2. Тивьяева Виктория Викторовна
  3. Отзывы: Тивьяева Виктория Викторовна

Отзывы: Виктория Тивьяева

Мужская стрижкаСтрижка бороды и усовБарберы
Хороший мастер, интересный собеседник. Рекомендую!
ПарикмахерыОкрашивание волосМужская стрижка

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер, которому можно полностью довериться. Делала стрижку и окрашивание. Результат меня очень порадовал!!
Спасибо за отзыв, Леночка! Благодарю за доверие 🌺

Женская стрижка
Хороший и мастер и приятная девушка.Виктория индивидуально подходит к каждому клиенту, помогла подобрать стрижку ,подходящую по форме лица! Буду всем советовать стричься у Вики, рада ,что наконец-то нашла постоянного мастера для себя!

ПарикмахерыМужская стрижка
Я очень доволен стрижкой, Виктория почувствовала мой образ и сделала так как я хотел. Я очень доволен встречей. Виктория, потрясающий человек, она заряжает позитивом и жизненной энергией! После встречи с Викторией чувствуешь себя обновлённым)

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Вика потрясающая! Подсказала и сделала уход, нереально круто подстригла ( при чем в подарок), отговорила портить волосы окрашиванием, слегка затонировала для блеска, короче я буду теперь только к ней ходить ❤️
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Вика фанат своего дела, гибкий в работе с людьми и очень творческий)) спасибо за атмосферу магии и щепетильность в деталях!
Екатерина Станиславовна

Женская стрижка
Всё прекрасно! Отличный специалист, понравилась, профессионал. Быстро и качественно. Удобно по времени. Приветливая. Спасибо.
Виктория Тивьяева
Благодарю за тёплый отзыв!

ПарикмахерыМелирование волос

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Всё просто замечательно! Впервые за долгое время нашли мастера, который превосходно выполнил мужскую стрижку! Профессионализм на высоте. Спасибо!
Виктория Тивьяева
Благодарю за тёплый отзыв, до скорой встречи!)

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Умничка, легкая рука. Стрижка как надо, как я хотела, но обьяснить не могла))). Окрашивание тоже супер!
Яночка, благодарю за отзыв 😘

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо Виктории за профессионально выполненную работу, доволен на все 100%. Буду рекомендовать своим друзьям и близким. Отличный выбор.
Виктория Тивьяева
Благодарю, рада нашему знакомству!

Подравнивание волос
Виктория очень хороший мастер , сразу расположила к себе. Все прошло отлично. Стрижка сделана просто великолепно. Спасибо)))
Виктория Тивьяева
Благодарю, Алисонька! Очень рада нашему знакомству)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Вика, огромное спасибо за прекрасную работу и отличное настроение! Ты мастер своего дела! Очень рада, что попала к тебе на стрижку)
Виктория Тивьяева
Благодарю, Юленька! Очень рада нашему знакомству)
Федор

Мужская стрижкаБарберы
Отлично постригли.
Виктория сразу чувствует что вам нужно сделать. Обязательно пойду еще.
Спасибо, Вика.
Виктория Тивьяева
Благодарю, Фёдор! Рада нашему знакомству)
Ирина Владимировна

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
ВИКТОРИЯ!!! Случилось большое чудо, что я ВАС нашла! Столько времени искала мастера, который бы понимал, а главное делал то, что мне нужно. ВЫ своей работой превзошли все мои ожидания!!! Окрашивание идеально!!! Стрижка безупречна!!! А какое я удовольствие получила от общения с ВАМИ....!!! Это словами и не описать! Я безгранично ВАМ благодарна!!! Рекомендую всем! Такого специалиста, как ВИКТОРИЯ, очень сложно найти. Человек, который очень любит своё дело! Ещё раз благодарю ВАС!!! ❤️❤️❤️

ПарикмахерыСтрижка каре
Виктория, хочу ещё раз сказать Вам огромное спасибо, вы замечательный мастер и замечательный человек)супер стрижка, супер окрашивание, я себя просто не узнаю, какая я красивая) теперь я ваша клиентка навсегда!!!
Виктория Тивьяева
Благодарю, Юлия за добрые слова, мне очень приятно, я тоже рада нашему знакомству, жду через 3мес)