2. Тимошина Елена Георгиевна
  3. Отзывы: Тимошина Елена Георгиевна

Елена Георгиевна Тимошина

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Елена Георгиевна Тимошина

Антон Гащук

Композиторы
Спасибо большое, Елена, вы сотворили для меня много чудес. Чудесами, я называю музыку, которую вы для меня сделали и продолжаете делать. Ваша команда-команда волшебников. И я ни грамма не преувеличиваю. Спасибо ещё раз за ваши чудеса, которые вы для меня сделали, и очень буду рад, что и другим людям вы дарите и подарите своё волшебство.
Елена Георгиевна Тимошина
Антон, спасибо за такой искренний отзыв! Рада сотрудничеству)
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Ничего не могу сказать. Мы договорились о встрече.
Елена отменила встречу.
Я пошла искать другого преподавателя.
Елена Георгиевна Тимошина
Елена, прошу прощения, что так вышло. Непредвиденные обстоятельства. Пришлось отменить урок.

Подбор нот
С Еленой очень комфортно работать, все в срок, обсуждаются все нюансы. У меня был немного нестандартный заказ, она прекрасно справилась, рекомендую!
Обучение игре на фортепиано
Елена провела 3 комплексных урока по 1,5 часа (вокал, фортепиано, сольфеджио) у дочери 14 лет. Педагог очень понравился и мне, и дочери. Решили, что до конца года дочь не будет уходить из музыкальной школы. Если надумает в следующей году все таки уйти, обязательно обратимся к Елене. Рекомендую! Спасибо большое!

Обучение игре на фортепиано
Отличный, терпеливый и талантливый специалист. Очень благодарен за обучение

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
занятия понравились ребенку. отличный педагог.

Обучение игре на саксофоне
Замечательный преподаватель! Очень нравятся занятия сыну-подростку. Занимается тщательно и интересно! Очень рекомендую!
Елена Георгиевна Тимошина
Вера, спасибо большое за отзыв. Мне очень нравится заниматься с Ваней)

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный преподаватель. Предлагает несколько вариантов обучения на фортепиано и вы сами можете выбрать подходящую вам. Готова играть композиции, которые интересны вам. И не вываливает тонну информации за раз, а дает все постепенно, по мере необходимости.

МузыкаОбучение игре на саксофоне
Елена Георгиевна , спасибо Вам! Ребёнок остался доволен занятием с Вами . Спасибо за ценные советы , которых мы будем придерживаться .
Татьяна Владимировна

Галина Арсентьевна

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Татьяна Александровна

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Всё было хорошо. Я приходила заниматься к педагогу, занятия проходили у неё дома. Я в детстве занималась, что-то помнила. Но, конечно, мы начали с теории. Нельзя практику без теории, мы параллельно учили и то, и другое. Она очень приятный педагог.

МузыкаСольфеджио
Ольга Владимировна

МузыкаСольфеджио
Преподаватель отличный!
Алсу
Сольфеджио
Педагог нам очень помогла. Очень довольны. Сдали экзамен по сольфеджио за третий класс на пять.
СольфеджиоОбучение игре на фортепиано
Очень хорошие впечатления. С ребенком ладит она очень хорошо, беспроблемная. Меня вообще все устраивает. Контактная, хорошо ладит с детьми, объясняет доступно. Все наладилось, наша проблема решена, до сих пор к нам ходит. Фортепиано и сольфеджио с ним делает. Все, что я искала, я все нашла.
Обучение игре на фортепиано
Ходит к нам Елена. У нас всё получается, контакт хороший. Преподаватель хороший, коммуникабельный, никогда не опаздывает и от занятий не отказывается. Как бы ребёнок всё выполняет, что она даёт. Репетитор достаточно хорошо ребёнку объясняет, какие-то пробелы, которые у нас были, устранили. Мы будем продолжать, потому что эта девушка нам нравится.

Гармония
Обучение игре на саксофоне
Елена - прекрасный человек, талантливый педагог!
Наши занятия длились несколько месяцев. За это время Елена смогла меня подготовить для поступления в джазовой колледж(саксофон), где я сейчас с удовольствием учусь.
Результат наших уроков превзошел все мои ожидания.
Я без сомнений порекомендую Елену своим знакомым и друзьям!

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Ожидаемый результат на данный момент достигнут.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Да, этого специалиста я с удовольствием могу порекомендовать своим друзьям.
Обучение игре на саксофоне
Елена Георгиевна прекрасный педагог. С лёгкостью нашла подход к ребёнку. Смогла его увлечь игре на блок- флейте. Сыну 5 лет не просто нравится заниматься, а он ждёт каждого занятия с нетерпением. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Еленой Георгиевной уже в обучении игре на саксофоне.
Обучение игре на фортепиано
Елена Георгиевна нам очень понравилась! Как её личные, так и профессиональные качества на высоком уровне. У меня было полное доверие к этому человеку. Она очень быстро нашла подход к ребёнку, он был в неё просто влюблён! Ребёнок дул в духовой инструмент, так как у него бронхиальная астма. Спустя время он начал наигрывать нам несколько мелодий. Когда приходила Елена Георгиевна, сын с удовольствием занимался, но самостоятельного времяпрепровождения за инструментом у него не было, так как мальчик ленился. К сожалению, мы сотрудничали только месяц.
Обучение игре на фортепиано
У нас всё отлично! Елена Георгиевна замечательный преподаватель по фортепиано. Очень доступно объясняет, результативные занятия у Елизаветы. Дочь готовится в музыкальную школу, репетитор отрабатывает с ребенком различные упражнения, она помогает Лизе оттачивать технику игры. Специалист обладает большим мастерством и широкими познаниями в стилях игры. С ребенком хорошо ладит. Мы очень довольны.
Обучение игре на фортепиано
Елена Георгиевна очень понравилась моей дочери (9 лет)! После занятий с преподавателем, дочка сидит и играет на фортепиано сама еще какое-то время! Елена Георгиевна приносит ей дополнительные к основному учебнику произведения, которые дочке очень нравятся. Спасибо, будем заниматься дальше!

Алла Михайловна

Анна Сергеевна