2. Ткач Наталья Николаевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Наталья Ткач

Анастасия Дмитриевна
Окрашивание в один тон
Наталья очень профессиональный мастер, а самое главное ,она умеет выслушать клиента и действительно понять потребность ) Делали окрашивание волос в шоколадный цвет и стрижку. Прошло уже несколько дней , получила много комплиментов ☺️ Спасибо огромное за работу !
Римма Тревогина

Колорирование волос
Наталья, спасибо за работу, приятное общение и консультацию по дальнейшему окрашиванию и уходу. Мне все очень понравилось! Рада знакомству

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка чёлки
Наталья профессиональный мастер, поддерживала очень вежливую и приятную беседу, помогла определиться с окрашиванием, дала советы по уходу за волосами и даже угостила вкусным кофе.
Аня
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Шикарный специалист, гостеприимный, профессионал своего дела творит волшебство, вообщем обращайтесь)))

Окрашивание волос
Очень хочу похвалить Наталью!
В таком восторге, от результата!
Учла все мои пожелания! Работает с хорошими средствами! У меня очень непростые волосы, результат просто 💣
Спасибо!!!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Наталья настоящий профессионал своего дела с индивидуальным подходом. Очень круто постригла и покрасила в сложный холодный блонд. Получилось просто супер! Теперь только к Наталье ходить буду. Огромное спасибо!
Анжелика

Осветление
Наталья очень крутой мастер и человек !делает все ответственно и кропотливо❤️ Сделала мне шикарное окрашивание ,получилось даже лучше чем я хотела ! Я в восторге ❤️

Окрашивание волос
Безумно рада, что судьба свела меня с Натальей! Выполнила работу по окрашиванию волос качественно, учла как все мои пожелания, так и возможности моих волос. Результат - желаемый цвет без лишнего стресса для волос. Теперь за окрашиванием - только к ней!

Мелирование волос
Наташе огромное спасибо! Спасибо не только за прекрасно выполненную работу, но и за приятное общение) Я очень боялась идти к новому мастеру со своими натуральными волосами, боялась, что не поймут запрос, что сделают на свой вкус. В итоге я более, чем довольна, так как готовилась к сюрпризу, а получила ровно то, что хотела. Совет тем, кто также боится: обязательно общайтесь, и до, и во время процесса. Наташа постоянно уточняла, как и что, была очень внимательна, думаю, именно поэтому все так прекрасно вышло)

Окрашивание волос
Наталья супер!!! Я нашла своего мастера❤️

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Очень приятная, внимательная мастер! Поняла меня с полуслова, работу сделала быстро и качественно
Одна из лучших стрижек в моей жизни
Крайне рекомендую😎
Екатерина Чегодаева
Все получилось супер: сделали сложное окрашивание и тонирование) Наталья — мастер прекрасный, продолжу окраски и тонирование у нее :-) разница с салоном только в цене :) дополнительный плюс гибкость по времени процедуры ✨🤗

Обесцвечивание волос
Наталья очень приятный человек и мастер своего дела! Вместе мы проговорили всю работу и подобрали лучший вариант причёски. Результат приятно удивил, я осталась довольна. Премного благодарна за Вашу работу!
Влада

Колорирование волос
Работа мастера просто супер, цвет получился как я и хотела. Мастер очень внимательная. Рекомендую👍 Фото до после ниже

Колорирование волос
Наталья очень внимательна, аккуратна, вежлива, вообщем профессионал своего дела!
Спасибо большое за проделанную работу! Буду обращаться еще!

Прикорневая химическая завивка
Отличный мастер
ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Наталья очень хорошо выполнила поставленную задачу, оказалась приятным собеседником.

Окрашивание волос
Наталья, вы мастер своего дела! Все ваши рекомендации с лёгкостью были воплощены в жизнь. Я очень довольна результатом и нашему знакомству!

Окрашивание в один тон
Сегодня мне очень повезло с мастером.
Наталья мастер с большой буквы! Исправляли ошибки свежего окрашивания, я бы сказала ужасного.
Наталья справилась на отлично 👍.
Рекомендую, не сомневайтесь🌸
Первое фото «до», следующие «после»
Аня Тарасова

Окрашивание волос
Потрясающий мастер своего дела, а кроме этого ещё и невероятно располагающий в общении человек! Выполнила невероятно сложную и долгую работу по выходу из чёрного, покрасила в настолько красивый цвет, что до сих пор во все отражающие поверхности любуюсь, также помогла определиться с выбором самого оттенка и дала все необходимые рекомендации по уходу. Очень рекомендую Наталью и буду теперь ходить только к ней ❤

Мелирование шатуш
Прекрасный, чуткий, творческий специалист своего дела. Деликатно посоветовала лучший для моего типажа выбор цвета и техники окрашивания. Никогда надо мной так ювелирно не работали, шесть часов внимательнейшей работы что бы добиться максимально естественного цвета. Спасибо за новый образ и ощущение себя!
Лиза Алексеева

ПарикмахерыМелирование волос
Наталья, просто замечательный мастер!
Пришла на мелирование к Наталье, т. к волосы густые, длинные, сидели долго. Но несмотря на это мастер была увлечена полностью процессом и была внимательна. Правильно подобрала цвет для тонирования моих волос, т. к мой природный был тёмный. Все средства были профессиональные. В студии царила атмосфера уютности, доброжелательности, вежливости. Мне всё безумно понравилось, теперь ходить буду только к ней. Мои волосы будут в надёжных руках профессионала!

P. S: мини-сеанс психотерапии, житейской философии, и внешнего преображения прошли успешно! Я очень рада.
Женская стрижкаСтрижка каре
Очень приятный мастер. Спасибо Наталье за стрижку очень понравилось. Спрашивала ,объясняла свои действия на моей голове. Только положительные эмоции. Спасибо.

Окрашивание в один тон
Наталья отличный мастер! Сделала прекрасную работу, несмотря на много лет моих многочисленных домашних экспериментов🙈 (окрашивание получилось действительно сложное). Могу только сказать огромное спасибо за красивые волосы и присоединиться ко всем хорошим отзывам. О самой работе, думаю фото будут вместо тысячи слов)

Очень понравился мастер: чуткая, внимательная, а главное профессионал своего дела! Таких специалистов очень мало можно встретить на своем пути и доверить самое важное для девушки- свой внешний вид!!!! Обязательно вернусь на окрашивание! Спасибо вам больше !!!!!!
Окрашивание волос омбре
Наталья очень интересная женщина и мастер своего дела.
Учла все пожелания, спасибо

Окрашивание в один тон
Самый лучший мастер, у которого я была!!!
Наталья поняла, что я хочу и сделала даже лучше, чем я себе представляла.
Если Вы сомневаетесь или выбираете среди многих — выбирайте Наталью, это будет стопроцентное попадание в ваши хотелки. У неё настоящий талант, насмотренность и видение, плюс золотые руки.
Я больше ни к кому не хочу идти, кроме неё. Большое спасибо 🙏💕

Балаяж
Наталья прекрасный специалист! Все чудеса, которые я хотела получить со своими волосами, она воплотила! Почитала отзывы, когда смотрела кого выбрать, и попала в яблочко! 100% из 100 великолепный результат! Спасибо Вам огромное, Наталья! Увидимся через месяц- полтора!:)))

Очень довольна выбором и результатом! Наталья неординарный, творческий человек и очень профессиональный! Я из тех клиентов, который приходят с неконкретным запросом: «сделайте, что-то с этим и примерно должно быть вот так» )) с такими непросто, но Наталья предложила несколько вариантов решения, в результате попадание 200% При этом я ушла с хорошим настроением и ощущением женственности, которое так важно для каждой дамочки!)) Наталья спасибо большое! Рада знакомству и приду ещё!

Колорирование волос
Все идеально 🙏 Я под большим впечатлением 🥰 Наталья просто волшебница!!! Тут без слов... Смотрите разницу))
Мелирование волос
Мастер очень понравился, результатом довольна. Спасибо!!!
ПарикмахерыСтрижка каре
Очень хорошо. Наталья поняла мой запрос и сделала мне хорошее каре, исходя из моих пожеланий и состояния волос. За стрижкой и окрашиванием буду обращаться к ней и дальше

Женская стрижкаСтрижка каскад
Наконец-то добралась написать отзыв) Мастер очень внимательная. Ответственно подходит к своему делу. После стрижки дала рекомендации по дальнейшему уходу за волосами.

ПарикмахерыПричёскиСтрижка каре
Ощущение, что обо мне позаботились и с точки зрения подбора стиля и морально, что оказалось очень важно и значимо для меня! Помимо стрижки и бережной укладки я получила рекомендации по уходу и план действий 👌 Теперь я знаю не только о недостатках моих волос, но и об их достоинствах, представляете!🥰
Колорирование волос
Ну это просто полный треш, ребят. Пришла с запросом затонировать мои прядки, а то в желтый уже ушли. Решили тонировать с холодным оттенком. В светлый холодный. В итоге я получилась БРЮНЕТКА! И мастер утверждает, что это не так и запрос выполнен. Кто-нибудь видит светлые пряди после ее работы?)) Я в шоке, мягко говоря.
Когда я выразила удивление задала вопросы по цвету, то она начала эмоционировать, махать руками, говорила, что вообще не надо меня было брать и т.д.
Ладно хоть денег не взяла. И на том спасибо. Жаль потраченного времени. На голове полный пипец.
Фото в оранжевом берете - это утром. Коричневые волосы - это обновленный блонд от Натальи. Вы ж видите блонд, да?)) Я вот нет.
Наталья Ткач
Когда вы убегали, не заплатив, я как вы утверждаете эмоционировала,…но успела сделать фото затонированных прядок. Дано было: косметическая база 6 УГТ, баланс блонда до 20%, ФО прядей между 8-9. После тонирования: база 6 уровня тона, пряди 8.1(пепел). На фото видно, те пряди с которыми я работала, они бликуют холодным оттенком. И всеее!!! Вы изначально не были блондинкой, это первое. Или вы хотели чтобы я нанесла краситель для тонирования прядей на все полотно и оно стало на два тона светлее? Это второе.
P:S я конечно не эксперт, но ваше поведение как мне показалось, было не совсем адекватным. Не буду утверждать, ***.
Екатерина Сафронова

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Наталье большое спасибо! Привела в порядок мелированные , обломанные волосы. Подсказала уход . Буду обращаться в дальнейшем

ПарикмахерыБалаяжСтрижка кончиков волос
Наташа - это не просто замечательный мастер, а Профессионал! С первых минут ощущаешь, как Наташа любит свою работу.
Предварительно мы основательно обсудили мои пожелания с учетом ее профессионального мнения. Стоит ещё раз отметить, что Наташа очень чуткий, тактичный и приятный человек в общении. В итоге я была очень довольна тем, что получилось: результаты /покраска и стрижка/ оказались великолепными!
Да, и немаловажный фактор, что Наталья с профессиональной точки зрения порекомендовала и домашний уход /учитывая нюансы волос и покраски/, и уникальные способы укладки! Ещё раз спасибо за полученное удовольствие, за эмоции и красоту!
До новых встреч!
С уважением, Татьяна.

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка каре
Всё просто отлично! Сложное окрашивание, стрижка, укладка.
Наталья помогла определиться с цветом и со всеми нюансами, получилось гораздо лучше, чем я ожидала!
Обязательно приду снова!

Мелирование волос
Наталья профессионал своего дела! К работе подходит со всей ответственностью и, главное, с душой. Учитывает все пожелания, предпочтения клиента, чтобы цвет, стрижка подошли и понравились. Поддерживаю все предыдущие восторженные отзывы. Смело могу рекомендовать мастера!
Лия

Балаяж
Благодарна Наталье за ее мастерство и прекрасно выполненную работу. Делала у неё окрашивание Airtouch, стрижку. Цвет/оттенок волос получился именно такой, какой я хотела. Чёлка, предложенная Натальей, мне тоже очень понравилась. «Укротила» мои капризные волосы, дала советы по уходу. Приятная девушка и замечательный мастер. С удовольствием приду к ней снова.

Окрашивание волос
Спасибо большое, Наталье, мастеру с большой буквы, что все мои пожелания были услышаны и сделаны. Все-таки волшебницы существуют )))
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо огромное Наталье,спасла меня перед важным мероприятием. Цвет получился просто супер!

Окрашивание волос
Профессиональный, слышащий, видящий и чувствующий специалист высокого класса, невероятно прекрасный собеседник, очаровательный и красивый человек! Наталья, спасибо Вам огромное за окрашивание, прическу и мое супер классное настроение! Рекомендую всем (но не особо увлекайтесь))), чтобы и на меня время оставалось!

Биозавивка волос
Наталья Очень хороший специалист!
Приятная в общении.
Очень бережно отнеслась к моим проблемным волосам. Посоветовала уход.
Очень понравилась.
Лена

Тонирование волос
Наталья очень внимательная, доброжелательная, профессионал. Не выражает агрессии или осуждения, как другие мастера, глядя на мои волосы. Наталья вывела меня из белого блонда (заложником которого я стала) с крайне испорченным состоянием волос в русый цвет с эффектом омбре. Работа длилась долго, но при этом очень быстро. Плавный переход цвета. Даже мой главный критик мама сказала, что это первый раз в жизни мне идёт тёмный оттенок волос, а это ,поверьте, дорогого стоит 😅.
Владлен

Химическая завивка волос
Приятно находиться у человек, который действительно любит свою работу. Мастер своего дела! Страшно было в первый раз делать экозавивку, по итогу получилось лучше чем я представлял. Спасибо Вам за работу!

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Наташа потрясающий мастер, просто волшебница! Великолепно подобрала цвет и форму причёски, работает в высшей степени профессионально, с душой. Кроме того дала рекомендации по уходу за волосами и просто очень приятный в общении человек. Я не вполне представляла, что хочу получить, доверилась мнению специалиста и не пожалела
Получилось просто замечательно! Я очень довольна результатом. Большое спасибо, Наталья!
Я думаю, что я нашла своего мастера. Рекомендую всем!
Карина Салихова

Колорирование волос
Наталья очень хорошо справилась с задачей, порекомендовала средства по уходу. Услугой довольна!

Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Прекрасный мастер , все пожелания учла . Я в восторге от Натальи . Профессионал , золотые руки . Спасибо.

Окрашивание волос
Спасибо мастеру Наталье за прекрасную работу, качественный подход и чудесный результат!⭐️
🌸Волосики приобрели блеск, красивый цвет и не обломались.
Добрый, отзывчивый и внимательный мастер😊

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Профессионал, который знает и любит свое дело. При обсуждении желаемого результата сразу понимаешь, что от мастера выйдешь счастливой.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Впервые захотела покрасить волосы, да еще и в рыжий цвет. Уже на месте показала Наталье референсы, она подобрала желаемый цвет. После раздельного окрашивания корней и длины, корни вышли ярче, Наталья вторым нанесением другого состава затемнила их. Потом подровняла концы и вместо челки-шторки посоветовала сделать лесенку у лица. По итогу результатом осталась довольна и я, и мастер. Наталья посоветовала, какую маску использовать для поддержания цвета.

Работа мастера мне понравилась, сама по себе Наталья добрый, мягкий, отзывчивый человек

Я в огромном восторге.
Спасибо Наталье за проделанную хлопатную работу.Работа мастера боится это - когда реальность превзошла все свои ожидания.
Меня такое преображение освежило в моменте , сколько взглядов словила.аауф😁

Окрашивание волос омбре
Хороший мастер, к работе подходит творчески, окрашивание получилось такое как и просила. Единственно хотелось бы выбора по маркам красок.

Все супер) мастер приветливая и приятная, смогли даже на моих убитых волосах добиться отличного результата. Понравилась стрижка, которая учитывает мои тонкие волосы, за счёт чего они выглядят более объемными

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Внимательное отношение к пожеланию клиентки

ПарикмахерыСтрижка пикси
Все супер+ ! Оч довольна результатом) настоящий творческий подход.

Мелирование шатуш
Впервые обратилась к мастеру и осталась очень довольна.Результат окрашивания мне очень понравился. Наталья очень внимательный и творческий человек. Так что девочки-советую!!!
Светлана Владимировна

Окрашивание волос
Настоящий мастер, чуткий профессионал. Результат ожидания превзошёл значительно. Спасибо!

Окрашивание волос
Рекомендую. Наталья очень приятная в общении. Мастер своего дела. Стрижка и окрашивание мне очень понравились. Все мои пожелания были соблюдены. Обязательно буду обращаться только к Наталье.
Окрашивание волос
Наконец-то я получила классный цвет волос, без рыжины и желтизны, очень естественный и многогранный. А еще новую стрижку и потрясающую укладку. Особенно могу отметить, что Наталья очень ответственно подходит к работе, предлагает различные возможные варианты и очень внимательна.

Колорирование волос
Очень довольна результатом ,спасибо за работу и комфортную обстановку)

ПарикмахерыСтрижка каре
Наталья прекрасный парикмахер, вовремя пришла, отлично выполнила стрижку. Четко, аккуратно!

Женская стрижка
Наталья "профи" в прямом смысле слова и, в тоже время, очень приятный в общении человек. Готова выслушать пожелания клиента и предложить наиболее удачный вариант с профессиональной точки зрения, ее опыту можно доверять, она очень внимательна и аккуратна. Я благодарна Наталье за работу и рекомендую ее как мастера.

Тонирование волос
Наталья профессионал: в тон попала на 100%, все сделала аккуратно и точно. Буду записываться к ней впредь.

Скрытое окрашивание
После того как моя постоянная мастерица перестала заниматься волосами, я долгая время находилась в поиске нового и наконец нашла. Наталья настоящий талант и невероятный профессионал. Истинно творческий подход, всегда идёт на встречу и стремиться сделать лучше. Создали мне прекрасную прическу (скрытое окрашивание). Обязательно буду приходить ещё и всем советую✨✨✨✨
Окрашивание волос
Мастер просто потрясающий! Результат превзошел все мои ожидания. Выходили из тёмного цвета. Волос живой,без повреждений. Мастер рекомендовала дальнейший уход. Теперь только к ней👍
Vv
Всё отлично.
Работа выполнена качественно.
По ходу осветления пересматривали варианты окрашивания. Наталья помогла терпеливо и грамотно подобрать нужный мне оттенок!
Финальный результат радует и спустя время) Определённо приду снова. Благодарю!!!))
Лина

ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Качественная работа, индивидуальный подход, приятное общение и профи своего дела

Скрытое окрашивание
Очень милая и аккуратная девушка. Сделала все на 5+. Простила мне серьезное опоздание)) объяснила, как ухаживать за волосами. Совершенно довольна результатном, все понравилось!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Мастер отличная!
Изначально я хотела очень короткую стрижку. Наталья посоветовала сделать каре, и покраситься в пепельный блонд.
В итоге, получилось шикарно! Даже не думала, что мои редкие и тонкие волосы могут выглядеть так, как будто их много. Стрижка получилась очень объёмной.
Теперь знаю, что хна - это зло😅
Наталья очень внимательная и аккуратная. Подарила краску, которой смогу краситься сама, когда цвет будет смываться. Также, Наталья посоветовала как ухаживать за волосами, какие средства нужны, чтобы придать волосам объём, каким шампунем лучше мыть голову.
Очень довольна новым образом! Обязательно приду к Наталье вновь!
Спасибо большое ☺️
Светлана Бондаренко

Колорирование волос
Прекрасный мастер, душевный человек и специалист с Большой буквы!!!!! Очень рекомендую....
Dasha

Женская стрижка
Всём рекомендую, очень хороший мастер)) на пять с плюсом, всё очень понравилось))
Елена Александровна
Женская стрижкаСтрижка каре
Мне понравился мастер. Наталья внимательно выслушала мои пожелания к стрижке и учла их в работе. Поделилась лайфаками для волос.
Таня

ПарикмахерыОкрашивание волос
Замечательный специалист. Все мои пожелания по окрашиванию волос были выполнены, не ожидала, что с такой точностью. Результатом очень довольна.

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Хотела бы поблагодарить Наталью за качественную работу! Но начать хочу не много из далека… Думаю, многие девушки сталкивались с некой «пассивной агрессией» со стороны бьютимастеров, по крайней мере я часто слушала такие фразы от парикмахеров в салонах - «ой, а вы чем вообще голову моете? А как давно маслом смазывали кончики? А кто вас стриг до этого? А расчёсках у вас какая?». И всё это под соусом сакрализации знаний о уходе за волосами, и невозможно не ощущать давление и дискомфорт. Поэтому я «доморощенный парикмахер», сама себе красила голову, наделала массу ошибок, воспользовалась смывкой для краски - о чем заранее не сказала Наталье. Мастер очень спокойно отнеслась к данной ситуации, не было не осуждений и нравоучений. Наталья дала мне очень дельные советы, при этом крайне тактично и с трепетом объясняя почему надо делать так, к не иначе. Полностью справилась с моей домашней экспериментальной подкраской, и очень старалась это сделать быстро и качественно, так как я спешила.

Окрашивание волос
Наталья, невероятная девушка и профессионал. Выполнила все мои пожелания, сделала самое деликатное окрашивание прядями, все как я хотела, все выглядит натурально и естественно.
За натуральностью и хорошим настроением к Наталье.
Такая женственная и лаконичная девушка не может сделать плохого окрашивания.

Окрашивание в один тон
Все замечательно, цвет идеальный, мастер очень приятная и со всей серьезностью подходит к делу, вернусь ещё раз!
СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо Наталья! Мастер подобрал благородный цвет окрашивания. По стрижке порекомендовала, то, что и в повседневной жизни будет радовать, а не только один день после салона. На следующий день легко и воздушно сама смогла уложить своё карэ. Благодарю за работу.

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Все отлично, внимательная аккуратная работа, как я и мечтала :)
Яцевская Вера Владимировна

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Очень понравилось окрашивание и стрижка. Наталья проконсультировала по уходу.

Тонирование волос
Наталья, спасибо большое за отличную работу! Окрашивание и стрижка выполнены просто замечательно! Результат превзошёл ожидания! 👍

Скрытое окрашивание
Идеально исправили ужасный цвет волос,который был до этого(не закрашенный полностью рыжий, в смеси темных и светлых каштановых прядей,а под конец бордовые оттенки на висках)
Магичили долго и упорно,а результат просто шик,цвет выровнивили идеально,а скрытое окрашивание получилось,как и хотела,очень ярким и красивым
В конце сделали также стрижечку
Могу сказать,что окрашивание и стрижки у данного мастера получаются 10 из 10,подходит с креативом,помогает доработать задумку и сделать её шикарной(мне добавили передние красные прядки к моей задумке)

Окрашивание волос
Это тот самый случай, когда понравилось ВСЕ 😍 сам специалист, его работа, подход, чуткость. Когда человек любит своё дело, это видно сразу, и я очень рада, что доверила свои волосы Наталье. Когда меня очень неудачно покрасили в салоне, я думала, что волосы и цвет уже ничто не спасёт. А Наталья не только спасла их, но и сотворила настоящее ЧУДО! Теперь если понадобится услуга парикмахера, пойду только к ней, больше экспериментов не хочется)
Катя Тарасова

Полный восторг !
Тонирование и стрижка чёлку - все как я хотела 🥰
А так же было очень уютно в самом салоне
Приду ещё не раз

ПарикмахерыБалаяжСтрижка кончиков волос
Наталья, спасибо Вам за профессионализм и неравнодушное отношение к клиенту! Все супер) наслаждаюсь обновленным образом! Однозначно рекомендую мастера. В дальнейшем планирую вновь воспользоваться услугами по окрашиванию и стрижке.

Колорирование волос
Наталья замечательный специалист ! Учла все мои пожелания , окрашивание получилось очень естественным , как я и хотела 🤩☺️ Также Наталья дала мне рекомендации по уходу за волосами ! Спасибо большое 😊👍🏻
Тонирование волос
Наталья записала меня на 08.09 в 18.30.
За час до записи, когда я уже выехала к ней, она вдруг сообщила, что принять в это время меня не сможет, так как находится вообще в другом месте…
Ну классно, ответственное и профессиональное отношение 👍🏻
Спасибо мастеру за потраченное время на дорогу.
Не рекомендую ее как специалиста. Какое отношение к клиентам, такое отношение и к работе, вероятнее всего
Наталья Ткач
Екатерина, здравствуйте! Рада вам снова слышать! Мне жаль, что вам не удалось полноценно оценить мою работу, и сделать соответствующие выводы. Из нашего разговора я поняла что вам требуется 20-30 мин чтобы доехать до меня. Поэтому я предупредила вас о том, что опаздываю, за 1,5 до нашей встречи.
Я по-прежнему готова вас принять и сделать в подарок укладку. Надеюсь это вам поднимет настроение:)

Балаяж
Очень долго подбирала Мастера и вот нашла - Наталья, настоящий профессионал своего дела! Вывела меня из тёмного в мой желаемый результат)) и стрижка просто огонь 🔥 🔥 🔥 👇 Спасибо Вам 🤗🤗🤗
P.S. И расценки на услуги очень приятные 😉

Окрашивание в один тон
Мне очень понравилось! Наталья просто спасла волосы после окрашивания в другом месте! К ней я пришла с серо-фиолетовыми корнями, зелено-желтым полотном основной длины и такими же серо-фиолетовыми кончиками. (Фото 1,2,3) Она словно фея летала над моими волосами, рассуждала и подбирала необходимый оттенок. В процессе была видна забота о моих волосах, на концы была нанесена маска в процессе очищения цвета, чтобы концы выдержали все испытания и не отвалились. Я так рада, что попала к Наталье! Волшебный колорист, который сделал равномерное окрашивание в естественный оттенок с чуть большим затемнением корней после серобуромалиновой истории! (Фото 4,5,6)
Карина Иванникова

Декапирование волос
Наталья - художник интуитивист. Я редко вижу художников за работой и была зачарована человеком и процессом. Самозабвенная работа, человек - поток.

У меня было размытое представление о желаемом результате, концепцию придумала и воплотила Наталья.
Надеюсь, у меня получился нормальный отзыв, потому что впринципе, все по делу было описано до меня)))

Я рада выполненной работе, и рада этому неожиданному знакомству!

AirTouch
Работа превзошла ожидания! Наталья - мастер своего дела. Очень комфортная обстановка и очень милая Наталья. Вышло невероятно красиво и профессионально. Счастлива, что нашла такого волшебного мастера ❤️
Марианна

Балаяж
Отличный специалист, профессионал и мастер своего дела. Делала сложное окрашивание. После золотых рук Натальи мои волосы получили вторую жизнь без желтизны и сечёных кончиков. Из неровно окрашенных желтоватого цвета волос Наталье удалось совершить настоящее чудо. Благодаря её опыту и старанию они ожили, заиграли новыми красками, преобрели благородный холодного оттенка цвет. Сделать это было крайне сложно, работы но Наталья с лёгкостью справилась.
Человек ответственный, аккуратный, вежливый, а главное настоящий профессионал. В следующий раз только к ней!

Рекомендую Всем.
Наталья тонко чувствует клиента, бережно обращается с волосами, в процессе окрашивания и стрижки объясняет свои действия и какой эффект мы ожидаем. Результат превосходный!!!
Мелирование волос
Добрый день! Планировала сделать сложное окрашивание, но Наталья посмотрела на состояние волос и сказала, что для начала волосы нужно подготовить, чтобы совсем их не испортить, дала рекомендации по выбору косметики и схеме восстановления, рада что попала к этому специалисту, т.к. и сама сомневалась, не хотелось волосы совсем испортить и Наталья, подтвердила мои опасения. Видно, что как специалист, Наталья заинтересована в долгосрочном приятном результате от работы с волосами.
Angelina

Скрытое окрашивание
Я в восторге от результата😍 Наталья очень отзывчивый и приятный человек! Настоящий мастер своего дела! Обязательно вернусь))))

Окрашивание в один тон
Мастер чудесная) осень любит людей и своё дело) позитивная, добрая) хорошо чувствует клиента, его желания.рекомендую на все сто.
Окрашивание волос
Очень понравилась работа, Наталья приятный человек + подсказала как ухаживать за кудрями

Окрашивание в один тон
Наталья очень внимательный и опытный профессионал, сразу заметила все особенности волос и подобрала прекрасный цвет и стрижку. И очень приятна в общении. Обязательно приду к ней ещё.
Огромное спасибо за прекрасный образ!
Першина Ольга Игоревна
Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Как человек-замечательная: интеллигентная, уважительная, аккуратная, полностью корректна, но как специалист-мне не понравился. Не смогла мне помочь выбрать стильную стрижку, которая мне бы подошла. До сих пор мучаюсь и жду, когда отрастут волосы, чтобы подстричься нормально.
Наталья Ткач
Считаю оценку работы не корректной: во первых по истечении срока давности. Прошло 5 месяцев! Если работа выполнена плохо, то это видно сразу. Вам работа понравилась, вы работу приняли. Во вторых - как должна лежать стрижка, через 5 месяцев? На заметку: для поддержания формы, стричься нужно каждый месяц.
Valentina

Мелирование шатуш
Приятный позитивный человек с золотыми ручками!
Выполнила работу аккуратно, несмотря на то, насколько сильно были повреждены мои волосы. Результатом довольна, обращайтесь к мастеру, не пожалеете! 😍😍😍

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Наталья очень приятный человек и хороший специалист!
Сделала все профессионально, буду обращаться ещё )
Хорошо подобрала цвет, подстригла так, как просила, а это очень важно)
Ещё раз спасибо.
Валентина Львовна

Стрижка бобПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Наталья делала мне стрижку. Давала профессиональные советы по подбору стрижки и уходу за ней. Очень внимательна. Работа мастера понравилась.
ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер понравилась.
Бережно обращалась с волосами. Очень приятное отношение.
Посоветовала необходимый уход.
Elena Bespalova

Мелирование волос
Очень понравилась мастер. Заранее договорились о цвете, таким в итоге он и оказался. Наталья очень трепетно относится к своему делу. Однозначно рекомендую. Выполненные работы: мелирование, окрашивание(тонировка) стрижка. По окончанию дала очень много дельных советов и рекомендаций по уходу, о которых я раньше не знала. Спасибо Наталья!!
Ульяна
ПарикмахерыТонирование волосСтрижка каре
Прекрасная профессиональная работа! Наталья сделала современное окрашивание с учётом особенностей моих волос, проблемы, с которой я пришла, и пожеланий✨✨ Помогла подобрать оптимальную длину волос. Современно, натурально, роскошно!☺️

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка чёлки
Мастер с большой буквы!!! Я в восторге!!! Пыталась стать дома блондинкой самостоятельно, результат - ржавый пятнистый муравей с отросшими корнями😁🤦‍♀️!!!
Наталья все исправила, сделала сложное окрашивание в благородный бдонд (мелирование + выравнивание цвета+тонирование +уход + стрижка чёлки и кончиков) + дала подробнейшую инструкцию по дальнейшему тонированию и уходу за волосами👍👍👍!!! Теперь только к Наталье!!!

AirTouch
Прекрасное исполнение работы, непренужденное общение и много позитива. Мастер подходит к своей работе творческо. Спасибо за хорошее настроение и результат.
Балаяж
Хороший внимательный мастер. Обсудили вместе желаемый результат (стрижка и окраска с растяжкой цвета), Наталья указала мне на некоторые нюансы, которые я не продумала и которые видны только с профессиональной точки зрения.
В итоге результат хоть и несколько отличался от изначально задуманного, но однозначно лучше подошел мне по цвету и стилю.
Удобное расположение кабинета, если приезжать к мастеру, практически в самом центре и близко от метро.
Особенно хочется отметить, что Наталья очень приятный в общении человек, после посещения осталось ощущение, что к подруге в гости сходила )) В общем, всячески рекомендую, и планирую прийти ещё.

Колорирование волос
Наталья -просто волшебница!!! Давно искала мастера, наконец нашла!!! Просто расположила к себе и полностью доверила свою голову ей и ни капельки не пожалела!!!
Цвет сделала очень красивый🙂, прическу лёгкой как я хотела!!!!!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Наталья, просто мастер своего дела! Просто волшебница. Сделала окрашивание, цвет фантастический, тот, к которому я шла долгое время и у других специалистов не могла сделать. Теперь я нашла своего мастера, благодаря Наталье.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Наталья профессионал своего дела, все прошло отлично, сложное окрашивание , стрижка, укладка, в процессе работы дала отличные рекомендации по уходу за волосами!!!! Наталья удачи вам!!!
ПарикмахерыСтрижка
Очень приятный мастер. Учла пожелания, правда, уложила волосы на свой вкус, но я всегда перемываю голову и укладываю волосы по своему. И получилось то, что я и хотела. Стрижкой довольна.

Колорирование волос
Мастер знающий своё дело! Профи! Не пожалела, что выбрала именно Наталью. Перекрашивались из пепельного в темный, и я боялась, что буду либо зелёной, либо вообще ничего не получится, но результат превзошёл мои ожидания. Я очень рада и благодарна, Вам, Наталья, за невероятный результат!
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Спасибо Наталье за качественную и красивую стрижку! 🌷 Рекомендую всем данного мастера!

ПарикмахерыБалаяжСтрижка каскад
Спасибо огромное) прекрасный специалист 🤗 Наталья просто спасла меня от короткой стрижки! Стрижкой и окрашиванием очень довольна! Получила рекомендации по уходу) И просто очень приятный в общении человек👍
Марьяна

Тонирование волос
Спасибо большое Наталье за качественно проделанную работу.
Хочется отметить профессионализм, индивидуальный подход.
Уровень мастера на высоте, очень довольна стрижкой, окрашиванием и рекомендациями по уходу за волосами.
Кажется, я нашла своего стилиста.

Окрашивание в один тон
Работу выполнила отлично. Цвет получился которого я и хотела добиться.

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка кончиков волос
Я в восторге от работы Натальи! Все отзывы действительно правдивые. Наталья отличный мастер, очень тактичная и приятная в общении. Справилась с задачей на все 100%. Я довольна. Обязательно обращусь к Наталье ещё раз. Спасибо за Вашу работу!

Женская стрижка
Всё супер! Осталась очень довольна мастером и абсолютно точно могу рекомендовать Наталью, как продвинутого специалиста. Несмотря на то что я не правильно объяснила мастеру, какое мне нужно окрашивание, она не стала делать, что прийдется, из того, что было, а оперативно решила проблему, докупив материал в ближайшем ТЦ. Для меня важно, как специалист подходит к работе и я в восторге, что Наталья не стала что-то выдумывать, а просто решила проблему здесь и сейчас, что говорит о её профессионализме. У меня было сложное окрашивание ( после 5 месяцев перерыва), растяжка блонд, результатом довольна на 100%. Стрижка очень понравилась, мастер слышит тебя, не просто отрезает, а советует и придерживается твоих пожеланий. Стильно, современно, профессионально. Очень приятная в общении. Спасибо) Кажется я нашла своего мастера)👏🌹

Женская стрижкаСтрижка лесенкаСтрижка каскад
Советую Наталью как первоклассного специалиста! С моими густыми , длинными, вьющимися в разные стороны волосами справилась на отлично! Стрижка очень понравилась! Ещё раз спасибо!
Maria
Парикмахеры
Наталья - приятный в общении человек, но главное - профессионал своего дела. В ходе работы задавала уточняющие вопросы, быстро и аккуратно подстригла. Буду обращаться ещё!

Окрашивание волос
Наталья прежде всего хочу оставить не просто отзыв,а похвалить вас за скорость и качество работы!!!вы учли все мои требования хотя я в этом вопросе привередливая,вы очень общительный и добрый человек,я в восторге что именно выбрала вас,т.к волосы выглядят более естественно,натурально,а не мочалкой с непонятным цветом и оттенком😂,говорю спасибо вашей сообразительности и вашим ручкам!вы действительно мастер своего дела👍из г***а в конфетку превратили😂да еще и с такой густотой справились,стрижка по вашей задумке дополнила красоту цвета волос и получилось очень гармонично.СПАСИБО!буду и в дальнейшем с вами сотрудничать,и советовать вас другим🌈

Шикарно😍очень дорого богато😍
Специалист удивил неожиданной реакцией на отсутствие высокого стола в квартире, на котором она хотела расположить инструменты. Ни одна предложенная мной поверхность ей не подошла, поэтому через 5 минут после приезда она просто уехала. Я выделила весь день, брала отпуск за свой счёт для этого мероприятия. Специалист очень удивилась, что у меня были окрашены кончики волос, хотя я об этом писала в заказе и прикладывала фотографии. Очень было обидно потерянного времени и отсутствия гибкости у специалиста. Все можно было спокойно спросить заранее по воцапу, я бы все подробно рассказала и подготовила все, что было реально сделать, чтобы итоге не портить рабочий день и не тратить ничьё время.
Наталья Ткач
Поправлю: «не отсутствие высокого стола», а любой горизонтальной поверхности. Не раковины, которую вы мне предложили. Так же в переписке я оговорила что мне необходим свободный доступ к вашим волосам, и предпочитаю работать в комнате побольше — Вы же мне предложили санузел. Вы считаете, что я инструменты и материалы должна была в раковине и на крышке унитаза расположить? На каком основании Вы оцениваете мою работу? На основании не передоставленного мне рабочего пространства? О какой работе может идти речь, если я даже инструменты не достала. Возьмите во внимание, что я приехала к Вам в 20-ти градусный мороз, в конец города — не взяла с вас плату за выезд, а просто потратила время зря в транспорте. Как факт — мой внеплановый отпуск тоже был за свой счёт.
Мария Литвиненко

СтрижкаКолорирование волосПарикмахеры-стилисты
Я в восторге от мастера Натальи! Первый раз в жизни делала сложное окрашивание, выбирала мастера по отзывам и такое 100% попадание! Наталья очень приятная в общении, работает аккуратно и быстро. Дала ценные советы по подбору стрижки и цвета в соответствии с моим цветотипом кожи. По ходу работы все подробно рассказывала, поясняла свои действия. Сразу видно, что человек с опытом и знает свое дело! Окрашивание - это вообще что-то невероятное! Цвет - бомба! Очень плавный переход от корней, блики! Сегодня посмотрела при дневном свете - очень натурально и благородно смотрится. В конце дала рекомендации по уходу. Работой я очень довольна! Вот так я нашла своего мастера!
Маргарита Шейх
Окрашивание в один тон
Наталья красила меня в блонд. Все сделала профессионально и очень аккуратно. В процессе работы дала кучу полезных советов. Я довольна результатом! Спасибо!
Светлана Олеговна

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
С удовольствием рекомендую Наталью как первоклассного специалиста. Она вежливый, ответственный и пунктуальный исполнитель. Наталья подобрала именно тот оттенок, который был мне нужен, очень подробно рассказала про дальнейший уход за волосами. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Эльвира

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Результатом работы Натальи я довольна на 100%. Стрижка и  сложное окрашивание сделали мои волосы ошеломительными!)
   Наталья подошла к работе профессионально,  умело, между делом давая полезные советы по уходу за окрашенными волосами. Она из тёмного каштанового цвета сделала красивый динамичный ярко-рыжий.  Это полный восторг!))Сегодня хожу весь день любуюсь.
Огромная благодарность мастеру за восхитительный результат.)
Балаяж
Я не знаю, что написать хорошего. Когда вместо блондинки из меня сделали сине-темно-коричнево-фиолетовое чучело за 6500руб. Фото не отображает всех переливов. Вот такой мне сюрприз на Новый год!

Балаяж
Огромное спасибо мастеру, состригла всю мочалку, покрасила в довольно сложное окрашивание, очень спокойный человек,контактный,обо всем можно договориться, посоветовала уход,цена была такая как и договорились. Я в в восторге
Ира

Окрашивание в один тон
Наташа, потрясающий мастер, очень приятная девушка и профессионал своего дела. Быстро и качественно вернула моим волосам огненно рыжий цвет и форму. Вообще рыжий- сложный цвет, с ним постоянно какие-то то проблемы. Но Наташа сделала всё идеально. Шикарный мастер, рекомендую.

Окрашивание в один тон
Очень понравилась работа Натальи.
Окрашивание, стрижка, укладка.
Приятно контактировать с мастером. Намтоящий профессионал .

Все супер 🙃

Окрашивание волос
Выполнено идеально, окрашивание как хотела. И все это при 8 мес ребенке, скакали все, но Наталья профессионал и сделала все быстро и красиво!

Все очень понравилось🤗 Полностью довольна результатом😊Спасибо большое 🥰

Отличный мастер !
Вызывали для нашей бабушки- мамы, на дом . Наталья приехала, очень пунктуально и замечательно воплотила в жизнь все наши пожелания!!
Огромное спасибо Наталье и PROFI!
Дара

Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка кончиков волос
Наталья пришла на дом, отлично сделала стрижку, укладку 👍🏻

Окрашивание волосМодельная стрижка
Плюсы: Профисионал в своём деле.
Минусы: Нету вообще
Описание: Это просто супер

Окрашивание волос
Работа мастера Натальи превзошла все ожидания! Итог работы просто великолепен! Наталье удалось сделать то, что хотелось и даже лучше! После дала советы по уходу за волосами.
Общительная, очень приятная женщина.
Наивысший балл!
Иванова Анастасия Сергеевна
Окрашивание в один тон
Нужно было исправить неудачное окрашивание после другого мастера, с чем Наталья удачно справилась! Отдельно хочется отметить тактичность Натальи, очень приятна в общении.
Окрашивание волос
Дорогие девушки!Без преувеличения могу сказать, что пойду к Наталье с уверенностью в финальном результате и полностью доверяю ей в создании своего образа. Её "легкие" руки сделали меня её вечной клиенткой и уже трудно представить, что я буду пользоваться услугами другого парикмахера. Она чётко может подсказать что подходит именно мне, заранее предупреждает о возможных трудностях , что очень важно, ведь в салонах зачастую мастеру важнее реализовать свою бурную фантазию без взаимосвязи.
Помимо обычного ухода за волосами Наталья делает невероятной красоты окрашивание волос, непрерывно совершенствуется в своём деле, применяет новые технологии окрашивания и вообще очень приятная собеседница!! Желаю тебе, Наташенька, успехов и побольше довольных клиентов :)
p.s. Делали сложное окрашивание, выход из чёрного. Да ещё и густые волосы.

Все понравилось! Спасибо большое! Очень довольна
Азиза
Мелирование волос
Все замечательно, советую Наталью как хорошего профессионала. Буду обращаться и дальше. Благодарю.

Окрашивание волос
Замечательный мастер. Не однократно обращалась. Всем рекомендую. Всегда получаю желаемый результат. Теперь только к Вам))

Колорирование волос
Огромное спасибо, очень хороший мастер, теперь надеюсь Наталья станет моим мастером, стрижка на 5+, окрашивание на отлично.

Мелирование на фольгу
Все прошло отлично!!!!!!👍 всем советую!!!!!
Элина

Спасибо! Отличный мастер. Все понравилось
Майя

Стрижка
Я в восторге и от работы и от самой Натальи. Настолько приятно было с ней общение, как будто давно знакомы. А работа- просто ювелирная. И стоимость адекватная. Очень красиво постригла и цвет подобрала. Спасибо большое, Наталья! Я в восторге и коллеги оценили!))) теперь только вас буду приглашать.
Ариана

Колорирование волос
Наталья все сделала так, как я и хотела. Она очень хороший, внимательный мастер. Рекомендую всем, теперь я ее постоянный клиент! 👍🏻👍🏻👍🏻
5++++
Стрижка пикси
Плюсы: Стрижка, окрашивание
Минусы: нет
Описание: Чудесный мастер. Настоящий профессионал. Стрижка сделана на высшем уровне. То что я хотела. Окрашивание - это прямо колдовство какое-то. Чем больше смотрю, тем больше нравится. Хотя изначально я хотела немного другой цвет. Но получилось все супер. Очень приятная в общении и время пролетело незаметно. Очень рекомендую.
Anna
Отличный мастер!
Парикмахеры
Очень легкий и позитивный человек. Наталья учла все, как я просила. Результатом довольна.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Наталья лучший мастер!!!! Делает работу на 10000%!!! Спасибо огромное!! Я в восторге!
Отличный мастер!

Окрашивание в один тон
Спасибо огромное Наталье, долго пыталась подобрать мастера , хотела холодный блонд. Но у других мастеров не получалось, цвет уходил или в сильную желтизну, то в рыжину. И только Наталье удалось покрасить в идеальный холодный блонд, такого оттенка, как я и хотела и мало того так подобрать правильные компоненты ухода что волосы приобрели живой блеск. Первый раз родители , когда увидели меня , сказали, что это так красиво и естественно , что даже они, если бы не знали что на самом деле я была темно-русой, подумал бы что это мой натуральный цвет, Они передают Наталье .БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

ПарикмахерыСтрижка
Внимательный и профессиональный парикмахер. Посоветовала подходящую для молодой мамы стрижку: чтобы и красиво и практично) рассказала как правильно ухаживать и укладывать волосы. Настоящий мастер своего дела!!!!

Окрашивание волосМодельная стрижка
Прекрасно выполнила работу,подсказала как сделать лучше для моего типа волос и все прошло прекрасно! посоветовала чем ухаживать за волосами,все ясно и доступно,приехала на следующий день после заказа,всем советую!

Брондирование волос
Хочу выразить Наталье огромную благодарность за решение проблемной ситуации при окрашивании длинных волос, сложное осветление из рыже-красного. Преображение заняло где-то 6 часов, оно того стоило, цвет такой как я хотела, цвет-мечта, результат превзошёл ожидания!!! Наталья дала дельные советы по уходу за волосами. Не побоюсь этого слова, Наталья ТАЛАНТИЩЕ и очень приятный в общении человек!!!
Саша
Колорирование волос
Всё прошло хорошо. Наталья - прекрасный специалист, а также собеседние на время процедур. Делает всё профессионально, объясняет. Оставила лишь положительные впечатления! ^_^

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Наталья - просто волшебница!!! Смогла полностью воплотить мою мечту о бликующих прядках)))
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Прежде всего хочу поблагодарить мастера за работу. Отзывы не глут, Наталья большая молодец. Я сменила много мастеров, но Наталья - одна из очень немногих, кто стремиться найти баланс между желанием клиента и природными возможностями. Дело в том, что у меня пористая структура волос, и сам волос вьется. При этом, почти во всех салонах мне делали стрижку с укладкой на прямые волосы,или советовали оттенки, поддержание которых волосы просто не могли пережить.
Итоговым образом очень довольна. И оттенок помогла подобрать,который с кожей красиво сочетается, и как поддерживать научила, и окрасила шикарно. Мастера очень рекомендую.

Колорирование волос
Отличный мастер, великолепная работа, СПАСИБО за новый образ!!!
ПарикмахерыСтрижка
Мы пригласили Наталью на стрижку для меня и мужа. Очень удобно, когда мастер универсал. Наталья приехала в назначенное время, сразу оценила состояние волос и дала рекомендации. Не могу угадать, у кого какие ожидания, но наши пожелания Наталья выполнила. Думаю, пригласим мастера снова по мере необходимости. 5 баллов!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Мастер слушает и слышит клиента. Наталья контактный, приятный в общении человек и владеет профессией. Мама (мастер была для неё) осталась довольна и в хорошем настроении! P.s.: спасибо фото Джейми Ли Кертис за помощь)))

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Все было просто супер!

Модельная стрижкаСтрижка пикси
Наташа, большое спасибо, очень классная работа!😍

Очень довольна результатом!!!
Хотела перемен, но боялась- Наталья очень аккуратно помогла мне справиться с принятием новизны цвета моих волос! Очень ей благодарна!!!

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Работа выполнена отлично, приятный человек и специалист в своём деле.

Отлично
Татьяна Алексеевна

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Хочу поблагодарить мастера за работу. Рекомендую обращаться. Останетесь довольны

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Очень понравился мастер. Прекрасно справилась с моими сожженными волосами) когда реальность оказалась лучше ожидания! Максимально оставили длину. Как человек, очень приятная и любезная

ПарикмахерыМелирование волос
Патрисающая сама, Патрисающая работа. Всё очень понравилось.
Наталья Анатольевна

ПарикмахерыСтрижка
Понравилось все. Подстригла так как я хотела, все пожелания мои выполнены. Осталась довольной.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Хороший мастер! Спасибо! Сделала короткую стрижку, проявив креативность, профессионализм, умение видеть тот образ, который подходит клиенту. Мне понравилось. Рекомендую.

Женская стрижкаСтрижка боб
Сегодня посетила мастера Наталью. Понравилась тактичность и аккуратность в работе. Мастер хороший профессионал. Спасибо. Обращусь еще раз. Рекомендую другим.

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасный мастер Наталья, выполнила все на высшем уровне! Красилась второй раз в жизни и очень боялась, но получилось все как и хотелось, также подстриглись и выбрили затылок, теперь шея не потеет))) фото прилагаю (до этого были свои чёрные длинные волосы) всем советую данного мастера!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Великолепно!
Татьяна Владимировна Артамонова
Балаяж
Результатом окрашивания очень довольна, получилось так, как и хотела. Не сразу друг друга поняли, но Наталье очень было важно, чтобы меня устраивало, так что были учтены все пожелания.
Наталья всегда была на связи и отталкивалась от фото, которые я прислала.
Очень легкий и приятный в общении человек, никаких проблем.
Если бы еще по времени задержки не было, было бы просто восхитительно, но в жизни нельзя предугадать всё!

Женская стрижкаСтрижка боб
Мне понравилась работа мастера Натальи. Все сделано с учётом моих пожеланий и того, с чем было работать и исправлять. Очень приятная девушка, рекомендую. Я очень требовательна к мастеру. Мастер Наталья оправдала мои ожидания!

Окрашивание волос омбре
Большое спасибо Наталье за ее проделанную работу . Очень приятная обстановка . Узнала нового об уходе за своим волосом . Все очень понравилось . Теперь только к ней в следущий раз !

Окрашивание волос
Мастер очень добросовестно выполняет свою работу! Делали выход из черного, цвет получился такой, какой и планировали. Приятно иметь дело с ответственным человеком и настоящим профессионалом. Спасибо!

Парикмахеры
Очень хорошо постригла мою пожилую маму.

Колорирование волос
Мастер просто чудо! Обязательно обращусь еще!!!
Спасибо вам огромное!!!!

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Все очень понравилось.Наталья СУПЕР специалист.Спасибо,осталась очень довольна.
Парикмахеры-стилисты
Очень хороший и приятный в общении мастер. Подкорректировала стрижку с учетом типа моих волос. Дала рекомендации по укладке и уходу за волосами. Рекомендую!

Окрашивание волос
Потрясающая работа, которая превзошла все мои ожидания! Наталья - очень внимательный и чуткий мастер. Предварительно обсудили мои предпочтения и пожелания. Наталья все учла и дала также свои рекомендации, которые оказались профессиональными и обоснованными. Наталья выполняла мелирование и тонирование, все сделано очень аккуратно. Результатом я очень довольна! Рекомендую этого мастера!!!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Огромное спасибо! Очень оперативно оказала помощь волосам, попавшим в трудную ситуацию.Можно сказать спасла!
Irina
Вечерние причёскиЛоконы
Была гостем на свадьбе, причёска была сделана идеально, продержалась все торжество и следующий день 😁 Бонусом было приятное общение и внимание к моим пожеланиям. Мастер приехала к назначенному времени, все сделала аккуратно и профессионально. Большое спасибо 😍

Женская стрижкаМодельная стрижка
Я в восторге! Оказалось даже лучше, чем я могла предположить. Восхитительный мастер, общительна, приятна, а главное специалист своего дела, буду пользоваться услугами ещё и советовать знакомым и друзьям! Спасибо, Наталья!

Окрашивание волос
Прекрасный мастер, осталась очень довольна! Очень тактичный и приятный в общении человек, квалифицированный мастер. Точно обращусь еще!
Ларионова Дарья Андреевна
Тонирование волос
Делала окрашивание за дорого у этого мастера. Вышло красиво, как радовалась! До тех пор, пока не прошла неделя и смылось почти все. Я заранее обговаривала этот вопрос. И вопрос с аллергией (которую получила, все же, в придачу, на шее под волосами). Предложила приехать бесплатно и нанести маску для цвета, я отказалпсь и попросила вернуть хотя бы часть средств. На что получила игнор и кажется чёрный список на телефоне. Оценка 3 только за то, что приехала 1 числа вечером, за советы по Маскам и за приятное общение.
Наталья Ткач
Дарья, благодарю! Откликаясь на ваш заказ, мы оговорили ход работы, сумму ( указанную в заказе) и времени. Приезжать пришлось дважды, так как к указанному времени с Дарьей не было связи. В ходе работы узнала что уже были неоднократные разочарования с окрашиванием из-за индивидуальной непереносимости. Работа выполнена. Откликаясь на заказы, всегда выполняю пожелания клиента, обращая внимание на все тонкости, чтобы результат радовал!!! А наши взаимоотношения были долговременными. Поэтому Дарье была возвращена часть денежных средств (с учётом транспортных расходов и расхода материала).
Женская стрижкаМодельная стрижка
Возможно прекрасно делает окрашивание и работает с длинными волосами, но короткие стрижки абсолютно не её. Если хотите модельную короткую стрижку, то поищите лучше другого мастера.
Виолетта

Женская стрижкаПодбор стрижкиСтрижка каскад
Наталья очень приятный человек. Постригла как я просила.Результатом довольна.
Олеся Смирнова

Парикмахеры
Замечательный мастер! Все препдпочтения взяла во внимание, обьяснила что и как) По ходу работы вместе смотрели где нравится и что не так) Итог шикарен! Спасибо большое! На Новый год будем красотульками 👍☺

Парикмахеры
Очень понравилась работа Натальи! Посоветовала, как будет лучше, подобрала оттенок и расписала стратегию достижения нужного образа. Очень внимательно отнеслась к заказу ещё на этапе обсуждения в чате, пунктуальная и приятная в общении. Спасибо вам, что спасли праздник, подарили мне ухоженный вид!!!

Парикмахеры
Наталья, отличный специалист своего дела. Все детали заказа мы обсудили накануне, Наталья подъехала вовремя, окрашивание, стрижку и укладку сделала быстро и очень качественно, это было важно для нас, т.к. мы приглашали Наталью к пожилому человеку. Цвет получился естественным и красивым, вся седина была закрашена. Дополнительно Наталья оформила и окрасила брови. Моя тетя была очень довольна, будем приглашать мастера еще.

Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Очень давно ждали такого мастера, как Наталья! Потрясающий человек, который чутко отнесся к работе, все заранее обсудили, еще во время работы корректировал определенные моменты по прическе. В итоге, сделали то, что другие мастера не могли. Наталья с золотыми руками.

Плюс узнали очень многое о волосах и получили ценные советы!

Спасибо огромное! Теперь будем только с этим мастером!

Колорирование волос
Наталья богиня своего дела, результат превзошёл все мои ожидания! Окрашивание и причёска супер! Наконец- то я нашла своего парикмахера, которая сама знает, что мне надо!