2. Тимофте Ионут Ионут

Маляр-штукатур, маляр, штукатур

Отзывы: Ионут Тимофте

Федор
Штукатурка стен
Хороший мастер рекомендую всем .Договорились приехал к назначенному времени.Работу по штукатурки стен выполнил в обговаремые сроки !
Штукатурка стен по маякам
Ребята работают слаженно. Обговореное качество штукатурки выполнено на отлично и в срок. Рекомендую эту бригаду.
Быстро, аккуратно, чисто!
Штукатурка стен
Отличная работа за разумную цену! Быстро опредедились с обьемом работы, договорились о цене и цена по ходу не менялась! Что очень важно! Результат работ получился не побоюсь сказать намного круче оговоренных допусков в договоре! И намного быстрее оговоренных сроков! Стены делали из штукатурки сразу под обои, глянцевание отличное! Уверен что посоветую друзьям! Спасибо за отличную работу!
Штукатурка стен
Ориентировались на отзывы других людей и не пожалели!! Ответственный, знающий и любящий свою работу мастер и просто приятный в общении человек. Выполнил работу раньше оговоренного срока. Использовал свое профессиональное оборудование для замеров, нанесения смеси и т. д. Дал рекомендации по дальнейшей этапности работ. Будем дальше сотрудничать. Очень рекомендуем. Спасибо и удачи мастеру и Профи ру.
Штукатурка
Потолок оштукатурили хорошо - он стал ровным. Проходили его не менее 3-х раз. Рабочие были со своим материалом. Делали с перерывами - мастера ждали, чтобы подсох каждый слой. Работой мы довольны. Лично для нас стоимость работ была высока. Потолок самим нам было не под силу сделать, но стены будем потихоньку делать сами. Навесные потолки дешевле, но нам хотелось в комнате оштукатуренный, как в нашем детстве были.
Штукатурка стен
Спасибо за качественную работу,на высшем уровне, все сделали как положено, можно сразу клеить обои
Штукатурка стен
Сказать что Ионут специалист, это ничего не сказать. Ионут это Специалист с большой буквы. Приехали оперативно трое ребят, с собой привезли все необходимое, работу выполнили очень быстро и качественно, после себя даже полы вымыли, за что им большой Респект. Особую благодарность хочется сказать Ионут, за организацию труда, за порядочность и трудолюбие, за качество и скорость выполненной работы
спасибо за обращение!!!
Штукатурка стен по маякам
Здравствуйте! Мне понравилось. Быстро . Очень ровные стены. Все аккуратно. Работу у ребят принимал мой знакомый прораб. Сказал что все отлично. Очень удивился что сделали за такую небольшую цену для механической штукатурки. Тем более KNAUF. Если возникали вопросы сразу звонили . Все решали по видео связи. Заранее оговоренная цена не менялась. Как сделаю разводку воды и электричества будем заливать с бригадой Йонута стяжку.
Штукатурка стен
Результат превзошел мои ожидания! Ионут показал себя настоящим профессионалом, который заботится о конечном результате. Качество выполненных работ просто супер, идеально. Всем рекомендую, мы с супругой просто в восторге!
Штукатурка стен
Очень исполнительный работник. Хорошее качество работы и кратчайшие сроки. Оперативно приступил к работе.
Буду приглашать снова для сотрудничества.
Штукатурка стен
Мастер на 5+, работы выполнил очень качественно, хоть и у меня сложный вариант с батареями. После себя аккуратно все убрал, оставив только идеально ровные стены ;) советую всем и буду обращаться снова
Штукатурка стен
Отличная работа по штукатурке стен.
Сама работа выполнена хорошо и быстро, но не аккуратно и добавила мне дополнительных хлопот и работы.
Ионут Тимофте
Я не дабавил нечего ...вы сами дабавили мне работу котри вы выхотели чтобы я делал бесплатно так же не корректно ..я даже выполнял несколько метров бесплатно и ещё оказалось что я не окуратно делал хватябы для эти метры катори были лишены не заплотили не каких деньги :(
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Лучший мастер по штукатурке, сделал квартиру за 10 дней ( Штукатурка сделана идеально все углы 90, глянцевание на 5++ , мастер ответственный на объекте был каждый день в 7.30 , плюс была сделана стяжка по всей квартире всё на 5++. Мастер которого не надо проверять. 👍
Штукатурка стен по маякам
Специалист высокого уровня! Отлично выполнил работу площадью 57 кв.м за один день! Имеет профессиональный дорогой инструмент. Качество превосходное, все аккуратно! После работы помещение подмели, мусор собрали. Очень комфортно было общаться и обговаривать все нюансы работы. От души рекомендую такого мастера всем!!! Тем более, что мастер имеет навыки других отделочных строительных работ. При необходимости сама с удовольствием буду обращаться к нему!

Штукатурка стен
Спасибо огромное мастеру, нам все очень понравилось. Делал комнату, в дальнейшем обратимся к нему обязательно. Спасибо Вам за работу.
Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Профи в своем деле. Очень компетентен аккуратен и понятлив к просьбам. Замечаний к качеству работ нет. Приятно удивил как специалист и человек. Рекомендую на 100%.
Штукатурка стен
Ионут выполнял в нашей квартире штукатурные работы. Настоящий мастер своего дела! В кратчайшие сроки выполнил свою работу: идеально ровные стены, углы 90°; по нашей просьбе исправил геометрию помещения, оставленную застройщиком. Приятен в общении и отзывчив, даст ценные рекомендации! Заказ выполнен на 5+! Всем рекомендуем!
Штукатурка
Работа выполнена профессионально, с учётом всех моих пожеланий и требований! Для её выполнения требовался именно штукатур а не универсал с навыками. Тимофте Ионут показал себя опытным мастером штукатурного дела. Качество плоскости покрытия штукатуркой и угловые переходы отработал до мелочей! Имеет с собой весь необходимый инструмент. Отывчивый- По моей просьбе во время технологических перерывов помогал мне в других небольших вспомогательных работах на объекте.