2. Ткач Елена Михайловна
  3. Отзывы: Ткач Елена Михайловна

Елена Михайловна Ткач

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Елена Михайловна Ткач

Логопеды
Перед школой за 2 месяца поставили звуки л и р. Ребенку очень нравились занятия, занимался с удовольствием.

Логопеды
Нам понравилось заниматься с Еленой Михайловной. И сам процесс и результат. Занимались 1,5 месяца. За это время поставили все звуки дочери (4,5 года) - г/к, л/ль, ж/ш. Занятия длились 45 минут, что для такого возраста вполне достаточно. Сам педагог очень пунктуальный, ответственный и доброжелательный. Сразу же расположила к себе дочь и та с удовольстием занималась и с радостью ждала нового занятия.
олеся

Начальная школа
Елена Михайловна - замечательный педагог, который найдет ключик к любому ребенку! Результаты отличные! Безусловно рекомендую данного педагога!
Елена Юрьевна
Логопеды
Замечательный учитель! Интеллигентная. Грамотная, как педагог! Использует классическую систему. Мне понравилась.
Дислексия

👍🏻

Логопеды
Очень тактичный и терпеливый педагог.В работе использует много методических материалов,игр,головоломок.Процесс обучения живой и разнообразный.Результат занятий-заметное улучшение произношения.
🙏💕
Евгения Васильевна

Логопеды
Отличный педагог. С первых занятий расположила к себе ребенка, сумела заинтересовать. У нашей девочки ощутимый прогресс и успехи. После негативного предыдущего опыта у ребенка появилась уверенность в себе и желание заниматься.
Логопеды
Елена Михайловна хороший педагог. За месяц занятий ощутимый прогресс у ребёнка!)) Ребенка может заинтересовать, много материалов для проведения занятий)
Пунктуальна, очень доброжелательна.
Я бы её порекомендовала!

Логопеды-дефектологи

ЛогопедыПостановка звуков
Дина

ЛогопедыПостановка звуков
Ребёнку занятия очень понравились, учитывая что он сложно общается со взрослыми. Елена Михайловна очень понравилась моему сыну, с нетерпением ждал занятий. У нас был запрос на построение звука р, всё получилось, ребёнок теперь умеет правильно произносить звук. Спасибо!

Логопеды
Отличный специалист. Быстро найден общий язык с ребенком. Занятия проводятся в интересной игровой форме.

Начальная школа
Очень благодарны Елене Михайловне за занятия по математике! У сына были сложности с школьной программой (Школа 21 века плюс Петерсон), вызванные в том числе неуверенностью в своих силах и, как результат, негативным отношением к школе и домашним заданиям. Елена Михайловна проводит занятия на позитивной волне, так что сын всегда рад ее приходу! Теперь домашнее задание он выполняет за 15 -20 минут, стал уверенне, спокойнее относится к школе. Продолжаем занимается с удовольствием!

Логопеды
Прекрасный логопед, настроенный на достижение результата

Логопеды
Спасибо большое Елена Михайловне,что поставила нам букву "Р", думали что это безнадежно уже,нам было 5.5,ходили недолго,но Елена Михайловна добилась своими умениями и терпением то,что нам надо было,завлекала играми разными,так как мы не хотим сидеть на месте,и теперь мы уже эту букву произносим на раз два и стихи рассказываем не ломая язык,спасибо вам огромное за помощь

Начальная школа
Елена Михайловна, самый лучший специалист в своем деле. Сразу нашла подход к ребенку, прошла все его слезы и капризы не хочу , устал..... И ура , мы стали заниматься , вижу его успехи и это радует. Спасибо.

Логопеды
Прекрасный специалист! Нашла подход с моему абсолютно не говорящему ребенку. Удивительно, но удерживает ее внимание целый час. Уже стало появляется первое подобие слов.
Логопеды
С Еленой Михайловной не удалось найти общего языка. К ребенку так же не нашла подход.

Обучение чтению
Отличный репетитор, ребенок просто в восторге от ее занятий
ЛогопедыКоррекционная педагогика

Логопеды
Нам очень нравится заниматься с Еленой Михайловной, дочке ставим звуки, очень интересные занятия, ребёнок ждёт каждую встречу с нетерпением) РЕКОМЕНДУЮ!