2. Тимофеева Анастасия Александровна

Анастасия Тимофеева

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Анастасия Тимофеева

Мехенди
Анастасия, прекрасная, добрая, отзывчивая девушка. Мне все очень понравилось , спасибо ❤️

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Анастасия, спасибо большое за чистку и массаж 💆🏼‍♀️
Профессионально, уверенно и качественно! Отличная услуга и настроение гарантированы! Мне понравилось 👍
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все супер!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Настя отличейший мастер!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер отличный!! Дружелюбная и не навязчивая. Работу выполнила быстро и качественно. Постоянно интересовалась комфортно ли мне, А я на 8 месяце беременности и в этот период это очень важно. Спасибо, Анастасия! Планирую ещё посетить Вас ))

Плюсы: Только плюсы
Минусы: Нет
Описание: Спокойно, уверенно, вежливо, профессионально

Окрашивание бровей
Очень довольна результатом, бровки получились просто супер) Мастер очень приятная девушка и настоящий профессионал, всё делала быстро, качественно и аккуратно. Спасибо Насте за красоту и прекрасное настроение!)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
отличный мастер! Рекомендую
Интимная стрижкаСтрижка
Комната для работы выделена просторная, хорошо оборудована: специальный стол, все необходимые одноразовые принадлежности. Настя использует хорошие материалы: воск, пасту. Действует профессионально, уверенно. Работа сделана чисто, после работы раздражения не было. Дала хороший совет. В общем, всё на уровне, я довольна.

МехендиХудожественная татуировка
Все очень понравилось! Легко и быстро!
Очень красиво и четко!

Шугаринг рукЭпиляция рук
Делала депиляцию рук первый раз, все очень понравилось, после ниеакого раздражения не было, буду обращаться еще к этому мастеру😊
Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Восковая депиляция
Очень аккуратная эпиляция плюс много советов по уходу.

Эпиляция
Анастасия, большое Вам спасибо!!! Вы чудесный мастер и отличный человек!!!

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция
Аккуратно, быстро, внимательно. Чисто!

Эпиляция
Мне очень все понравилось, качественно, нежно и быстро)))
Регина

Эпиляция
Спасибо, все сделано очень чисто! Быстро и качественно. Настя профессионал в своем деле!

Отличный мастер. Внимательный. Минимум болезненный ощущений

Шугаринг глубокого бикини
Работа выполнена выше всяких похвал. Быстро, практически безболезненно, никаких воспалений после.
Мастер в общении очень приятная, никакой излишней фамильярности.
Обязательно приду ещё раз. Огромное спасибо!

Эпиляция
Долго думала и наконец решилась. Делала эпиляцию зоны бикини первый раз после бритвы. Начиталась отзывов и выбрала Анастасию. И не пожалела, у неё действительно лёгкая рука, да местами болезненно, но не критично, я ожидала худшего. Она отвлекала разговором, плюс дала советы по последующему уходу. Даже раздражения практически не было, краснота исчезла на следующий день. Всё стерильно, одноразовые простыни и перчатки. В следующий раз пойду к ней.
Хороший мастер!
СВЕТЛАНА
Интимная стрижка
Всё , что хотела, то и получила

Все отлично! Очень доводьна

ТатуировкиВременные тату
Супер, мастер! Делала тату, птичка удалась!!

ЭпиляцияИнтимная стрижка
Спасибо огромное, Анастасия!!! Результат отличный, рисунок потрясающий, обстановка уютная, домашняя, Вы интересный человек и профессионал! Вернусь к Вам обязательно, теперь я Ваш постоянный клиент!
Временные тату
Анастасия, высококлассный мастер своего дела. Михенди сделала быстро, качественно. Аккуратно. Очень приятная и общительная. Рекомендую мастера.

ТатуировкиВременные тату
Мне все очень понравилось. Анастасия очень профессионально выполнила работу. Рисунок получился очень красивым, я всем довольна. Рекомендую Анастасию.
Варвара

ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
Анастасия чудесный мастер, очень профессионально делает шугаринг, быстро и безболезненно. Мне все очень понравилось, обязательно воспользуюсь ее услугами еще!

Коррекция бровей
Анастасия прекрасно выполняет свою работу! Отдельное спасибо за терпение и понимание с:

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Отличный мастер! Долго искала восковую эпиляцию и наконец нашла. Анастасия сделала комбинированную эпиляцию глубокого бикини - сахар+воск. Мастер работает с тщательной обработкой кожи как до, так и после процедуры. Результат отличный, плюс она грамотно проконсультировала по уходу! Обязательно рекомендую своим друзьям. Спасибо большое!

ЭпиляцияИнтимная стрижка
Анастасия - отличный специалист, квалифицирована, доброжелательна, приятна в общении.
Очень довольна, рекомендую

ЭпиляцияШугаринг
Очень приятная девушка, не страшно доверять деликатные зоны не для самой приятной процедуры. Качество работы отличное
Иринка

ЭпиляцияИнтимная стрижка
Результат превзошел ожидания. цена/качество - отлично.

ТатуировкиВременные тату
Когда захочу сделать ещё временное тату - непременно обращусь к Анастасии! :) очень светлый и приятный человек

Коррекция бровейБиотатуаж
Работа выполнена на пять с плюсом. Анастасия подобрала оттенок по моему желанию. Выслушала все мои предпочтения и всё получилось отлично. Очень понравилась сама хна. Как проявилась и как держится сейчас.
Мастер обворожительная. Пять с плюсом. Обязательно обращусь ещё.

Шугаринг
Мне понравилось. Специалист начала процедуру вовремя. Я пришла, не ждала, всё уже было готово. У неё специально отведенное место под процедуру, есть кушетка, на которую специалист постелила одноразовые пелёнки. Помещение светлое, хорошо освещено, удобно было делать процедуру. Пока мастер выполняла процедуру, она разговаривала со мной, как-то поддерживала, и всё прошло не так болезненно, как могло бы. Мастер мне очень понравилась, планирую к ней продолжать ходить.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Работой полностью довольна, все аккуратно, чисто и профессионально)

Татьяна Беликова

Результат достигнут!!!
Стоимость соответствует!!!
Настенька умничка, мне впервые было не больно ??????
Рекомендую всем!!!
Юлия Геннадьевна

Татуировки
Марианна

ШугарингШугаринг глубокого бикини
Анастасия- приятный человек и грамотный мастер! Отлично выполнила шугаринг глубокого бикини)

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Довольна результатом) Анастасия очень приятная в общении, всё аккуратно сделала, ответила на интересующие вопросы и посоветовала с уходом. Стоимость услуги полностью соответствует результату. Обязательно буду рекомендовать такого хорошего специалиста!) Спасибо)

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мне очень понравилось! Мастер приняла меня, поддерживала меня во время процедуры, разговаривала со мной, ведь процедура достаточно болезненна. Я довольна на все 100%. Мастер – настоящий профессионал своего дела, судя по тому, что она рассказывала мне во время процедуры. Анастасия – гостеприимная, приветливая, очень милая девушка. У нее дома оборудован кабинет. Там стоит специальный стол, сделан свет, простынка одноразовая, перчатки, всё как положено.
Леся
Временные тату
Всё сделали хорошо. Мастер приняла меня оперативно. Всё сделала аккуратно, быстро. У мастера чисто. Мастер вежливая, приятная в общении.

Временные тату
Мне все очень понравилось ! Быстро и качественно! Огромное Спасибо!

Шугаринг ног

Инга

Коррекция бровейТатуировкиВременные тату

ТатуировкиВременные тату
все понравилось, рисунок красивый )

Биотатуаж
Спасибо Насте за брови!!! Очень красиво и аккуратно! Мастер сделала свою работу так, как мне хотелось ! Приду ещё ;)))

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек

Майя

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Специалистом очень довольна. Всё нормально, всё устроило. Специалист отзывчивый, хороший, контактный, работает аккуратно и тщательно. Планирую обращаться к мастеру в дальнейшем. Хороший мастер.
Катя

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Всё в порядке, всё хорошо. Сделала, как обещала. Приняла вовремя, даже раньше. Я приехала, она приняла меня без проблем. Всё было хорошо. Делала в перчатках, было всё аккуратно, всё одноразовое, пеленки, материал одноразовый. Никаких нареканий не было. Помещение было комфортным, хорошая музыка, общалась нормально тоже. Придраться не к чему. Хотя кому-то, по-своему, что-то не нравится. Мне понравилось, всё было хорошо. Если потребуется, то, возможно, обращусь.

ЭпиляцияИнтимная стрижка
Процедура прошла отлично. Результат устраивает. Приезжала к специалисту, рабочее место удобное, хотя я не знаю как должно быть - я впервые делала интимную стрижку.

Временные тату
Анастасия сделала мне временную тату. Результатом я очень довольна, мне очень понравилось. Результат на 5 баллов, стойкость хорошая. Замечательный человек, было крайне приятно с ней пообщаться, с удовольствием приеду к ней вновь.

Временные тату
Работа выполнена прекрасно, очень профессионально, аккуратно. Очень творческая девушка. Культурная, спокойная, с ней было приятно работать. У меня был готовый эскиз, мастер предложила его немного доработать. В итоге получилось очень красиво, даже лучше, чем оригинал. С удовольствием посоветую ее знакомым.

Эпиляция

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикини
Анастасия делала мне эпиляцию зоны глубокого бикини сахарной пастой. Это не первый мой шугаринг этой зоны. Последний раз я делала процедуру месяц назад у другого мастера.
Результатом я очень довольна. Анастасия мне понравилась. Такого мастера я порекомендовала бы друзьям и знакомым. Консультировала в процессе. Была вежлива.

Татьяна Владимировна

Аня
ТатуировкиВременные тату
Мне очень мастер понравился. Все было прекрасно, аккуратно сделала свою работу, держалось все хорошо, по стоимости все понравилось. Она делала мне мехенди на кисте руки. Эскиз мастер разработала самостоятельно. Очень добрая и общительная девушка, очень хорошо рисует, она окончила художественную школу, поэтому сделала очень виртуозный рисунок.
ЭпиляцияЭпиляция ног
Анастасия делала мне эпиляцию ног. Мне понравилось, как работает специалист. Она также объяснила мне, в чем разница между двумя видами эпиляции. Конкретно между восковой эпиляцией и шугарингом. Я осталась всем довольна. Спасибо!

Татьяна Владимировна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень довольна.Получила результат который и ожидала.
Стоимость услуги соответствует результату.
Рекомендую Анастасию, очень вежливая, внимательная и аккуратная.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция голени

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Анастасия отличный мастер, очень аккуратный, старательный, доброжелательный. результат отличный, буду пользоваться ее услугами. рекомендую.

Замечательный мастер!
Быстро и аккуратно!
Очень довольна и всем советую Анастасию!
Эля

Зульфия

ЭпиляцияШугаринг ног
Работой мастера довольна, срочно требовалась эпиляция ног. Анастасия хороший специалист. Принимает у себя дома, есть специальный стол, работу выполняла в стерильных перчатках, инструмент одноразовый, все чисто. Спасибо.

Прекрасный, квалифицированный специалист!!!

ТатуировкиБлеск-татуВременные тату
Елена Александровна

Эльвира

Эпиляция
Огромное спасибо Анастасии! Процедура прошла быстро и качественно! Обязательно обращусь еще!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я очень довольна. Мне очень понравился специалист, сама работа понравилась. И в следующий раз я воспользуюсь её услугами. Мастер всё сделала быстро и безболезненно, как специалист она мне очень понравилась. Она очень располагает к себе, такая общительная девочка.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниДепиляция ног воском

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Анастасия сделала эпиляцию глубокого бикини скромно, безболезненно и правильно! Отличный специалист, уже договорилась о следующем сеансе с ней. Мой постоянный специалист по эпиляции временно не сможет мне предоставить данную услугу, так что на некоторое время буду обращаться к Насте. Сервисом вашей компании довольна, спасибо за подбор такого адекватного и честного мастера! Изначально мы с ней договаривались на другую сумму с учетом выезда на дом, но Анастасия в тот день не смогла приехать ко мне, и мне пришлось выезжать к ней. Все прошло хорошо! Спасибо!

ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭпиляция ног
Временные тату
Обращалась к Анастасии за временной тату. Прекрасная работа! Она старательно рисовала мне большую тату на спине аж 1,5 часа! Спасибо огромное! Буду обращаться к ней снова!

ЭпиляцияШугаринг бедраШугаринг глубокого бикини
Давно ищу себе мастера по шугарингу. Анастасия сделала процедуру менее болезненно. Во время процедуры играет мягкая ненавязчивая музыка, мастер старается разговорить клиента и отвлечь от болезненных ощущений. Спасибо ей огромное!
Мартынова Анастасия

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини

ТатуировкиВременные тату
Все сделано очень качественно,мастер - очень причтная девушка!)) всем советую. 5 дней уже держится и не стирается) хотя плаваю в озере))
Анна, Андрей
ЭпиляцияШугаринг классического бикини