2. Тихонов Денис Валерьевич
  3. Отзывы: Тихонов Денис Валерьевич

Ремонт авто, столяр, плотник

Отзывы: Денис Тихонов

Переезд
Денис с напарником помогли организовать нам переезд, перевезли нам мебель, вещи. Справились с задачей, ребята хорошие, все сделали нормально. Можем их порекомендовать. Спасибо вам огромное!

Грузчики
ПолыУстановка напольного плинтуса
Работ было совсем немного, качество работ хорошее, всё устроило, рекомендовать можно.
Руслана

Ремонт авто

МебельСборка мебели

Мебель
Денис отремонтировал мне комод из массива. Сделал это профессионально, быстро и комфортно для меня- забрал его на производство и привез через 3 дня в обновленном виде! Все сделано на совесть. Я очень благодарна мастеру! Денис знает свое дело.

МебельРемонт и реставрация мебели
Я скажу, а выводы делайте сами. Вместо обещанных пяти дней я ждал отреставрированные двери две недели, а это были двери в ванную и туалет, так что я достаточно некомфортно себя чувствовал длительное время. Была попытка увеличить изначально оговоренную цену на 35%, в результате увеличили на 1000 рублей (10%), качество работы посредственное, можно было бы и лучше сделать. Всё как-то без души, сдавал работу совсем другой человек, которому пришлось выслушивать мои замечания. Денис даже не позвонил и не поинтересовался тем, насколько нам понравилась работа. Я планировал продолжить сотрудничество с мастером по реставрации других дверей, но теперь воздержусь.
Денис Тихонов
Клиент был предупрежден о возможности увеличения времени в зависимости от состояния дверей. Поскольку состояние доходило до сквозных дыр в рассохшейся панели, была согласована окраска целиком в цвет (изначально подготовка под морилку). Сдавал мой напарник, вместе с которым мы их и забирали. Увеличение стоимости было в материале, однако Клиент заменил Тиккуриллу на посредственную, что естественно сказалось на качестве покрытия.

МебельСтолярные работыПлотницкие работы

Плотницкие работы
Геннадий
ДвериИзготовление дверного полотна

Двери
Нужно было отремонтировать деревянные двери. Мастер Денис Валерьевич замечательно выполнил работу. Всё, что надо было, он выполнил. Всё отлично! Общее впечатление положительное. Также при себе имел весь необходимый инструмент. Я очень довольна. Большое спасибо!
Плотницкие работы

МебельПеретяжка и обивка мебели
Все хорошо было сделано. Я всем довольна. Забрали стул, починили, привезли, как я и хотела. Все сделали качественно. Добротно. Оцениваю на "пять с плюсом".