2. Тихая Анна Анатольевна
  3. Отзывы: Тихая Анна Анатольевна

Анна Тихая

Массажист, баночный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Анна Тихая

Альбина

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Анна профессионал своего дела! После массажа сразу стало намного легче. Так же Анна дала рекомендации и показала технику массажа моему грудному ребенку. Рекомендую всем❤️
Спасибо за Ваш труд💐
Отличный массажист!
Детский массаж
Замечательный специалист, быстро нашла подход к ребенку, проблема незначительного вальгуса правой стопы, будем продолжать курсы массажа, спасибо! Рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень хороший специалист, массаж прошел отлично!!!
Гульмира
Детский массаж
Доброго дня. Хочу поблагодарить Анну за её профессиональную работу.Она очень добрая и отзывчивая и очень хорошо находит подход к ребенку. Делала нашей семье всем массаж просто восторге.И дает рекомендации очень хорошие.Благодарю!Рекомендую.

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж ног ребёнку
Анна очень добрый, отзывчивый, грамотный и позитивный профессионал! Выезжала к нам домой со своим столом, сын ее не боялся, после нескольких сеансов привык и ждал ее прихода. Вытянула ножки, дала советы по профилактике. Однозначно рекомендую!
Массаж для расслабления мышц
Впечатления самые положительные! Массаж понравился!
Лиза
Лечебно-оздоровительный массаж
Помогала мне с массажем во время беременности. Выезжала со своим столом

Массаж при остеохондрозе
Очень понравился массажист. Спасибо большое Анне за профессиональную работу.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Очень нежная, внимательная и чуткая массажист.
Для меня очень нежно, я люблю массаж не ради потрогать, но все же решила поставить 5
Спасибо за отзыв,
Массаж для расслабления мышц
Приятный человек, тактичный и пунктуальный. И как мастер замечательный. Сегодня Анна приезжала ко мне во второй раз, всем довольна, планирую продолжать курс.
Алисия

Массаж для расслабления мышц
Специалист приехала вовремя, свою работу действительно выполнила на 5 с плюсом. Спина перестала болеть и выпрямилась уже сразу после первого сеанса массажа, благодарю. Буду обращаться к вам ещё , спасибо за дополнительные рекомендации 😊.
Анну рекомендую , мастер своего дела.
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все замечательно, Анна-отличный специалист, внимательная, аккуратная, тщательно прорабатывала все мышцы.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна делала массаж нашему малышу (8 месяцев) после массажиста, у которого ребёнок постоянно плакал во время сеанса. С Анной же он спокойный и довольный и поёт песни. Понравились эмоциональный контакт с ребёнком и заботливое отношение))
спасибо

Анна отличный специалист!
За 15 сеансов массажа полностью вернула тело в состояние комфорта.
Буду продолжать делать массаж на еженедельной основе, чтобы компенсировать отсутствие физической нагрузки
Рекомендую Анну на все 100!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Анне за ее работу! Очень внимательна к ребенку и профессионально подходит к делу. Рекомендую!

Очень понравился массаж
Милана

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна замечательнейший специалист, мы очень благодарны ей за курс массажа для малыша, который после первых же сеансов стал хорошо ползать, а к концу курса и сидеть. Анна мастер своего дела! Спасибо большое!

Массаж для грудничков
Все прошло отлично
Анна-отличный специалист, профессионал своего дела

Детский массаж
Огромное счастье и удача, то что мы нашли Анну!!! Потрясающий специалист! Профессионал с большой буквы в своем деле! Анна провела комплекс массажа из 13 сеансов для 3-х месячной дочки, показаний от врачей никаких не было, просто решили с мужем для общего развития малышки. И хочу сказать, уже после первых сеансов малышка стала более активная, начала брать игрушки в руки, начала пытаться переворачиваться и стало больше сил лежать на животике и играть с игрушками. От нас Анне огромное спасибо, будем обращаться снова и снова)))

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист! Очень довольна результатом, после нескольких сеансов массажа почувствовала себя другим человеком, перестала болеть спина и шея. Анна всегда пунктуальна и аккуратна.
Классический массажМассаж спины
Прекрасный специалист, знающий своё дело
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж понравился, без лишнего. Очень приятная женщина и хороший мастер!
Массаж при сколиозе
Анна прекрасный специалист!
Брала курс оздоровительного массажа , так как у меня сколиоз, сутулость и очень болела спина от сидячей работы….. после курса осанка держится сама , боли ушли и распрямилась спина и лопатки ! Это неожиданный результат всего за один курс ! Теперь буду регулярно брать курс у данного специалиста и всем очень рекомендую остановить свой поиск именно на нем!
Лечебно-оздоровительный массаж
доброжелательный и квалифицированный специалист, рекомендую

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень рада, что нашла Анну, отличный специалист. Хороший и быстрый подход к ребёнку, видно что любит деток. Все массажи прошли на ура, дочка не капризничала, улыбалась и наслаждалась массажем. Прошли курс отлично,очень довольны.Результат сразу после неск сеансов. Очень рекомендую!!!
Анна Тихая
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Отличный специалист. Сделала массаж качественно и от души за разумные деньги.