2. Тимофте Ионут Ионут
  3. Отзывы: Тимофте Ионут Ионут

Полы, маляр-штукатур, маляр

Отзывы: Ионут Тимофте

Штукатурка фасада
Оперативно приступили к работе, быстро выполнили, за собой убрали. Самостоятельны, что особенно было для меня приемлемо. Молодцы
Спасибо Денис

Штукатурка стен
Спасибо, сделали все хорошо и быстро!
спасибо Виктор

Штукатурка стен
Спасибо большое Ионут и его команде, сделали все очень быстро, даже быстрее чем договорились
спасибо Мария

Штукатурка стен
Очень хорошие ребята! Мы обратились в отчаянии после того как после работы другого матера Эрванда с этого сайта, стены на кухне были кривые. Кухня не встала. Ионут приехал и практически сразу приступил к переделке. Не каждый мастер возьмётся переделывать чужие косяки.. углы были кривые на 4 см(видно на фото). Видимо предыдущие не знают, что такое маяки.. Ионут сам оперативно закупал материалы, все привозил, делал аккуратно вместе с помощником. В итоге все было сделано качественно и в срок. Стена была выровнена, кривизна убрана, и еше пришлось нарастить 5 см т к кухня выходила больше.. с этой задачей он также справился отлично! Мы остались очень довольны. Интеллигентный человек, хороший специалист, знает своё дело от и до. С удовольствием рекомендую к сотрудничеству! На первой фото маяки и видно какая была кривая стена
спасибо Ольга !!!
Павлова Галина Евгеньевна
Штукатурка стен
С порога было ясно, что передо мной специалист, владеющий своим ремеслом, находящийся абсолютно на своем месте. Заказ выполнен точно, собранно, без лишней суеты, недомолвок, хитросплетений, как это часто бывает. К тому же быстро, и главное для меня - Ионут поставил нужную точку в перспективном взгляде на результат в соответствии с моими интересами и потребностями. Это признак профессионализма :). Мой Вам респект.
спасибо большое Галина!!!

Штукатурка стен
Наконец-то нашла мастера своего дела. Рекомендую этого специалиста. Это лучший специалист, с которым мне довелось иметь дело. Очень довольна его работой. Порекомендовал материалы и сам их заказал по адекватной цене.Все стены идеально ровные. После себя убрали полностью всю грязь.
спасибо!
Раиль

Штукатурка стен
Грамотный специалист. Рекомендую. По совету перед началом работ стены обработали грунтом, бетонконтактом с сеткой, материалы он сам закупил и привез, а ребята после подготовки выждали день, чтоб все просохло и сцепление было хорошим. На следующий день заштукатурили всю квартиру, хотя специалисту досождал один из сложных клиентов. После работы ребята за собой все убрали. Удачи ребятам.

Штукатурка стен
Искала специалиста, который бы мне отштукатурил квартиру в новостройке. На профи ру. Договорилась с Ионутом. Могу сказать, что это лучший специалист с которым мне довелось иметь дело. Делаю ремонт не в первые, есть уже определённый опыт. Ионут профессионал и это видно было уже на первой встречи. Приехал на встречу без опозданий, составил быстро смету. Порекомендовал материалы и сам их заказал в нужном количестве по хорошей цене. Двух комнатную квартиру оштукатурили за 7мь дней. Все углы в квартире по 90 градусов. Все стены идеально ровные. После себя оставили полный порядок. Вместе с Ионутом на объекте работали два его напарника. Видно, что у них слуаженная команда, все специалисты. Что понравилось ещё, что у Ионута есть все свое оборудование и весь необходимый инструмент. Я очень придирчивый клиент и со мной сложно работать, люблю, чтобы все было идеально. Но Ионут смог выполнить все мои просьбы, я осталась очень довольна его работой. В ближайшем будущем предстоит ремонт в маминой квартире и договорилась уже с ним заранее, что он будет мне её штукатурить. Очень хороший мастер, побольше бы таких.

Штукатурка стен
Я подрядчик. У меня много объетктов. На один из объектов треборвлись штукатуры. На профи ру я договорился с Йонутсом. Я остался очень доволен его работуой. Профиссионал с большой буквы. Приехал на встречу без опозданий, быстро все обсудили и на следующий день приступил к работе. Заказал все смеси материалы сам по приемлемой цене. Сам все доставил, т.к у него свой большой фургон. И также у него есть все свое оборудование и весь инсрумент. По работам,выполнили все идеьно. Требовалась высококачественная штукатурка. Захочешь, не придерешся. Все углы по 90 градндусов. Стены идеально прямые. объект сдали даже немного раньше чем договаривались. После себя оставили идеальную чистоту. Вместе с Йонутсом работали его ребята. Очень слаженная команда.Буду продолжать в дальнейшем с ним сотрудничать. Всем очень рекомендую.
190000
спасибо Денис!!!
Козина Наталия

Штукатурка стен по маякам
Ребята сделали стены...углы...приехали со своим материалом...За один день было все готово...будем еще обращаться!Рекомендуем!
Спасибо !!
Штукатурка стен
Данный "мастер" штукатурил мою квартиру. Материалы он выбирал и закупал сам!!!
Пока велись работы, два раза затопил соседей, с 5 по 2 этаж.
Соседи жаловались на шум по ночам (дверь наряду полиции и соседям они не открыли), в последствии выяснилось, что они отскребали шпателями штукатурку попавшую на пол, со слов соседей до 4 утра.
По качеству работ все плохо.
Полы они толком так и не очистили, весь пол пришлось мне шлифовать.
Штукатурку у потолка не подрезали, углы были все круглые, проводку идущую по потолку всю закидали штукатуркой.
Через неделю после окончания работ, в спальне на стенах в нескольких местах появилась плесень. Вскрыл штукатурку и нашел куски печенья, и часть яблочного огрызка.
Еще через пару недель, на штукатурке проявилась ржавчина, оказалось что вытащили не все маяки.
Еще через 2 недели на штукатурке появились первые трещины. Иван заверил, что это не страшно, такое бывает и дальше они не пойдут и все будет держатся.
Через 3 месяца после окончания работ таких трещин насчитали почти пол сотни, многие идут от потолка до пола.
По всей квартире штукатурка отслоилась от стен и начала откалыватся.
Заказал независимую экспертизу, и результат жутко огорчил!
1. Грунтование (обезпыливание) выполнено неудовлетворительно.
2. Нарушен технологический процесс: смесь нанесена одним слоем, более 5 см. (производитель рекомендует не более 2.5 см , затем промежуточная сушка, грунтование и последующие слои)
По периметру стен, пола и потолка не сделаны деформационные пропилы в штукатурке, исключающие избыточное давление, при тепловых и усадочных смещениях несущих конструкций (все это прописано в инструкции к смеси и вероятность растрескивания и отслоения если этим принебречь, которую Иван не прочитал, работая с этим материалом много лет, "с его слов")
Договорится об устранении недостатков с Иваном я не смог, специалисты "Профи" тоже. Он согласен устранять дефект только за мой счет!
По его мнению я должен купить материалы а он просто переделает, а повторная шпаклевка и укладка плитки его не касается!
И минутка занимательной математики!
Иван насчитал 260 метров площади под штукатурку по 450 руб. Метр ( средний слой по квартире менее 2 сантиметров).
Тоесть 117 тысяч работа и чуть больше 42 тысяч материалы!
А специалист приехавший переделывать перемерил квартиру и получилось 160 метров, при его цене 450 метр за работу он берет 72 тысячи.
Заранее предугадывая ответ Ивана, отвечу просто: нет Ваня производитель смеси не предусматривает использование бетоноконтакта при работе, ТОЛЬКО ГРУНТ. И причина отслоений в нарушении технологии. Напомню, материалы все закупал и выбирал ты сам! Я платил за результат.
То есть факт обмана по метражу ты и не отрицаешь! Где то я уже читал про безплатные обьемы, в фото кинул.

Штукатурка стен
Обратился к ребятам помочь сделать механезированную штукатурку в квартире.Что понравилось!
1.Встреча и организация работы буквально за один день.
2.качество оштукатуренных стен
3.цена не поменялась.
4.оговаривали сроки 5-6дней в итоге сделали за 4дня
5.убрали мусор за собой,и вынесли в контейнер.
Вообщем видно мастера своего дела!
Буду рекомендовать их другим людям.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо Alex 🙂
Всё хорошо
Будем обращаться еще

Скорость, качество, цена, аккуратность
Бригада Ионута - лучшие! За 2,5 дня заштукатурили трешку, было бы 1,5, если бы лифт влезла штукатуная станция. Качество - феноменальное, обычно маляры исправляют косяки штукатуров, а тут боишься, что маляры запорят труд штукатуров. Порадовала также скорость выхода на объект. Созвонились, на следующий день уже приступили к работе. За собой все прибрали и акуратно сложили в кучу. Перед началом работ все трубы и щиток запаковали, дабы не испачкать.
Если кто-то думает, что штукатурить - легко, советую попробовать самим. Я попробовал, на мою треху у меня ушел бы месяц. Если считаете, что дорого - не надо делать мастеру мозги со своими скидками, а можно подешевле и т.п. уважайте труд человека, тем более, что свою работу он выполняет на отлично. *** Ионуту желаю крепких нервов и адекватных заказчиков. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
52000
Ионут Тимофте
Спасибо огромное Василий очень приятно общаться с человеком как вы который понимает труд и реальности как должно быть работа Спасибо!

Штукатурка стен
Работы соответствуют СНиП Улучшенная штукатурка. Работы выполнялись согласно всем нормам 3 дня 31 кв. м (работали 2-3 человека). Важно максимально точно сформулировать задачу и все согласовать, дальше бригада сделает все сама. Качество работ полностью соответствует стоимости.
Спасибо очень приятно!!!
Йонут – ***!

Увертюра
И так, началась эта история с поиска специалиста на ПРОФИ.ру по механизированной штукатурке.
Объект совсем не большой (29 кв м общая площадь), поэтому ,изучив ,как следует, рынок подобных услуг и прозвонив с расчетом несколько контор, выяснилось, что по минимальному объему не проходим.
Серфинг по ПРОФИ.ру выдал несколько вариантов, в том числе на объявление откликнулся Йонут Тимофте, договорились о первой встрече с замером.

Действие 1
На первую же встречу Йонут опоздал (и вот тут надо было задуматься!), но сразу позвонил, очень извинялся, мол «пробки» и т.д. Хорошо, вошли в положение, подождали.
На встрече, после замера и осмотра квартиры, Йонут на вопросы по стоимости и срокам работ заявил : 400 руб за кв м без материалов или 750 руб кв м с материалами под ключ на объем 112 кв м помещение готово под обои + у него запросили выравнивание оконных откосов (на объекте 2 небольших окна) и утепление.
Итого: при выяснении финальной цены на первой встрече исполнитель согласовал стоимость 84000 тысячи рублей, сообщив на ломанном русском языке (в последствии, выяснится, что это всего лишь манипуляция под прикрытием аля с его стороны «плохого изъяснения», а с вашей стороны «плохого и неправильного понимания»), что единственно сверху надо будет еще доплатить за рулон утеплителя и металлическую штукатурную сетку (цены можете проверить в интернете, они довольно скромные), мол придется купить рулонами, хоть вам тут и немного из этого объема материала понадобится (согласились, т.к. материал этот могли бы использовать в загородном доме). Йонуту предложили сразу подписать договор на оговоренную сумму и предоставление им всех чеков по купленным материалам, однако исполнитель сослался на отсутствие срочности в подписании «цена же не поменятся и я никуда не дется» (орфография сохранена). На этом и порешили, договорились на следующий день о доставке от Йонута всех материалов.

Действие 2
Т.к. на следующий день, рабочим открыть дверь в квартиру должна была сестра (о чем Йонута сразу предупредлили, что ключи передадим от квартиры только после подписания договора), то контакты предоставили ее.
И вот час «икс», сестра звонит Йонуту (он не поднимает трубку), а она его ждет на февральском морозе у подъезда (снова опоздание исполнителя!) И тут через полчаса, она замечает, как подъезжает небольшой грузовичок и выходят пара ребят из Солнечных республик (все это время исполнитель не был на связи и не отвечал ни на звонки, ни на сообщения!). Инициативно уточнив у ребят в какую квартиру у них доставка, сестра получила у них ответ буквально на бумажке, т.к. они вовсе не говорили на русском языке, что создало дополнительные проблемы в коммуникации, однако, материалы в итоге выгрузили и подняли в квартиру. Уже позже ( с опозданием в 40 минут!) звонит Йонут и начинает орать и хамить, т.к. ребята должны были сложить мешки штукатурки куда-то в особое место ( Вам тоже стало пахнуть *** и неорганизованностью? Тогда читайте далее). Обращаю внимание, что Йонут совсем не понимает, что такое организовать работу и нести за нее ответственность. На следующий день, Йонут выдал новую порцию безалаберности и хамства - опоздал на передачу ключей и начало работ на 2 часа!!! (и снова не был на связи, не отвечал ни на звонки, ни на сообщения) Вместо извинений, он тут же стал хамить и *** на сестру (передавала ключи вновь она), при этом при моем звонке невероятно лебезил и говорил, что ничего такого не было и он не понимает почему ему вообще звонили и писали, он же приехал))) (как тебе такое Илон Маск? Перевожу: «Мне плевать на договоренности, мне плевать на ваше время, я всегда прав»). Уже вечером я приезжаю на заключение договора на объект, от которого Йонут всячески сторонился и избегал, предлагая перенести или вовсе отказаться (типичное поведение ***!

Действие 3 (Финальное)
Ну а что же в финале? На заключении договора наш «особенный друг» говорит, что «стены такие – не такие» (на секундочку, стены стандартной новостройки в Москве) и придется накладывать на каждую стену не 20 мм, а гораздо больше, поэтому цена меняется и теперь стоит 850 руб за кв м (читатели, изучавшие рынок, должны знать, что в Москве таких цен нет, а фирмы которые берут даже 750 руб за кв м делают под ключ такую работу Премиум уровня с глянцеванием, углами по всей квартире 90 градусов под обои). Итого 95200 рублей (внезапный рост на 11200 рублей) Объяснить в чем конкретно причина, Йонут не смог. (сложно же оправдание собственной лжи было найти оперативно) и также потребовал доплату за металлическую сетку и утеплитель под оконные откосы (Внимание, сидите!) 37800!!! На вопрос, собственно, откуда такие космические цифры, Йонут мялся, как школьник, пытаясь создать иллюзию пионерской честности (а честностью от этого исполнителя и не пахнет, как вы поняли!) и уверяя, что материал такоооой нынче дорогой, а он сам бедный и несчастный, все чеки предоставит и оставит материал, который не будет использоваться…

Вишенка на торте Лжи от Йонута
При приемке квартиры (на которую Йонут снова опоздал на час!!!) не вооруженным глазом было понятно, что это не механизированная штукатурка, а ручная, которая в принципе таких денег не стоит, а тем более такого качества, при котором еще дополнительные работы проводить необходимо для выравнивания и корректуры под обои.
Материалов в квартире не было, кроме строительного мусора конечно, на вопрос где остатки (напоминаю, что расход от купленных рулонов в квартире просто мизерный был) Йонут виновато сказал, что «случайно их забрал» (далее выяснится, что горе-штукатур просто решил еще подзаработать), но уверил, что все привезет (что, конечно, не произошло!)
Далее Йо-йо удалился… Но и на этом наш «особенный друг» не успокоился в своих хаотичных действиях и демонстрации инфантилизма с безалаберностью.
На сайте ПРОФИ.ру Йонут уже через час отказался от заказа, написав мне сообщение, что «ему не нужны плохие отзывы» (цитата) и вообще вы все сами дураки, ничего не понимаете. И материалы, естественно, Йонут ***!

Выводы:
1) У Йонута отсутствует напрочь ответственность, пунктуальность и честность.
2) Про качество работы, думаю всем все понятно – ниже среднего плюс у Вас украдут все, что не приколочено.
3) Очевидно, что хамство, сплошное манипулирование, и даже оскорбления – это то, что можно ожидать от данного субъекта.
4) Ну и делайте выводы откуда сплошь положительные отзывы. Вероятно многих трудов составило их нарисовать)))
Ионут Тимофте
Леди Виктория хотела манипулировать мной для собственной выгоды, но к сожалению с европейским человеком не получилось, как профессионал я выполняю качественную работу и оцениваю свой труд и время, все выше перечисленное было указано в договоре(есть фото).
Арм
Штукатурка стен
Спасибо мастеру они уже начали работу ещё 1 день и уже много работы успели сделать за день очень хорошая и приличная Бригада У них
и вам спасибо!!!
Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Работа выполнена в срок, качетвенно, соблюдена геометрия. Мастера хорошие, работают добросовестно, приятные в общении.
Оперативно, качественно, не дорого

Штукатурка стен
Ионут супер профессионал! Таких я еще честно не встречал!
Очень скрупулёзно относится к своей работе, каждый день присылает отчеты о проделанной работе, дает советы как правильно сделать и дает гарантию на свою работу.
Объект был трехкомнатная квартира в доме серии п-44, штукатурил и выравнивал стены. Выровнял кстати под угол 90 градусов.

В общем всем советую Ионута в качестве специалиста!!!
Ионут, еще раз спасибо за качественную работу!
Ионут Тимофте
И вам Спасибо большое !!!

Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Хочется сказать большое спасибо, за отлично выполненную работу: оперативно, качественно и что не маловажно чистоту, ребята ответственно подходят к своей работе и это самое главное.
Ионут Тимофте
Спасибо Александр очень приятно было с вами по работать!!!

Штукатурка стен
Отличный мастер, рекомендую, буду обращаться к нему и на будущее. Ионут работал со своим напарником Алексеем - работали быстро, дружно, внимательно, вдумчиво и аккуратно. Мастер вникает в суть задач, продумывает, как лучше, дает профессиональные рекомендации. Способен решать сложные и нестандартные задачи, работать с проблемными поверхностями, находить хорошие решения. Все задачи выполнены качественно, оперативно и красиво.
Ионут Тимофте
Спасибо Максим очень приятно!!!

Штукатурка стен
Был принципиальный момент произвести работу по маякам с выравниванием всех стен по вертикали/горизонтали.
По итогу работа выполнена в оговоренный срок, стоимость, качественно, геометрия стен, углы выведены. В помещении убрано. Работы спланированы и велись с соблюдением норм тишины, неудобства соседям не доставлены.
Ионута охарактеризую как компетентного, клиентоориентированного мастера.

Штукатурка стен
Здравствуйте,я прораб,в строительной сфере 35 лет.В связи с расширением деятельности,мне нужны были нормальные штукатуры.Я обратился на сайт Профи.Мне порекомендовали Ионута.Его работу принимали мои помощники-профессионалы.Работа выполнена идеально.Ее принял плиточник,отделочник и маляр.Ионуту приходилось тяжело взаимодействовать с моими придирчивыми специалистами.Но он как профессионал обладает высочайшей квалификацией и большим терпением.Единственный минус-плохо по-русски говорит.Работой доволен полностью и как прораб в дальнейшем планируем с ним сотрудничество.Рекомендую!!!
Штукатурка стен по маякам
Штукатурка выполнена очень ровно, учтены все мои пожелания.
Главное четко поставить задачу, если возникают вопросы звонит, присылает видео, уточняет как лучше сделать.
Если возникнет потребность обращусь снова!
Герман

Штукатурка
Прекрасная команда: 1. Приехали вовремя 2. Сделали как договаривались - штукатурили сложную поверхность 3. Убрали за собой 4. Результатом доволен
Штукатурка откосов
Долго не мог найти мастера для штукатурки оконных откосов (остались недоделки после основной штукатурки). Объем был небольшой (2 окна), поэтому никто из штукатуров не отзывался на заказ.
Неожиданно Ионут Тимофте предложил выполнить заказ. После переговоров сошлись на цене. Мастер с помощником приехали на следующий день рано утром. За день работа была качественно выполнена. Ионут квалифицированный, порядочныйи внимательный мастер. Рекомендую Ионута как высококлассного штукатура
Федор

Штукатурка стен
Хороший мастер рекомендую всем .Договорились приехал к назначенному времени.Работу по штукатурки стен выполнил в обговаремые сроки !
Штукатурка стен по маякам
Ребята работают слаженно. Обговореное качество штукатурки выполнено на отлично и в срок. Рекомендую эту бригаду.

Быстро, аккуратно, чисто!

Штукатурка стен
Отличная работа за разумную цену! Быстро опредедились с обьемом работы, договорились о цене и цена по ходу не менялась! Что очень важно! Результат работ получился не побоюсь сказать намного круче оговоренных допусков в договоре! И намного быстрее оговоренных сроков! Стены делали из штукатурки сразу под обои, глянцевание отличное! Уверен что посоветую друзьям! Спасибо за отличную работу!

Штукатурка стен
Ориентировались на отзывы других людей и не пожалели!! Ответственный, знающий и любящий свою работу мастер и просто приятный в общении человек. Выполнил работу раньше оговоренного срока. Использовал свое профессиональное оборудование для замеров, нанесения смеси и т. д. Дал рекомендации по дальнейшей этапности работ. Будем дальше сотрудничать. Очень рекомендуем. Спасибо и удачи мастеру и Профи ру.
Штукатурка
Потолок оштукатурили хорошо - он стал ровным. Проходили его не менее 3-х раз. Рабочие были со своим материалом. Делали с перерывами - мастера ждали, чтобы подсох каждый слой. Работой мы довольны. Лично для нас стоимость работ была высока. Потолок самим нам было не под силу сделать, но стены будем потихоньку делать сами. Навесные потолки дешевле, но нам хотелось в комнате оштукатуренный, как в нашем детстве были.

Штукатурка стен
Спасибо за качественную работу,на высшем уровне, все сделали как положено, можно сразу клеить обои

Штукатурка стен
Сказать что Ионут специалист, это ничего не сказать. Ионут это Специалист с большой буквы. Приехали оперативно трое ребят, с собой привезли все необходимое, работу выполнили очень быстро и качественно, после себя даже полы вымыли, за что им большой Респект. Особую благодарность хочется сказать Ионут, за организацию труда, за порядочность и трудолюбие, за качество и скорость выполненной работы
спасибо за обращение!!!
Штукатурка стен по маякам
Здравствуйте! Мне понравилось. Быстро . Очень ровные стены. Все аккуратно. Работу у ребят принимал мой знакомый прораб. Сказал что все отлично. Очень удивился что сделали за такую небольшую цену для механической штукатурки. Тем более KNAUF. Если возникали вопросы сразу звонили . Все решали по видео связи. Заранее оговоренная цена не менялась. Как сделаю разводку воды и электричества будем заливать с бригадой Йонута стяжку.

Штукатурка стен
Результат превзошел мои ожидания! Ионут показал себя настоящим профессионалом, который заботится о конечном результате. Качество выполненных работ просто супер, идеально. Всем рекомендую, мы с супругой просто в восторге!

Штукатурка стен
Очень исполнительный работник. Хорошее качество работы и кратчайшие сроки. Оперативно приступил к работе.
Буду приглашать снова для сотрудничества.

Штукатурка стен
Мастер на 5+, работы выполнил очень качественно, хоть и у меня сложный вариант с батареями. После себя аккуратно все убрал, оставив только идеально ровные стены ;) советую всем и буду обращаться снова
Штукатурка стен
Отличная работа по штукатурке стен.
Штукатурка откосов
Сама работа выполнена хорошо и быстро, но не аккуратно и добавила мне дополнительных хлопот и работы.
Ионут Тимофте
Я не дабавил нечего ...вы сами дабавили мне работу котри вы выхотели чтобы я делал бесплатно так же не корректно ..я даже выполнял несколько метров бесплатно и ещё оказалось что я не окуратно делал хватябы для эти метры катори были лишены не заплотили не каких деньги :(

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Лучший мастер по штукатурке, сделал квартиру за 10 дней ( Штукатурка сделана идеально все углы 90, глянцевание на 5++ , мастер ответственный на объекте был каждый день в 7.30 , плюс была сделана стяжка по всей квартире всё на 5++. Мастер которого не надо проверять. 👍

Штукатурка стен по маякам
Специалист высокого уровня! Отлично выполнил работу площадью 57 кв.м за один день! Имеет профессиональный дорогой инструмент. Качество превосходное, все аккуратно! После работы помещение подмели, мусор собрали. Очень комфортно было общаться и обговаривать все нюансы работы. От души рекомендую такого мастера всем!!! Тем более, что мастер имеет навыки других отделочных строительных работ. При необходимости сама с удовольствием буду обращаться к нему!

Штукатурка стен
Спасибо огромное мастеру, нам все очень понравилось. Делал комнату, в дальнейшем обратимся к нему обязательно. Спасибо Вам за работу.

Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Профи в своем деле. Очень компетентен аккуратен и понятлив к просьбам. Замечаний к качеству работ нет. Приятно удивил как специалист и человек. Рекомендую на 100%.

Штукатурка стен
Ионут выполнял в нашей квартире штукатурные работы. Настоящий мастер своего дела! В кратчайшие сроки выполнил свою работу: идеально ровные стены, углы 90°; по нашей просьбе исправил геометрию помещения, оставленную застройщиком. Приятен в общении и отзывчив, даст ценные рекомендации! Заказ выполнен на 5+! Всем рекомендуем!

Штукатурка
Работа выполнена профессионально, с учётом всех моих пожеланий и требований! Для её выполнения требовался именно штукатур а не универсал с навыками. Тимофте Ионут показал себя опытным мастером штукатурного дела. Качество плоскости покрытия штукатуркой и угловые переходы отработал до мелочей! Имеет с собой весь необходимый инструмент. Отывчивый- По моей просьбе во время технологических перерывов помогал мне в других небольших вспомогательных работах на объекте.