2. Тишин Константин Васильевич
  3. Отзывы: Тишин Константин Васильевич

Константин Васильевич Тишин

Черчение, подготовка к экзаменам, обучение дизайну

Отзывы: Константин Васильевич Тишин

Дизайн-проект дома
Всё сделано качественно, в срок. Задал много правильных вопросов, предусмотрел много мелких деталей и дал дельные предложения по проекту
Константин Васильевич Тишин
Был рад сотрудничеству. Грамотно и четко составленное техническое задание позволило комфортно выполнить чертежи. Всегда человек был на связи, что позволило выполнить работу в 3 дня, оплата моментальная.
ИЗО
Очень понравилось занятие. Задача стояла нестандартная. Константин очень деликатный и интересный человек. Пойду ещё.
Константин Васильевич Тишин
Очень надеюсь быть полезным и помочь войти в мир искусства)
Подготовка в художественный ВУЗ
Ребёнку нравится преподаватель, занимается с удовольствием
Константин Васильевич Тишин
Спасибо за отзыв, буду рад помочь во вхождение в профессию!)
Всеволод

Обучение живописи
Змечательный педагог, профессионал и мотиватор. Сын занимается с удовольствием.
Константин Васильевич Тишин
Спасибо за отклик, буду рад сына ввести в мир искусства и любимой профессии.

Академический рисунокХудожественные экзамены
Константин очень хороший специалист. Я довольна занятиями, рекомендую!

Академический рисунокХудожественные экзамены
Профессионально и понятно объясняет ребёнку. Нам нужно было Рисование геометрических фигур. Спасибо педагогу. Очень советую!
Большое спасибо за отзыв

ДВИ творческий конкурсДВИ творческий конкурс (архитектура)
Константин Васильевич очень доброжелательный и понимающий преподаватель. В кратчайшие сроки помог подготовиться к вступительным испытаниям в вузе. Благодаря Константину Васильевичу мне удалось сдать экзамен, он допоздна ждал и проверял мои работы, за что огромное ему спасибо. Планирую и дальше с ним заниматься.
Константин Васильевич Тишин
Спасибо за отзыв Екатерина) Уверен, Вы будете успешным студентом и архитектором, при Вашей целеустремлённости , терпении и работоспособности !
Олеся Сергеевна
ЧерчениеДВИ творческий конкурсДВИ творческий конкурс (архитектура)
ИЗОДВИ творческий конкурс
Очень понравилась работа специалиста. За короткий срок сумел подготовить в к творческому испытанию, дал именно те знания, которые были нужны. Сразу понятно, человек своего дело, очень деликатно и понимающе относился к поступающим, спасибо за такую прекрасную подготовку! 😌
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Все понравилось, спасибо!
Благодарю за отзыв

Обучение рисованию
Очень понравились занятия с Константином , хорошо к поступлению и это дало результат. Рекомендую !
Ануш

Черчение
Определилась с выбором професии за месяц до вступительных экзаменов, думала не успею подготовиться, но в итоге нашли Константина Васильевича. Решили провести некий "эксперимент" и в итоге я поступила в колледж. Хочу сказать огромное спасибо за это! Вы позволили поверить в себя и воплотить свою мечту в реальность. От себя хочу добавить, что стоит готовиться намного раньше, а не как я, за месяц. Если вам нужно готовиться к экзаменам в художественный вуз или колледж, то вы знаете к кому обратиться)) Спасибо еще раз, Константин Васильевич)
Константин Васильевич Тишин
С удовольствием давал знания ученице по черчению и рисунку. Домашнюю работу выполняла старательно, на занятих была очень внимательна, поэтому и таков результат. Уверен, Ануш будет отличным дизайнером и архитектором)

Подготовка в художественный ВУЗОбучение рисованию карандашом
Татьяна И Максим
Обучение живописиПодготовка в художественную школу
Отличный преподаватель, исходящий из индивидуальных особенностей ученика!

Академический рисунок
Занятия только начали, первое впечатление - специалист высокого класса! Профессионал! У нас в Хабаровске таких нет, даже близко. Максимально продуктивные занятия, несмотря на удалённость. Нам очень повезло.
Константин Васильевич Тишин
Благодарю за отзыв, у Вас способная дочь

Академический рисунокПодготовка в художественный ВУЗ
Прекрасный специалист. Уроки очень плодотворны, полное взаимопонимание с учеником

Художники
Работа выполнена на отлично.

Обучение рисованиюПодготовка к художественным конкурсам, выставкам
Все прекрасно, дети в восторге!
Константин Васильевич Тишин
Спасибо за отзыв, с Вашими талантливыми детьми, также очень интересно
Академический рисунокХудожественные экзамены
Спасибо большое, Константину Васильевичу. Перед ним стояла не лёгкая задача: в короткие сроки подготовить мою дочь к сдаче академического рисунка в государственном строительном университете. Дочь поступила на отделение архитектуры. Рекомендую этого талантливого педагога. Он профессионал своего дела.
Константин Васильевич Тишин
Олеся, спасибо за положительный отзыв, с Даной было интересно работать, очень мотивированный человек, успехов ей в учебе и дальнейшей карьере)

Обучение рисованиюПодготовка в художественный ВУЗ
Цель занятий была поступление в колледж. Экзамен сдала дочь на отлично! За пол года занятий очень подтянулась. На занятия ходила с удовольствием. Рекомендую)
Татьяна Николаевна

Обучение рисованиюПодготовка в художественный ВУЗ

Обучение живописи
Может заинтересовать ученика

Нет

Нет

Черчение
Заниматься только начали и продолжаем. Педагог замечательный с большим преподавательским талантом! Сын занимается с большим удовольствием и ждёт занятия с нетерпением.
Заниматься планируем весь год и уверенна, результаты будут отличные.
Алеся
Обучение рисованию
Очень хороший репетитор! Нашел общий язвк с ребенком, хотя это было не легко, как мне кажется. У нас была подготовка к экзаменам в колледж. Рисунок сдали хорошо! За полгода обучения всего! Подготовка на высоте, а там уж от способностей ребенка зависит , ну и от количества занятий. Спасибо!

ИЗООбучение рисованию

ЧерчениеИЗО

Черчение
Тишин К.В.профессионал высокого уровня.Умеет найти подход к ученику,сын каждое занятие ждёт с нетерпением,отзывчивый,компетентный.Все договоренности соблюдены.Я обязательно порекомендую его новым ученикам!

Обучение рисованию
Мой сын пришёл к Константину Васильевичу не умея даже держать правильно карандаш.за пол года они добились таких успехов,что мне казалось невозможным.Сын поступил в архитектурный ,набрав очень неплохой балл.мы безгранично благодарны ему.Его подход,умение мотивировать,вдохновлять ,убеждать и его любовь к своему делу -в комплексе даёт колоссальные результаты.Мы оочень довольны ,что попали к нему.спасибо.

Светлана И Илья

ЧерчениеОбучение рисованию