1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Титенков Иван Валерьевич

Микс файт, кикбоксинг, единоборства

Отзывы: Иван Титенков

Единоборства
Иван Валерьевич - очень хороший тренер! Всегда на позитиве, опытный, внимательный, мастер своего дела. Сходила на пробную тренировку и теперь стараюсь не пропускать занятия. Тренируемся в хорошо оснащенном зале БК Александр Невский. Можно тренироваться в группе (отличные ребята и девчата), можно индивидуально. К клубу и из клуба бегу по тропинкам живописного парка Сокольники, дышу свежим воздухом👍Ещё удобно, что можно платить разово, потому что с работы не всегда успеваю. И цена очень нравится)

Настоящий мастер! Осу!

Микс файт
Искала тренера для ребёнка 7 лет. Отлично тренируются уже пару месяцев, несмотря на огромную разность в весовой категории😅. Рекомендую. Ребёнку нравятся)
Благодарю Вас за позитивный отклик 🙏🙏🙏🙏🙏

Микс файт
Все устраивает. Результаты есть. Интересные, не однотипные занятия. Дает новое плюс закрепляет старое. Оценка 5+.

Микс файт
Это настоящий профессионал. Он проводит занятия в большом современном зале. Очень демократично относится к людям. Очень приятный человек.
Иван Титенков
Благодарю тебя Саша за тёплые слова! Надеюсь что продолжим в будущем наши занятия! 👋

Кикбоксинг
Специалист, выполняющий работу четко, высоко профессионально, корректно, эффективно!
Микс файт
Все хорошо, большое спасибо :)

Микс файт
Занимаюсь не так давно, но очень нравится. Тренер объясняет все грамотно и доходчиво. Никакой халтуры один профессионализм с большой буквы П. Время на тренировке пролетает незаметно. Главное что все идёт во благо здоровья не только физического, но и душевного. Все то что накопилось за день или неделю выплёскиваешь , а после словно паришь... настоятельно рекомендую

БоксМикс файтРукопашный бой

Микс файт
Третий месяц посещаем с другом групповые занятия, занимаемся с удовольствием, у нас очень дружный коллектив. Иван Валерьевич замечательный тренер, с лидерскими качествами и твердым характером, он может организовать работу группы и каждому уделить время и внимание.
Шакир
КикбоксингМикс файт
Продолжает сотрудничать с тренером по микс файту. С Иваном Валерьевичем занимается мой брат. Он очень доволен. Занятия интересные и результативные.
Кикбоксинг
Отлично проводит тренировки тренер! Я доволен его работой. Иван Валерьевич выкладывается на тренировках. Он хорошо обучает кикбоксингу. Никаких замечаний у меня нет. Тренер подошел по всем параметрам. Тренер ответственный, старательный, знающий. Иван Валерьевич качественно обучает своих учеников.
Толкун
Микс файт
Иван отлично справляется со своей работой! Он грамотно и профессионально проводит занятия. Тренировки были достаточно интенсивные, мне понравились! При возможности еще продолжу к нему ходить!
Долбарин

Карате