2. Тихонов Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Тихонов Владимир Владимирович

Тихонов Владимир Владимирович

Демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора, грузоперевозки

Отзывы: Тихонов Владимир Владимирович

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Всё замечательно
— Виктор Владимирович Богданов
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПогрузочные работы
В начале было все хорошо, договорились!
Потом мастер отказался от выполнения работ сославшись на попадание машины в сервис.
Честно говоря не ожидал такого, мастер не просил перенести работы, а просто отказался!
Тихонов Владимир Владимирович отвечает
Так как авто было в сервисе ,а другой автомобиль был забронирован ,клиенту была предложена пятница ... Но клиент решил написать отзыв. Спасибо за ваш отзыв Александр . Будем исправляться ,чтоб стать лучше!!!
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Замечательные молодые люди. Прибыли за 10 минут до назначенного времени.
За пол часа перетаскали 25-30 мешков, сложили в автомобиль и убрали за собой. Magic!
Цена от запрашиваемого не изменилась.
Рекомендую без сомнения.
Все отлично. Вовремя, быстро и качественно
Супер!! Быстро, четко, по плану.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо Большое Владимиру !Приехал быстро ,все четко!
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все отлично ,все хорошо спасибо большое вам за помощь!!!!
Во время, быстро , чисто
— Вургун
Приехал вовремя всё хорошо
— Тарас Михайлович
Вывоз мусора
Все оперативно, быстро и не дорого....
Рекомендую всем
— Бек
Оперативность и пунктуальность
— Наумович Дмитрий Павлович
Все четко
Вывоз мусора
Нужна была машина для вывоза строительного мусора. Владимир приехал в оговорённое время, помог с выносом мусора!, так как один из моих рабочих не смог приехать. Все было сделано прекрасно. Могу только порекомендовать его!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПогрузочные работы
Всё отлично. Приехали. Быстро все собрали. Аккуратно вынесли. И уехали. Рекомендую.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПогрузочные работы
Все отлично. Теща, как заказчик))) была довольна
Вывоз мусора контейнеромВывоз мусора с грузчиками
Все отлично! Рекомендую!
Владимир выполнил поставленную задачу на отлично. Вся работа была проведена за указанное мной время. Сказать, что я доволен, значит ничего не сказать. Мебель которую нужно было демонтировать и перенести в другое помещение очень старая- это антиквариат и тут требовалась ювелирная работа. Я очень переживал, что некоторые детали при переносе будут повреждены, но Владимир предложил упаковать каждую деталь в плёнку, что самое приятное, за эту дополнительную работу он не взял ни копейки. Я заплатил именно ту сумму о которой договаривались. Этот человек, действительно профи в своём деле, буду в дальнейшем обращаться только к нему. Я рекомендую этого специалиста!
Тихонов Владимир Владимирович отвечает
Алексей спасибо за добрые слова. Был рад помочь. Всего доброго!
Владимир, всё разъяснил и выполнил работы как и было условлено, без лишнего напряга и дополнительных услуг. Результатом доволен, быстро и качествено, очень професиональный подход к работе и к клиенту.
Тихонов Владимир Владимирович отвечает
Александр спасибо за оказанное доверие. Всего доброго
ГрузоперевозкиГрузопассажирские перевозки
Все было отлично! Вовремя, аккуратно и с душой! Спасибо большое за работу.
Тихонов Владимир Владимирович отвечает
Елена было очень приятно с вами сотрудничать. Побольше бы таких клиентов.Всего доброго!
Дополню отзыв. Работу было нужно сделать очень аккуратно, о чем сообщалось в задании. До начала работы я уточнила, будет ли у мастеров пленка для защиты пола и мебели. Фотографии помещения были в заказе. Пленку они привезли, но в недостаточном количестве, и были удивлены, что я не согласна с тем, чтобы на кухонную столешницу и паркет падали куски гипсокартонной плиты, и чтобы пострадала проводка. В этот момент мастера попытались отказаться от заказа и сбежать. У меня не было времени переносить демонтаж и искать другую бригаду, поэтому я настояла на выполнении работы, о которой мы договорились, в срок, о котором мы договорились. После продолжительных переговоров мастера привезли еще пленки и начали демонтаж, с которым нормально справились.
Если нужно рагромить квартиру подчистую - уверена, они справятся отлично. Если нужна бережная работа в квартире, в которой еще жить - придется следить за ходом работ. В целом, люди договороспособные и работать умеют.
Тихонов Владимир Владимирович отвечает
Елизавета спасибо за ваш отзыв! Будем исправлять свои ошибки,с целью быть лучше!
ОкнаВывоз строительного мусора
Спасибо огромное ребятам! Сработали быстро и качественно! За собой везде подмели. Буду обращаться еще и советовать другим.
Вывоз мусораДемонтаж квартир
Работы не были проведены, т.к. вопреки договоренностям пришло сообщение от мастера о необходимости уехать по семейным обстоятельствам. Вынуждена были найти другую бригаду.
Тихонов Владимир Владимирович отвечает
К сожалению никто не застрахован от болезней... В тот день нужно было ехать к брату. Клиент отказался войти в положение и согласиться перенести работу. Не по человечески как то...Ещё и отзыв оставила
Очеь быстро. Качественная работа.
— Elena
Все просто супер!!! Все сделали быстро, оперативно, всё убрали за собой.
Тихонов Владимир Владимирович отвечает
Ольга спасибо за отзыв! Всего вам наилучшего!
Бытовая техникаМебельКвартирный переезд
Заказ выполнен просто отлично. Мало слов, много дела. Очень вежливые молодые люди, работают супер быстро. Заранее оговорённая цена не менялась, всесословны выполнены на 100%. Ничего не повредили. Цена абсолютно соответствует идеальному качеству выполненных работ.
Грузоперевозки
Спасибо! Поездка удалась! Профессиональный подход, качественное выполнение работы, выполнение всех условий договора!!! Очень доброжелательный и добросовестный водитель - рекомендую!
Переезд
Прекрасные работники, сделали все чётко. Денег взяли адекватно. Рекомендую.
Вывоз мусора контейнером
Сработали качественно, быстро!!! Молодцы!!! Владимир спасибо!!
Вывоз мусора
Приехали даже пораньше. Все вывезли оперативно. За собой убрались. Просто отлично.
— Даниил
Все супер. Быстро и качественно
Вывоз мусораВывоз мусора контейнером
Все быстро, качественно, хорошие и профессиональные ребята.
Вывоз мусора
Все в срок и очень качественно! Рекомендую
Отлично выполнена работа, в срок, аккуратно всё убрано за собой. Приятно иметь дело.
Тихонов Владимир Владимирович отвечает
Екатерина спасибо вам за оказанное нам доверие. Нам было очень важно его оправдать.Ваше задание было одним из самых сложных за все время ,так как балкон был полностью из стали. Всего вам доброго!
Вывоз мусораВывоз мусора контейнером
Спасибо! Услуга оказана качественно, все устроило
Все выполнено быстро и точно по договоренности. Спасибо большое мастеру.
Вывоз мусораВывоз мусора контейнером
Все очень хорошо, спасибо, Владимир! Быстро откликнулся, приехал в течение часа с напарником, быстро погрузили строительный мусор. Цена адекватная. Рекомендую всем!
Вывоз мусораВывоз мусора контейнером
Большое спасибо Владимиру и его коллеге Александру за проделанную работу! Приехали вовремя, демонтировали и вынесли старую мебель быстро, за 2ч, при этом был большой объём - освободили комнату и прихожую, также вынесли мебель, не вошедшую в заказ. Работа была сделана качественно и профессионально! Я очень довольна, буду рекомендовать Владимира своим друзьям и родным.
МебельКвартирный переезд
Если вы хотите переехать спокойно, без потерь и хорошим настроением, это ваш мастер!!! Все супер!! Спасибо большое!!
— Мищук Татьяна
Быстро вывезли
— Boris Marichev
Вывоз мусораВывоз мусора контейнером
Огромное спасибо Владимиру и его напарнику за быстро и вовремя сделанную работу. Мусор загрузили быстро, вывезли всё. Даже то старьё, которое я боялась, что не вместиться и то вывезли. Мне не надо больше думать как освободить свой дачный домик. Осталось только навести уют.
Вывоз мусора контейнером
Четко, быстро, без проблем. Буду еще обращаться)
— Анна Малыш
Очень довольны выполненной работой. Заказывали вывоз мусора и демонтаж. Вся работа выполнена аккуратно и быстро.
Грузчики
Все отлично, приехали вовремя, быстро вынесли мусор.
Вывоз строительного мусораВынос мусора, погрузка в контейнерВынос мусора
Грузчики
все отлично! Быстро, чётко, адекватная цена. Спасибо!
Все понравилось. Вежливость, пунктуальность.
Спасибо Большое.
Тихонов Владимир Владимирович отвечает
)))Мы очень старались. Спасибо за хороший отзыв)))
Демонтаж балконов и лоджий
Все отлично.
Демонтаж стен и перегородок
Очень хорошо!! Работа выполнена в кратчайшие сроки.
Супер! Рекомендую мастера.
— Тамара
Демонтаж двухкомнатной квартиры (стены, полы) занял всего 2 дня. Мусора за собой никакого не оставили. Все вывезли и подмели.
Грузчики
Понравилось, что все вопросы обсуждаются оперативно и по существу. Была доставка в СНТ из Москвы. Все четко, быстро и надёжно. Рекомендую к сотрудничеству.
Грузоперевозки
Спасибо большое. Работа выполнена в кратчайшие сроки. Безупречное выполнение. Быстро. Чётко.
ПереездКвартирный переезд
Отлично, без опозданий и лишних слов, быстро, качественно и вежливо. Спасибо! Рекомендую!
Вывоз строительного мусора
Все, отлично. Быстро, четко, пунктуально. Все бы так работали...
Квартирный переезд
Быстро и аккуратно, все по договоренности!
Никаких нареканий!
Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать знакомым!
Бытовая техникаКвартирный переезд
Никаких нареканий. Договорились, приехал, сделал. Оперативность, вежливость, качество на высшем уровне. Рекомендую.
— Валерий
Демонтаж плитки
Все было очень быстро и качественно
— Алена
Вывоз мусора
Все понравилось, ребята молодцы!
— Шавкат
Вывоз мусораРаковины
Быстрые, сильные, вежливые. Всё супер, спасибо за работу!
— Юля
Вывоз мусора
Все понравилось. Спасибо, при необходимости будем обращаться.
Грузчики
Быстро и вежливо. Все ОК.
Вывоз мусора
Все просто супер. Оперативно. Адекватные цены. Человек слова. Побольше бы таких ответственных мастеров.
Бытовая техникаМебельКвартирный переезд
Спасибо мастеру за помощь! Все договорённости соблюдены: приехал вовремя, помог загрузить-выгрузить вещи, всё быстро и чётко.
— Вероника
Вывоз мусора
Спасибо за хорошо сделанную работу. Ребята очень ответственно подошли к делу, вынесли из квартиры и погрузили в автомашину весь строительный мусор, даже подмели полы в квартире и общем коридоре на площадке. Моя жена была впечетлена от увиденного. Можем смело рекомендовать этих мастеров другим потребителям. Еще раз спасибо!
Бытовая техникаМебельКвартирный переезд
Приехали точно в срок, всю работу выполнили аккуратно и быстро !!!
Вообщем все прошло отлично !!!
РЕКОМЕНДУЮ СМЕЛО !!!
Спасибо Владимир .
Вывоз мусора
Мне после установки мебели и чистовых работ нужно было вывезти мусор. Договорились с Владимиром в удобное для меня время и день. Заранее приехал, все очень профессионально и оперативно. Справились быстро. Спасибо! Рекомендую
Бытовая техникаМебельПочасовые грузоперевозки
Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно!
Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
Вывоз мусора контейнером
Большое спасибо! Будем в дальнейшем к Вам обращаться!
Вывоз мусора
Вопросов не осталось! Владимир с помощником приехали вовремя , четко по договоренности сделали работу быстро и слаженно.
Вывоз мусора
Очень точно и вовремя коммуницировали, качественно выполнены работы
МебельПереезд
Все чётко, доброжелательно, на основании заявки на сайте profi.ru телефонный разговор с подтверждением заказа, затем письменное подтверждение всех договорённостей, в день заказа заранее приехали на выполнение заказа. Заказ выполнен отлично. Спасибо Владимиру. С удовольствием буду рекомендовать
Понадобилось переехать в новую квартиру. Выбрал Владимира изза множества положительных отзывов и не пожалел. Созвонились, обговорили условия и время. Владимир приехал точно в назначенное время и аккуратно и качественно сделал свою работу. Твердая 5+.
Грузчики
Сначала согласился на работу, потом отказался. Не понятный человек.
Тихонов Владимир Владимирович отвечает
Я не вел переговоров с Александром и тем более на работу не соглашался. Ну ОООчень "интересный " человек)))
Грузчики
Владимир приехал быстро (нам это было очень нужно) грамотно помог справится с задачей. Мы остались довольны!!! Рекомендуем данного мастера!
Демонтаж мебели
Демонтаж мебели и вывоз строительного мусора осуществлен согласно договору в установленный срок, быстро и качественно. Мастер выполнил работу на высоком квалификационном уровне, что заслуживает высокой оценки. Рекомендуем нуждающимся в осуществлении подобной работы привлекать именно этого ПРОФИ. Наша большая Вам благодарность!
— Ершова Елизавета Викторовна
Работа была выполнена оперативно
Вывоз строительного мусора
Владимир очень ответственный! Приехал с напарником, погрузили куса строительного мусора за пол часа! Все сделали быстро и чётко!
В след раз только к нему буду обращаться!
Рекомендую всем!!
Спасибо ещё раз.
Грузчики
Мастер вежливый и пунктуальный. С напарником быстро погрузили и вывезли накопившийся строительный мусор. Рекомендую.
Владимир!
Вы - настоящий профи, которому можно поручить и доверить!!!
Спасибо .
Будем обращаться к вашим услугам и рекомендовать знакомым.
Утилизация мебели
Очень довольна работой Владимира и его коллеги. Приехали вовремя, и сразу же взялись за работу. Не останавливались ни на минуту!!!!Сделали все фантастически быстро, не смотря на огромный объем задания.
Всем рекомендую этих МАСТЕРОВ. Они действительно ПРОФИ!
спасибо Владимиру, все прошло очень успешно, приехал без опоздания, оценил объем работ, грамотно расположил в кузове вещи, довезли и разгрузили как надо, спасибо большое!
— Борис Николаевич
Вывоз мусора
Сделали работу хорошо и вовремя
Вывоз мусора
Помог с вывозом строительного мусора, все сделано быстро и аккуратно. Большое спасибо за помощь!
Вывоз мусораГрузчики
Вывоз мусора
Работу выполнил . Советую Владимира Владимировича если Вы хотите чтоб у Вас было чисто без проблем.
Вывоз мусора
Владимир на задание откликнулся сам, приехал в обговорённый день и время, отлично справился с заданием и очень выручил) Машина была большая, вместительная, но мусора было слишком много, пришлось гонять машину 3 раза, в конце сделал приятную скидку! Рекомендую, и ставлю 5+ за качественную, выполненную в срок работу и человеческое отношение 👍🏻🔥
— Катя
Квартирный переезд
Работы по демонтажу старой мебели и переезду были выполнены быстро, качественно и аккуратно.
На отлично!
Все быстро и качественно
Вывоз мусора контейнером
Приехал вовремя. Лишних вопросов не задовал. Выполнил работу в полном объёме. Всем рекомендую. 5+++
Утилизация мебели
Быстро, качественно, вежливо! Рекомендую!
Вывоз мусора
Быстро, профессионально и оперативно!
Вывоз мусора
Очень оперативно и не дорого!!! Спасибо большое!! Обращаюсь уже не первый раз
— Станислав
Вывоз строительного мусора
оперативный, вежливый, всем осталась довольна! Рекомендую!
Демонтаж сооружений и конструкций
Задание по Демонтажу вагонки на лоджии выполнено отлично. Мастер пунктуален, работал один, разобрал обшивку на лоджии, вынес весь строительный мусор, подмел(!) в конце работы. Работы оказалось больше, чем предполагалось, но все сделано на Отлично. Владимир, респект! Планирую сотрудничать с этим мастером.
Любовь, 17.04.2019
Грузчики
Все прошло гладко, в срок.
Готов рекомендовать и обращаться вновь!
Вывоз мусора
Очень хороший водитель. Приехал вовремя, помог с погрузкой, работу выполнил быстро. Вежлив.
— Инна Сергеевна
Демонтаж полов
Демонтаж и вывоз коврлина в сложных условиях за 20 минут, все супер. Очень вежливый и профессиональный мастер!
— Sergey
Задача - перевезти двухкамерный холодильник с одного адреса на другой. Владимир Владимирович с помощником очень аккуратно и ответственно выполнили эту работу, быстро и за адекватную сумму. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
— Татьяна Георгиевна
Бытовая техникаМебельКвартирный переезд
Спасибо большое Владимир Владимировичу и его коллеге. Сегодня частично перевезли вещи. Все вовремя, аккуратно. Перевозили посуду, технику и кучу личных вещей. Все супер!!!
Демонтаж стен и перегородок
Необходимо было сломать, ранее заделанный, проход между кухней и комнатой. Приехал вовремя. Работу закончил быстрее, чем планировали:)
Вывоз строительного мусора
Все отлично. Приехал. . В срок. Все сделал.
Грузчики
Все супер, парни вежливые и адекватные, оперативно справились с задачей и даже убрались за собой.
Вывоз строительного мусора
Все очень быстро, качественно и добросовестно. 👍🏽👏🏽
Довольна. Думаю, это не последнее мое обращение к данному мастеру.
— Элеонора
Квартирный переезд
Аккуратно и хорошо перевезли вещи подруги.
Утилизация мебели
Отличный мастер. Во время приехал, быстро и качественного выполнил работу. В общении вежлив и тактичен.
Грузчики
Заказ получила в день запроса, стоимость услуги обсуждаема и доступна, спасибо большое, рекомендую!
Утилизация мебели
Отличная работа! Все старые шкафы были разобраны аккуратно и быстро! Очень организованный человек: приехал вовремя, все договоренности выполнены. Спасибо!
— Алевтина Павловна
Квартирный переезд
Работой очень довольна. Всё сделали быстро, аккуратно. Ребята молодцы!
Перевозка мебели
Все прошло быстро, оперативно и хорошо) Спасибо мастеру!
Грузоперевозки
Приехали оперативно, даже ранее оговорённого времени. В квартире разулись, что похвально. Доставку осуществили аккуратно. Спасибо
Утилизация мебели
Аккуратно, оперативно, грамотно и вежливо! Удачи и здоровья ребятам.
Грузоперевозки на ГАЗели
Владимир очень приятный, вежливый молодой человек! Задание выполнено на 100%, я очень довольна! Все вовремя и оперативно! Большое спасибо! Рекомендую!
Вывоз мусора
заказ выполнен чётко, быстро, чисто
Перевозка мебели
Все отлично, все сделали очень быстро и качественно!
Вывоз строительного мусора
Воспользовался услугами Владимира по вывозу строительного мусора. Остался очень доволен результатом: все быстро сделано быстро, в оговоренные сроки.
🙌
Вывоз мусора
Быстро, качественно, абсолютно все устроило.
— Сергей Кузнецов
Вывоз строительного мусора
Заказ выполнен очень оперативно; вопрос был срочный - приехали на следующий день; все сделали аккуратно. Большое спасибо, рекомендую!
Вывоз мусора с грузчиками
Оперативно и качественно вывезли старую мебель и мусор. Рекомендую!
Грузоперевозки на ГАЗели
Все быстро доставлено, отзывчивый погрузчик
— Эмма
Бытовая техникаПереезд
Через час после моего заказа Владимир был уже на месте, очень оперативно осуществил перевозку коробок, аккуратен и вежлив. Огромное спасибо!
Быстро! Всем доволен! Очень рекомендую
— Станислав
Быстро перевезли
Грузоперевозки
Мы хотели оперативно перевезти мебель и технику из одного помещения в другое. Ребята приехали вовремя, все упаковали и очень быстро доставили по адресу.
Так же у нас случилась небольшая накладка с мебелью, но мы смогли договориться. В общем в следующий раз мы обратимся, снова сюда.
Утилизация мебели
Спасибо, Владимир! Все оперативно и аккуратно сделали. И, что не маловажно, вовремя.
Грузчики
Приехали к оговорённому времени, выполнили поставленную задачу. Спасибо
Бытовая техникаМебельКвартирный переезд
Заказывал квартирный переезд. Отличный результат: работа выполнена быстро, четко, без повреждений груза. Владимир очень вежлив, предупредителен.
В моем личном рейтинге этот переезд - лучший. Очень рекомендую.
Вывоз мусора
Работа выполнена качественно и в срок. Заказывал вывоз мусора.
Вывоз строительного мусора
Работа выполнена быстро, качественно и в полном объёме. Спасибо огромное
Бытовая техникаМебельПочасовые грузоперевозки
Заказ был выполнен очень качественно. Ребята приехали вовремя. Профессионально и быстро сделали свою работу. Всем рекомендую и обязательно закажу еще раз. Спасибо Вам огромное!
— Влада
Бытовая техникаПереезд
Спасибо за работу. Вовремя приехали, спокойно выполнили всё о чём договаривались. Рекомендую, обращайтесь.
Квартирный переезд
Быстро , профессионально. Спасибо большое !
Вывоз мусора
Вывоз мусора. Вынесли очень быстро и очень аккуратно, приехали точно как запланировали. В дальнейшем буду обращаться еще
Бытовая техникаМебельКвартирный переезд
Спасибо огромное Владимиру. Все спокойно, четко и пунктуально. Вещи доехали в целости и сохранности.
— Алиса
Вывоз мусора
Все отлично, мастер прибыл вовремя, быстро сделал свою работу.
Заказал демонтаж межкомнатной двери.
Владимир приехал вовремя, работу произвел быстро, аккуратно, за собой все убрал.
Отличный мастер, всем рекомендую!
Грузчики
Заказывали машину и двух грузчиков перевезти вещи. Приехали ребята вовремя, все сделали очень быстро, просто бегом. Приятные, дружелюбные. Спасибо за помощь. Рекомендую
— Марианна
Бытовая техникаКвартирный переезд
Прекрасный мастер! Перевезли быстро и аккуратно. Всем рекомендую воспользоваться услугами Владимира!
Спасибо! Заказ был выполнен как и договаривались. Старая ванна покинула квартиру. Мусор вынесен и вывезен аккуратно.
— Элла
Всё отлично
Почасовые грузоперевозки
Результатом довольна, приехали вовремя, разгрузили быстро. Рекомендую.
— Марина Васильевна
Вывоз строительного мусора
Все отлично, вовремя и качественно.
Демонтаж полов
Качественно, в срок, без ‘навязываний’. Отдельно заслуживает внимания уборка после работ (прихожая, подъезд, лифт). Работа без промедлений, бригада русская.
Все отлично! Пришёл , Увидел, Все собрал.
— Елисей
Бытовая техникаМебельПереезд
Заказ выполнен на отлично! Все было выполнено аккуратно, быстро и качественно. Результатом довольна. Рекомендую
Все быстро перевезли, вместо 3 часов справились за 2 часа. Спасибо
Вывоз мусора
Вывезли мусор в срок, замечаний нет.
Цена отличная.
— Ольга Гордиенко
Вывоз строительного мусораГрузчики
работа выполнена быстро, чётко и без проблем! Спасибо!
Вывоз мусора
Приехал, загрузил, увез! Проблем не было!
Вывоз мусора контейнером
Владимир выполнил заказ на 5+. Прибыл вовремя и все загрузил быстро. Заказ выполнен на отлично. Очень довольны мастером.
Вывоз строительного мусора
Большое спасибо! Оперативно, чётко, бюджетно!!))
Квартирный переезд
Ребята приехали чётко ко времени , очень оперативно и быстро сработали, видно , что все уже до автоматизма доведено!Помогли со сбором вещей , привезли коробки и пленку. Сами по себе приятные , вежливые , а это для меня много значит. Не бойтесь , обращайтесь)
— Наташа
Вывоз мусора
Вежливо, четко, быстро и качественно
— Александр Любимов
Почасовые грузоперевозки
Все быстро и хорошо
Демонтаж стен и перегородок
Мастер пришёл вовремя ,выполнил работу быстро,без перекуров и заминок.Спасибо.
— Алевтина
Грузчики
Мастер отлично выполнил работу. Мы остались очень довольны и обратимся именно к нему, если снова будет нужна помощь в перевозке вещей.
Утилизация мебели
Оперативно и качественно выполнили заказ,огромное спасибо!!!Рекомендую на все 10000 процентов))
Вывоз строительного мусора
Спасибо Владимиру за работу. На осмотр объекта и далее на выполнение работ Владимир приезжал в срок. Все, что оговорили при осмотре выполнено. Весь мусор вынесен и вывезен. Квартира очищена от хлама и старых конструкций качественно и в полном объеме. Что немаловажно - без нареканий со стороны соседей. В подъезде после выноса габаритного мусора осталось все абсолютно чисто. Рекомендую.
Ожидал дешевле
Тихонов Владимир Владимирович отвечает
Вчера осуществляли переезд клиента Игоря. Сделали новогоднюю скидку! 3 комнатную квартиру перевозили на два адреса c объемом 30м3 за хорошую цену!Клиент остался очень "довольным"....
Вывоз мусора
Заказывал вывоз мусора. Все прошло отлично. Только подвел грузовой лифт - не работал. Вывезли все, что везло в маленький. Большое спасибо за проделанную работу.
Грузчики
Все, быстро, профессионально и вежливо!
— Svetlana
Квартирный переезд
Большое спасибо Владимиру за перевозку мебели!Все четко,быстро.
— Маргарита Александровна
Грузчики
Спасибо, заказ выполнен, все сделано как договаривались.
Все хорошо. Приехали, сделали что было оговорено. Нареканий нет. Рекомендую
Грузчики
Работой остались довольны, все очень пунктуально и без проблем.
Все отлично, спасибо
— Ruslan
Бытовая техникаПереезд
Спасибо большое за аккуратность и оперативность!
Грузчики
Большое спасибо Владимиру. Пошел навстречу с тем, что неизвестно было точное время доставки и подстраивался под время, которое в итоге было нужно. Сработали на отлично, при том, что груз был очень тяжелый и спускать надо было по крутой лестнице. Все финансовые договоренности были сохранены. Очень вежливый, приятный в общении. Обязательно буду еще при необходимости обращаться. Рекомендую.
Демонтаж полов
Отличный мастер знающий своё дело. Приехал вовремя, инструмент профессиональный. Демонтировал быстро и качественно. Советую.
Грузчики
Рекомендую, всё сделал в срок, качественно и быстро!!
Бытовая техникаКвартирный переезд
Спасибо мастеру огромное! Перевоз прошёл быстро, аккуратно, ничего не разбилось. По поводу следующего переезда обращусь только к нему!!
Квартирный переезд
Все очень быстро и качественно!
— Анастасия Сторожева
Переезд
Отличный мастер! Оперативно подъехал и помог с переездом. Справился самостоятельно со сложной задачей, спасибо большое!
— Юлианна
Вывоз мусора
Не первый раз пользуюсь услугами Владимира. Мусор вывезен, как всегда все отлично!
— Вадим
Демонтаж дверей
Ожидала хорошего, получила отличный результат. Быстро. Чисто. Вывоз мусора тоже организован. Благодарна за работу!
Грузчики
Всё отлично. Вещи бы перенесены быстро и качественно. Никаких претензий.
Грузчики
Разгрузили всю мебель, включая не разобранный стол, и огромный диван, которые создали много проблем при погрузке. Все было доставлено до квартиры без единой царапины. Цена немного выше, чем ожидал, но с учетом некоторых обстоятельств на моей стороне это вполне себе приемлемо. Однозначно порекомендую друзьям.
— Никита
Отлично и быстро всё сделали.
?
Договорились на удобное время, работа была выполнена быстро и аккуратно. Спасибо!
— Костя Гололобов
Утилизация мебели
Приятный мастер во всех отношениях! Разобрал и вынес старый шкаф, быстро и аккуратно. Рекомендую
Грузчики
спасибо за работу, быстро, оперативно, в оговоренное время и не дорого.
— кирилл
Вывоз мусора
Очень оперативно вывезли весь мусор. Все отлично, спасибо за работу.
— Вадим
Демонтаж полов
Дело сделано. Спасибо за работу !
— Григорий
Вывоз строительного мусора
Вынесли весь мусор. Но вечером, я увидела, что часть мешков оказались на мусорке во дворе. Объяснили это тем, что мешков оказалось больше, чем я говорила. Я их действительно подсчитала примерно, но мастер мог бы меня предупредить о том, что они собираются с ними сделать. У нас могли быть серьезные проблемы. Все остальное было нормально.
Тихонов Владимир Владимирович отвечает
Клиент Светлана изначально сообщила что у нее 60 мешков.По телефону подтвердила что объем точный. Когда работы начались ,оказалось 90 мешков и деревянные шкафы. По массе мы не как не смогли бы все вывезти. В смс оповещении я ее об этом уведомил.
Демонтаж плитки
Все чётко, быстро, аккуратно. Спасибо
Грузчики
Спасибо за отличную, оперативную работу!!! После того как выбрали, тут же отзвонились, вовремя приехали и вовремя закончили свою работу! Еще раз Огромное спасибо! Очень рекомендую!
Грузчики
Требовался вывоз строительного мусора после демонтажа. Владимир сразу откликнулся. Цена устроила, дешевле чем у других я находила. Приехал в удобное для меня время, подстроился. Очень внимательный, всегда был на связи.Все погрузили и вывезли. Все замечательно. Могу рекомендовать другим.Спасибо
??????
Вывоз мусора
Спасибо за отличную работу! Выполнено все качественно, аккуратно и оперативно! Деликатное отношение к клиенту! Рекомендую!!!!
Грузчики
Владимир очень оперативно помог распрощаться со старой стиральной машиной. Рекомендую!
— Диана
Грузчики
Владимир показал себя очень ответственным и пунктуальным человеком. Аккуратно обращается с доверенным грузом, работает быстро и эффективно. Когда была задержка в доставке материалов, проявил понимание и терпение. Можем рекомендовать его как надежного специалиста.
Грузчики
Спасибо за отличную работу! Выполнили все быстро и качественно)
— Камилла
Демонтаж стен и перегородок
Демонтаж 3х комнатной квартиры под ключ, включая снос сантех кабины. Всё выполнили в срок.
хороший
Вывоз мусора
Необходимо было вынести и вывезти строительный мусор оставшийся после демонтажа стены в квартире. Владимир выполнил работу быстро и в назначенное время, хотя объём мусора был больше, чем предполагалось изначально. Буду обращаться ещё и рекомендую всем. Спасибо!