2. Титов Юрий Николаевич
  3. Отзывы: Титов Юрий Николаевич

Юрий Титов

Ремонт авто, автоэлектрика, техпомощь на дороге

Отзывы: Юрий Титов

Автоэлектрика
Отличный специалист и хороший человек!!!

Ремонт дворников
Юрий молодец,приехал провел диагностику авто,выявил причину, и починил. Рекомендую !!

Ремонт аккумулятора автоРемонт ЭБУ
Быстро и четко! Я в восторге от знаний Юрия и его подхода к работе. Приехал на адрес к назначенному времени и сделал всю работу на месте!Благодаря ему я сэкономил огромное количество денег, времени и нервов, еще раз огромное спасибо такому компетентному специалисту!!!
Мастер своего дела
Буду сотрудничать дальше если потребуется

Автоэлектрика
Созвонились договорились о встрече, Юрий приехал во время, что очень было важно так как опаздывал. Определил причину, и осуществил мелкий ремонт очень быстро буду обращаться к Юрию ещё.
Автоэлектрика
Мастер своего дела!оперативно приехал ,быстро нашел проблему и так же быстро её устранил. Машина стояла мертвым колом месяц ,никто не мог понять в чем дело ,а Юрий определил проблему за пару минут. Буду рекомендовать друзьям.спасибо.
Зарина

Ремонт системы зажиганияСистема освещения автомобиля
Спасибо огромное за вашу работу! Вы супер специалист!
Проблема решена, рекомендации исполнены, все работает!
Жижа Лесная
Отличный специалист, быстро приехал, все сделал четко , даже оказал дополнительную услугу.

Не просто профи а настоящий эксперт своего дела civic 8 5d уложил на лопатки

Автоэлектрика
Очень отличный мастер быстро нашел причину и устранил ее, вежлив и конструктивно объяснял все причины и даже больше, редко встретишь таких грамотных людей своего дела !!! Рекомендую всем, не пожалеете !!!
Александр Рябенко

Техпомощь на дороге
Отличный мастер, профессионал своего дела. Детально досконально разбирается во всех элементах автомобиля, с точностью определил проблему и устранил ее. Вежливый и ненавязчивый. Цены за услуги крайне адекватные и оправданные. Очень советую
Ремонт системы зажигания
Грамотный парень, разобрался в ситуации, всё подробно рассказал

Система освещения автомобиля
Очень грамотно отработал задачу. Объяснил и показал как на схеме так и на машине где и какие неисправности. Отработал на все 10 баллов. Короче знает своё дело. Молодец.

Автоэлектрика
Все сделано. Всё отлично. Рекомендую!

Ремонт авто
Хочу сказать огромное спасибо за помощь!
Автомобиль Ниссан кашкай
Перестал заводится.
Обратился к Юрию,чему очень рад !
Созвонились договорились о встрече,приехал в обговоренное время ,очень приятный и вежливый парень 👍
Ничего не навязывает делает на совесть !
Юрий назначил цену от 3500 до 5000.в итоге за выезд и нахождение причины поломки взял 3000.

Приехал подключил оборудование ,почитал ошибки .ошибок не обнаружили ,начали разбираться и на наше счастье (мою беду ) нашли очень быстро .
Клема бензонасоса окислилась и отвалилась ,в итоге пришлось менять бензонасос .и Клему .
Юрий сам нашел насос съездил за ним ,так же подобрал Клему ,аккуратно все отсоединил ,заменил ,изолировал ,и поставил новые детали .машина на ходу ,заводится как часы !
Так же ответил на мои вопросы ,и дал необходимые рекомендации !
Очень ему благодарен. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Итог по цене :насос 6к
Выезд осмотр и нахождение причины 3 к
Замена и поиск деталей 4к
Цены более чем адекватные .
Срок ремонта 2 дня ,из за поиска насоса .
Огромный респект 👍 еще раз спасибо !
По электрике только к нему 10000%

Ремонт аккумулятора авто
Юрий провел диагностику и быстро выявил проблему. Подробно объяснил что к чему, ответил на все вопросы. Вежливый и тактичный в общении человек, что для меня очень важно.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Сработано быстро, четко, адекватная стоимость.

Юрий отличный специалист, помог оперативно выявить причину неисправности, помог найти нужную деталь и произвел замену.
Рекомендую всем мастера!
Ремонт проводки автомобиля
Юрий, большое спасибо, что помогли разобраться в проблеме! Сразу видно что человек разбирается, и он мастер своего дела, отвечает на все вопросы. Юрий занимается тем что ему нравится, профессиональный подход!

Автоэлектрика
Юрий вообще молодец...дотошный ..пока не исправит не оставит работу...Редко встретишь такого плана спеца...Главное не возгордись..

Сделал правильное заключение👍
Арсений
Автоэлектрика
доволен. доступно и тщательно все об,яснил и дал советы

Ремонт бензинового двигателя
Свечи поменял сам, проблема оказалась в другом, сам бы никогда не справился. Отличная работа, рекомендую специалиста!

Ремонт стартера автомобиляРемонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Юрий отличный специалист! У меня не заводилась машина и я обратился к Юрию за помощью. Юрий выехал к машине, провел диагностику, выявил проблему и устранил ее. Помимо основного выполненного запроса посмотрел и дал оценку общему состоянию проводки. Рекомендую данного специалиста!
Автоэлектрика
Крутой мастер 🙌 справился с пауком проводов работает качественно и профессионально

Автоэлектрика
Очень приятный и внимательный мастер, приехал быстро. Нашел проблему которую другие мастера не находили!!!
Андрей Саблин
Отлично

Автоэлектрика
Очень интелегентный парень, приятно было общатся. К тому же професионал своего дела. 3 дня 5-6 специалистов не могли разобраться в чем проблема, машина не заводилась. Договорились с Юрием вечером, на следующие утро приехал, за 2 часа нашёл проблему и предложил оптимальное решение. Плюс к этому стоимость работ абсолютно адекватна. Настоятель рекомендую Юрия, если хотите на тратить много времени и денег на решение вопроса.

Ремонт стеклоподъёмников
Я очень благодарна Юрию за работу! Он профессионал, мастер своего дела. Работал быстро и грамотно, нашёл причину неисправности и устранил её! Теперь стеклоподъемники работают! Кроме того, Юрий очень коммуникабельный, приятный в общении человек. Рядом был мой любознательный 12-летний сын, и Юрий объяснял ему и показывал, что он делает. В следующий раз при необходимости я обращусь к Юрию. Рекомендую!
Ремонт системы зажиганияРемонт аккумулятора автоРемонт проводки автомобиля
Договорились на ремонт через день.
Просил не выбирать его исполнителем сославшись на плохую работу сервиса.
В назначенный день перезвонил, сказал, что опоздает на 15 мин.
На связь не выходит.
Отказался от выполнения.

Ремонт стартера автомобиляРемонт системы зажигания
Юрий очень помог сегодня. Не просто выявил проблему, но и свозил нас в магазин автотоваров, и в итоге проблему решил. Что понравилось: цена была озвучена не просто за выезд и диагностику (как сделали другие специалисты за ту же цену), а именно за решение проблемы. Очень рекомендую.

Ремонт автосигнализацииРемонт проводки автомобиля
Спасибо большое. Юрий в е сделал на отлично .
Ремонт стеклоподъёмников
Приятно познакомиться с профессионалом. Юрий установил проблему - как оказалось, проблема не в электрике, а в кнопке подъема стеклоподъемника. Проверили на двух дверках, проблема одна и таже: ток приходит, а механика не поднимает. Модуль под замену. После покупки встретимся с Юрием ещё раз для замены кнопки с модулем.
Ремонт ЭБУРемонт проводки автомобиля
Специалист хороший, рекомендую !
Степан

Диагностика электрооборудования автомобиля
Договорились о встрече, Юрий приехал во время, со своим оборудованием и полностью подготовленный к решению проблемы. Очень профессиональный, отзывчивый мастер, нашел и устранил проблему очень быстро.

Автоэлектрика
Юрий выполнил свою работу на 5 с плюсом. Профессионально нашел проблему, не навязал лишних услуг. Магнитола шарашит как надо, гнездо прикуривателя работает. Заодно и полную диагностику электрики сделали. Очень профессиональный исполнитель, буду всем рекомендовать 💪👍

Очень хороший специалист. Знает свое дело. Всем рекомендую
Ekaterina

Диагностика автомобиля
Все отлично, Юрий ответственный специалист, понимающий в своем деле и желающий разобраться в проблеме с минимальными потерями для клиента.
У мастера были все инструменты, а также диагностическое оборудование, схемы.
Помог понять и устранить причину проблем с блоком управления АКПП (Ford Ecosport не заводился, акпп была заблокирована), дал рекомендации по дальнейшему уходу.
Рекомендую, спасибо!
Ремонт парктрониковРемонт проводки автомобиля
Хороший спец! Приехал подготовленный: со схемами электрики Nissan X-trail, с инструментом. У андроид магнитолы не горел экран при заводе авто, потом через некоторое время езды включался, началась кропотливая работа по поиску плавающей неисправности и она была найдена! Плохой контакт переходника iso на питание магнитолы. Экран магнитолы включился, была дана рекомендация заменить коннектор. Рекомендую мастера!

Ремонт ЭБУРемонт проводки автомобиля
Юрий оказался отзывчивым и толковым специалистом. Решил мою проблему с запуском авто а также починил парктроники. Сделал скидку. Познакомил еще с толковым мотористом. Одназначно рекомендую. Теперь по вопросам электрики только к Юре.

Система освещения автомобиля
Оперативно устранили проблему освещения, светит просто "вырви глаз")! Бонусом отремонтировали брызговик, восстановили недостающие крепления на защитке! Огромная благодарность! В скором времени договорились разобраться с открыванием багажника.

Юрий отличный мастер! Взялся за сложную работу, которую никто в сервисах не хотел выполнять. Отвалился контакт обогрева заднего стекла. Юрий всё припаял и сделал на отлично. Единственный кто отклинулся помочь с данной проблемой. Однозначно рекомендую и буду обращаться только к нему.

Ремонт проводки автомобиля
Ребята поставили на ход то, что на ход не ставится. Браво.
После сложного ремонта гнилой проводки уехал, и у меня отвалился бензонасос. Ребята приехали и поменяли его. Я уехал, и снова встал. После выяснилось, что топливный фильтр тоже было бы не плохо поменять. Приехали и поменяли. Динозавр работает, едет 👀
Цена как и обговаривали

Хорошая работа

Система освещения автомобиляРемонт климат-контроля автомобиля
Ребята молодцы, сутки мучились с моей машинкой, пока не выяснили причину поломки не отступили. Начали осмотр у моего дома, а продолжили уже в их сервисе. Машинка у меня грузовая еще и дизель, не везде беруться и не везде есть подъемник способный поднять грузовичок. Желаю ребятам развиваться и дальше, огромное спасибо за проделанную работу. Советую, не прогадаете :)

Техпомощь на дороге
Отличный специалист и приятный в общении человек.
Ирина Тарасова

Автоэлектрика
У меня Шевроле лачетти 2009г, Горел чек, машину трясло как трактор.
Как только ребята приехали, машина начала исправно работать(как на зло), возились очень долго, катались, проверяли, но ничего не нашлось, решили разъехаться, но если что, договорились созвониться. Как только ребята уехали, у машины опять начались проблемы, я позвонила, ребята без проблем вернулись, хотя довольно далеко уехали. Плюс ко всему, покатавшись на моей машине, нашли наконец проблему, только лишь на слух, что не могли сделать другие два сервиса.
Ребята съездили, купили мне детали, приехали, все установили, сто раз проверили. Я, как девушка и тем более начинающий водитель, понимаю, что мне повезло найти таких спецов) Надеюсь, что машинка будет исправно работать, но, если что, теперь только к ним:)

Автоэлектрика
Ребята молодцы. Приехали,перепроверили всю электрику,нашли проблему и отремонтировали. Спасибо большое.

Система освещения автомобиля
Всё просто отлично. Ребята приехали на место продиагностировали всё, устранили все недочёты и ещё++. Понравилось очень. Рекомендую!!!!!!
В

Ремонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Хорошие специалисты своего дела, всё понравилось

Автоэлектрика
Ребята молодцы, все обьяснили, все показали.
Регина

Ремонт проводки автомобиля
Работа выполнена оперативно и качественно
Ремонт парктроников
Проблема неработающего парктроника быстро устранена!

Ремонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Качественная диагностика, быстро и не дорого выявили проблему.

Ремонт ЭБУ
Ребята супер!!! оперативно отреагировали. Еще на этапе заявки, не видя машины, провели консультацию в чате: какие могут быть проблемы и как их можно проверить своими силами.
Приехав к ним, встретил понимание и желание помочь. И боролись с проблемой до положительного результата.
До обращения к ним были: замена всей электрики, мотора, месяц езды по сервисам и "диагностам" в холостую. А тут пара часов и... УРА!!!!!!! Машина ожила.
Огромное спасибо Вам, Вы - профессионалы своего дела.

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Приехали вовремя всё быстро сделали молодцы

Приехали , провели диагностику машины , все сделали быстро и на месте . Сами съездили за Новым аккумулятором, что для меня было очень удобно! Я очень довольна ! Машина завелась !
Однозначно рекомендую !!!
Диагностика электрооборудования автомобиля
Неисправность диагностирована. Все четко и оператмвно. Рекомендую всем мастера. При необходимости обращусь снова. Очень благодарен за работу!
Диагностика автомобиля
Парни работу выполнили грамотно, быстро. Работой доволен.
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Все понравилось! Работа отлично сделана!
Автоэлектрика
Оперативно приехал со старшим коллегой. Мастера не торопились, всё что можно - проверили на месте, по существу отвечали на вопросы. Кроме информации о кодах ошибок, я впервые получил ОБОСНОВАННЫЙ (не вызывающий очевидных сомнений и недоумений) предварительный диагноз и рекомендации о путях устранения проблемы. Мастера не напрашивались на дополнительную работу (хотя такая возможность была), рекомендовали сначала обратиться к специалистам другого профиля.

Ремонт парктроников
Всё супер!!! Профессионалы своего дела, всё сделано на высшем уровне. Очень благодарен!!!
АвтоэлектрикаРемонт приборных панелей
Диагностика электрики и решение на месте одной из проблем. Рекомендую
Георгий Степанов

Ремонт приборных панелейРемонт проводки автомобиля
+ Быстро договорились (работы по проводке в двери багажника: были проблемы с задним дворником и датчиком закрытия двери).
+ Вежливое и отзывчивое, комфортное общение
+ В процессе работ проговаривались и объяснялись выявляемые проблемы
+ Сторонние небольшие поломки, обнаруженные в процессе ремонта проговаривались и исправлялись (при этом не выходя за заранее обговоренный бюджет)

+ Особенностью поломки оказалось наличие в проводке невыявленного скрытого дефекта, который проявил себя спустя сутки. Бесплатно приехали и довели дело до конца без каких-либо проблем и проволочек.

Договорились на дальнейшие работы по ремонту автомобиля, что само по себе говорит о моем отношении к проведенным работам.
Работы выполнялись в районе метро Новопередлкино.
Автоэлектрика
Отличное общение. Пунктуальность. Профессионализм.
Ребята приехали оперативно в нужное мне время, помогли найти причину неисправности по подушкам безопасности, решили её, сделали скидку, так ещё проконсультировали по другим неисправностям, грамотные специалисты, Рекомендую!!!
Всё великолепно.

Система освещения автомобиляРемонт проводки автомобиля
Ребята приехали, разобрались с проводкой к ПТФ, нашли сгнивший участок и заменили. С ошибкой по подушке Безопасности выявили проблему и в отличие от работников сервисов, которые рекомендовали замену подушки, выявили реальную причину ошибки, продиагностировали всю машину и оказалось, что все подушки рабочие, а неисправен другой блок. В общем, очень все четко, профессионально. Рекомендую.

Ремонт автосигнализации
Юрий приехал в пятницу вечером, помог мне разобраться с сигнализацией, все было классно и здорово!
Отдельное спасибо Сергею
Диагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо ребятам.понимающиее и знающие свое дело.

👍
Диагностика электрооборудования автомобиля
Квалифицироваый мастер, хорошо знающий электронику, со своим оборудованием. Работу по автомобилю выполнил в полном обьеме, и даже чуть больше, и я остался доволен.

Ремонт системы зажигания
Очень доволен. Культурные, интеллигентные ребята, быстро разобрались в проблеме, моментально устранили. Более того, выяснили первопричину проблемы и при этом крайне скромно оценили свой труд. Молодцы!!!

Профессионализм,оперативность,коммуникабельность.
Красавцы