2. Тихонов Михаил Сергеевич
  3. Отзывы: Тихонов Михаил Сергеевич

Михаил Тихонов

Монтаж натяжных потолков, ремонт потолков, демонтаж натяжных потолков

Отзывы: Михаил Тихонов

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер приехал вовремя, как договаривались, сделал все хорошо и быстро. Проконсультировал по всем вопросам. Отзывы исключительно положительные
Монтаж натяжных потолков
Михаил с напарником выполнили качественно свою работу, вовремя, добросовестно. За дополнительную плату собрали люстры, очень достойное и уважительное поведение в общении. Рекомендую Михаила для проведения таких работ, не пожалеете.
Михаил Тихонов
Мы рады что вам всё понравилось, если будут вопросы обращайтесь.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер выполнил свою работу быстро и качественно .

Демонтаж потолочных покрытий
Ребята приехали вовремя, сделали все аккуратно и быстро.

Монтаж натяжных потолков
Быстро, красиво, аккуратно !
Отлично!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный мастер. Приехал вовремя, всё чётко сделал. Рекомендую.

Ремонт натяжных потолков
Отвественный мастер, профессионал своего дела. Спасибо большое, буду обязательно рекомендовать.

Монтаж натяжных потолков
Все прошло отлично! Отзывчивый и быстрый специалист, рекомендую, работу выполнил добросовестно, цену не завысил я довольна, спасибо

Быстрота, качество
Замена натяжного потолка
👍

Установка потолочных карнизов
Хороший специалист, всё установил быстро и качественно.
Приехал вовремя как и договаривались со своим инструментом и материалами. После выполненной работы за собой убирает.
Соотношение цены и качества выполненной работы 5+
Рекомендую данного специалиста👍

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро приехали, отличная работа, цена устроила, спасибо большое, процветания и новых клиентов! Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Очень довольна исполнитетем! Михаил с напарником сделали монтаж потолков в двух комнатах часа за три с половиной. Быстро и качественно! По моей просьбе, демонтировали старую антресоль и вывезли мусор. Большое спасибо! Рекомендую! Комнаты 11.3 и 14.3 кв.м,.
Наталья Алентьева

Монтаж натяжных потолков
Михаил сделал всю работу отлично за 2,5 часа, убрал за собой мусор. Очень довольны!

Установка потолочных карнизов
Быстро, аккуратно, пунктуально. Все, как договорились. Спасибо большое!
Александр Дубровин
Установка потолочных карнизов
Спасибо Михаилу! Буквально на следующий день после обсуждения установил карниз к подвисному потолоку. Быстро и качественно! Рекомендую!
Markov Anatoly

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Супер все , быстро, без лишних вопросов
Демонтаж натяжных потолков
Все быстро и хорошо! Днем созвонились, а утром уже приехали и сделали. Рекомендую.
Алдар
Монтаж натяжных потолков
Отлично провели исследование потолка на предмет дефектов после потопа
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Специалист понравился, предложил свой вариант выполнения работы. Приехал оперативно, с помощником, инструмент был весь с собой, сделали быстро.
Потолки
Потолки
Михаил очень понравился, вежливый, спокойный. Работу сделал идеально, все материалы привёз сам. Я осталась очень довольна! Спасибо огромное!!!!

Демонтаж натяжных потолков
Специалист в полном смысле этого слова, работа проведена в согласованный срок, оперативно и качественно. Рекомендую.

Навеска зеркалНавес полокНавеска картин
Мне очень понравилась работа Михаила . Работает четко , быстро , качественно .

Установка карнизов
Быстро и качественно повесили 2 потолочных карниза. После работы действительно чисто. Цена очень приятная. Рекомендую!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Михаил, специалист высокого уровня и большой профессионал своего дела. Отреагировал на запрос очень быстро, приехал со своим оборудованием, работу выполняли очень качественно, аккуратно и без лишних эмоций. Сделали лучше чем было, подобрали косяки предыдущих монтажников. Адекватный ценник на свои работы и материал. Советую данного специалиста, т.к. человек с золотыми руками.
Ирина Князева

Установка карнизов
Ребята молодцы за 5 минут повесели гардины. Так неожиданно и приятно удивила цена. На фирме мне предложили только за выезд 1100, а Михаил с напарником взяли 1000р как и договорились заранее. К тому же быстро и качественно не оставив пыли 😀.., что очень важно. Спасибо Вам ребята. Всем рекомендую.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Довольна работой и стоимостью.