2. Титок Вера Борисовна

Вера Титок

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Вера Титок

Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Если вы перфекционист, то вам к Вере Борисовне. Все выполнено превосходно, технологический процесс соблюдён. Материалы посоветовали исходя из опыта работы. Довольна в высшей степени.
Ольга Чернова

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Вера Борисовна, отличный профессионал. Работа была выполнена быстро и качественно. Обязательно обращусь за помощью в ремонте к Вере Борисовне, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Ярослав

Малярные и штукатурные работы
Быстро и качественно выполнена работа

Малярные и штукатурные работы
Мастер прекрасно справился с поставленной задачей. У нас был сложный объект - старый дом с кривыми стенами и декоративным карнизом на потолке. Работа была выполнена просто на отлично, в результате мы получили идеально ровные стены и потолки, швы на обоях совсем незаметны. Мастер работает быстро, качественно и очень ответственно подходит к работе, прекрасно ориентируется на рынке строительных материалов и даёт ценные советы по их выбору. Всем рекомендую)

Малярные и штукатурные работы
Все сделано качественно и очень аккуратно, работать было очень приятно, не отказывала в дополнительной помощи, что очень порадовало! Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым
Алла Владимировна

Малярные и штукатурные работы
Вера Борисовна профессионал высокого класса,милая и интеллигентная женщина.Она делала у меня ремонт комнаты в квартире.Потолок был очень трудоемкий (много старого мела,неровности )Верой Борисовной была проделана большая работа,в итоге потолок получился идеально ровным и белоснежным.И что удивительно,пол после снятия побелки оказался чистым,т.к. Вера Борисовна очень тщательно его закрыла и после вымыла.Стены великолепно выровнены.Обои наклеены так,что даже на близком расстоянии не видно швов.Комната стала казаться больше и светлее.Испытываю чувство радости от нового ремонта и восхищаюсь тем ,что еще остались такие люди,которые выполняют свою работу на высочайшем уровне и честно,Буду все знакомым рекомендовать Титок Веру Борисовну!

Малярные и штукатурные работы
Сразу была уверена, что результат работы понравится, судя по отношению мастера к работе! Быстро, чётко, профессионально!
СтеныМалярные и штукатурные работы
Вера Борисовна, еще раз спасибо за хорошо выполненную работу. Результатом работ удовлетворен, работы выполнены качественно, в срок. Стоимость работ соответствует качеству и срокам. Советую выбирать данного специалиста.

Поклейка обоев
Большое спасибо за качественную работу. Обои поклеины быстро и красиво. Работой мастера очень довольны.
Поклейка обоев
Очень отличный мастер. Приятный в общении человек. Обои у нас были сложные. Мастер подогнал рисунок. Обои наклеены идеально. Рекомендую.

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Поклейка обоевОбои
Мастера работают аккуратно, приехали без опоздания, работу сделали быстро. Стоимость услуг после осмотра не изменилась. Рекомендую Мастера как хорошего специалиста.

Поклейка обоевМалярные работыПокраска потолка
Вера Борисовна! Спасибо за Ваш труд. Результат превзошел мои ожидания.
Стоимость адекватная. Буду советовать друзьям.

Обои
Рекомендую Веру Борисовну, как грамотного профессионала и специалиста своего дела. Работа была выполнена качественно, аккуратно, быстро, рисунок обоев был тщательно подогнан.

Спасибо Мастеру!
Работа выполнена очень быстро и аккуратно. Даже не ожидали, что поклеить обои и покрасить получится так быстро. Пол и мебель были тщательно укрыты, ничего не запачкано, все убрано. Буду рекомендовать Мастера своим знакомым и пользоваться услугами сама.
Святослав

СтеныМалярные и штукатурные работы
Всё что хотел всё сделали. Дали много нужных советов. Очень доволен. Рекомендую всем!
Покраска потолкаОбои
Очень довольны работой мастера!!!! Всем рекомендую!!! Во-первых, после договорённости, сразу встретились, обозначили фронт работ, Вера Борисовна посоветовала, какие материалы приобрести, подписали договор. Мастера пришли в назначенное время, как и договаривались, работали быстро, аккуратно. Потолок прокрашен идеально! Обои у нас с рисунком, стыков даже, если приглядеться, не видно!Вот, что значит работали профессионалы! Работу закончили раньше оговорённого срока. Все за собой убрали. Мастерами очень довольны! Всем рекомендую! Если решусь ещё на один ремонт, обязательно позову Веру Борисовну с напарницей Светланой!

Малярные и штукатурные работы
Огромное и человеческое спасибо Вере Борисовне за преображение моего коридора!я уже боялась ,что мой творческий порыв никто не сможет исправить))но профессионализм и качество проделанной работы -выше всяких похвал!!!Коридор спасен,моя нервная система тоже!)И ко всему-просто наиприятнейшая женщина,очень аккуратная !!!СПАСИБО ВАМ!!!!
Малярные и штукатурные работыОбои

ПотолкиСтеныМалярные работы
Подвели меня, очень плохо сделали работы. Работницы сделали вид, что всё сделали, а потом ушли. После их ухода нашлось много недочетов, крайне неаккуратная работа, много непрокрашенных мест! Расстались нормально, но впечатление крайне негативное. Не рекомендовал бы на работы высокого уровня, только что-то совсем простое. После них пришли новые работники, которым тоже пришлось заплатить, но всё переделали на «отлично».
Alexander
Очень хороший мастер !

Покраска стенОбои
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Необходимо было выполнить результат неудачной покраски. Работу специалисты выполнили просто отлично. Что было и что стало - даже сравнивать нечего. Большое спасибо за проделанную работу!
Стоимость соответствовала предварительной договоренности, никаких неожиданных дополнительных работ и трат не было.
Однозначно порекомендовал бы своим знакомым обратиться к ним же.

Малярные и штукатурные работыОбои
Плюсы: Аккуратность и качество.
Минусы: нет
Описание: Очень тяжело решиться на частичный ремонт: у нас в комнате из-за косяков строителей в новом доме в спальне начали трескаться стены: отслоение штукатурки. Мебель мы не смогли полностью вынести из комнаты, дверные косяки и плинтусы оказались несъемными...Самим ночевать пришлось на кухне...Вот поэтому и не пожалели, что выбрали женскую
бригаду. Все, что могло быть испачкано тщательно укрыто мастерами.Девочки аккуратно устранили чужие косяки, заштукатурили и поклеили новые обои. Грязи особой в квартире не было, так как двери они тоже завешивали. Теперь любуемся. Спасибо!
Малярные и штукатурные работы

Грунтовка стенПоклейка бумажных обоевПоклейка фотообоев
Все сделано очень качественно и чисто.

Покраска потолка

Малярные и штукатурные работы
Всё сделано быстро, профессионально, аккуратно. Я осталась очень довольна работой этого мастера. Обязательно порекомендую Веру Борисовну своим знакомым и друзьям.

Малярные и штукатурные работыКолеровка растворов

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Обои поклеили аккуратно и быстро, мы остались довольны.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Ремонт квартир
Я взрослая девочка и не верю в сказки. Ремонт, поклейка обоев это проклятие, испытание сылы духа и нервов. Но хоть я это и понимала выхода нет. Обои надо клеить. Позвонили. Нам посоветывали специалисты PROFI.RU Титок Веру Борисовну. Мы с мужем подготовились психологически к нервотрепкам, не выполению сроков и прочему, прочему, прочему. Но каково же было наше удивление когда пришла Вера Борисовна и четко описала сроки выполнения, что надо купить, когда она это сделает и прям сделала. За два дня (ха, думали мы! неделя!), красиво, аккуратно, чистенько. Наши обои в цветочек и она прямо цветочек к цветочку подбирала, ровненько. Когда приехал ребенок с каникул она была в восторге от обоев в своей комнате. И тоже отметила - Смотри, а тут прямо цветочек к цветочку подобрано и стыков совсем не видно! Вера Борисовна! Спасибо! Вы профессионал своего дела и просто не равнодушный человек!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПоклейка флизелиновых обоев
Вера Борисовна и ее напарница были назначены нам на покраску потолка и поклейку обоев. Замечательные мастера, все время приходили вовремя, у них очень слаженный коллектив, они дополняют друг друга. Я бы порекомендовала их другим, совершенно точно. Вся работа выполнена очень качественно, все швы четко сделаны, обои стык в стык, углы качественно проклеены, все вовремя, аккуратно, инструменты очень хорошие у них. Даже уборку сделали после работы, весь мусор убрали. Молодцы! В общем, я довольна очень. Спасибо за добросовестный труд!

ПотолкиОбои
Молодцы! Если вы ищите мастеров своего дела и профиссионалов, смело обращайтесь к Вере Борисовне.Работа сделанна на пять, потолок ровный, обои поклеили тоже отлично)Работали девочки хорошо и не создавали проблем, приходили во время, все чётко и главное в срок. планируем дальше обращаться к ним и рекомендовать своим знаеомым.Большое человеческое спастбо

Поклейка обоевШтукатурка стен
Малярные и штукатурные работы
Мастер выполняла у нас малярные и штукатурные работы. Понравилось и сама специалист, и ее отношение к работе. Вежливая, пунктуальная. Качество работы высокое. Рады, что именно она помогала нам в ремонте. Спасибо мастеру!

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Нужно было покрасить обои в коридоре. Вера Борисовна с помощницей сделали всё в лучшем виде. Профессионально, быстро, аккуратно. На покраску в два слоя ушло всего полдня. В целом очень доволен результатом и буду рекомендовать мастера друзьям.

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Требовалась поклейка обоев, пригласил на эту работу Веру Борисовну. Обои поклеены классно, углы идеальные, стыков не видно, рисунки подогнаны превосходно, все очень понравилось. Стоимость работ, за так выполненную работу, совершенно нормальная. Обязательно порекомендую этого отличного мастера своим друзьям, если они соберутся делать ремонт. Спасибо.
Варвара

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусовПокраска потолка
Сотрудники сайта выбрали для меня лучших мастеров -- Веру Борисовну с напарницей! Результатами работы, да и самим процессом, я очень довольна. Профессионально, качественно, ответственно, тактично и весело -- все было именно так. Получилось как я хотела (и даже чуть лучше). Мастера закончили работу раньше оговоренного срока. Решительно рекомендую Веру Борисовну и ее напарницу. Не пожалеете!
Обои
Мастер выполнила сложную работу качественно и быстро. Отдельное спасибо за пунктуальность.
Большое спасибо!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж обоев
Вера Борисовна была подобрана мне на выравнивание стен и поклейку обоев. Мы все довольны, сегодня второй день, ничего не отвалилось, все аккуратно. Мастера были при макияже, вкусно пахнущие, никогда бы не подумала, что эти ухоженные, красивые женщины-маляры. Я сама их забирала от метро, так как они были с ведрами и инструментами, и для меня это было очень приятной неожиданностью, потому что до этого у меня были мастера-мужчины, которые пятнадцать минут работают и пять минут курят. Девочки самые лучшие, работу выполняли быстро и никогда не опаздывали! Чаепитие было десять минут, и люди дальше продолжали работать, для меня это также было приятной неожиданностью, так как уже имею опыт сотрудничества с мастерами. По времени все четко: приезжали утром, соблюдали технологию и не растягивали работу до ночи. Мне это очень понравилось! Также мастера каждый раз убирали мусор и мыли полы. У меня обои были недешевые, однажды была ситуация, когда другой мастер мне испортил шведские обои и даже не переживал об их стоимости. Здесь я предупредила мастеров, что рулон дорогой, спросила, смогут ли они поклеить так, чтобы не надо было бежать за вторым, и для мастеров это не составило проблемы. У меня было несколько видов обоев, в том числе шелкография и пятиугольная комната. Потолок мы позже будем делать натяжной, но мастера прошли один сантиметр краской для потолка, при том, что они его не делали, вид такой, что обои дружат с потолком, мастера даже эту деталь предусмотрели! Я смотрю на обои, и стыка вообще не видно. Вера Борисовна также мне исправила недочеты предыдущих мастеров. Я не буду прощаться с мастерами и порекомендую их знакомым!

Поклейка обоевПокраска потолкаПокраска откосов
Нам нужно было поклеить обои в большой комнате с высокими потолками за два дня. Комната была жилая с большим количеством мебели, что затрудняло работу. Но Вера с коллегой сделали все аккуратно и быстро. Посоветовали как красивее обрезать и подогнать рисунок на обоях, о чем я бы и не подумала. Очень аккуратно обрезали обои у потолка и около оконных откосов. Швов не видно совсем. Углы поклеили аккуратно стык в стык. Хоть я и придирчивая, но в работе у девушек придраться не к чему! Спасибо им за старания!
Отделочные работыМалярные и штукатурные работы
Вера Борисовна выполняла у нас штукатурные и малярные работы. Все сделала хорошо, профессионально, оперативно и в полном объеме, за собой убирала весь строительный мусор. Всегда с собой брала необходимый для работ инструмент. Мастер была вежлива, проблем с общением у нас не возникало. С удовольствие рекомендую Веру Борисовну всем своим знакомым.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпатлёвочные работы под обои
Вера Борисовна замечательный специалист! Приятный в общении, пунктуальный, трудолюбивый, знает свое дело.
Штукатурно-малярные работы выполнены с отличным качеством, в срок, по оговоренной цене. Будем рекомендовать знакомым.

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

ОбоиДемонтаж обоевПоклейка виниловых обоев
Вера Борисовна с бригадой оклейку обоев со вставками молдингов сделали на "отлично". Приходили рано утром, работали до вечера. Волокиту не разводили, мусор убирали. Работу выполнили очень качественно и аккуратно, результатом я очень довольна. Буду рекомендовать мастера знакомым и друзьям.

Малярные и штукатурные работы
Мне мастер показалась отличным специалистом, понравилось её отношение к работе. Вера Борисовна - настоящий профессионал, знает свое дело. Мастер была пунктуальна, вежлива. В наличии имела весь необходимый инструмент. Работа выполнена на "отлично", очень оперативно, результатом доволен!

Поклейка обоевОбои
Вера Борисовна устроила меня на 100%. Никаких нареканий в процессе работы не возникало. Очень приятная в общении женщина. Поклеила мне обои просто замечательно. В сроки уложилась. Спасибо ей большое за помощь.
Обои
Девушки - молодцы! Самое главное - они стараются, они пытаются понравиться клиенту! Мы с ними постоянно общались. Девушки на себя работают и за себя отвечают.
СтеныПоклейка обоевПокраска стен
Поклейка обоевОбои
Заказывал мастера на поклейку виниловых обоев, назначили Веру Борисовну. Работы выполнены профессионально, быстро, в срок и недорого. Оценка отлично.
Малярные и штукатурные работы
Работа была выполнена качественно и в короткие сроки. Все финансовые договоренности соблюдены. Спасибо!

Обои
Дал заказ на косметический ремонт комнаты в 40 кв.м. Была необходимость поклеить обои. Все просто замечательно! Даже не к чему придраться! Без всяких шансов оценка на " пять с плюсом"! Что говорить, когда ты этого не умеешь делать и обращаешься к людям, которые делают все это каждый день - то кажется, что они делают какое-то волшебство! Наверное, это и есть нормальная работа, кто-то умеет одно, кто-то - другое. Человек просто бесподобный. Умелец! Делаю ремонт, и так уперлось, что все специалисты сказали, что мы опасаемся клеить, вдруг не понравится. Именно поэтому и обратился на Вас сайт. На будущее считаю, что если сотрудничество прошло так плодотворно, то буду обращаться еще!
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Требовалось в комнате очистить стены от старых обоев, подшпаклевать неровности, подготовить стены и поклеить обои.
Поставленная задача выполнена на 5 баллов.
Вера Борисовна компетентный специалист, разбирается в современных материалах, аккуратно и ответственно подошла к работе. Все договоренности были соблюдены, как финансовые, так и организационные.
Выполненной работой довольна и порекомендовала бы этого специалиста друзьям.

СтеныПоклейка обоевПокраска стен
Необходимо было выполнить косметический ремонт. Мастер пришла в оговоренное время, инструменты были с собой, все сделала, результатом довольны.
Юлия Георгиевна
Поклейка обоевОбои
Мастер маляр-штукатур Вера Борисовна - старательный работник, любит своё дело, ценит свою работу и тщательно продумывает каждый шаг, не забывая учитывать пожелания заказчика. Умеет выходить порой из трудных ситуаций: выравнивание старых плохих стен, недостаточное количество заранее купленных нами обоев, отсутствие прямых углов в помещении и.т.д. Вера Борисовна - лёгкий в общении человек, при этом очень дисциплинированный - ни разу не опоздала, чего-то не доделала или забыла. Весь объём сделан в срок с отличным качеством по заранее оговорённой цене. Спасибо ! Квартира преобразилась! Будем рекомендовать знакомым.