1. Автоинструкторы

Владимир Тиханцов

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Владимир Тиханцов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень классный инструктор. Всё доступно и понятно.
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, подробно и понятно объясняет, рассказывает много нюансов.
Классный специалист. Рекомендую.
Вождение (МКПП)
Специалист отличной квалификации. Всё доступно объясняет. В воскресенье прошло 1 занятие, 1 час, практически восстановил в памяти управление МКПП (езжу на АКПП), в следующие выходные ещё одно занятие, думаю что полностью восстановлю утраченные навыки.

Вождение (МКПП)
Владимир - специалист и любит свое дело ! Прошел с Владимиром два занятия по вождению. Итого, заплатив 2 тыс. за два занятия я приобрел навыка в вождении больше, чем за многочасовое инструктирование с предыдущим - дорогим инструктором.

5+ отличный специалист)
Лидия Горя
Вождение (МКПП)
Спасибо Владимиру!!! Очень хорошо объяснил....Я очень благодарна!!!

Вождение (МКПП)
Спасибо большое Владимиру, за проделанную работу профессионал своего дела! Провели два урока вождения. Результат стою в очереди за получением в/у!!! После занятий с Владимиром экзамен сдал с первого раза !!!
Настя
Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор!! Разбирает маршруты, указывает и объясняет ошибки! Спокойный, что самое главное.
Спасибо большое!!)

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Если хотите обрести уверенность в вождении, то однозначно стоит обращаться к Владимиру Ильичу. Одно занятие с ним заменит несколько занятий в автошколе. Благодаря ему узнаете обо всех "ловушках", в которые частенько попадают начинающие водители в силу неопытности, при сдаче экзамена. Спокоен, тактичен, вежлив, ответит на любые интересующие вопросы. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Владимир Ильич прорабатывать практически все ситуации, которые могут сложиться на экзамене

Вождение (МКПП)
Очень толковый преподаватель. Знает свое дело. Обучаться комфортно.
Даниэль

Отличный
Порядочность

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Хороший специалист, учитель ) Сдала экзамен на отлична, за что очень благодарна.
Очень грамотный специалист!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень грамотный инструктор. Объясняет доходчиво и понятно. Рекомендую всем.
Вождение (МКПП)
Владимир хороший иструктор. Очень сдержанный, терпиливый и внимательный. Советую.

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Опытный инструктор, профессионал своего дела. Легко установил контакт с учеником. Отработали нужные навыки и получили множество ценных советов. Рекомендую к сотрудничеству.

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Профессионал своего дела, знает как работать с людьми. Подмечает все тонкости и тактично указывает на ошибки. Очень понравился подход. Спасибо.

Вождение (МКПП)
Отличная работа,Владимир Ильич обьясняет хорошо и доходчиво,терпеливо.Рассказывает о тонкостях экзамена
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, доходчиво объяснил допущенные ошибки по ходу занятия и уделил внимание моментам, упущенным при обучении в автошколе

Вождение (МКПП)
Плюсы: Замечательный инструктор. Обращает внимания на все нюансы на дороге, четко прорабатывает ошибки. Вежливый, спокойный, если критика - то только по делу. За 2 часа езды с ним поняла некоторые моменты, которые не объясняют в автошколе. Огромное спасибо Владимиру Ильичу!
Минусы: Ни одного
Описание: Буду рекомендовать инструктора знакомым
Вождение (МКПП)
Все по делу, не торопясь, где пробелы знаний- объясняет , закрепляет. За два занятия получила много новых знаний, разобрали маршрут, научил правильно работать сцеплением. Буду советовать друзьям и знакомым как хорошего инструктора!

ВождениеВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Эльвира

Вождение (МКПП)
Владимир Ильич - замечательный инструктор. Все доходчиво объясняет, обращает внимание на важные нюансы при вождении.

Вождение автомобиля
Все по делу,понятно и доходчиво!!!

ВождениеВождение (МКПП)
Хороший инструктор! Вот как представляешь себе процесс обучения, так он и идет. В.И. все подробно объясняет и по возможности показывает. Не орет, не дергает руль, не бухтит, что неправильно передачи переключаешь, а рассказывает и показывает, как надо переключать и на педали нажимать.
Весь процесс строится на алгоритме: показал - закрепили. Что-то не понятно? Опять показал - закрепили.
Где-то ранее в отзывах писали , что за 2 часа с ним становится больше понятно, чем за весь курс в автошколе. И это правда! Я с инструктором от автошколы отъездила 10 учебных часов / 5 занятий, а толку почти 0! Как сажусь за руль, сразу стресс. С ним все спокойно, без лишних дерганий и движений. Поэтому В.И. рекомендую однозначно!
Вождение (МКПП)
Владимир Ильич учит не просто для того, чтобы вы сдали экзамен, но и для того, чтобы после него вы правильно управляли автомобилем. А вождение на экзамене и в повседневной обстановке- вещи разные. Инструктор полностью показывает маршрут и сложные моменты. Все объясняет вежливым и понятным языком.
Я занимался с разными инструкторами, и здесь вы встретите лучшее соотношение цена/качество.
Всё доходчево и вежливо

Вождение (МКПП)
Владимир Ильич профессионал с большой буквы! За два часа занятий было усвоено больше, чем за курс в автошколе. В машине была очень комфортная обстановка, спокойно и доходчиво Владимир Ильич разъяснил все нюансы. В общем, отличный инструктор и прекрасный человек. Благодарю!

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, за пару часов вождения с ним отработал больше поворотов чем за 50 часов в автошколе, рассказал и показал некоторые моменты на дороге, на которых часто заваливаются на экзамене(раньше даже и не знал о таком), всем советую, хотите научиться ездить это вам к Владимиру.
Вождение (МКПП)
Плюсы: Понятно объяснил работу сцепления, обращает внимание на все нюансы при езде
Описание: Мне понравилось, но нужно быть готовым что инструктор шутит над твоими ошибками, если к этому не готов, лучше найти другого

Вождение (МКПП)
Прекрасный специалист, спокойный, объясняет все доступным языком. Узнала для себя много нового о чем другие инструктора не рассказывали, мастер своего дела!

Вождение по городу
Очень понравилось всё. Опытный инструктор и приятный человек, очень хорошо и подробно всё обьясняет, акцентирует внимание на многих очень нужных деталях и нюансах, про которые другие инструкторы просто молчат.
С юмором рассказывал очень нужные и полезные вещи по вождению и сдаче экзамена в ГИБДД.
Урок безусловно мне помог подготовиться к сдаче вождения.
Выбирайте только этого инструктора, очень рекомендую, не пожалеете!!!

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Всё объясняет спокойно, все замечания только по делу, очень подробно и доступно объясняет непонятное или просто забытое.

Вождение (МКПП)
Занятие Прошло продуктивно, Владимир Ильич обьясняет четко, спокойно и понятно.

Вождение (МКПП)
Восстанавливал навыки вождения.Автоинструктор от Бога,мастер своего дела!!!Без лишних слов скажу:Супруга и сын будут обучаться навыкам вождения только у Владимира Илича,другие варианты не рассматриваю и не собираюсь!Спасибо Вам за профессиональное отношение к своей работе!!!

Римма

Вождение (МКПП)
Плюсы: Только плюсы
Минусы: нет
Описание: Все прошло замечательно. Отличный инструктор, рекомендую!

Вождение (МКПП)
Владимир Ильич просто потрясающий! Не просто грамотный и опытный инструктор, но ещё и замечательный человек. Объясняет очень подробно, критикует конструктивно и корректно, вселяет уверенность в собственных силах. Спасибо!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Я остался очень доволен.
Владимир отличный инструктор, за занятие доходчиво рассказал множество нюансов езды на площадке и в городе.
Уверен, что это мне поможет при сдаче на экзамене.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Приятно обучаться с профессионалом своего дела.
Спасибо За Вашу Работу.
Вождение (МКПП)
Очень ответственный инструктор, профессионал, машина оборудована всем необходимым.

Вождение (МКПП)
За пару занятий узнала больше чем за все время обучения в автошколе с их инструктором. Получила много полезных советов и рекомендаций для успешной сдачи экзамена. Спасибо вам!

Вождение (МКПП)
Инструктор все очень доходчиво объясняет, отлично знает свое дело!

Вождение (МКПП)
Инструктор любит своё дело, с спасибо.
Татьяна Юрьевна

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Огромное спасибо за терпение, выдержку и старание инструктору Владимиру! Благодаря вам я чувствую себя уверенно за рулем свой машинки. Теперь планирую ездить и на дальние расстояния, страха больше нет совершенно! Спасибо!

Владимир Александрович

Ярослав

Яна Александровна

ПДД (теория)Вождение (МКПП)

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Владимир Ильич настоящий профессионал с огромным опытом в своем деле! Сможет обучить даже самых не обучаемых, найдет подход к каждому. Обучение проходит в спокойной с юмором обстановке, вся информация разжевывается и закладывается подробно и просто! Обращайтесь к Владимиру не пожалеете!

Вождение (МКПП)
Владимир Ильич хороший, спокойный инструктор, с большим опытом работы. Всем рекомендую!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Боялась водить, инструктор подобрал маршрут по принципу "от простого - к сложному", но, самое главное, Владимир Ильич вел себя настолько невозмутимо, что даже расхотелось косячить )). Результат: появилась смелость за рулем.
Ляйсан

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Занятия прошли хорошо. Мне очень понравилось, что инструктор действительно наблюдательный. Владимир Ильич может рассказывать теорию или какие-то истории, но тем не менее, он видит какие-то мои промахи и моментально их корректирует. Также понравилось, что человек действительно знает свое дело, у него есть какая-то структура, как преподавать. Не какой-то хаос, а он понимает, в чем моя проблема, доносит до меня ее и помогает решить. Это большой плюс.