одно средство в аптеке от выпадения" .
Этот недешевый прием длился 4 минуты. Я была шокирована нежеланием и безразличностью платного врача.
Трихология
Мне не понравился прием у Ирины Леонидовны. Во-первых, доктор меня внимательно не слушала, отнеслась предвзято. Сразу сделала вывод, что я чего-то начиталась, хотя я рассказывала именно свои симптомы. Врач начала навязывать свой ход развития событий, отличный от реального. Во-вторых, мне не понравилась продукция, которую предлагали в этой клинике. Она чисто косметическая, но не лечебная. В-третьих, консультация у нас оборвалась. На моменте, как врач проводила диагностику, пришел следующий пациент, начал звонить администратор с предупреждением, что посетитель ругается, не хочет ждать. Поэтому заключения по своему заболеванию я так и не получила. Меня быстро выпроводили на половине слова. Я ушла с ощущением неопределенности и неизвестности. Буду искать другого врача.
—  Регина
Трихология
Хороший доктор. Внимательно отнеслась к моей проблеме. Я осталась довольна полученной консультацией. Все прошло хорошо. Благодарна доктору за полученные рекомендации.
— Татьяна Павловна
— Олег Станиславович
Дерматология
Очень понравился доктор. Прекрасный специалист. Надеюсь на хороший результат. Планирую повторную консультацию по результатам анализов.
— Даниель
Трихология
Врач понравился, буду еще к ней обращаться. Отмечу компетентность, внимательность, опыт.
— Петр Эдуардович
ДерматологияТрихология
У врача отличное отношение к пациентам. Ответила на все вопросы, консультация прошла хорошо. Доктор дала назначения и рекомендации. Спасибо!
— Сулиман
Трихология
Консультация Ткаченко Ирины Леонидовны мне категорически не понравилась. Говорила все общими фразами. Рекомендаций никаких не дала. Я так и ушла с нерешенной проблемой.
— Ольга Викторовна
— Плеханова
— Екатерина Витальевна
Дерматология
Я был на приеме у дерматолога Ткаченко И.Л. Общее впечатление о клинике и докторе хорошее.
— Никита Александрович
Дерматология
Консультацией врача дерматолога Ткаченко Ирины Леонидовны я довольна, обоснованно назначены анализы, исследования, врач знающий, квалифицированный. Ожидала только, что при осмотре будет применён специальный аппарат, но, видимо, в моём случае достаточно было и визуального осмотра.
— Чернябьева Инна
ДерматологияТрихология
На консультации у доктора Ткаченко Ирины Леонидовны меня все устроило. Доктор сразу порекомендовала сдать анализы, прежде, чем ставить диагноз. Планирую повторный прием, чтобы получить уже назначение лечения. Сервис в клинике меня не разочаровал.
ДерматологияТрихология
Я была на приеме у врача-трихолога Ткаченко Ирины Леонидовны. Доктор мне понравилась, могу ее охарактеризовать как грамотного и внимательного, очень приятного в общении специалиста. Доктор провела осмотр, ответила на мои вопросы и дала важные рекомендации. Консультацией я довольна.
— Литвинова Юлия
Дерматология
Я была на приеме у врача-дерматолога, консультировала меня Ткаченко Ирина Леонидовна. Могу ее охарактеризовать как грамотного и внимательного специалиста. Доктор провела обследование, ответила на мои вопросы и подобрала курс лечения. Первичным приемом я довольна.
ДерматологияТрихология
Я была на приеме у врача Ткаченко Ирины Леонидовны. Осталась довольна консультацией. Ирина Леонидовна - мастер своего дела, смогла сразу поставить мне правильный диагноз. Кроме того, доктор дала мне много полезных рекомендаций, назначила анализы и полный курс лечения. Пойду на повторный прием к этому врачу. Спасибо!
— Валентина Владимировна
— Яна Александровна
— Татьяна Семёновна
— Олеся Евгеньевна
Трихология
Я долго подбирала врача трихолога для сыны, ему 13 лет. Нашла через инфо-доктор Ирину Леонидовну. Очень довольны врачом, на понятном языке объяснила сыну к чему приведет неправильное питание. Расписала план обследования, назначила начальное лечение. Спасибо ей огромное! Я многодетная мама и приходилось ходить по врачам. Мы с сыном остались очень довольными. Всем рекомендую Ирину Леонидовну!.Инфо-доктор мобильно и компетентно оказывает услуги .
— Мадина
— Елена Александровна
— Круковский Дмитрий
— Элгисали Улулу Алманбек
Трихология
Был на приеме у Ткаченко Ирины Леонидовны. Только положительные впечатления. В основном была назначена диагностика, по ее результатам врач будет давать рекомендации.
Трихология
Отличный врач. Оказала должное внимание моей проблеме. Все устроило.
Трихология
Посетила консультацию трихолога Ткаченко И. Л ., консультацией не довольна. Врач разговаривала со мной на разных языках: оперировала научными терминами, которые непонятны пациентам, сразу стала навязывать услуги в клинике , предлагать препараты которые продаются в клинике, на заданные вопросы не дала полных ответов.
Дерматология
Была на приеме у дерматолога Ткаченко Ирины Леонидовны. Приемом довольна, врач грамотный, компетентный, внимательно выслушивает. Продолжаю у нее лечиться.
Дерматология
Консультацией осталась недовольна - на сайте было написано что в стоимость приема входит микроскопическое исследование луковицы, на самом же деле врач просто осмотрела мою голову, сказала что это элементарное выпадение волос, назначила гормональные препараты на 12 тыс. руб., не сделав ни одного анализа для уточнения - нужны мне эти препараты или нет. И еще назначила мезотарапию у них в клинике за 15 тыс.руб. Я считаю, что это элементарный развод на деньги.
Дерматология
Ирина Леонидовна - хороший доктор. Мне консультация понравилась оцениваю на 5!
— Ильдар
Трихология
Ходили с дочкой к доктору Ткаченко Ирине Леонидовне. Доктор очень понравилась. Мы остались довольны консультацией. Рекомендуем будущим пациентам!
Трихология
Приемом и обслуживанием в клинике довольна, консультацию доктора-трихолога хорошая.
— Антонина
Очень довольна приемом, получаю лечение, хожу на процедуры. Благодарна ИнфоДоктору С 1 июля 2014 года проект
«ИнфоДоктор» стал частью
PROFI.RU
за помощь!
— Мехрибан
Трихология
Посетила с дочерью врача-трихолога Ткаченко Ирину Леонидовну. Консультация очень понравилась. Очень внимательный, профессиональный и приятный в общении доктор.
Дерматология
Посетила консультацию дерматолога Ткаченко Ирины Леонидовны , консультацией очень довольна. Профессионально, грамотно, культурно, назначила эффективное лечение, которое за короткий срок дало эффект. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Дерматология
Давно хотела обратиться к трихологу, в связи с ослаблением и достаточно большим выпадением волос, но все не решалась и вот наконец то выбралась к доктору - Ирине Леонидовне. Впечатления самые приятные и положительные. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Были озвучены все возможные варианты в моем случае и БЕЗ навязывания (что очень важно для меня) чего-то конкретного. Начала лечение, естественно о результатах пока рано говорить. Уверена вместе с доктором мы добьемся скорейшего и полного решения проблемы. Спасибо большое!
Трихология
Мне понравился доктор Ткаченко Ирина Леонидовна, я считаю ее профессионалом. Читала про нее отзывы и хотела попасть к ней на консультацию. Я не была разочарована. Ирина Леонидовна мне все объяснила, проконсультировала подробно, назначила лечение, была вежлива и тактична. В клинике мне тоже понравилось, не было очередей, очень вежливые администраторы, ценовая договоренность соблюдена. Спасибо компании ИнфоДоктор С 1 июля 2014 года проект
«ИнфоДоктор» стал частью
PROFI.RU
за помощь!
— Акулина Артемовна
Трихология
Был на приеме у врача-трихолога Ткаченко Ирины Леонидовны. Первое впечатление о враче очень приятное, но не хочу делать поспешных выводов пока не увижу результатов лечения. Персонал клиники быстро и качественно проводил все необходимые процедуры. Впечатление о враче и клинике очень хорошее.
Дерматология
На приёме была, результатами консультации довольна, договорённости соблюдены, сервис компании устраивает.
Дерматология
Был на приеме у дерматолога. Прием отличный, остался очень доволен. Ирина Леонидовна понравилась, приняла хорошо, внимательно выслушала, провела осмотр, назначила лечение, подробно все объяснила, на все вопросы ответила. Общее впечатление о клиники хорошее, на прием попал точно по записи (пришлось подождать буквально 2-3 мин).
— Семен Сергеевич
Трихология
Консультация прошла успешно. Ирина Леонидовна мне очень понравилась: вежливая, внимательная. Приём начала вовремя, назначила мне анализы. Собираюсь на повторную консультацию.
— Лидия Рудольфовна