2. Тислюков Сергей Александрович
  3. Отзывы: Тислюков Сергей Александрович

Сергей Тислюков

Высотные работы, кровельщик, устройство перекрытий

Отзывы: Сергей Тислюков

Ремонт кровли из профнастила
Профессиональный подход. В ходе проведения работ всегда предлагали несколько вариантов решения по работам. Задача оказалась сложнее чем оговаривалось до работ, дом сложный кривой, много нюансов, пришлось переделывать стропильную часть. Я очень придирчив к нюансам, и рад что что именно Сергей со своей бригадой выполняли работу. Всё выполнили без нареканий, и по окончанию работ попросили ту сумму на которую и договаривались не смотря на то что работы было выполнено больше, от себя сумму немного увеличил. Спасибо за работу
Seshu Seshu

Устройство обрешётки кровлиРемонт кровли из металлочерепицы
Очень рад, что получилось поработать с таким мастером своего дела.
Сергей очень радушный и позитивный человек, исполнительный, чётко понимает задачу, вносит поправки в план работ ведущие к цене качеству конечного результата.
Заказ исполнил на 5+.
Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Благодарю вас, Сергей за ваш труд.

Монтаж кровли
Очень довольны работой с Сергеем и его бригадой. Были выполнены - кровельные работы с подшивкой софитов по верандам. Кроме того, нужно было закрепить декоративные элементы на крыше, и заделать дырки от гвоздей на мягкой черепицы после работы предыдущей бригады. Ребята действительно профессионалы, настоящие кровельщики! У них есть профессиональное оборудование. Понравилось отношение и творческий подход к работе- Сергей сам предложил идею как красиво и функционально удобно офрмить балкон в кровле веранды. Советуем Сергея и его бригаду!
Кровельные работы
Оперативно и качественно выполнили фронт работы.

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Отличная работа!
В июле 2020 года Сергей Тислюков и его команда провели замену крыши моей дачи в Тарусском районе Калужской области; пришедший в негодность ондулин заменили на металлопрофиль. Работали качественно, слаженно, аккуратно (весь мусор за собой убрали!); денег взяли по-божески; где было необходимо, дополнительно сделали мелкий ремонт. Я считаю, что мне очень повезло с Сергеем. Он классный специалист и хороший человек, держит строгую дисциплину в своей бригаде; все время проведения работ я находилась на даче - удивительно - я не услышала ни одного бранного слова на площадке! Спасибо Сергею и его ребятам!
Строительство гаражейНадворные постройкиКладка блоков
Чсе нормсльно.

Ремонт кровли из профнастила
Сергею большое спасибо мастер на 100процентов советую всем кому нужно заделать кровлю и бригада классная большое спасибо Игорю коле Артуру жене

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Сергей, и команда, БОЛЬШОЕ спасибо!
Договорились, подсказал что взять, какие материалы лучше.
Планировали 2 дня, снять старый рубероид и на следующий стелить профнастил.. В результате ребята (Иваныч, Игорь, Коля, Сергей - спасибо ещё раз) сделали всё за день! За 1 день! Команда сработана,
дружна и работящая. О качестве допишу после первого летнего ливня. Но после рубероида, и так видно, всё плотно, аккурато.
Любимый, дачный домик (жаль фото тут не прикрепить) выглядит теперь, как новый - только построенный))
Дина Корнилова

Ремонт кровли из металлочерепицы
Спасибо мастеру. Произвел ремонт кровли с демонтажем старого покрытия. Плюс устранили протечку возле дымохода. Работой очень довольна 👍
Бурцев Юрий Аркадьевич
Ответственный, инициативный

Ремонт кровли из металлочерепицы
Сергей приехал во-время, провел диагностику крыши, сам съездил за материалами и все сделал четко, дал гарантию на свою работу, так что рекомендую!)
Инна Новикова
Плотницкие работы
Профессионализм, аккуратность, заинтересованность
Монтаж гибкой черепицы
Работа достаточно профессиональная, проконсультировал по дальнейшим действиям. Однозначно утвердился в поддержке отечественного производителя.

Кровельные работы
Понравился хороший подход к работе
Олеся Юрьевна

Монтаж кровли
Киселев Богдан

Кровельные работы
Работа выполнена быстро и качественно

Кровельные работыРемонт крыш
Хотим поблагодарить Сергея за отличную организацию работы, пунктуальность и, конечно же, качество проведенной работы.
Любые наши вопросы и пожелания решались быстро и без сложностей. Хочется отдельно отметить профессионализм и порядочность Сергея и внимательное отношение к строительству.  Если в будущем возникнут стоительные вопросы, обратимся обязательно к нему.
Всем рекомендую.
Ремонт крыш
Мне понравилось. Быстро и правильно. Рекомендую.
Монтаж кровли из металлочерепицы

Кровельные работы
Плюсы: Быстро. Качественно.
Описание: Рекомендую

Ремонт крыш
Понравилось все )

Кровельные работыРемонт крыш
Понравилось как ребята подходят к своей работе. Работали с 9 утра до 9 вечера, фактически без перерывов. Работу о которой договаривались выполнили качественно и в полном объёме. При этом дополнительно вначале рассказали, а потом устранили недостатки, которые сделали прошлые строители.

Ремонт навесов

Кровельные работы
Быстро разобрался в достаточно незаурядной ситуации.Очень вдумчиво, внимательно анализировал проблему, не упуская никаких мелочей. Аккуратный. Помог с покупкой материалов. Очень советую. Приятно работать с профессионалами.

Кровельные работыРемонт крыш
Нужно было переделать крышу и перекрыть её с оцинкованных листов на металлочерепицу. Долго выбирали мастера. В итоге выбрали Сергея и ни на секунду не пожалели. Очень грамотный специалист. Разбирается до мелочей в том, что делает. Работу выполняли с утра и пока не стемнеет. Без выходных и праздников.Никаких капризов и выклянчивания дополнительных денег. Приятным бонусом стала исключительная вежливость и тактичность Сергея и его бригады. Всё получилось даже лучше, чем планировали! Спасибо большое. Всем рекомендую.