2. Тихомиров Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Тихомиров Дмитрий Николаевич

Дмитрий Тихомиров

Демонтаж сооружений и конструкций, сборка мебели, грузчики

Отзывы: Дмитрий Тихомиров

Перенос мебели
Хороший специалист, приехал вовремя, мебель вынес аккуратно, быстро

Сборка компьютерного стола
Быстро и приехал и сделал!

Отзыв.
Скромный, деловой, ответственный. Сделал большую работу по сборке мебели: две стенки, стеллаж для книг и письменный стол. На отлично!
Madina Umarova
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Я довольна работой мастера, мебель собрана быстро, и аккуратно.

Сборка кровати
Мастер приехал ко времени, собрал непростую кровать очень быстро и хорошо. Ещё и коробки от кровати забрал выкинуть🫶🏼

Сборка письменного стола
Лучший мастер, спасибо!👍🏼

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень быстро и качественно собрал стеллаж, инструмент свой, после сборки собрал упаковочный материал и мусорки, сам все вынес!
Приятный молодой человек
Отличный специалист, очень быстро и качественно собрал обувную полку. Благодарю Дмитрия и буду обращаться ещё.

Сборка мебели
Прекрасный специалист, очень оперативно приехал, быстро и четко собрал стеллаж, аккуратно работал, без шума.

Сборка кровати
Дмитрий вовремя приехал , собрал кровать из разных сложных частей , все отлично !) рекомендую!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный специалист, рекомендую однозначно! Срочно потребовалась сборка мебели - Дмитрий оперативно подъехал и качественно произвел работы. Благодарю.

Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Замечательный мастер. Приехал в назначенное время и сразу приступил к сборке мебели. Быстро и красиво выполнил свою работу.
Рекомендую👍
Коринна
Разборка шкафа
Приехал вовремя. Разобрал шкафы быстро и аккуратно. Все отлично! Оплата - как и договорились.
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Договорились о времени, не приехал, не перезвонил, онлайн не профи Ру,но молчит
Сборка мебели
Огромное спасибо Дмитрию ! Очень оперативно и качественно собрал 88 позиций , за три дня ! Профи !
Aleksandr
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Отказался в день сборки
Марина Родионова
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Договорились о встрече 2.02
Не явился в оговоренное время и даже не позвонил. На звонки и сообщения не отвечает😡

Сборка шкафа
Приехал вовремя, собрал быстро, рекомендую.

Сборка кроватиСборка стульевСборка письменного стола
Всё отлично, специалист справился с сборкой мебели без замечаний
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка офисной мебели
Все супер ! Спасибо большое ! Рекомендую.

Сборка кроватиСборка письменного столаСборка углового шкафа
3 желания без золотой рыбки? ЛЕГКО

Собрать три позиции за один день. Мечта казалась мне несбыточной

Письменный стол.
Шкаф угловой. Двуспальная кровать с ящиками … да тут работы на неделю

Дмитрий Тихомиров пришел в день когда мне удобно ,во время. За 6 часов собрал и расставил всю мебель

Цену за работу объявил посильную, для меня

Работал быстро. Интеллигентный.
Очевидно что любит свою работу
Спец от Бога

Рекомендую. Я очень рада. Теперь знаю к кому обращаться и всем советую обращаться к Дмитрию!

Предложений много. Как выбрать? Доверьтесь. Это не просто отзыв. Это благодарность.
Виолетта

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень рада, что выбрала этого специалиста! Толковый, все умеет, работает быстро и качественно. Берется за довольно сложные ремонты и делает все на отлично. Очень скромный и интеллигентный. Буду и впредь пользоваться его услугами. Однозначно рекомендую!
Аля

Сборка стола
Очень приятен в общении, не стал смеяться над тем, что я так долго тупила над инструкцией, все собрал быстро
Спасибо большое)

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все собрал отлично, качественно и быстро. Работой остался довольным! Рекомендую
Алёна Скворцова

Грузчики
Приехал вовремя. Оперативно разобрал и вынес диван. Мастер своего дела. Рекомендую к сотрудничеству.

Перенос мебели
Пишу отзыв про Дмитрия, сначала насторожело что нет отзывов у Дмитрия, но на деле он очень крутой. 👍👍👍
Даниела

Сборка прихожей
Дмитрий просто молодец! Собрал мебель быстро и качественно !
Ещё и дверной замок поменял , мастер на все руки !)
Я довольна , он очень вежлив и внимателен .

Сборка прихожей
Дмитрий прекрасный специалист и приятный молодой человек! Быстро с ним договорились, приехал вовремя и качественно выполнил работу (сборка шкафа в прихожей). Не ошиблась в выборе специалиста, и все остались очень довольны!
Очень рекомендую и, конечно, буду еще обращаться к вам🫶🏻
Большое спасибо!
Elena

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Все Супер! Приехал вовремя, сделал работу качественно. Никаких дополнительных оплат не просил, хотя, как оказалось, Дмитрию ехать до нас не менее 2,5 часов!!! Обязательно обращусь ещё, при необходимости.