2. Тимошина Елена Георгиевна

Тимошина Елена Георгиевна

Музыка, сольфеджио, теория музыки

Отзывы: Тимошина Елена Георгиевна

МузыкаСаксофон
Елена Георгиевна , спасибо Вам! Ребёнок остался доволен занятием с Вами . Спасибо за ценные советы , которых мы будем придерживаться .
— Татьяна Владимировна
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
— Галина Арсентьевна
МузыкаФортепиано
Всё было хорошо. Я приходила заниматься к педагогу, занятия проходили у неё дома. Я в детстве занималась, что-то помнила. Но, конечно, мы начали с теории. Нельзя практику без теории, мы параллельно учили и то, и другое. Она очень приятный педагог.
МузыкаСольфеджио
МузыкаСольфеджио
— Ольга Владимировна
Преподаватель отличный!
Сольфеджио
Педагог нам очень помогла. Очень довольны. Сдали экзамен по сольфеджио за третий класс на пять.
— Алсу
СольфеджиоФортепиано
Очень хорошие впечатления. С ребенком ладит она очень хорошо, беспроблемная. Меня вообще все устраивает. Контактная, хорошо ладит с детьми, объясняет доступно. Все наладилось, наша проблема решена, до сих пор к нам ходит. Фортепиано и сольфеджио с ним делает. Все, что я искала, я все нашла.
Фортепиано
Ходит к нам Елена. У нас всё получается, контакт хороший. Преподаватель хороший, коммуникабельный, никогда не опаздывает и от занятий не отказывается. Как бы ребёнок всё выполняет, что она даёт. Репетитор достаточно хорошо ребёнку объясняет, какие-то пробелы, которые у нас были, устранили. Мы будем продолжать, потому что эта девушка нам нравится.
Елена - прекрасный человек, талантливый педагог!
Наши занятия длились несколько месяцев. За это время Елена смогла меня подготовить для поступления в джазовой колледж(саксофон), где я сейчас с удовольствием учусь.
Результат наших уроков превзошел все мои ожидания.
Я без сомнений порекомендую Елену своим знакомым и друзьям!
МузыкаФортепиано
Ожидаемый результат на данный момент достигнут.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Да, этого специалиста я с удовольствием могу порекомендовать своим друзьям.
Саксофон
Елена Георгиевна прекрасный педагог. С лёгкостью нашла подход к ребёнку. Смогла его увлечь игре на блок- флейте. Сыну 5 лет не просто нравится заниматься, а он ждёт каждого занятия с нетерпением. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Еленой Георгиевной уже в обучении игре на саксофоне.
Фортепиано
Мнение у меня прекрасное, Елена Георгиевна хорошо преподаёт, но сейчас у меня нет времени для обучения. Я начала заниматься с "нуля", мы работали один раз в неделю с января и окончили около трёх месяцев назад. Конечно, это маленький период для того, чтобы научиться играть на фортепиано. Я знаю ноты, немного попробую играть на инструменте.
Елена Георгиевна нам очень понравилась! Как её личные, так и профессиональные качества на высоком уровне. У меня было полное доверие к этому человеку. Она очень быстро нашла подход к ребёнку, он был в неё просто влюблён! Ребёнок дул в духовой инструмент, так как у него бронхиальная астма. Спустя время он начал наигрывать нам несколько мелодий. Когда приходила Елена Георгиевна, сын с удовольствием занимался, но самостоятельного времяпрепровождения за инструментом у него не было, так как мальчик ленился. К сожалению, мы сотрудничали только месяц.
Фортепиано
Всё прошло очень хорошо, был индивидуальный подход к ученику, также она прислушивалась к моим требованиям, а мы к её. Репетитор занималась по нашим пожеланиям, было сочетание классических произведений с модными тенденциями в музыке. Елена Георгиевна была готова преподавать сольфеджио, но нам это было не нужно, с ребёнком они отрабатывали технику игры на инструменте. У Тимура появилось желание дальше продолжать заниматься игрой на фортепиано.
— Диана
Фортепиано
У нас всё отлично! Елена Георгиевна замечательный преподаватель по фортепиано. Очень доступно объясняет, результативные занятия у Елизаветы. Дочь готовится в музыкальную школу, репетитор отрабатывает с ребенком различные упражнения, она помогает Лизе оттачивать технику игры. Специалист обладает большим мастерством и широкими познаниями в стилях игры. С ребенком хорошо ладит. Мы очень довольны.
Фортепиано
Елена Георгиевна мне очень понравилась. Она замечательный педагог. Я взрослый человек, музыкой никогда не занималась, на инструментах не играла, но мне было легко в обучении. Мы быстро прошли этап постановки рук, и я научилась играть на фортепиано небольшие отрывки из произведений. Занималась с огромным удовольствием.
Фортепиано
Елена Георгиевна очень понравилась моей дочери (9 лет)! После занятий с преподавателем, дочка сидит и играет на фортепиано сама еще какое-то время! Елена Георгиевна приносит ей дополнительные к основному учебнику произведения, которые дочке очень нравятся. Спасибо, будем заниматься дальше!
Музыка
Елена Георгиевна отлично ведёт занятия, у неё прекрасный подход к ребёнку. Работаем мы один раз в неделю. Репетитор приезжает к нам и играет для дочки. Девочка у нас ещё маленькая, поэтому у неё низкий уровень концентрации. 30 минут ей достаточно. Занятия проходят очень интересно. Так, в последний раз мы устроили настоящий концерт, играли сразу на саксофоне, бубне и маракасах. А дочка помогала нам, исполняя партию на своём специальном музыкальном инструменте. Получилось просто замечательно!
— Алла Михайловна
Фортепиано
Елена - чудесный человек и талантливый репетитор. Я очень рада, что попала именно к ней! Большое спасибо команде PROFI.RU и отдельное СПАСИБО Елене!!!