2. Тимахов Кирилл Владимирович
  3. Отзывы: Тимахов Кирилл Владимирович

Кирилл Владимирович Тимахов

История, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Кирилл Владимирович Тимахов

Liza Min

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хотелось бы поблагодарить Кирилла Владимировича за подготовку! Я лучше стала понимать грамматику и узнала много новых слов. Рекомендую преподавателя тем, кто готовится к ЕГЭ. Пробники пишу всё лучше и лучше. Так же нельзя не упомянуть хорошее отношение к ученикам и вовлечённость преподавателя в работу. Много интересных тем, которые изучаются во время урока. Интересный материал и домашнее задание. Преподаватель очень ответственно подходит к занятиям и всегда пунктуален. Вообщем я полностью довольна!

ДВИ по истории
Хочется выразить большую благодарность Кириллу Владимировичу за проделанный путь! Благодаря нашим занятиям удалось набрать 80 баллов за ДВИ по истории в МГУ. Для меня это очень хороший результат, тем более что сам экзамен намного труднее, чем егэ, а все ошибки были допущены исключительно из-за моей невнимательности. С Кириллом Владимировичем мы очень подробно разбирали каждую тему, это был значительно уровень выше, чем просто базовая подготовка. Домашнюю работу я выполняла каждый день, приходилось очень много писать и все прорабатывать. Только благодаря такой интенсивной и напряжённой работе удалось добиться отличного результата! Кирилл Владимирович достаточно требовательный и строгий преподаватель, однако это только делало работу более эффективной и качественной, поскольку каждый раз нужно было полночью выкладываться на занятии и выявлять все проблемы. Отдельно спасибо за моральную поддержку и помощь с поступлением и организационными моментами.
Сейчас я готовлюсь поступать в МГУ на бюджет, и я уверена, что все получится!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы работали с Кириллом целый учебный год, готовясь к сдаче ЕГЭ по английскому языку. Каждая тема звучала для меня очень интересно и понятно, благодаря Кириллу. Я узнала много новых тонкостей, которые и помогли мне при сдаче экзамена, и расширили кругозор.
Очень грустно было прощаться)

Кирилл, спасибо Вам огромное за работу со мной! Отдельная благодарность за полученные 98 баллов!

ИсторияЕГЭ по истории
Если вы ищите мастера своего дела, то вам именно к Кириллу Владимировичу. Каждый урок проходил увлекательно и познавательно, за время подготовки было проделано не мало работы. Свой успешный результат в 95 баллов за ЕГЭ по истории я получила благодаря усилиям столь эрудированного преподавателя. Выбрав такого сильного репетитора, вы точно не пожалеете!
Daniil

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу! Перед началом учебного года я понял, что собственными силами к ЕГЭ по английскому я не смогу подготовиться тогда я обратился к Кириллу и ни секунды не пожалел. Он очень грамотно доносит материал и дает обязательное домашнее задание, без которого учебный процесс неполноценен. Нашел подход ко мне. Я занимался онлайн один раз в неделю в течении 9 месяцев. И, ура! сдал успешно ЕГЭ и поступил в вуз! Я понимаю, что школа к ЕГЭ не готовит и тогда на помощь приходят такие преподаватели как Кирилл. Отчаянно рекомендую, даже если вы уверены, что ребенок сам сдаст, обращайтесь к Кириллу, поскольку он сможет объяснить ход экзамена и рассказать фишки, о которых дети не знают. Спасибо Вам огромное Кирилл!

ИсторияЕГЭ по истории
Я готовилась с Кириллом Владимировичем к ЕГЭ и олимпиадам по истории. С ним я достигла следующих результатов:
- призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
- победитель олимпиады «Высшая проба» по истории
- призер олимпиады «Ломоносов» по истории
- призер олимпиады «Ломоносов» по истории российской государственности
- призер олимпиады «Ломоносов» по международным отношениям и глобалистике
И, наконец, я сдала ЕГЭ по истории на 91 балл! Такие результаты позволяют поступить на исторический факультет практически любого вуза, а также дают льготы при поступлении на другие направления.
Кирилл Владимирович – замечательный репетитор. Он не только интересно подавал материал, разъяснял все непонятные моменты, подробно разбирал ошибки в домашних заданиях, но и активно помогал мне с олимпиадами. Он отправлял необходимые материалы для подготовки, объяснял специфику той или иной олимпиады, и, наконец, оказывал мне моральную поддержку, что и правда имеет большое значение. Поэтому мои олимпиадные достижения – во многом заслуга именно Кирилла Владимировича.
На занятиях с Кириллом Владимировичем у нас сложилась хорошая рабочая атмосфера. В основном занятия проходили в формате лекций (Кирилл Владимирович устно разбирал материал). Без преувеличений можно сказать, что занятия пролетали практически незаметно! Кирилл Владимирович системно рассказывал про различные исторические периоды, выделяя наиболее важные моменты и отвечая на мои вопросы. Также он задавал большое количество работы на дом, что позволяло самостоятельно проработать материал и выявить все непонятные моменты.
Подводя итоги, хочу выразить огромную благодарность Кириллу Владимировичу за его занятия!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Кирилл Вадимович - специалист, знающий своё дело. Таких ответственных людей, действительно, нужно поискать. На первых занятия он проанализировал мой уровень английского и, исходя из этого, подобрал программу для улучшения моего языка. Если честно, я занималась усю жизнь с репетиторами, но никогда не доходила до высокого уровня, то есть у меня был сильный языковой барьер. + были проблемы с грамматикой, мне не удавалось до конца понять времена и другие сложные темы. Так же были большие проблемы со словарным запасом, но Кирилл Вадимович каждый урок подбирал интересную лексику, которая позволяет по сей день практически свободно изъясняться. Ещё я стала понимать речь носителей, смотреть, фильмы и сериалы. Это долгое время было мечтой, которую мне помогли осуществить!
И это все плюсы связанные с повседневной жизнью. Что касаемо ЕГЭ, я сдала на 90 баллов. Подготовка не была адом, потому что я получала огромную порцию поддержки, приятных слов. Каждое занятие начиналось с милой беседы о итогах недели. Я писала ранее, что Кирилл Владимирович стал хорошим другом, наставником и учителем. Я так рада, что когда-то нашла его здесь, поэтому хочу сказать, что даже не задумываетесь, а записываетесь к этому прекрасному человеку❣️
с ним вы действительно добьётесь хороших результатов 🧚‍♀️🤍
Варвара

Английский язык
Отличный репетитор! После занятий увидела большой прогресс. Уроки были интересные и проходили в дружеской атмосфере, а объяснения максимально доступные. Очень довольна своими результатами, которых добилась благодаря нашим урокам
Александра Кесаева
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Кирилл - очень профессиональный, требовательный, ответственный и пунктуальный преподаватель. Я благодарна ему за тщательный и строгий подход к оценке заданий письменной части, а также за подробное объяснение материала и регулярную отработку заданий, необходимых для выполнения тестовой части. Занятия были очень эффективными и для практики разговорной речи - с преподавателем удалось обсудить очень много интересных тем на английском. Кроме того, Кирилл много внимания уделил качественной проработке устной части, которая мне давалась сложнее всего. Наконец, Кирилл поделился со мной материалами для подготовки с Высшей пробе по английскому. Я получила 100 баллов на ЕГЭ по английскому и однозначно могу рекомендовать Кирилла тем, кто стремится к высоким баллам и готов тщательно и своевременно выполнять домашнее задание.
Света

Английский язык
Сын занимался с Кириллом Владимировичем для подготовки к ЕГЭ по английскому раз в неделю с августа. Репетитор даёт очень объемное домашнее задание, все недочёты и слабые места тщательно отрабатывает с учеником, при этом занятия проходят позитивно. Результат 88 баллов (по новой шкале 2023 года), этот результат даёт хороший шанс поступить, прогнозный проходной 264 балла. Всем советую начинать подготовку заранее, летом репетиторы более свободны.
Ясмина

Английский язык
Кирилл - отличный репетитор!! Очень комфортно было готовиться к ЕГЭ с ним. Ответственный и позитивный человек. Огромный плюс - весь урок проходит на английском языке, что помогает улучшить произношение. Учитель никогда не давил, можно было легко найти общий язык, всегда поддерживал. Хорошо объяснял материал. Приятно было готовится с таким преподавателем!!!

Английский язык
Хотела поблагодарить Кирилла Владимировича за его работу. Занимаюсь с ним уже не первый год, поэтому точно могу сказать, что он отличный преподаватель! В этом году я сдала ОГЭ по английскому языку на 67/68 благодаря Кириллу Владимировичу. Всем, кто хочет подтянуть свои знания по этому предмету и сдать экзамены на отлично советую этого учителя!!!

Олимпиады по истории
Кирилл Владимирович готовил меня к олимпиадам и ЕГЭ по истории. До работы с ним, мой уровень по истории был очень низким, иногда я даже не мог потянуть школьную программу. Но благодаря занятиям с Кириллом Владимировичем, я являюсь призером этого года олимпиады МГИМО "Гуманитарные и социальные науки", в других олимпиадах результат в заключительных этапах был 60-70 баллов. ЕГЭ сдал на 90+ баллов. Кирилл Владимирович очень доступно и понятно преподает материал, всегда делает акцент на особо важных моментах, а также дает достаточно объемные домашние задания в разных форматах, что, безусловно, повышает эффективность обучения. Кроме того, отдельные часы занятий мы посвящали изучению культуры. Это не только позволило мне детально изучить материал и воспользоваться им на экзаменах, но и стать по-настоящему культурным человеком. Очень благодарен Кириллу Владимировичу за занятия! Крайне рекомендую!
Фёдор

ИсторияЕГЭ по истории
Кирилл Владимирович- это один из редких видов учителей, которые прививают любовь к науке и знаниям. До того как я познакомился с этим репетитором, я не хотел учиться  и мне была жутко противна школа. Я был нулем в прямом смысле, я вообще ничего не знал. Благодаря Кириллу Владимировичу  я осознал на сколько круто и интересно может проходить процесс обучения. Долгое время я считал себя идиотом, который не способен учиться, но благодаря этому человеку мне пришло осознание, что я многое могу и умею. В течении всей подготовки, он давал мне огромное количество полезной информации и учебников.Также, была постоянная поддержка, которая мотивировала меня работать. Я ему очень благодарен. Тот кто читает мой отзыв, может прекратить тратить время на поиски репетитора и начать заниматься с ним. Естественно, вам придётся много работать, но поверьте, оно того стоит! Я очень счастлив, что наткнулся на этого преподавателя. Если вы хотите поступить на бюджет в топовый вуз, то Кирилл Владимирович вам 100% поможет, он знает свою работу!!!

Обществознание
Хочу поблагодарить Кирилла Владимировича за огромную помощь при подготовке к ЕГЭ по обществознанию. На уроках была очень приятная атмосфера, преподаватель очень ответственно подходит к каждому ученику, создавая индивидуальную программу. Материал преподносит в общедоступном формате, на каждый вопрос по предмету даст максимально развёрнутый и достоверный ответ. Методика максимально эффективная, если следовать всем требованиям преподавателям, то возможно достигнуть всех поставленных целей!
Очень рекомендую профессионала своего дела!!!

ИсторияЕГЭ по истории
хочу сказать огромное спасибо лучшему репетитору - Кириллу Владимировичу. За полтора года подготовки он стал не просто репетитором, но и другом, который всегда поддерживал, мотивировал, вдохновлял. Я получила 80 баллов, но много потеряла из-за невнимательности.
Каждый урок был наполнен интересными диалогами, рассказами об истории. На все свои вопросы я получала чёткие ответы. Кирилл Владимирович отправлял огромное количество разной информации, давал интересные задания для проработки тем. Это время прошло с большим для меня удовольствием. Мне удалось не просто узнать историю, но и полюбить ее всей душой. С нуля меня подняли до какой-то нереального уровня😍
если выбираете репетитора, даже не задумываетесь!
Макс
Обществознание
Очень опытный специалист. Объясняет все очень хорошо и понятно.Чуть больше чем за год подготовил к сдаче экзамена по Обществознанию. На каждом занятии чувствуешь себя комфортно. Рекомендую каждому!!
Олимпиады по истории
Кирилл Владимирович готовил дочку к олимпиадам по истории в течение полугода. Занятия ей очень нравились, потому что были насыщенными и было достаточно практики. Кроме того, чётко объяснялась структура заданий олимпиад от различных вузов. В итоге дочка стала призёром олимпиады "Ломоносов" по истории (11 класс). Спасибо огромное Кириллу Владимировичу за такой результат!

Английский язык
Отличный педагог! Доброжелательный, пунктуальный, вежливый. Очень доходчиво объясняет материал. У ребёнка были трудности с определенными темами, Кирилл Владимирович подтянул знания, систематизировал их. Рекомендую!!!

История
Кирилл Владимирович – один из самых лучших преподавателей по истории!
Я вообще не любила историю, но нужно было учить её для ЕГЭ. В начале подготовки казалось, что сдать историю на высокий балл абсолютно нереально, так как даже базовых знаний у меня не было, да и изучение данного предмета казалось скучным, абсолютно неинтересным занятием.
Но Кирилл Владимирович смог найти индивидуальный подход, и в итоге занятия по истории оказались интересными и познавательными!
Спасибо большое, что открыли историю с другой (увлекательной) стороны!
Биктимирова Оксана

Олимпиады по английскому языку
Я занималась у Кирилла Владимировича около 8 месяцев с определенной целью - подготовиться к олимпиадам по английскому языку и попробовать себя в них. Я точно могу сказать, что цель достигнута. Я участвовала в олимпиадах ВШЭ, МГУ, РАНХиГС, РГГУ. В некоторых прошла на второй этап, но занять призовое место не удалось из-за маленького опыта. Мне оказался очень полезным материал, который давал Кирилл Владимирович. У меня значительно расширился словарный запас, улучшилось владение грамматикой, я погрузилась в страноведение. Этому и еще большому количеству всего можно научиться, что, конечно, пригодиться на олимпиадах и экзаменах. Особенно я ценю поддержку Кирилла Владимировича и его готовность всегда помочь в любое время. Он дает реальный шанс почувствовать себя уверенным на олимпиадах, поэтому у каждого есть возможность занять призовое место или победить. Для меня лично это был бесценный опыт, за который очень благодарю)

Обществознание
Преподаватель привил интерес к предмету. Я стал лучше разбираться в темах, также улучшились оценки в школе. На занятии пройденные темы закрепляются интересными тестами и заданиями. Преподаватель очень понятно объясняет, и весь материал легко учится. Каждое занятие проходит интересно и весело.

IELTS Academic
За два месяца занятий с Кириллом пришла к заветному 7.5 IELTS band score! С Кириллом знакома уже четвертый год, в свое время он подготовил меня в английскому языку ЕГЭ 94 балла, и с полного нуля к обществознанию ЕГЭ на 94 балла за два месяца! Поэтому сомнений, к кому обращаться для подготовки к языковому экзамену для магистратуры, не возникало.
Заниматься было очень интересно, Кирилл умеет сделать так, чтобы обучение было в удовольствие. Тем не менее, домашней работы было много, тут халявить не получится)) Но результат стоит того, с каждым занятием я чувствовала, что знаю еще больше, а говорю еще свободнее и с более богатым словарным запасом. Понравилось, с каким вниманием Кирилл подходил к письменной части, сколько существенных ошибок он находил, которых, если ты готовишься не с репетитором, не поймешь и не заметишь, и так и пойдешь на экзамен.
Благодаря тому, что Кирилл предлагал много красивых вариантов замены с точки зрения грамматической правильности и звучания языка, более приближенного к уровню носителя, я почерпнула бесчисленное количество хороших фраз и слов, которые так плотно засели у меня в голове, что даже недели спустя сдачи экзамена я до сих пор их использую в повседневной речи, живя за границей.
В общем, я очень рада, что обратилась именно к Кириллу. Во - первых, я получила именно такой балл, который хотела. Во - вторых, за эти два месяца я очень прокачалась в уровне своего языка, и это очень заметно по сравнению с другими ребятами, которые также, как и я, приехали по обмену. Однозначно рекомендую!
Английский язык
Занималась с Кириллом Владимировичем английским языком, а конкретнее, подготовкой к ОГЭ по данному предмету. Кирилл Владимирович - грамотный и ответственный преподаватель, а также позитивный и легкий в общении человек, что способствует очень комфортной и благоприятной для эффективного усвоения материала атмосфере. У Кирилла Владимировича всегда был четко построенный план, всегда укладывались по времени и успевали выполнить все намеченное. Разбирали каждую ошибку, ничего не оставляя без внимания. Кирилл Владимирович всегда указывал на ошибки в домашнем задании и во время занятий, поправлял, наводил на верную мысль, всегда рассказывал, как лучше и легче сделать, написать, сказать. На протяжении всего урока задавал различные вопросы на английском, чтобы дать практику диалога. 80% работы занимала практика. Объяснения всегда очень ясны и изложены простым языком. Помогал с решениями во время занятий, поддерживал и никогда не давил. Каждое занятие проходило очень интересно. Кирилл Владимирович умеет с легкостью мотивировать к выполнению всех заданий для достижения наилучшего результата. Спасибо большое Кириллу Владимировичу за помощь в подготовке к ОГЭ! Экзамен сдан на «отлично».

Английский язык
Хочу поблагодарить замечательного преподавателя Кирилла Владимировича, который помог мне подготовиться к егэ по английскому 2022 года. Сдал я на 88 баллов. Занятия всегда проходили в приятной обстановке, мы всегда говорили о наших новостях, что способствовало комфортным урокам. Хочу сказать ему большое спасибо и готов порекомендовать вам его услуги.
Исмаил

Английский язык
Все на высшем уровне, благодаря Кириллу, за короткий срок подготовился к ЕГЭ по английскому языку на 82 балла. Спасибо Вам!

Английский язык
С первого занятия быстро нашли общий язык с Кириллом, для меня это всегда огромный плюс, так как дальше было очень легко заниматься. Кирилл обьясняет всё понятно и ясно, даёт для решения и разбора задания ЕГЭ, а так же по западающим темам. Благодаря нашей продуктивной работе я написала ЕГЭ на 92 балла!

Английский язык
Кирилл очень нравится, как профессионализмом в плане языка, так и вежливостью, уровнем культуры поведения, целеустремленностью. У него получается быстро определять сильные и слабые стороны, корректировать обучение. Когда сын начал заниматься, английский был самым нелюбимым уроком, после занятий - обратная картина: готовится быстро, хорошие оценки, чувствует себя уверенно. Я тоже взяла для себя «подтягивающий» урок английского, Кирилл послушал, дал несколько тестов, дальше рекомендации, успели потренироваться и закрепить основные из них. Занимаемся по видео, это удобно, хотя сначала познакомились очно. В следующем учебном году продолжим занятия.

Олимпиады по английскому языку
Готовились год к ЕГЭ, результат - 93 балла. Также готовились к олимпиадам, благодаря Кириллу Владимировичу стала победителем Всероссийской олимпиады «Высшая проба». Уроки всегда были разнообразными и интересными, с начала занятий мой уровень владения английским стал заметно выше, и этим я всецело обязана Кириллу Владимировичу)

История
Изучали историю год, начиная с июня. Изначально у меня была очень слабая база, поэтому с нуля готовились к ЕГЭ. Параллельно Кирилл Владимирович готовил меня к олимпиадам по истории, я приняла участие в Высшей пробе, МГУ, РГГУ, РАНХиГС, СПбГУ, а до призёра по Ломоносовской олимпиаде от МГУ на закле не хватило всего 8 баллов, поэтому действительно есть огромный шанс стать призёром или победителем олимпиад, что даст преимущества при поступлении в университет. Балл ЕГЭ - 87. Интересные уроки, очень много как полезной практики, так и важной теории. Кирилл Владимирович очень ответственный, отзывчивый, его поддержка всегда помогала мне не сдаваться и продолжать усердно учиться.
Маша

Английский язык
Прекрасный преподаватель. Всегда готовится к занятию с большим количеством материала, знает его сам на зубок. Заметен опыт преподавания - уверенно ведёт себя с учеником, умеет объяснять, хорошо поддерживает беседу как на тему занятия, так и на отвлечённую. Понимающий, заботится об ученике. На занятиях с ним я узнала много нового для себя, повторила давно забытое и получила удовольствие от процесса учения!
История
Очень довольны занятиями по истории! Дочка в восторге с первого занятия. Кирилл Владимирович интересно и понятно дает материал, при этом очень вежлив и внимателен! Никаких проблем не возникало, интерес к предмету только возрастает! Однозначно, профессионал во всех смыслах!
Ольга Яковлева

История
Замечательный педагог, интересные занятия, хорошая подборка материала. Ребёнку очень нравилось заниматься.

Ребёнку он нравился.

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Я безумно благодарен Кириллу Владимировичу за великолепную подготовку по английскому языку. Благодаря нашим занятиям я не только смог сдать ЕГЭ на 96 баллов, но и стал победителем регионального этапа ВСОШ, а также победителем олимпиады "Высшая проба" по английскому языку.
Занятия с Кириллом проходят в крайне интересном формате: мы не просто проходим новые правила и выполняем различные задания, каждый урок начинается с занимательного диалога на английском языке, в ходе которого мы обсуждаем последние новости и события. Помимо этого, к каждому занятию Кирилл готовит увлекательные тексты, статьи и видеоролики на английском языке, что одновременно позволяет тренировать навыки чтения и аудирования и расширяет кругозор.
Я определенно рекомендую Кирилла Владимировича как первоклассного репетитора по английскому языку, работа с которым не только принесёт много пользы, но и подарит обилие приятных эмоций!
Алиша
Английский язык
Мне понравилось работать с Кириллом Владимировичем. Всего за пару месяцев мы смогли закрыть мои пробелы по грамматике и другим разделам. На занятиях никогда не бывало скучно, подача информации очень понятная и интересная. Я рекомендую занятия с этим преподавателем, если вы хотите сдать экзамен на высокий балл.
Благодаря Кириллу Владимировичу мне удалось сдать английский на 88 баллов!

ИсторияОлимпиады по истории
Хочется выразить огромную благодарность Кириллу Владимировичу за оказанную помощь в подготовке к ЕГЭ по английскому языку и истории. Благодаря нему мне удалось сдать каждый из экзаменов на 96 баллов! Кирилл Владимирович ответственно подходит к подготовке к занятиям, интересно, нередко с юмором, преподносит материал, а подобранные им домашние задания позволяют закрепить и углубить полученные знания. Несмотря на то, что мы были вынуждены начать заниматься дистанционно, Кириллу удавалось всегда настроить такого лентяя, как я, на работу и сохранить при этом дружелюбную атмосферу.
Помимо успешной сдачи ЕГЭ, занятия с Кириллом Владимировичем также позволили мне занять призовые места на многих олимпиадах. Так, я стал победителем олимпиады "Высшая проба" и призёром олимпиады РГГУ по английскому языку, а также призёром олимпиады "Ломоносов" по международным отношениям.
Мне кажется, я надолго запомню два года занятий, проведённых с Кириллом. Я хочу сказать ему огромное спасибо за всю поддержку!
Элеонора

Английский язык
Хочу выразить Кириллу огромную благодарность! Отличный репетитор, очень дружелюбный, отзывчивый, легко находит общий язык с учениками. Также он очень ответственный и пунктуальный, что лично для меня является особенно важной характеристикой для репетитора.
Занималась подготовкой к ЕГЭ по английскому языку, уроки были очень интересными и разнообразными, я узнала много нового материала, который пригодится не только для экзамена, но и для дальнейшего изучения языка в целом. Результат говорит сам за себя - 93 балла.
Ещё раз огромное спасибо)

Английский язык
Кирилл Владимирович - замечательный преподаватель, с которым я с удовольствием готовилась к ЕГЭ по английскому языку. Материал на занятиях усваивался легко, подача понятная и оригинальная, формат заданий был разнообразный. Я никогда не скучала на уроках. Кирилл Владимирович увеличил мой интерес к изучению английского языка. Он именно тот преподаватель, который не оставит ученика наедине с проблемами и искренне переживает за результаты
Кирилл Владимирович Тимахов
Юля, спасибо большое! Поздравляю с 89 баллами!
Ruslan

Английский язык
Остался более, чем доволен качеством обучения! Кирилл Владимирович является очень понимающим, знающим и умеющим специалистом, готовясь с которым, я не испытывал ни малейшего сомнения в грядущем результате. Спасибо большое Кириллу, от себя всем, конечно же, рекомендую!!!

Английский язык
Кирилл - великолепный специалист! Благодаря нему я смог подготовиться к ЕГЭ по Английскому языку на очень хороший балл всего за год! На занятиях всегда присутствовала очень спокойная и дружелюбная атмосфера. Каждый урок был продуктивным, я узнавал что-то новое и интересное.
Однозначно рекомендую Кирилла как отличного репетитора. с индивидуальным подходом к каждому ученику. С ним вы сможете подняться на любую вершину, однако нужно помнить, что с вашей стороны необходимо выполнение всех домашних заданий, желание развиваться и усердие.

ИсторияОлимпиады по истории
Кирилл Владимирович -- настоящий педагог и наставник! Кирилл занимался со мной историей в период с октября 2020 по май 2021, и за это время мы успели освоить колоссальный объём материала по сложнейшим темам из истории России XX века и не только. Благодаря Кириллу мне удалось достичь следующих результатов:
1) Призер олимпиады "Высшая проба" по истории и истории мировых цивилизаций.
2) Призер олимпиады "Покори Воробьёвы Горы" по истории.
3) Призер олимпиады "Ломоносов" по истории российской государственности.
4) Победитель Московской олимпиады школьников по истории
5) Сдал ЕГЭ по истории на 92 балла.
Кирилл Владимирович ведёт уроки легко и непринужденно, при этом развивая в ученике обязательность и умение усваивать материал. Уроки Кирилла Владимировича рекомендую!
Гамзат

Английский язык
Кирилл - очень грамотный специалист в своем деле! Наблюдал у себя неуверенность в грядущем экзамене по английскому языку (ЕГЭ). Благодаря Кириллу все сомнения ушли, на экзамене я чувствовал себя более чем уверенно. Требовательность к выполнению домашних занятий, открытость и понимание помогли мне достойно сдать ЕГЭ, осталось дождаться результатов. Однозначно рекомендую!!

Английский язык
Я перепробовал многих репетиторов по английскому языку, и в какой-то момент наткнулся на анкету Кирилла Владимировича.
Записаться на занятие удалось не сразу т.к все было занято, что
заранее выставляло Кирилла Владимировича, как репетитора в лучшем свете.
Так оно и получилось, продуктивность занятий, серьёзный и профессиональный подход меня немного напугали т.к я думал ,что не готов к таким серьёзным (как мне тогда казалось) вещам. Но подход был действительно индивидуальный, и за 3,5 месяца моё (пык мык) в говорении на английском почти ушло, стало легче формулировать мысли и грамматически правильно составлять предложения.
Пока еще жду результаты ЕГЭ, но в них я уверен. С Кирилл Владимировичем договорились заниматься и после сдачи ЕГЭ, чтоб изучать английский язык в принципе.
Единственное насчет чего я жалею, что не нашел его раньше

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались с Кириллом Владимировичем полгода. За этот период очевидно подрос уровень владения языком . Одним из факторов этого является харизма педагога и его умение наладить контакт с учеником. Домашнее задание он даёт очень разнообразное , тем самым не только проверяя все слабые и сильные стороны ученика , но и не делая процесс домашней работы более интересным . Также хочется отметить профессионализм педагога: он постоянно следит за новшествами , происходящими в формате того или иного экзамена и готовит учеников уже к обновлённому формату экзамена .
Подытоживая, обучение с этим человеком не только продуктивно, но и интересно)
Fedor

Олимпиады по истории
Очень благодарен Кириллу Владимировичу за всю работу, проведенную со мной! Занятия крайне эффективны и содержательны, за время работы с ним я освоил целый ряд аспектов отечественной истории на крайне высоком уровне (Древнерусское государство, Советскую историю, Холодную войну). По итогам работы я в олимпиадном сезоне 2020/2021 стал
1. Призером (диплом II степени) Олимпиады школьников "Ломоносов" по международным отношениям и глобалистике.
2. Призером (диплом III степени) ОШ "Ломоносов" по Истории российской государственности.
3. Победителем (диплом I степени) Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по истории.
4. Призером (диплом II степени) олимпиады "Высшая проба" по истории.
5. Призером (диплом II степени) олимпиады "Высшая проба" по истории мировых цивилизаций.
6. Победителем (диплом I степени) Толстовской олимпиады школьников по истории.
7. Что особенно важно, в этом году я стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Тима Пугоев

Английский языкIELTS
Понравился индивидуальный подход преподавателя, набор лексики, который был распределен в течение всей подготовки, реально помогал улучшать мои навыки. Занятия были в радость, преподаватель также хорошо выступает в роли мотиватора, может подбодрить и помочь собраться в нужную минуту. Если бы была оценка 6 - я бы выбрал ее!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Плюсы: Кирилл - замечательный преподаватель и прекрасный человек. Очень комфортно заниматься. Всегда ответит на все вопросы, скидывает материалы, учебники, на любой запрос реагирует положительно. Сами уроки проходят продуктивно и интересно, нет рутины и скуки, все темы, которые раньше казались ужасными, Кирилл смог донести как надо и увлечь предметом. Большое спасибо за все, рекомендую всем школьникам и взрослым Кирилла)))
Минусы: Нет минусов
Описание: Отличный педагог

Английский языкIELTS
Очень насыщенные занятия с преподавателем, много новой полезной лексики и устойчивых выражений, которые помогли мне хорошо сдать IELTS. Всегда удобно договаривались по времени, занятия интересные, рекомендую!
Рашид

IELTS
Великолепный репетитор. Я готовился к Ielts и могу сказать, что знания английского и понимание экзамена на высшем уровне, более того, специалист обеспечивает всей необходимой литературой. Особенно хотелось бы выделить яркий и живой стиль преподавания, что очень сильно тонизирует и бодрит. Более того, занятия длились по часу и были максимально продуктивными. Также порадовала заинтересованность и вовлеченность специалиста, он регулярно проверяет все домашние задания, слова и тесты, а еще задает высокую планку, к которой надо стремиться.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимался мой сын. С Кириллом Он готовился к ЕГЭ по английскому, дистанционно (Skype) Изначально мы сомневались в эффективности таких занятий, но на практике оказалось, что это очень удобный и эффективный формат, экономящий Вам время и деньги. Сын сам выбрал молодого специалиста, и остался очень доволен. Им было легко общаться и понимать друг друга, потому-то говорили на «одном языке» Из рассказов сына, ему было интересно просто поговорить с преподавателем, и он даже ждал занятия, потому что в начале занятия они просто болтали о жизни. Занятия у Кирилла структурированы и последовательны. Сын сдал ЕГЭ на 92 балла. К моему удивлению, после сдачи ЕГЭ, сын (по собственному желанию) продолжил занятия с Кириллом, объяснив, что хочет поддерживать практику английского, что ему просто нравится общаться с этим преподавателем и теперь они готовятся к TOEFL, чему я безусловно рада.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хотелось бы поделиться впечатлениями от занятий с Кириллом Владимировичем. С 1 сентября решила искать репетитора для подготовки к ЕГЭ по английскому, прочитала отзывы у каждого и остановилась на нем. Был проведён пробный урок, на котором мне понравилась методика преподавания и все в целом. В итоге, я сдала ЕГЭ на 87б,хотя могла бы и больше. На занятиях очень нравился индивидуальный подход, также было много полезной лексики повышенного уровня, интересная грамматика и особенно хочется похвалить преподавателя за умение вовлечь в процесс обучения. Кирилл Владимирович всегда поддерживает, переживает за результаты своих учеников и готов объяснять сложные задания, сколько нужно. В общем, если вы хотите получить высокие баллы при этом усердно занимаясь, то вы по адресу.

ИсторияЕГЭ по истории
Спасибо Кириллу Владимировичу за подготовку сына к ЕГЭ по истории. Павел начал заниматься лишь осенью, и благодаря работе нашего репетитора, ему удалось набрать 85 баллов! Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, что так же положительно сказалось на результате. Индивидуальный подход к сыну и ответственность преподавателя привели Павла к высокому баллу. Ещё раз спасибо Вам!

ИсторияЕГЭ по истории
Я благодарю своего репетитора по истории и обществознанию Кирилла Владимировича!!!!
За короткий срок нашей работы мы достигли следующих результатов по ЕГЭ: история - 100 баллов и общество - 88 баллов. Я очень доволен, что выбрал занятия с Кириллом Владимировичем. Это образованный, эрудированный, пунктуальный преподаватель. Обладает большим багажом знаний в разных областях. Заниматься с Кириллом Владимировичем очень интересно, с самого первого занятия у нас возникла дружеская атмосфера, его индивидуальный подход к каждому занятию дал отличные результаты.
Кирилл Владимирович всегда был на связи, поддерживал меня, давал нужные советы.
Всем, кто хочет получить отличные результаты по ЕГЭ, советую Кирилла Владимировича!!!

ИсторияЕГЭ по истории
Большое спасибо Кириллу Владимировичу за подготовку сына Ивана к ЕГЭ по истории! Набрал 83 балла! Очень внимательный педагог. Чувствуется глубокое знание предмета, которое он старается вложить в своего ученика. На занятия с Кириллом Владимировичем сын отправлялся с удовольствием, принося от него не только новые знания, но и отличные впечатления. Еще раз огромное спасибо!
Юра

Английский язык
Кирилл Владимирович очень хороший специалист и прекрасный репетитор! Все уроки проходили на высшем уровне и в позитивной обстановке . Изложение материала доступное и понятное. Всегда готов ответить на любые вопросы вне занятия. Уже после нескольких уроков виден результат.

Английский язык
Выражаю огромную благодарность Кириллу Владимировичу за системную работу, терпение и индивидуальный подход!

Начал заниматься английским меньше года назад, не имея никаких базовых знаний, но уже сейчас активно использую его в работе и повседневной жизни. Каждое занятие разделено на отработку как пассивных, так и активных лингвистических навыков, что позволяет прогрессировать комплексно, а это очень важно при изучении любого языка. Даже освоение самых сложных грамматических конструкций даётся мне с лёгкостью, ведь преподаватель прекрасно излагает материал и всегда отвечает на любые дополнительные вопросы, возникающие в процессе обучения. Кирилл Владимирович предельно внимателен и пунктуален, все занятия с ним проходят максимально продуктивно, а персональный подбор домашних заданий позволяет быстрее продвигаться в изучении выбранной дисциплины.

За столь продолжительный период сотрудничества не обнаружил ни одного минуса, поэтому смело рекомендую обращаться за помощью к этому человеку.

Английский язык
Добрый день. Мы с дочерью очень счастливы, что смогли встретить такого человека как Кирилл. Потрясающее знание языка, умение увлечь и замотивировать, системный, структурированный подход. Всегда получаем обратную связь о том, как занимается дочь, какие есть замечания. Мы будем заниматься и дальше. Обращайтесь, не пожалеете....
Лора

Английский языкОГЭ по английскому языку
Кирилл Владимирович занимался с сыном весь этот год. Подготовка к ОГЭ.Сын отзывается о нем, как об отличном специалисте.Говорит "учит хорошо.Занятия проводит интересно". Подготовил к сдаче ОГЭ за год.(у нас был довольно слабый уровень).Сын доволен. Сейчас начали готовиться с Кириллом Владимировичем к ЕГЭ,

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаемся с Кириллом Владимировичем по двум предметам-история и английский. Английский ребенок знал неплохо, побеждал во ВСОШ, но доходил только до муниципального этапа, на региональном набирал 30-40 баллов. После 6 мес занятий с Кириллом, стал призером регионального этапа-98 баллов! По истории пока ничего не сдавали, нигде не участвовали, но судя по объему и по качеству информации, которую ребенок сейчас излагает, результат будет не хуже, чем с английским. Поступать в ВУЗ будем в следующем году, только с Кириллом Владимировичем)

Английский язык
Приятный молодой человек , к занятиям готовился, выстраивал очень уроки интресно и грамотно. Не получилось длительно заниматься из-за моего переезда.

Зинаида

ИсторияЕГЭ по истории
Я очень благодарна моему учителю истории Кириллу Владимировичу. Благодаря его прекрасным урокам, наполненных очень интересной и полезной информацией, я смогла изучить такой предмет, как история, очень объёмный и трудный предмет и я уверена, что все эти знания обязательно пригодятся мне в дальнейшем обучении.
Его уроки истории оставили у меня лишь положительные впечатления.
Прежде всего я хочу отметить ответственный подход Кирилла Владимировича к проведению занятий. Это делает каждую отведенную минуту урока крайне продуктивной. Также, наиболее важно то, что Кирилл Владимирович обладает широкими знаниями истории, очень эрудирован и всегда готов поддержать своего ученика. Атмосфера на занятиях всегда теплая и дружественная.
Кирилл Владимирович Тимахов
Зина, поздравляю с поступлением в Дипломатическую Академию!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Самые лучшие слова хочется сказать о работе Кирилла Владимировича . Преподаёт на высоком профессиональном уровне, знает требования к ЕГЭ и вкладывает всю душу в свою работу. Ещё не мало важны и личные качества: умный,ответственный , целеустремлённый,всегда идёт навстречу при каких-либо трудностях. Доступно объясняет всю программу и заставляет двигаться только вперед. Всем рекомендую этого замечательного преподавателя!!! И выражению ему огромную благодарность за наши познавательные уроки английского языка и обществознания!!!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
В начале учебного я решила сдавать английский язык и пошла на предварительное тестирование к Кириллу Владимировичу. Уровень владения языком был практически нулевым. Но, придя на первое занятие, мы поставили цель:сдать экзамен на 80+. В течение всего года мы упорно двигались к цели и выполняли совершенно разные по сложности задания. Уроки были очень информативными и позитивными, огромное количество домашнего задания два раза в неделю позволило мне отработать технику выполнения экзаменационных работ как в письменной части, так и в устной. Если возникали какие-либо вопросы, то Кирилл Владимирович всегда готов был помочь и ответить на них. Перед экзаменом я чувствовала огромную поддержку и переживание со стороны своего репетитора, который каждый вечер присылал мотивационные сообщения.
Итогом нашей работы стали 82 балла, чему я несказанно рада и благодарна Кириллу Владимировичу. Я бы могла получить и больше баллов, если бы не нервничала и была более внимательной, тк знала верные ответы.
Кирилл Владимирович Тимахов
Поздравляю с поступлением в РУДН!

ИсторияДВИ по истории

Балл ЕГЭ по английскому: 94
Если вы рассчитываете на отличный балл егэ, то вам точно к Кириллу Владимировичу! Занятия проходили в спокойной, доброжелательной обстановке. Я пришла заниматься к Кириллу по совету подруги в начале декабря , и он сразу загрузил меня по полной домашними заданиями и новым материалом, чему я была очень рада! Я всегда ходила на занятия с удовольствием, а после чувствовала, что голова кипит, ни разу не сомневалась в своём репетиторе и его знаниях и искренне считаю, что он очень умный молодой человек! В процессе занятия было интерном и весело, никаких сухих и скучных объяснений, весь материал давался в доступной и понятной форме так, что не понял бы только тупой. Было очень много языковой практики, я заметила, что более легко и свободно стала говорить на английском. В итоге ты прошли все, что было необходимо для ЕГЭ, и не было ощущения, что мы что-то пропустили или недоучили. Отмечу, что Кирилл Владимирович очень пунктуален, никогда не опаздывал на занятия, быстро отвечал на мои сообщения и всегда был готов помочь. Никогда не возникало конфликтных ситуаций, все было четко и ясно. Кроме того, у Кирилла на каждого ученика всегда был индивидуальный учебный план и готовая стопка домашних заданий на ближайшие месяцы. Когда пришло время экзамена, наш репетитор очень волновался за каждого из своих учеников, что было абсолютно зря, ведь все сдали на высокие баллы! Он даже присылал нам мотивационные сообщения перед экзаменом, что очень помогало настроиться, и был на ногах в семь утра, чтобы быстро ответить на все вопросы, если они возникнут прямо перед экзаменом. В общем, результатом обучения у Кирилла я довольна и считаю, что без него у меня бы не получилось набрать столь высокий (94) балл. Максимум, на что я могла рассчитывать до занятий с ним-80. Считаю, что легко могла бы набрать и 100, если была бы более внимательной, но это уже вне компетенции Кирилла Владимировича.
Кирилл Владимирович Тимахов
Поздравляю с поступлением в Высшую Школу Экономики!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Балл ЕГЭ по обществознанию: 94
Начиная готовиться к экзамену в начале апреля с полного нуля ( то есть за 2 месяца до самого экзамена), я рассчитывала максимум на 65 баллов, и так бы и случилось, если бы я не попала к Кириллу Владимировичу! Каждую неделю я изучала новую тему, а в конце недели мы с Кириллом закрепляли пройденное. В процессе обучения мой репетитор давал множество полезных советов, доходчиво и понятно объяснял то, что я не поняла так, что не понял бы только тупой. А для человека, который, как я, ни разу в жизни не открывал учебник по обществознанию, это очень важно! Учиться было легко и весело, атмосфера на занятиях была доброжелательная. Также перед экзаменом он очень помог разложить все по полочкам, реквизировать знания и избежать каши в голове, которая могла образоваться из-за очень быстрого прохождения материала. Так, к июню я чувствовала себя полностью готовой к экзамену. Вспоминаю тот период подготовки к экзамену как напряженнный и сложный, и если бы не высокопрофессиональная помощь Кирилла Владимировича, я бы не получила столь впечатляющий результат! Поэтому, если вы планируете сдавать обществознание на высокие баллы, нисколечко не сомневайтесь и идите к Кириллу!
Кирилл Владимирович Тимахов
Даша, поздравляю тебя с поступлением на бюджет в НИУ ВШЭ!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Кирилл Владимирович, действительно, очень хороший грамотный репетитор. За все время обучения он смог значительно улучшить мои знания в области истории и обществознания, помочь справиться со сложнейшими творческими задания, которые мы должны выполнять в лицее Высшей школы экономики. Что касается обществознания, то Кирилл смог подготовить меня к ОГЭ по данному предмету. Он проделал колоссальную работу, и в итоге, я написал на очень высокий балл и получил за экзамен оценку 5. Он всегда находит подход к ученику и готов помочь в любой ситуации.

ИсторияЕГЭ по истории
Занималась с Кириллом Владимировичем историей на протяжении 8-ми месяцев. И не пожалела, что выбрала данного специалиста. Очень образованный, пунктуальный, всегда в курсе всех нововведений. Мой уровень истории за прошедшие 8 месяцев значительно повысился. Уходила с занятий с ощущением 100% понимания материала, данного на уроке. Кирилл Владимирович однозначно умеет заинтересовать предметом, мотивировать на работу, а так же часто рекомендовал фильмы/учебные пособия в силу (моей) заинтересованности историей, что тоже немаловажно) в декабре с помощью Кирилла Владимировича успешно прошла в заключительный этап олимпиады «Воробьёвы горы», во время которой Кирилл Владимирович, кажется, переживал больше, чем я сама, и это не единственное, что может говорить о его высокой заинтересованности в успехах ученика. Осталась очень довольна проведёнными 8-ми месяцами, буду рада рекомендовать Кирилла Владимировича своим друзьям, знакомым, и пользователям Profi.ru
Кирилл Владимирович Тимахов
Катя, поздравляю с поступлением в РУДН!

ИсторияЕГЭ по истории
Сегодня пришли результаты ЕГЭ по истории. Итогом проделанной с Кириллом Владимировичем работой стали 96 баллов! Было очень непросто, но мы смогли добиться этого. Я очень благодарен Кириллу, ведь это в большинстве именно его заслуга! Кирилл Владимирович переживал за мои успехи в учебе, мотивировал делать множество заданий. Сам я бы не смог заставить себя так активно работать
Кирилл Владимирович Тимахов
Юра, поздравляю тебя с поступлением на бюджет в МГУ им. М.В. Ломоносова!

Кира Игоревна
Английский язык
Хожу 2 раза в неделю на протяжении 2х месяцев,пока все устраивает,чувствую прогресс
Миранда
Английский язык
Я очень рада, что Кирилл отозвался на мой поиск репетитора по английскому языку. Занимается с моими сыновьями , которым 8 и9 лет. До этого не хотели и слышать о изучении языка, так как в школе успели привить негатив. А теперь ждут дни когда приходит Кирилл, готовятся к заданиям к, которые он им дает. О результате , наверное говорить пока рано, так как мы в начале пути, но сам подход Кирилла к изучению языка , его отношение, желание научить, найти подход к каждому из детей, мне очень нравиться. Пришло понимание, и желание учить язык, что на начальном этапе является главным. Стоимость для меня более чем адекватна, и рекомендовать друзьям буду конечно же Кирилла с удовольствием. Если кто сомневается, хочу сказать доверяйте молодым и выбирайте их, пусть может и опыта у них поменьше, но желание учить и учиться, и современный взгляд на жизнь у них преобладает.
Анна Викторовна

Английский язык
Плюсы:
Репетитор очень хорошо объясняет и акцентирует внимание на деталях, учитывает пожелания ученика и всегда имеет четкий план на занятие. Достаточное просто выполнять его требования, и прогресс будет незамедлительным.Спустя два месяца занятий у меня появились существенные результаты, при условии, что изначально мой уровень английского был почти нулевой. Очень доволен репетитором
Минусы: отсутствуют