2. Тимошина Елизавета Васильевна
  3. Отзывы: Тимошина Елизавета Васильевна

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Елизавета Васильевна Тимошина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занималась с Елизаветой подготовкой к ЕГЭ по обществознанию с начала учебного года. Знания до занятий были минимальные, а главное - никакой симпатии к предмету. Сейчас я уже сдала ЕГЭ на очень хороший балл и очень благодарна Елизавете именно за интерес к обществознанию, который у меня появился после наших занятий. Подготовка была очень результативной, заниматься было интересно, и на занятиях мне не давали ничего лишнего. Было очень важно, что мы досконально разбирали мои трудности в заданиях. Например, мне очень сложно давались задания второй части, и именно им мы уделяли больше внимания. Также хочу поблагодарить Елизавету за ее отзывчивость, пару раз мне было не очень хорошо на занятии, и мы переносили его без каких-либо проблем. Спасибо большое!)))
Спасибо ☺️
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С почти нуля до 88 баллов. Очень структурированные и продуманные занятия, что мне особенно понравилось. Ещё была приятна чуткость Елизаветы Васильевны по отношению ко мне: если я совсем устала и не могла сосредоточиться и думать, она предлагала завершить урок, при этом меняя оплату в соответствии с получившимся временем. Спасибо Вам!
Тебе большое спасибо!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое за ваш труд и помощь при подготовке к ЕГЭ! Чудесно объясняете материал простым и доступным языком, буду рекомендовать вас всем знакомым!)
Спасибо большое)
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое Елизавете за структурированные занятия, очень подробное и доступное объяснение всех тем кодификатора, качественную проработку затруднительных моментов, очень приятную, располагающую атмосферу и, как результат, за высокий балл на ЕГЭ по обществознанию :)
Спасибо большое)
ЕГЭ по истории
Елизавета Васильевна прекрасный репетитор!)
Хочу искренне поблагодарить ее за вложенные усилия! Я выпускница прошлых лет (училась в колледже), а сейчас егэ по истории понадобился для поступления в вуз. Мои знания были на нуле (помнила только в общих чертах значимые исторические события, но конечно для экзамена этого недостаточно). Лиза предоставляла все необходимые материалы, к каждому занятию были подготовлены презентации с нужной темой, она постоянно высылала дополнительные материалы, подсказки по картам, таблицы по датам, чтобы мне было удобнее запоминать. Также она очень позитивный человек и всегда была максимально дружеская обстановка на занятиях! В итоге я набрала 61 балл (пробники писала лучше), но в этом нет вины преподавателя. На экзамене многое зависит от варианта, который попадется. Для меня это уже отличный результат, учитывая, что мы занимались всего 9 месяцев, с сентября, а история сложный и комплексный предмет. Поэтому я довольна результатом и выбранным репетитором!)
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Елизавете,за подготовку к ЕГЭ.Дочь начала заниматься с начала 11 класса.Очень много сложных тем и большой объём материала,но как же грамотно Елизавета сумела его преподнести!!!Всё очень логично и последовательно!До начала экзамена были пройдены все темы,написаны все планы и эссе.Пока ждали результаты,очень волновались.Вчера наконец то дождались и очень обрадовались результату)))Всё очень достойно😇👍Мы очень довольны🥰
Дочь сказала,что Елизавета всегда была с ней на одной волне,очень понятно и доходчиво всё объясняла,с ней очень интересно было разбирать темы и она ОЧЕНЬ РАДА,что в качестве репетитора выбрала именно её!!!
Я очень надеюсь,что мой отзыв поможет определиться с педагогом тем,кому ещё предстоит сдача ЕГЭ.Всем,кто собирается сдавать обществознание,такого грамотного и отличного педагога,как Елизавета,ну а Елизавете отличных учеников🤗
СПАСИБО🥰
ЕГЭ по обществознанию
Занимались с Елизаветой весь учебный год. Дочь закончила 10 класс. Готовимся к ЕГЭ (обществознание). Отличный преподаватель.
Быстро нашли общий язык, прекрасно объясняет задания ЕГЭ и темы по школьной программе. Уверенности в предмете прибавилось. Планируем продолжить занятия в следующем учебном году. Спасибо.
Елизавета Васильевна Тимошина
Спасибо большое, жду вас в следующем году)
Отличный репетитор
Спасибо)
ЕГЭ по обществознанию
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Приносим искреннюю благодарность Елизаветте за подготовку к ЕГЭ. Занимались с октября 2019 по июль 2020. ЕГЭ сдали на очень хороший балл. Стоит отметить, что из-за смены школ, знания по предмету обществознание были у дочери практически на нуле. За полгода репетитор смог донести всю программу, влюбить ученика в свой предмет, в результате чего достигнуты замечательные результаты. Комуникабельный, позитивный, ответственный педагог, профессионал в своём деле!
Спасибо вам большое))
Дина
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С репетитором дочь занималась целый год по ЕГЭ по обществознанию. Занимались по скайпу. Все темы разбирались постепенно и домашнее задание тоже. Дочери понравилось, как репетитор объясняет. Появились заметные сдвиги.
История РоссииЕГЭ по истории
Хороший учитель, всегда поддерживала и не давала расстраиваться) теорию успели пройти всю, очень хорошо помогла разобраться с картами. написала на 72 балла, хотя в начале года все пробники были написаны четко на порог. спасибо за все!
Тебе спасибо 😊
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Успели подробно разобрать все темы из кодификатора егэ, отработали все типы заданий, Лиза очень хорошо все объяснила. Мы занимались с декабря до середины июля, до начала занятий я писала варианты в среднем на 70 баллов, егэ я сдала на 99. Отдельное спасибо за пунктуальность и организованность.
Елизавета Васильевна Тимошина
Спасибо большое тебе, ты умничка)
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Всё понравилось, жаль, что экзамены не были, зато дочка много чего знала, огромное спасибо Елизавета.
ИсторияОбществознаниеОГЭ по истории
С Лизой работали на протяжении учебного года. Хотя в связи с пандемией экзамены отменили, но дочь обрела новые и укрепила старые знания. Лиза очень ответственная и серьезная девушка, которая действительно грамотно доносит информацию. Большое спасибо за работу с моей дочерью.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень понравились занятия. Всё очень хорошо объясняет, а главное легко и просто.
Хороший преподаватель,рекомендую
Nonna
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный подход, сын в восторге , очень заинтересован !
ИсторияОГЭ по истории
Дарья Святославовна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить благодарность Елизавете.
За год работы с детьми (двойняшки), успешно подготовила к сдаче ЕГЭ.
Причем одного ребенка (совсем с нулевым ) уровнем подготовки, довела до сдачи экзамена с результатами, которых от него никто не ожидал.
Пожелания: Побольше учеников! Дальнейших успехов!
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Пунктуальный и доброжелательный преподаватель. Моя дочь очень стеснительный человек,но с Елизаветой Васильевной ей было комфортно и занималась она с удовольствием. Не смотря на то,что заниматься мы начали слишком поздно,чуть ли не с середины 11- ого класса,набрали хорошее колличество баллов и по истории, и по обществознанию. Спасибо большое!
Спасибо Вам большое)