2. Титов Сергей Николаевич

Мелкий ремонт, металлоконструкции, слесарь

Отзывы: Сергей Титов

Вероника Александровна

Сборка кроватиСборка детской кровати
Замечательный мастер. Пунктуальный. А главное, мастер своего дела. Спасибо большое за помощь!
Все отлично 👍
Ремонт и реставрация мебели
Замечательный специалист!Все делает хорошо и аккуратно.
Сборка письменного стола
Всё отлично и быстро сделано. Спасибо!

Сборка комодаСборка тумбыСборка стола
Сергею огромное спасибо! До поздней ночи спасал новоселов, собрал комод, тумбу, непростой стол, стулья, отрегулировал все шкафчики. Планируем обратиться ещё раз для установки телевизора.

Ремонт кровати
Все отлично.Хороший мастер с разумными расценками

Все просто супер!!!

Все очень хорошо
Викентий

Навеска картин
Сергей выполнил работу быстро и качественно, всем рекомендую.

Уборка придомовой территории
Очень ответственный, очень понравилось работать с Сергеем. Спасибо за помощь!

Сборка стола
Мастер приехал в Красногорск ко времени. Собрал кухонный стол, откорректировал работу пластикового окна, произвёл монтаж карниза. Все сделал быстро и качественно. Спасибо Вам большое Сергей!
Сборка мебели
Благодарим Сергея за выполненную работу.Приятно общаться,очень аккуратно,качественно все сделано.Рекомендуем обращаться к нему!
Lana

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое за проделанную работу. Все аккуратно, без торопливости . Приятная беседа в процессе. Мастера Рекомендую.👍🏻

Сборка мебели
Работа выполнена быстро и качественно. Вежливый, чистоплотный и аккуратный мастер. Советую обращаться.

Муж на час
Мастер на все руки, работу выполнил на все 100. Советую всем обращаться к этому мастеру. 👍

Ремонт колясок
Очень понравилось, быстро и качественно.Мастер своего дела.

Навеска телевизоров
Мастер приехал вовремя, сделал все что требовалось максимально быстро и четко. Только положительные эмоции после работы с этим мастером. 5+

Специалист хороший, знает своё дело. Рекомендую.

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Очень вежливый и доброжелательный человек, по работе тоже сделал все очень хорошо. Спасибо.

Отличный мастер.
Деликатный человек.

Разнорабочие
Я искал себе помощника для проведения ТО по слаботочным системам. Сергей превзошёл все мои ожидания. Очень трудолюбивый, порядочный и добросовестный работник. Я очень доволен и испытываю к нему большое уважение, поскольку настолько добросовестных и ответственных людей достаточно сложно найти. Ответственно заявляю что с Сергеем можно и нужно иметь дело. Очень рекомендую!!!
Марина Осмоловская
Муж на часСборка кроватиСборка дивана
Спасибо за отличную работу, мы остались очень довольны! Рекомендую всем!

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Всё классно! Во время, участливо, профессионально и по адекватной цене.

Сборка мебели
Быстро и качественно сделал работу
Муж на часСборка комода
Работа выполнена качественно, мастер приехал в тот же день, в оговорённое время, приятен в общении.

Врезка мебельных петель
Сергей замечательный специалист , вежливый и тактичный , что не маловажно ) рекомендую

Муж на час
Спасибо огромное мастеру за работу! Все сделано очень хорошо и аккуратно, мастер приехал со своим инструментом, идеальная чистота после работы. Очень рекомендую!
Сборка комода
Очень аккуратный специалист, выполнил всю работу качественно.

Навеска картин
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно!
Навеска картин
Сергей приехал день в день со всеми необходимыми инструментами и материалами и оперативно выполнил работу. И человек приятный )
Слесарные работы
Прекрасный мастер!
Большое спасибо за выполненную работу)
Эрика

Демонтаж дверей
Мастер очень вежливый и хорошо справился с работой.Рекомендую

Сборка комода
Специалист с большой буквы. Устранил заводской брак на новой мебели, сделав её лучше, чем она могла быть. Работал настолько тихо, что маленький ребёнок даже не проснулся. Мы остались очень довольны работой специалиста. Будем обращаться в дальнейшем к нему. Спасибо.
Навеска телевизоров
Приветливый, честный специалист, с задачей справился.

Навеска телевизоров
Мастер понравился, работу выполнил качественно. Рекомендую!

Мелкий ремонтУборка придомовой территории
Сергей качественно выполнил задание и даже превысил ожидания!!!

Мелкий ремонтРазнорабочие
Большое спасибо мастеру за качественную работу!

Изготовление полок
Сергей оставил очень хорошее впечатление! Прибыл в оговоренное время, работа исполнена быстро и четко! Рекомендую!
Навеска предметов интерьера
Замечательный мастер на все руки. Вовремя приехал, посоветовал, как лучше сделать. Работа сделана качественно. Рекомендую.

Заделка штроб
Очень доволен результатом. Аккуратно и качественно. Все согласно договоренностям и вовремя. Поэтому, самые лучшие рекомендации. Спасибо.
Муж на час
Все было хорошо, спасибо!

Мелкий ремонтРазнорабочие
Сергей очень хороший специалист. Сделал все, что от него требовалось
Ремонт дивана
Сергей ремонтировал сломанные ламели дивана.
Хороший мастер и позитивный человек.
Заранее выяснил детали поломки, приехал с уже купленными материалами и в этот же день починил диван.
Сделал как для себя.
Стоимость работы оговорили заранее и рассчитались в соответствии с этой суммой.
Ремонт и реставрация мебели
все по договоренности, специалист приехал во время, работа выполнена качественно.

Навеска картин
Сергей быстро и четко выполнил работу, приехал в оговоренное время. Советую!

Сборка стеллажей
Всё понравилось и работа и общение с мастером!
Надо было срочно собрать небольшую стенку. Оставила заявку. Сергей откликнулся и приехал в этот же день. Собрал стенку быстро и аккуратно. Вежливый, пунктуальный. Цена в процессе работы не изменилась. Работой довольна. Рекомендую этого мастера.
Имя скрыто по желанию клиента
Ремонт и реставрация мебели
Быстро, аккуратно и качественно заменена дверь кухонного гарнитура. Рекомендую Сергея - отличный мастер!
Демонтаж обоев
Сергей, отлично справился с задачей. Привез с собой все необходимые инструменты. Снял все обои аккуратно и все убрал за собой. Спасибо.

Навеска картин
Замечательный человек и мастер на все руки. Вовремя приехал, посоветовал, как лучше слелать, чтобы было по-настоящему красиво. Работа сделана качественно.

Муж на час
Мастер приехал в точно назначенный час, всю работу выполнил качественно и аккуратно. Рекомендую!!!

Ремонт кровати
Огромное спасибо Сергею ! Подобрал заранее все необходимые материалы для ремонта кровати, предоставил чек, все по честному. Быстро и качественно починил все что было сломано,теперь можно спокойно спать не опасаясь что кровать может провалится )

Всё чётко,аккуратно,цены разумные.

Мелкий ремонт
Профессонал, аккуратный, деликатный. Рекомендую!

Муж на час
Хороший специалист, устанавливал отбойники, обязательно обращусь к нему повторно.
Ремонт почтовых ящиков
Мастер отличный, без суеты и лишних движений все сделал о чем договаривались, быстро и качественно. Рекомендую
Изготовление полок
Пришёл точно как договорились, быстро сделал работу, претензий к качеству услуги нет.
Аргинэ
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро качественно. Пунктуальность мастера обрадоаала. Работа выполнена качественно

Мелкий ремонтРазнорабочие
Человек пунктуальный положили ламинат 60кв. И заплитус ли . За два дня. Работает хорошо.
Vladislav Bossano

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер был очень вежлив, быстро нашёл неисправность и устранил проблему, мой шкаф зажил новой жизнью 🤤
Благодарю Сергея за проделанную работу, все быстро и по делу.

Навес полок
Очень качественно выполнены все работы, внимательно и аккуратно, дружелюбно!