Ногти, наращивание ресниц, маникюр

Отзывы: Салон красоты и центр подологии Репутация

Meena
Наращивание ногтей биогелем
Делала наращивание, качество ужасное, мало того, что ногти толстые, попросила сделать покороче и меньше, на что мне сказали 'Это мне все перепиливать надо', я бы не пошла к ней больше.
За такое наращивание я бы и 100 рублей не заплатила, в итоге через неделю сняла все это. :)
Салон красоты и центр подологии Репутация
Просьба не обращать внимание на 1 негативный отзыв из всех положительных . Я достаточно давно работаю в этой сфере и с гордостью могу заявить, что оказываемые мною услуги не уступают по качеству лидерам индустрии. На сегодняшний день помимо оказания услуг ногтевого сервиса , я практикую деятельность по подготовке, переподготовке и повышения квалификации специалистов данной сферы услуг. При обслуживании наших клиентов мы учитываем все нюансы и тонкости в пожеланиях клиента. Абсолютно КАЖДЫЙ КЛИЕНТ уходит от нас довольным и обязательно возвращается снова.

Маникюр
лучший маникюр в моей жизни!) держится 3 недели как приклеенный. Стоимость для такого качества так же порадовала. С удовольствием рекомендую друзьям

ПедикюрАппаратный педикюрПедикюр Shellac
Я теперь постоянно делаю педикюр у данного мастера. Она профессиональна, постоянно предлагает какой-то дизайн ногтей, у нее есть идеи, общительна, все инструменты у нее дезинфицированы, хороший выбор гель-лаков. Покрытие ногтей держится у меня до двух месяцев. Мне нравится сотрудничать с вами, рекомендую ваш сайт всем.
МаникюрПедикюр
Очень нравится мастер, до сих пор к ней хожу. Наращенные ногти у меня долго не держатся, не знаю, по какой причине. С мастером мы подбирали разные способы, за что ей спасибо, и пришли к тому, что я просто покрываю ногти гель-лаком у нее. Она очень качественно делает маникюр, мне нигде так не делали. Мастер постоянно пополняет ассортимент лаками и другими материалами. Я очень довольна этим специалистом.

МаникюрКлассический маникюрShellac

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Инесса

МаникюрНаращивание ногтей

Педикюр
Работа Алены заслуживает самую высокую оценку, медицинский педикюр выполнен просто прекрасно. Решила проблему с натоптышами, вросший ноготь аккуратно вычистила и обработала. Аппаратный педикюр мне делают впервые, я и не знала, что, оказывается, можно и не распаривать ноги в воде, мастер сразу же приступила к обработке.

ПедикюрПедикюр Shellac
Отличный мастер.

Наращивание ногтейФренч-наращивание

Аппаратный педикюр
Встреча прошла на высшем уровне, мастер – профессионал своего дела. Взялась за педикюр с грибковыми ногтями, сделала покрытие лечебным лаком. Алена умеет слушать клиента. Всегда интересовалась, комфортно ли мне и не больно ли. Я уже рекомендую её знакомым.
МаникюрКлассический маникюрShellac

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
В работе Алены Геннадьевны меня все устраивает! С тех пор как вы мне ее подобрали, я хожу к ней постоянно, делаю коррекцию. Мастер очень красиво делает маникюр, хорошо справляется со своей работой. Я считаю ее профессионалом! От одной коррекции до другой я хожу в среднем от 3 до 5 недель. Ногти при этом выглядят отлично! Инструменты мастер использует только стерильные, пакеты вскрывает прямо при мне.
Кира
МаникюрПедикюрПедикюр Shellac
ПедикюрShellacКлассический педикюр
Педикюр выполнен хорошо. Все очень понравилось. С удовольствием буду рекомендовать Алену Геннадьевну остальным. Очень комфортное рабочее место, удобное кресло. Мастер очень вежливая: предложила чай, кофе, все учла, все расспросила. При проведении процедуры Алена при мне вскрыла пакеты с простерилизованными инструментами, везде все чисто. Я довольна, спасибо!
Ирина Погорелова

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Отличный мастер!!! Я очень довольна!!!! Я нашла своего мастера))) 100 +

ПедикюрКлассический педикюр
У Алены Геннадьевны делала педикюр. Работа мастера мне очень понравилась! Отличный мастер!

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Очень довольна работой Алены делала коррекцию все очень аккуратно подскажет в выборе рисунка если есть сомнения

Наращивание ногтейShellac
Девушка работает очень качественно недели две назад делаа у неё ногти ,сделала всё по высшему разряду.. берет недорого всем довольна !!!!!

ПедикюрShellacКлассический педикюр
Алена оказывала мне услугу маникюра с покрытием Shellac. Услуга оказана хорошо. Покрытие отлично держалось. Процедура проведена на высшем уровне. Больше месяца Shellac продержался. Алена - очень приятный, доброжелательный человек. Мне понравилось с ней работать.

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем

ПедикюрКлассический педикюр
Я очень рада поделиться с друзьями впечатлениями о работе Алены Геннадьевны. Пунктуальна, очень вежлива, предельно аккуратна, большой ассортимент материалов и очень творческий подход к работе. Я думаю еще не раз воспользоваться ее услугами и с удовольствием порекомендую друзьям.
ПедикюрПедикюр Shellac
Очень рада, что попала именно к этому мастеру: работает чисто, внимательно, очень аккуратно. Прошла практически неделя, как сделала у Алены педикюр, ощущение такое, что это произошло полчаса назад. Рекомендую. Планирую пользоваться услугами мастера и в дальнейшем.