2. Трошина Елизавета Васильевна
  3. Отзывы: Трошина Елизавета Васильевна

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Елизавета Васильевна Трошина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Репетитор просто отличный! Сразу нашла общий язык с ребенком, общались как подружки. Очень легко и просто воспринималась информация. Никаких проблем вообще не возникло. Дочь начинала с нуля, занималась всего 7 месяцев, а сдала обществознание на 80 баллов. Я просто в восторге, как и дочь. Никаких претензий! Все просто прекрасно! Всем рекомендую!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мне очень понравились занятия с Елизаветой, она хорошо подготовила меня к ЕГЭ. Отдельный респект за красивые презентации и скрипты, благодаря которым легче понимать и запоминать темы)
Спасибо 😉

ЕГЭ по обществознанию
Лиза отличный репетитор, благодаря которому я смогла сдать егэ на достойный балл (86). Каждое занятие посвящено отдельной теме кодификатора, которую мы тщательно разбирали, приводя актуальные примеры из жизни, которые после очень помогли мне на экзамене. Также на занятии мы сразу же отрабатывали материал, разбирали сложные задания. Я очень благодарна Лизе за те знания, которые смогла получить в течение года обучения. Очень советую данного репетитора тем, кто настроен сдать экзамены на хороший балл✨
Спасибо большое 😊
ЕГЭ по обществознанию
Занятия проходили всегда легко.Елизавета объясняла весь материал доходчиво,с примерами.Всегда прислушивалась к пожеланиям во время образовательного процесса.

ЕГЭ по обществознанию
Занималась с Елизаветой подготовкой к ЕГЭ по обществознанию. Мы сразу нашли общий язык, очень доброжелательная девушка, обожает предмет,который преподаёт. Я начала заниматься вообще с нулевыми знаниями и не могла подумать, что я смогу сдать Егэ,но благодаря Елизавете - сдала.
Лиза - именно тот человек, который будет повторять ещё раз, пока ученик не поймёт, даёт очень много практики и обьясняет доступным языком. Спасибо большое, без Вас я бы пропала.
Тебе спасибо!
ИсторияЕГЭ по истории
Здравствуйте,хочу сказать огромное спасибо Елизавете ,прекрасный репетитор ,очень комфортно проходили занятия ,всегда все разъясняла если было не понятно ,я сдала ЕГЭ на сколько и хотела впринцепе, поступила в Университет ,вообщем советую как опытного специалиста 🥰💖
Спасибо ☺️
Наталья Сергеевна Кукушкина
ЕГЭ по истории
ЕГЭ сдали на 60 баллов. Сыну занятия нравились, занимался с желанием, думаю если бы сам ребенок приложил больше усилий, баллов было бы больше. А так результат, конечно, средний, но думаю без репетитора было бы еще меньше.
Ксюша

Очень рекомендую преподавателя!

Прекрасный репетитор , очень интересно доносит информацию. Елизавета Васильевна приятна в общении, доходчиво всё объясняет, спокойная, доброжелательная. Занятия начинались всегда вовремя, всем осталась довольна.

Спасибо большое за подготовку к экзамену и за знания, которые я получила !)
Спасибо большое :)

ЕГЭ по обществознанию
Занимались чуть позже, чем с начала учебного года. Объяснения доступные и понятные, много примеров, прекрасные отношения и занятия без какого-либо стресса, хороший человек! Очень понравилось))
86 баллов, очень рада))
Спасибо) Ты умничка))
Шовкет
ЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое за помощь в подготовке к ЕГЭ! Очень понятное и доходчивое объяснение материала

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занималась с Елизаветой подготовкой к ЕГЭ по обществознанию с начала учебного года. Знания до занятий были минимальные, а главное - никакой симпатии к предмету. Сейчас я уже сдала ЕГЭ на очень хороший балл и очень благодарна Елизавете именно за интерес к обществознанию, который у меня появился после наших занятий. Подготовка была очень результативной, заниматься было интересно, и на занятиях мне не давали ничего лишнего. Было очень важно, что мы досконально разбирали мои трудности в заданиях. Например, мне очень сложно давались задания второй части, и именно им мы уделяли больше внимания. Также хочу поблагодарить Елизавету за ее отзывчивость, пару раз мне было не очень хорошо на занятии, и мы переносили его без каких-либо проблем. Спасибо большое!)))
Спасибо ☺️

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С почти нуля до 88 баллов. Очень структурированные и продуманные занятия, что мне особенно понравилось. Ещё была приятна чуткость Елизаветы Васильевны по отношению ко мне: если я совсем устала и не могла сосредоточиться и думать, она предлагала завершить урок, при этом меняя оплату в соответствии с получившимся временем. Спасибо Вам!
Тебе большое спасибо!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое за ваш труд и помощь при подготовке к ЕГЭ! Чудесно объясняете материал простым и доступным языком, буду рекомендовать вас всем знакомым!)
Спасибо большое)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое Елизавете за структурированные занятия, очень подробное и доступное объяснение всех тем кодификатора, качественную проработку затруднительных моментов, очень приятную, располагающую атмосферу и, как результат, за высокий балл на ЕГЭ по обществознанию :)
Спасибо большое)

ЕГЭ по истории
Елизавета Васильевна прекрасный репетитор!)
Хочу искренне поблагодарить ее за вложенные усилия! Я выпускница прошлых лет (училась в колледже), а сейчас егэ по истории понадобился для поступления в вуз. Мои знания были на нуле (помнила только в общих чертах значимые исторические события, но конечно для экзамена этого недостаточно). Лиза предоставляла все необходимые материалы, к каждому занятию были подготовлены презентации с нужной темой, она постоянно высылала дополнительные материалы, подсказки по картам, таблицы по датам, чтобы мне было удобнее запоминать. Также она очень позитивный человек и всегда была максимально дружеская обстановка на занятиях! В итоге я набрала 61 балл (пробники писала лучше), но в этом нет вины преподавателя. На экзамене многое зависит от варианта, который попадется. Для меня это уже отличный результат, учитывая, что мы занимались всего 9 месяцев, с сентября, а история сложный и комплексный предмет. Поэтому я довольна результатом и выбранным репетитором!)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Елизавете,за подготовку к ЕГЭ.Дочь начала заниматься с начала 11 класса.Очень много сложных тем и большой объём материала,но как же грамотно Елизавета сумела его преподнести!!!Всё очень логично и последовательно!До начала экзамена были пройдены все темы,написаны все планы и эссе.Пока ждали результаты,очень волновались.Вчера наконец то дождались и очень обрадовались результату)))Всё очень достойно😇👍Мы очень довольны🥰
Дочь сказала,что Елизавета всегда была с ней на одной волне,очень понятно и доходчиво всё объясняла,с ней очень интересно было разбирать темы и она ОЧЕНЬ РАДА,что в качестве репетитора выбрала именно её!!!
Я очень надеюсь,что мой отзыв поможет определиться с педагогом тем,кому ещё предстоит сдача ЕГЭ.Всем,кто собирается сдавать обществознание,такого грамотного и отличного педагога,как Елизавета,ну а Елизавете отличных учеников🤗
СПАСИБО🥰

ЕГЭ по обществознанию
Занимались с Елизаветой весь учебный год. Дочь закончила 10 класс. Готовимся к ЕГЭ (обществознание). Отличный преподаватель.
Быстро нашли общий язык, прекрасно объясняет задания ЕГЭ и темы по школьной программе. Уверенности в предмете прибавилось. Планируем продолжить занятия в следующем учебном году. Спасибо.
Елизавета Васильевна Трошина
Спасибо большое, жду вас в следующем году)

Отличный репетитор
Спасибо)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Приносим искреннюю благодарность Елизаветте за подготовку к ЕГЭ. Занимались с октября 2019 по июль 2020. ЕГЭ сдали на очень хороший балл. Стоит отметить, что из-за смены школ, знания по предмету обществознание были у дочери практически на нуле. За полгода репетитор смог донести всю программу, влюбить ученика в свой предмет, в результате чего достигнуты замечательные результаты. Комуникабельный, позитивный, ответственный педагог, профессионал в своём деле!
Спасибо вам большое))
Дина
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С репетитором дочь занималась целый год по ЕГЭ по обществознанию. Занимались по скайпу. Все темы разбирались постепенно и домашнее задание тоже. Дочери понравилось, как репетитор объясняет. Появились заметные сдвиги.
История РоссииЕГЭ по истории
Хороший учитель, всегда поддерживала и не давала расстраиваться) теорию успели пройти всю, очень хорошо помогла разобраться с картами. написала на 72 балла, хотя в начале года все пробники были написаны четко на порог. спасибо за все!
Тебе спасибо 😊

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Успели подробно разобрать все темы из кодификатора егэ, отработали все типы заданий, Лиза очень хорошо все объяснила. Мы занимались с декабря до середины июля, до начала занятий я писала варианты в среднем на 70 баллов, егэ я сдала на 99. Отдельное спасибо за пунктуальность и организованность.
Елизавета Васильевна Трошина
Спасибо большое тебе, ты умничка)

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Всё понравилось, жаль, что экзамены не были, зато дочка много чего знала, огромное спасибо Елизавета.
ИсторияОбществознаниеОГЭ по истории
С Лизой работали на протяжении учебного года. Хотя в связи с пандемией экзамены отменили, но дочь обрела новые и укрепила старые знания. Лиза очень ответственная и серьезная девушка, которая действительно грамотно доносит информацию. Большое спасибо за работу с моей дочерью.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень понравились занятия. Всё очень хорошо объясняет, а главное легко и просто.
Хороший преподаватель,рекомендую

Nonna

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный подход, сын в восторге , очень заинтересован !

ИсторияОГЭ по истории

Дарья Святославовна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить благодарность Елизавете.
За год работы с детьми (двойняшки), успешно подготовила к сдаче ЕГЭ.
Причем одного ребенка (совсем с нулевым ) уровнем подготовки, довела до сдачи экзамена с результатами, которых от него никто не ожидал.
Пожелания: Побольше учеников! Дальнейших успехов!

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Пунктуальный и доброжелательный преподаватель. Моя дочь очень стеснительный человек,но с Елизаветой Васильевной ей было комфортно и занималась она с удовольствием. Не смотря на то,что заниматься мы начали слишком поздно,чуть ли не с середины 11- ого класса,набрали хорошее колличество баллов и по истории, и по обществознанию. Спасибо большое!
Спасибо Вам большое)