2. Тихонов Владимир Владимирович

Сантехник, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Владимир Тихонов

Александр Николаевич

Демонтаж стен и перегородок
Очень быстро работают специалисты, за 4 часа аккуратно убрали стену, собрали мусор и вывезли, и главное видно, что знают свое дело, не приходиться переживать за результат или последствия. Рекомендую Бригаду профи Владимира
Владимир Тихонов
Благодарю Александр! Объём хороший + бетон.. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 😎🛠💪
Василиса
СантехникаПолыПлиточники
Все отлично, быстро, чисто, аккуратно!Спасибо!
Всем советую!
Благодарю Василиса

Перевозка холодильника
Все было точно в срок. Выполнили все, как договорились. Отлично выполненная работа! Приятное общение! Рекомендую!
Благодарю за отзыв Сергей! Приятно было сотрудничать

Перевозка диванов
Благодарю
Александр Зобенко

Демонтаж стен и перегородок
Сделали все быстро четко и аккуратно и убрали все за собой
Спасибо за отзыв Александр
Квартирный переездПеревозка вещей
Благодарю за выполнение заказа! Очень отзывчивые и культурные ребята.
Владимир Тихонов
Спасибо за отзыв Екатерина!
Kirill

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо Кирилл
Александр Заикин
Перевозка вещей
Молодцы, все чётко, быстро и качественно. Рекомендую!
Спасибо за отзыв Александр

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Хочу поблагодарить Владимира и пожелать ему всех благ.
Он меня очень выручил:заказала переезд в фирме,которая имела хороший рейтинг,в итоге,переезд не случился,так как кто-то из команды,видимо,хорошо "погулял" вечером и выйти на работу "не шмог".
А вот Владимир смог.
Я нашла его на профи.ру,он сориентировал меня по цене,сказал,что сиожет приехать в нужное время,не опоздал.Они с напарником все аккуратно вынесли,загрузили и довезли до МО.Спасибо большое!
Мы очень старались! Спасибо за отзыв Евгения
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все классно, быстро. Рекомендую.
Спасибо за отзыв Иван

Перевозка кроватей
Заказ выполнен в срок.Качественно,быстро,без лишней суеты и мозговыноса.Ребята👍🔥
Спасибо за отзыв Елена !Приятно было сотрудничать🤝👌😎

Идеально. Для тех, кто не хочет думать о демонтаже и организации этого процесса. Потратил пять минут на первый звонок, сразу договорились на следующий день, несмотря на выходной. в 11 утра воскресенья открыл дверь, в 13 30 принял работу за пять минут. В квартире чисто, весь мусор упакован в мешки, ничего не поцарапано, подьезд так же чистый. Демонтировано два балкона, 8 и 6 метров + вынесли заграждение. Следующие работы по квартире так же у Владимира.
Спасибо За доверие и отзыв Максим! Следующие работы будут ещё оперативнее! 😎💪🤝
Вывоз строительного мусора
Договаривались на вывоз строительного мусора. Владимир с напарником приехали вовремя. Все оперативно погрузили. Свою работу выполняют отлично.
Спасибо Елена
Миша Борисов
Быстро и четко
Спасибо Михаил

Утилизация стиральных машин
Все отлично! Быстро договорились, специалист быстро приехал и сделал свою работу. Также, в общении очень приятный человек. Рекомендую мастера!
Спасибо Никита! Приятно было сотрудничать

Вывоз строительного мусора
Быстро приехал и сделал работу, это было важно, я рада!)
Я рад что Вы рада Анна 👌
Мельникова Елена Хусаиновна
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Большая благодарность Владимиру и его напарнику! Приехали даже чуть раньше назначенного времени, все погрузили и выгрузили. Грузовичок небольшой но оказался очень вместителен. В приятной компании вместе с ними доехала до места назначения. Не смотря на то, что переезд дело обычно изматывающее, в этом случае все прошло гладко и спокойно.
По оплате все как договаривались: 10.000 за 4 часа.
Владимир Тихонов
Спасибо за отзыв Елена! Как мы вместили в 8 кубовый авто Ваше имущество на 10-11 Кубов)))Но главное всё хорошо👌👍

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз жидких бытовых отходовПеревозка мебели
Большое спасибо Владимиру за работу.Приехали заранее, все сделали быстро. Вывозили старую мебель и мусор. Обьем был большой,много мелкого бытового мусора. Все собрали в мешки, мебель разобрали.Вежливый и аккуратный человек,профессионал, очень приятно было общаться. Хорошие цены на услуги. Очень удобно когда заранее фиксированная цена.Сами обязательно будем обращаться к Владимиру, если возникнет необходимость и рекомендуем другим!!! Ещё раз спасибо!
Приятно было сотрудничать Елена! Всех благ✊
Vera Orlova

Утилизация мебели
Работа выполнена на 5+. Вечером создала заказ, на сл.день утром всё выполнили. Владимир приехал с напарником. За 15 минут разобрали и вынесли 3х-местный угловой диван. Быстро, вежливо и очень аккуратно. Спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым 🙂👍
Спасибо за отзыв Вера! Всех благ ✊

Грузоперевозки
Всё прошло идеально, доставили и подняли груз очень быстро и аккуратно, теперь только у этих ребят буду заказывать.
Спасибо Тамара!
Мусина Инга

Перевозка мебели
Требовалось перевести мебель и технику в Московскую область. Владимир и его помощник приехали чуть раньше , все погрузили, отвезли, разгрузили в пункте назначения. Услуги были оказаны в рамках оговоренного заранее времени и согласованной стоимости. Аккуратно и быстро. Спасибо большое Владимиру!
Спасибо за отзыв Инга! Рады были помочь

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Спасибо большое Владимиру и его коллеге за то, что они оперативно, аккуратно, размеренно и приветливо помогли вынести , загрузить и выгрузить наши вещички👍Все было сделано очень хорошо и быстро! По цене как сказал сразу так и вышло в итоге. Теперь только к нему и советовать будем его команду всем друзьям и родным! Огромное спасибо🙂👍👌
Благодарю за отзыв Олеся! Рады были помочь! Мир 🌏 Вашему дому! ✊
Домнина Татьяна
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Оперативно, качественно!
Молодцы!
О всех дополнительных моментах, затратах было оговорено заранее. Владимир предупредил о всех рисках, всё объяснил.
Большой объем работ ребята сделали быстро и профессионально!
Во время демонтажа сантехники протек шланг - съездили за новым.
П.С.
Цена для меня оказалась выше ожидаемой, потому что я давно не сталкивалась с подобными работами.
Владимир Тихонов
Спасибо за отзыв Татьяна! Были моменты с сантехникой. ц Цена оказалась выше обычной, так как были допы - вывоз мусора ( без лифта) + моменты с штукатуркой. Какие то стены до кирпича, другие только клей. Всех благ! Приятно было сотрудничать! 👌

Вывоз строительного мусора
Приехали в день заказа, вежливые, оперативно собрали мусор и упаковали в мешки, то, что не упаковано и вынесли. По фотографии определили минимум и возможный максимум по оплате, без всяких допов. Честные. Спасибо!
Спасибо за отзыв Александра. Всех благ✊
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все сделано четко, договорились, приехали, собрали, убрали лишнее, уехали. Оперативно и быстро, рекомендую. С уважением, Ольга
Спасибо за отзыв Ольга

Демонтаж полов
все супер. Вежливые, аккуратные, за собой убрались, подмели везде, сами закупили и докупили мешки. Не отказались выполнить дополнительно неучтенные мной работы.
Владимир Тихонов
Благодарю за отзыв Сергей!

Вывоз мусора контейнером
Без Шуму и Пыли👍
Отличная работа, рекомендую
Благодарю за отзыв Алексей!!!💪✊😎
Вывоз строительного мусора
Огромное спасибо!! Все четко по времени, качественное выполнение услуги.
Владимир Тихонов
Наталья спасибо за отзыв!
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Спасибо Владимир за выполненную работу, за ваш профессионализм и скорость исполнения. С первого взгляда цена нам показалась немного завышенной но тк у нас небыло оссобенно времени на поиски из за срочности вы единственный кто откликнулись и в коннечном счёте мы остались очень довольны и цена вполне оправдывала специфику вмешательства. Плитка была снята очень аккуртно с хирургической точностью. мы благоларим вас и будем рекомендавать вас нашим знакомым. Валентина
Владимир Тихонов
Спасибо за отзыв Ирина! Цена выше обычной, так как электрика и сантехника были за ней. Как Вы подметили ,тут нужна хирургическая точность! Всего доброго ✊
Кира Всеволодовна

Вывоз строительного мусора
Все замечательно! Договорились, приехал очень приятный и доброжелательный молодой человек, пробыл нужное время. Работает как часы. Все бы так работали. Очень рекомендую и сама буду обращаться. Спасибо Вам огромное!
Спасибо за добрые слова Кира Всеволодовна! Крепкого здоровья Вам! ✊
Перевозка шкафов
Обращались чтобы перевезти крупногабаритную мебель из Московской квартиры загород. Ребята крепкие, все быстро погрузили несмотря на сложности со спуском мебели по лестнице без лифта. Доставили в целости, проблем не было
Владимир Тихонов
Владимир спасибо за отзыв!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Очень крутые парни! Все сделали быстро и бережно. Определенно рекомендую!
Владимир Тихонов
Спасибо за отзыв Дмитрий! Всего доброго!

Утилизация мебели
прекрасный сервис! всё чётко: по времени, скорости и качеству.
вопросу по делу, очень вежливые и аккуратные
Спасибо за отзыв Олег! Приятно было с Вами сотрудничать! 👌
Все четко и быстро
Рады были помочь

Демонтаж полов
Задача была выполнена с огромной скоростью, четко, очень аккуратно. Мастера пунктуальные и внимательные. Только самые приятные впечатления! Рекомендуем всем и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Владимир Тихонов
Лариса благодарю Вас за отзыв! Приятно было сотрудничать!

Демонтаж стен и перегородок
Отличный мастер! Настоящий профессионал. Приехал с командой даже раньше оговоренного времени. Мы оставили ключи от квартиры и уехали на работу. Владимир сам решил все вопросы которые возникли, пригласил сантехников. Постоянно все с нами согласовывал, уточнял, высылал фотографии. Вывез даже мусор- рамы, которые остались у нас после ремонта балкона. Работу выполнил чисто и аккуратно. Мы очень довольны.
Наталья благодарю Вас за отзыв! Рады были помочь 👌🛠

Быстро и конкретно договорились. Приехали вовремя, сделали всё за оговоренное время. Сделали весь согласованный объем работы. Рекомендую!
Владимир Тихонов
Юлия спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь!

Демонтаж стен и перегородок
Владимир - профессионал своего дела! Работу выполнил со своим товарищем менее, чем за час. За это время убрал дверь с дверной коробкой, демонтировал бетонную стену, собрал и вынес весь мусор. И кстати, не такие уж шумные работы оказались, как мне представлялось вначале. Результатом очень доволен, демонтаж произведен на отлично! Владимира обязательно буду советовать друзьям и знакомым при необходимости.
Владимир Тихонов
Спасибо за отзыв Антон! Всех благ!!!
Демонтаж стен и перегородок
Предварительно встретились с Владимиром на объекте, чтобы проговорить объем работ и оценить стоимость. В назначенный день произвели демонтаж стены, линолеума, плинтусов, мебели, организовали вывоз мусора. Отдельно хочу отметить вежливость и самостоятельность, в процессе работ я практически не присутствовала, а если были сомнения, Владимир присылал фото на вотсап с вопросом нужно ли это демонтировать / выбрасывать. Это очень удобно! Когда принимала работу, все, что попросила подкорректировать - быстро сделали без вопросов) Остались очень довольны работой и взаимодействием с Владимиром.
Владимир Тихонов
Спасибо за отзыв Наталья! Мир вашему дому!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Огромная благодарность Владимиру за оказанную услугу. Своевременная подача машины, быстрая загрузка и выгрузка. Все сделано в точности как и договаривались по телефону. Весь переезд занял три часа. Предоставил скидку. Однозначно, рекомендую обращаться к Владимиру. Настоящий ПРОФИ своего дела!!! Спасибо!!!
Владимир Тихонов
Спасибо за отзыв Роман! Рад сотрудничеству!

Перевозка холодильника
Отличная команда. Всё очень оперативно и аккуратно. Рекомендую
Спасибо за отзыв Сергей
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо Владимиру за выполненную услугу- четко, быстро и качественно перевез мебель из Волоколамска в Москву. Буду рекомендовать своим знакомым).
Владимир, еще раз ,огромное срасибо!
Спасибо за отзыв Елена!

Вывоз мусора с грузчиками
Все отлично, приехали вовремя, цена заранее обговорена, работу выполнили быстро и качественно.👍🏻
Спасибо за отзыв Валерия 😎💪👌
Гера

Утилизация мебели
Приехали два высоких русских человека с отличной осанкой, грамотной речью и деловым подходом к задаче 😍
Спросили, что из мебели уходит, а что остаётся. Работу сделали тихо, аккуратно и быстро 👌🏼
Все по делу, по существу, без торга и лишних слов.
Качество предоставления услуги - на высоте!
Спасибо за отзыв Гера 😎💪👌

Вывоз строительного мусора
Все отлично! Огромное спасибо ребятам. Приехали вовремя, сделали все качественно.
Спасибо за отзыв Ольга👌

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Огромное спасибо Владимиру и Валерию!
Перевозили мебель, часть из которой разбирали и собирали на месте, холодильник и разные мелкие вещи в коробках/сумках. Что-то получилось спустить на лифте, что-то выносили и заносили по лестнице (5 и 8 этажи)
Быстро откликнулись, быстро приехали, сделали все аккуратно и качественно.
Как итог - очень довольна и очень благодарна на работу
Владимир Тихонов
Доброе утро ☀ 🌝⏰ Татьяна! Спасибо за ваш объективный отзыв! Ничего не забыли! Всё собрали ,разобрали и подняли на 5 и 8 эт без лифта соответственно! Цена вышла хорошая, так как была сборка разборка + упаковка+ подъём на этаж! Хорошего вам дня и настроения! На следующие обращения скидка 10% ,впрочем как и всем постоянным клиентам и льготным категориям граждан 👌
Альбина
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Очень сильно торопились , оставили на старой квартире очень много вещей. Ценник сильно завышен.
Владимир Тихонов
Конечно спасибо за ваш отзыв Альбина.. Идеальных людей не бывает . Я раз в год ловлю неуд..Но... мне изначально не нужно было соглашаться на ваше задание, понимая каким оно будет. Но я пошёл вам навстречу, так как вам принципиально было переехать именно в тот день. Мы хотели уехать если вы помните. Вот и "карма"в виде отзыва за моё доброе сердце .И кстати цену за безлимит времени + платную парковку выбрали именно вы! Всего доброго и поменьше негатива. Он забирает энергию

Перевозка вещей
Перевозка мебели и личных вещей. Ребята выполнили быстро, качественно и очень аккуратно.
Елена спасибо за отзыв
Перевозка шкафовПеревозка столов
Перевозили мебель из Москвы в область.
Все в итоге получилось, несмотря на непредвиденные трудности. Шкафы не влезли в лифт и по лестнице тоже не прошли. Пришлось разбирать. Ребята сделали все оперативно. Из-за непредвиденной разборки работы по времени затянулись, но спасибо ребятам не бросили на полпути. Цена конечно тоже возросла, но пропорционально затраченному времени и силам. Рекомендую.
Владимир Тихонов
Спасибо за отзыв Ольга! Да цена конечно выросла ,но по справедливости, так как у меня нет подводных камней ✊👌🤝😎
Демонтаж стен и перегородок
Сделали сложную работу по демонтажу кирпичной стены в объеме 8.5 куб м, убрали бой кирпича, организовали вывоз контейнерами
Юлия Спасибо за отзыв
Эльмира
Перевозка мебели
Ребята молодцы! Приехали вовремя, быстро забрали весь хлам). Работа по переносу дивана со второй этажа на первый через окно проведена аккуратно, диван не пострадал и доволен). Мы тоже. Спасибо.
Спасибо за отзыв Эльмира
Дарья Вышинская
Демонтаж половПодготовка основания пола
Все отлично, аккуратные ребята, приехали вовремя, сделали быстро, мусор вынесли, большое спасибо!
12000
Спасибо за отзыв Дарья
Демонтаж стен и перегородок
Мастер быстро демонтировали стену от встроенного шкафа, заодно и снял все деревяшки. Доплата была за арматуру.
Спасибо за отзыв Светлана

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Мастер Владимир заранее предпредил о возможных форс-мажорах, которые влияют на цену. Это позволило уложиться в нужную мне сумму.
Быстро и аккуратно разобрал диван и стол, остальное все быстро перенесли и доставили. Вежливый адекватный человек, не понаслышке знающий о том, что такое сервис. Обращусь в следующий раз к нему и посоветую друзьям при случае. Владимир, спасибо!
Спасибо за отзыв Ольга! Приятно было сотрудничать
Иванна

Уборка строительного мусора
Владимир с напарником помогли нам с демонтажем в хрущевке. Владимир оперативно приехал для оценки и дал очень ценные рекомендации, как оптимизировать процесс и какие могут быть риски. Абсолютно клиентский подход и работа на 100% результат. В инвентаре прфессиональное оборудование, возможность заказа контейнера, сбор и вынос всего строительного мусора. Работа была выполнена за день, даже быстрее, чем планировали. Профессионализм и тайминг действительно поразили. Во время демонтажа Владимир держал нас в курсе ситуации, все дополнительные моменты согласовывал. Процесс, вызывавший у меня панику, оказался вполне мирным и беспроблемным. Рекомендую всем обращаться к Владимиру! Спасибо за работу и ваш бесценный подход к клиентам.
Спасибо за отзыв Иванна! Приятно было сотрудничать🌹

Демонтаж стен и перегородок
Быстро, профессионально, адекватная цена.
Спасибо за отзыв Сергей! Мы не имели права вас подвести 👌
Утилизация мебели
Хочу выразить благодарность Владимиру и его напарнику за демонтаж и вывоз мебели. Все было сделано вовремя и аккуратно. Рекомендую
Екатерина спасибо за отзыв ! Хорошего дня

Перевозка строительных материалов
Владимир быстро доставил стройматериалы, вежливый, ответственный, все отлично!
Спасибо за отзыв Елена. Приятно было сотрудничать 🌹
михаил

Перевозка вещей
Большое спасибо! Ребята вежливые, спокойные, несуетливые. Работают, кажется, вообще без перекуров. С вещами аккуратны, приехали вовремя.
Спасибо за отзыв Михаил! Сегодня работали как киборги🤖

Перевозка диванов
Спасибо!!! Все супер!!!
Владимир Тихонов
Спасибо за отзыв Мария! Приятно было сотрудничать!

Грузоперевозки на ГАЗели
Все очень четко, быстро в тайминге!!! Прекрасная работа!!!
Спасибо за отзыв Елена 😎

Отлично
Спасибо за отзыв Мария

СантехникаДемонтаж ванныДемонтаж раковины
Все прекрасно! Вовремя, оперативно, организованно. С выносом всего демонтируемого мусора. Спасибо.
Владимир Тихонов
Марина спасибо за отзыв 💪😎✊Всех благ!
Перевозка мебелиПеревозка строительных материаловПеревозка зеркал
Спасибо за оперативную работу!Все сделали быстро и аккуратно👍🏻👍🏻👍🏻
Анастасия Спасибо за отзыв
Вывоз деревьев
Ребята оперативно приехали, все забрали, помогли с погрузкой. Молодцы!
Любовь Спасибо за отзыв

Вывоз мусора
Все понравилось. Владимир с напарником всю мебель быстро разобрали и вывезли. Все быстро и четко.
Спасибо за отзыв Михаил. Старались быстро 🚀
Вывоз мусора контейнеромВывоз мусора с грузчиками
Все ок. Спасибо
Владимир Тихонов
Виктория Спасибо за отзыв! Только непонятно за что вы нам поставили столь низкую оценку...Хорошего дня

Вывоз мусора
Отличная работа👌Оперативный отклик на заявку и скорость выполнения. Так же остались довольны вежливым общением и фиксированной ценой, которая не изменилась после завершения задач.
Анна Спасибо за отзыв

Демонтаж сооружений и конструкций
Что понравилось:
1. Пунктуальность - парни приехали в обговорённое время, не опоздали.
2. Коммуникация с мастером - Владимир всегда был на связи, ответил на все вопросы подробно
3. Скорость выполнения работы - демонтаж и вынос санузла занял ~полчаса.

Хочу отдельно отметить, что Владимир уже после выполнения заказа вернулся, чтобы прикрутить обратно снятые краны, когда я внезапно осознал что мне нужно снова включить воду в квартире, чтобы пользоваться вторым санузлом. За это ничего не взял.

Опыт работы с Владимиром оцениваю исключительно положительно! Буду рекомендовать и сам обращаться в дальнейшем при необходимости.
Владимир Тихонов
Спасибо за отзыв и добрые слова Дмитрий
Вывоз строительного мусора
Большое спасибо Владимиру за выполнение срочного заказа. Через несколько часов уже приехал и все вынес. Аккуратно и без нареканий. Приятный и вежливый человек.
Спасибо за отзыв Илья

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Отличная работа! Везли мебель из области в Москву. Быстро договорились, быстро доставили, аккуратно, вежливо, без нервов. Всем советую.
Владимир Тихонов
Елена спасибо за отзыв Всего вам наилучшего

Перевозка стиральной машины
Почти идеально выполнен заказ. Правда, пришлось переносить время его исполнения, но это было не критично. Большое спасибо Владимиру, при необходимости непременно буду обращаться снова.
Яна Спасибо за отзыв. Всего доброго

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Утром разместил заявку, Владимир сразу же откликнулся и приехал в этот же день! Все максимально профессионально и комфортно для заказчика!
Роман Спасибо за отзыв ! Приятно было сотрудничать

Уборка строительного мусора
Хорошие молодые ребята. Очень довольна их работой.
Приехали вовремя. Работали оперативно.
Всё культурно и профессионально
Вот бы весь предстоящий ремонт, мне попадались такие люди.
Владимир Тихонов
Спасибо за отзыв Виктория! Обязательно попадутся! Вы притягиваете позитивных людей🌹

Утилизация мебели
Все очень оперативно, вежливые люди! Будем еще обращаться!)
Спасибо за отзыв Яна

Перевозка строительных материалов
Выражаем искреннюю благодарность Владимиру за профессионализм и качество оказанных услуг по перевозке кухонного гарнитура. Столь ответственный подход к делу встречается редко, всё четко, аккуратно без лишних переживаний , были учтены все наши пожелания во время перевозки и погрузки-разгрузки. Будем обращаться к вам ещё!
Спасибо Георгий за теплые слова! Очень приятно было сотрудничать! 👌🤝✊
Квартирный переезд
Спасибо за помощь при переезде.
Спасибо за отзыв Сергей

Все отлично! Рекомендую.
Павел Спасибо за отзыв
Зоя Хесина
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Все хорошо погрузили и перевезли
Зоя Спасибо за отзыв

Больше всего хотелось бы отметить очень вежливое и уважительное общение, которое несомненно не может не оставить самые приятные впечатления даже от такого краткосрочного формата взаимодействия, как в рамках данного задания.
Взаимно Анастасия! Приятно было сотрудничать 👌
Демонтаж сооружений и конструкций

Спс
Ольга Чистякова

Перевозка шкафов
Очень довольна работой. Быстро созвонились и все согласовали. Четко по времени и все на высшем уровне. Все привезли и ещё помогли собрать Мебель!!! Очень рекомендую. Молодцы!
Ольга спасибо за отзыв! 👌

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Все супер! Приехали во время, доставили в лучшем виде. Буду обращаться повторно.
Спасибо за отзыв Вероника

Вывоз строительного мусора
Все очень понравилось, быстро, чисто, при необходимости будем сотрудничать ещё.
Алексей спасибо за отзыв

Вывоз строительного мусора
Всё как договаривались! Быстро, вовремя!
Спасибо за отзыв Владислав
Максим Митин
Вывоз мусора
Выполнили демонтаж и вывоз деревянных конструкций в срок и за оговорённую стоимость, вежливые, пунктуальные, рекомендую.
20000