1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Тиханков Валерий Алексеевич

Тиханков Валерий Алексеевич

Дзюдо, самбо, самбо боевое

Отзывы: Тиханков Валерий Алексеевич

Результат не получен, больше никогда и никому не порекомендую.
— Евгения Сергеевна
СамбоСамооборона
— Вероника
Самбо
Я не очень довольна тренером по самбо, поэтому хочу поменять специалиста. Валерий Алексеевич часто опаздывает на тренировки и никогда не извиняется. Бывают моменты, когда он долго общается с родителями из предыдущей группы, а наша группа при этом остается без присмотра, детям по 5 лет, думаю, что это не очень хорошо. Еще один момент, который не нравится мне и сыну - тренер кричит на детей. Егора это пугает. О профессиональных качествах я не могу судить, потому, что Валерий Алексеевич не разрешает присутствовать на занятиях, но когда были соревнования, он единственный из тренеров, кто не поддерживал детей.
Дзюдо
Примерно месяц мы сотрудничали с тренером по дзюдо Валерием Алексеевичем. По личным причинам я не смог продолжать заниматься. Очень ответственный, порядочный человек. Чувствовалось на занятиях, что у него большой опыт! Он внимательно и вежливо относится ко мне.
— Адилет
Дзюдо
Валерий Алексеевич нам подошел! Детям нравится с ним заниматься! Обучение продолжается. Тренер отличный! Он интересно проводит занятия по дзюдо. У него хороший подход к детям. Тренер работает старательно. Валерий Алексеевич проводит занятия на должном уровне. И личными, и профессиональными качествами тренера мы довольны.
Дзюдо
Тренировки очень высокого качества, Валерий Алексеевич проводит занятия продуманно и с абсолютно индивидуальным подходом.
Высокопрофессиональный тренер, работающий вдумчиво и внимательно.Кроме того, творчески подходит к тренировкам.
Валерий Алексеевич доброжелательный, вежливый, с чувством юмора, умеющий расположить к себе и найти подход к ребенку.
— Анастасия Костылева
Самбо
Валерий - замечательный тренер и мужчина! Нам очень нравится с ним заниматься самбо. Очень сложно увлечь маленького ребенка тренировками, но Валерий прекрасно с этим справился. Молодец! Сын бежит на занятия сломя голову. Мы уже два раза ездили на соревнования, и тренер всем выдавал медали. Дети просто в восторге от Валерия! Мы очень довольны его работой!
Дзюдо
Работа секции и тренера нравится. Рекомендовали эту секцию своим знакомым, занимаются с удовольствием. Все очень организовано. Для взрослых детей один тренер, для детей помладше - другой. Валерий с нами тоже занимался. Но так как мы маленькие (4.5 года), мы перешли в группу к его помощнику. Валерий умеет заставить детей слушаться, без него они носятся по всему залу. А к нему прислушиваются. Он для них авторитет. Пока просто занимаемся, у нас идет больше ОФП, ребенок занимается с удовольствием. Отрабатываем координацию, равновесие.
— Соболев Алексей
— Ашот
ДзюдоСамбо
Самбо
Хороший тренер, профессионально подготовленный, внимательный, умеет найти подход к каждому ребёнку. Сын его уважает и следует его советам и рекомендациям, на тренировки идёт с удовольствием.
— Наталья Юрьевна
КаратеСамбо
— Айка
— Сакинат
ДзюдоКарате
очень профессиональный тренер) легко находит общий язык с детьми. Сразу вызывает уважение своим авторитетом и харизмой. Пунктуальный, требовательный, справедливый...)Мы с детьми очень довольны. Спасибо вам большое!
— Елена Боска
Самооборона