2. Тихонова Яна Игоревна
  3. Отзывы: Тихонова Яна Игоревна

Яна Игоревна Тихонова

Подготовка к школе, логопед, дисграфия

Отзывы: Яна Игоревна Тихонова

Логопеды
Яна Игоревна прекрасный специалист! Быстро нашла подход к ребенку, занятия проходили очень комфортно. У младшего поставили все необходимые звуки и ввели их в речь.

Логопеды
Сказать что я довольна логопедом не сказать ничего ( мне есть с чем сравнивать). Яна Игоревна первоклассный специалист - дело своё знает 100%. У нас не было звука Л,Р ,была замена шипящих и небольшая шепелявость . Логопеду понадобилось ровно 3 месяца, что бы все встало на свои места . Звук Р поставила за 3-4 занятия. Дочери было очень интересно заниматься с Яной Игоревной.🥰 Однозначно рекомендую , данного специалиста 👍👍👍👍
Натали
Логопеды-дефектологи
Хороший педагог!

ЛогопедыПостановка звуков
Яна Игоревна очень хороший специалист, ребёнок занимается с удовольствием и самое главное есть прогресс. Всем советую.

Логопеды
Все прекрасно, процесс постановки звука Ш.
Еще работаем. Яна Игоревна быстро нашла подход к ребенку и первый результат появился на 4-5 занятии. Прекрасный специалист! Спасибо вам огромное!! 🙏🙏🙏

ЛогопедыПостановка звуков
Спасибо большое за проделанную работу. Яна Игоревна легко вошла в контакт с ребёнком, расположила к себе с первых минут. Урок прошёл прекрасно. Ребёнок «зарычал» с первого занятия.

ЛогопедыПостановка звуков
Яна Игоревна, настоящий профессионал. Звук Р поставили примерно за 2 месяца. Очень благодарны ей.

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Для моего ребенка Яна Игоревна оказалась сказочной феей в мир звуков и слов. Перед каждым занятием сынок сидит на стульчике в коридоре, смотрит на часы и с нетерпением ждет своего любимого учителя. Мне кажется, что это лучшая рекомендация для такого прекрасного специалиста, как Яна)))

Моему сыну 5 лет и он с удовольствием занимается с Яной Игоревной.

Логопеды
Очень довольны! Довольно быстро увидели прогресс! Яна профессионал своего дела! Очень рекомендую. Главное дети сами довольны своим результатом и занимаются с удовольствием!
Логопеды
Яне Игоревне поставлена задача поставить звуки двум детям. Пока мы продолжаем заниматься, некоторые звуки уже поставлены, над остальными работаем.
ЛогопедыПостановка звуков
Занимаемся с Яной чуть больше месяца. Замечательный преподаватель. Ребенок занимается с удовольствием. Уже есть результаты. Продолжаем заниматься. Обязательно буду рекомендовать Яну, как хорошего специалиста.

Подготовка к школе

Самида Гасымова

Логопеды
Яна отличный логопед, пунктуальна, качественно занималась с ребенком. Сын даже ждать стал новых занятий. Но 1,5 тысячи за 45 минут я считаю дороговато.
Ирина Олеговна

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Очень хороший специалист! У меня очень своенравный мальчик, со своими амбициями и восприятием окружающего мира, но мало того, что педагог нашла к нему подход, она его простимулировала заниматься, смогла подобрать к нему такие ключики, благодаря которым он не только занимается, а ловит каждое слово репетитора, выполняет все её задания. Педагог даёт всесторонний анализ ситуации, она протестировала ребёнка на первом занятии, выслушала от меня, какие у меня претензии, было согласовано оптимальное время занятий, удобное для меня. Ребёнок очень ждёт занятий с преподавателем, если по семейным обстоятельствам занятие откладывается, для него это трагедия. Занимается он с удовольствием! У нас были проблемы с дикцией: у ребёнка были поставлены звуки, но из-за его круга общения всё скатилось. Специалист всё поставила на место, сейчас занимается с учеником развитием логического мышления. У неё комплексный подход, включающий не только развитие фонетики, педагог также работает и над речевым развитием, словарным запасом, чтобы ребёнок не только мог произносить слова, но и знал, что они означают. У нас было много логопедов, есть с чем сравнить, но она реально лучшая! У преподавателя хорошая база, плюс человек сам постоянно самосовершенствуется, самообразовывается. У меня вообще очень умный мальчик, но как мы начали заниматься с педагогом с января, у ребёнка стал виден колоссальный скачок! Он связан не столько с интеллектуальным развитием, сколько с более связной речью: он научился развернуто отвечать на вопросы, строить причинно-следственные связи. У нас было подозрение на дисграфию. Репетитор протестировала ребёнка на первом занятии, очень внимательно на него посмотрела и убедилась, что ничего такого у нас нет, это было временное, возрастное явление, но при этом она занимается со смыслом не допустить развития дисграфии в будущем. Репетитор занимается с отдачей, настолько заинтересовывает, увлекает ребёнка, что ребёнок ждёт её занятий, знает, во сколько она приходит, знает, что нужно для уроков. Самодисциплина, самоорганизация у него на очень высоком уровне. Преподаватель не просто разжевывает материал, а даёт ребёнку импульс, чтобы он научился сам получать знания. Как преподаватель, как логопед она просто на десять баллов с плюсом! Педагог очень гибкая в плане графика, всегда готова пойди навстречу. Я очень довольна, такие люди просто на вес золота! Она работает с отдачей, очень уважительно относится к личности ребёнка, относится к нему как к человечку, который имеет право на свои амбиции и желания. Если мой отзыв поможет определиться другим родителям, которые находятся в поиске, то это будет очень здорово, потому что они не пожалеют!

Логопеды
Мы занимаемся с преподавателем до сих пор, логопед шикарный! У меня ребенок заговорил за полтора месяца, хотя он был неговорящий! Занятия достаточно насыщенные и сильные, были и песенки звуков, игры, ноутбук был, и все-все. Она очень хороший человек, замечательный человек, супер! Ребенок с нуля заговорил без применения лекарств, без ноотропов, без ничего. Там были анкеты и других логопедов, где были написано про запуск речи, а у неё ничего такого не было записано, но специалист она золотой. Она нас проконсультировала и сказала, что дальше нам делать, чего ждать. Когда она поняла, что речь поставлена, сама предложила завершить занятия, хотя я была готова заниматься год. Она редких качеств человек.

ЛогопедыОбучение чтениюПостановка звуков
Зоя
ЛогопедыКоррекционная педагогика
Елена Игоревна – очень хороший специалист, я думаю. Она нам очень нравится, и ребенку тоже нравится. Как специалист с двадцатилетним стажем она очень даже хорошо ставит работу, и подход у нее есть к ребенку. Он не всегда был доволен предыдущими логопедами, а она ему подошла, он даже просит, чтобы она еще приходила. О результатах пока не скажу, так как мы мало занимались. У ребенка есть нарушения грамматического строя, пока надо еще работать над этим. Очень у вас хороший сервис, доступный и удобный.

ЛогопедыПостановка звуков
Яна Игоревна - мастер своего дела. Мы остались очень довольны, занятия в игровой форме, все занятие держала внимание ребенка. Вынуждены были прекратить занятия из-за переезда. Однозначно рекомендуем этого специалиста.

ЛогопедыПостановка звуков
Все хорошо. Мы поставили звук «р» буквально за несколько занятий. Ребенок до сих пор с удовольствием вспоминает, спрашивает будем ли мы еще ездить. Все было комфортно и очень хорошо, нам очень понравилось. Яна Игоревна хороший, добрый, отзывчивый человек. Дочь всегда с удовольствием занималась и не хотела уходить. Репетитор и массаж делала, и упражнения, и задания нам давала.

Логопеды
Яна Игоревна прекрасный логопед, умеет заинтересовать ребенка, на занятиях разнообразный материал, всегда доброжелательная, пунктуальная. Сразу определила проблему, дала полезные рекомендации, и всего за два месяца поставила нужные нам звуки. Отличный результат за такой короткий срок. Рекомендую!
Логопеды
Очень хорошее впечатление о репетиторе, она замечательный логопед. Ребенок с нетерпением ждал занятий. Что они там делали, я сильно не знаю, но они и хлопали, и топали, и разбирали слова на звуки. Ребенок теперь практически отличник по русскому языку. Яна Игоревна как человек очень приятна была для меня, а ребенок очень ее ждал. Занятия были 50 на 50, и в игровой форме, и нет. Нам очень нравились занятия.

ЛогопедыОНР
Яна Игоревна отличный логопед! Нашла к моему сыну ( 3,5 года, ОНР 2-3) подход, а это иногда очень непросто. Преподаватель ведет все занятия в игровой форме, что крайне важно для маленьких деток. Упражнения у нас не только на постановку звуков, но и на тренировку слуха и внимания, развитие мелкой моторики и зрительной памяти. Преподаватель очень терпеливо относится к сыну, в меру строг, не дает распускаться, но быстро меняет форму игры, если видит, что у ребенка не пошло. Мы очень довольны. Надеюсь на продолжительное сотрудничество.
Логопеды
Логопед очень понравился. Очень приятная. Ребенок прям вообще в восторге. Результат достигли и когда мы хотели продолжать еще заниматься, она наоборот сказала, что все, уже достаточно, не тратьте деньги, уже дальше сам ребенок пойдет. Оценка пять. Сервисом компании довольны.

ЛогопедыДисграфия
Все было хорошо!
Логопеды
Результаты мы получили, всё хорошо. Очень добрая девушка, мне понравилась, ребёнку очень понравилась, он с удовольствием занимался. Никаких претензий у меня нет ни к профессиональным, ни к личным качествам специалиста.

ЛогопедыПостановка звуков
Яна Игоревна сразу нашла контакт с ребенком, где нужно была мягкой, а где нужно - построже. Два месяца занятий прошли эффективно, поставили много звуков, в том числе "л", а чуть позже и "р". Звук "л" дочь стала говорить буквально на второй день. Все был замечательно! Спасибо!
Логопеды
Яна Игоревна за короткий срок справилась с поставленной перед ней задачей, быстро поставила ребенку звуки. Моя дочь очень приветливо отнеслась к логопеду. Ждала занятий и работала на них с радостью.
Логопеды
Яна Игоревна - хороший специалист. Она знает свое дело, сразу видит проблему у ребенка. Мой сын пропускал и путал буквы, иногда не слышал звуки. Сейчас прошло несколько месяцев обучения, ситуация стала лучше, оценки по русскому языку теперь только "4" и "5".

ЛогопедыЗРР
Очень хороший специалист ! Внимательный , умеет увлечь интересными заданиями для речи , всегда приносит с собой много материала и старается от души ! Ребёнок её ждёт и радуется занятиям !

ЛогопедыЗаикание

Подготовка к школе
ЛогопедыДисграфия

ЛогопедыПостановка звуков
Отличный специалист! С первых минут заинтересовала ребенка и вовлекла в процесс. За 10 минут выявила то, над чем нужно работать и приступили к работе. Ребенок был полностью погружен в рабочий процесс. Очень интересное продуктивное занятие, которое очень понравилось ребенку!
ЛогопедыЗРР
Мария Владимировна

Подготовка к школеЛогопеды
Мы в восторге , ребенок с нетерпением ждет занятий, на третьем занятии стали выговаривать букву л ! Побольше бы таких преподавателей!

Начальная школаЛогопеды