1. Домашний персонал
  2. Тхатлова Алина Муаедовна
  3. Отзывы: Тхатлова Алина Муаедовна

Алина Тхатлова

Домработница, помощник по хозяйству, собеседники на час

Отзывы: Алина Тхатлова

Навеска штор
Мастер просто молодец, очень оперативный - сегодня созвонились, сегодня заказ и выполнили. Шторы поглажены идеально ! Рекомендую

Все отлично)
Отпаривание одежды
Алина прекрасно справилась с задачей. Вовремя пришла и быстро все отгладила. Рекомендую👍
Марина Лукьянова
Отпаривание одежды
Алина, просто молодец! Все сделала вовремя и качественно! Невеста у нас была просто красавица! Это заслуга и Алины! Спасибо!

Навеска штор
В начале с Алиной немного повздорили , цена показалась завышенной . Но после одного работника понял , что не надо недооценивать работу хорошего специалиста. Приехала со своим парогенератором , все сделала быстро за три часа . Постоянно находится в контакте с клиентом .
Парогенератор профессиональный , работает на совесть .
Если хотите высокое качество , советую обращаться к этому специалисту .
Прошлый специалист не справился с работой .
Выбирайте проффесионалов!!!
Отпаривание одежды
Все очень понравилось! Быстрая и качественная работа! Мастера рекомендую. Пришел вовремя и отпарил даже больше чем нужно
Андрей Блинов

Отпаривание штор
Профессионал с Большой буквы!!! Редко встретишь такого специалиста!!! Очень хорошая, ответственная!!! Рекомендую!!!
Все качественно и быстро

Алина - хороший человек и классный специалист, не обижайте ☝️
Все платья отпарены, аккуратно сложены, упакованы.
Приглашал со своим оборудованием, вызвал такси в обе стороны, а не то, что некоторые…
Филипп

Глажка белья
Глажкой остался доволен. Алина приятная, доброжелательная, остался доволен, буду обращаться! Рекомендую!
всё идеально от и до !
Виктория Жигунова
Быстро, качественно, спасибо.
Рамина

Глажка белья
Спасибо за помощь в глажке белье ! Все четко, быстро. Никаких претензий.
Машинная стиркаСтирка постельного белья
Все отлично. Спасибо за работу! Буду обращаться еще.

Украшение ёлки
Стояла задача обмотать елку гирляндой росой. Все очень качественно и быстро сделала, спасибо большое!

Навеска штор
Спасибо Алине за проделанную работу. Все четко и в срок. Цены тоже приятные, рекомендую.
АО "Страна Возможностей"

Вертикальное отпаривание
Все понравилось, довольны работой!
Быстро и оперативно
Майя

Работа 100/10, быстро и качественно

Машинная стиркаСтирка штор
Работа выполнена великолепно! Самое удивительное, что Алина приехала в день обращения + убрала душевую и ванную! Рекомендую👍

Отпаривание одежды
Все было идеально, работа выполнена на отлично. Специалист пришла во время, очень отзывчиво и профессионально сделала свою работу. Спасибо!
Отпаривание штор
Алина хорошо справилась с отпариванием штор на 4х окнах.
За специалистом лучше следить, так как изначально хотела сдать полумятые шторы. Потом все переделала и получилась отличная работа. Спасибо.
Алина Тхатлова
Прошу заметить, что шторы были ужасного качества, так как обычно легко отпаривать удавалось, но здесь было очень тяжело. Попросила девушку, которая там находилась посмотреть работу до окончания. Она посмотрела, где что не понравилось, я ещё раз проходила отпаривателем. Никуда не убежала, не собралась уходить, в процессе работы было всё исправлено. Работала профессиональным отпаривателем. Я уточнила у девушки, она сказала почти больше месяца весят шторы, которые практически невозможно было отпаривать. Чем дешевле шторы приобретаете, тем хуже работа даётся.
Следить за специалистом нужно, если собирается уходить молча и не просит посмотреть свою выполненную работу. Будьте честны, пожалуйста, клиент сама не подошла, опоздали. Ждала 40 мин .
Виктория Надысева
Очень быстро повесили шторы! Советую

Молодец! Профессионально. Быстро.
Эмиль
Навеска штор
Отличный мастер, сделала все очень быстро.

Пошив портьер
Очень доволен проделанной работой специалистов. Приехали оперативно, провели замеры, помогли выбрать ткань, сделали скидку на шторы в гостиную. Уложились в сроки на которые я рассчитывал, сами всё повесили. Сервис на высоте и в общении, и в профессионализме. Благодарю
Игорь Герасимов

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка квартиры. Все на пять с плюсом. Очень чисто, вежливо и качественно!
Отпаривание штор
Работой довольна, приехала быстро, все оперативно сделала.
Глажка штор
Отличный специалист, человек и собеседник!
Всё отлично! Всё понравилось!👍🏻 Рекомендую Алину безусловно, и наверняка обращусь ещё!

Отпаривание штор
Спасибо Алине за работу! Приехала во время со своим профессиональным отпаривателем. Повесила и отпарила шторы и тюль на трех окнах. Работой доволен, рекомендую!

Отпаривание одежды
Алина приехала вовремя, все быстро и качественно отпарила!
Спасибо за работу и приятное общение😊
Антонина
Навеска штор
Прекрасная работа. Спасибо Алине!
Ната
Отпаривание одежды
Максимальная оперативность день в день.
Буквально 3 часа и мастер со своим отпаривателем приехала к нам в отель. Отпарила платье, костюм, пижамы, накидку длинную.
Все было безупречно.
Невеста спокойно уснула и уже не переживала за день свадьбы.
Евгений Сергеев
Навеска штор
Всё выполнено быстро и качественно

Глажка
Приехала в назначенное время, все сделала идеально! Работы оказалось больше, чем я заявила, Алина справилась со всем абсолютно. Шторы повесила, погладила, ВО ВСЕМ ДОМЕ! показала, как будет красивее.
Прекрасный мастер, всем рекомендую! Мало таких ответственных людей.

Отпаривание одежды
Очень отзывчивая , доброжелательная и профессиональная, отпарила два платья, быстро и качественно!
Машинная стиркаСтирка штор
Все понравилось ,быстро качественно .Алина сняла тюль в 3 комнатах ,постирала,погладила,развесила.Я осталась довольна
Отпаривание штор
Работа была выполнена наилучшим образом!

Быстро. Качественно. Красиво. Все по делу. Спасибо 😊
Девушка пунктуальна, профессионал своего дела. Рекомендую 👍🏻
Навеска штор
Всё очень понравилось, Алина хорошая, добрая, приятная и самое главное профи в своём деле. Спасибо!

Навеска штор
Очень довольна работой Алины!
Все четко, в срок и качественно.

Отпаривание одежды
Алина большая молодец! Пришла вовремя, отлично отпарила свадебное платье (7 слоев) + фату. Также, помогла отпарить мужу рубашку. Одним словом - умничка

Навеска штор
Все супер! Пунктуально, качественно, быстро. Спасибо!
Зарина

Навеска штор
Алина пришла в назначенное время и повесила все занавески на отлично!Спасибо огромное за качественно проделанную работу!Рекомендую!👍🏼

Глажка рубашек
Супер! Такого сочетания качества и скорости глажки рубашек я еще не встречал. Спасибо!
Установка карнизов
Все хорошо! Приехал вовремя, были трудности, но мастер справился

Установка потолочных карнизов
Качественно! Быстро! И оооочень бюджетно!!! Огромное спасибо!!! Обязательно обратимся еще!!!

Установка люстры
Работа выполнена. Все очень аккуратно и быстро. Большое спасибо
Михаил Галустов

Установка потолочных карнизов
Приехал парень Муха (зовут сложнее как-то). Сделал всё очень быстро и качественно. Очень доволен работой. Всем рекомендую

Навеска штор
Алина работает не для галочки, а на результат. Профессионально, четко и качественно. Результатом очень довольны, советуем и рекомендуем этого специалиста!
Отпаривание одежды
Алина, большое спасибо за работу! Свадебное платье отпарилось, как в химчистке. Буду рекомендовать Вас.
Машинная стиркаРучная стиркаСтирка штор
Быстро и аккуратно. Шторы и тюль как новенькие, удалось вывести старые въевшиеся пятна.
Марианна

Отпаривание одежды
Алина очень душевный, приятный в общении человек, два свадебных платья и костюм отпарила изумительно, на заказ откликнулась очень быстро))) спасибо большое, буду обращаться еще!)
Глажка рубашек
Алина за несколько дней договорилась на удобное нам обоим время, вовремя приехала, быстро сделала работу, мы с женой очень довольны, будем приглашать мастера ещё.
Глажка штор
Рекомендую, ответственный исполнитель. Все вопросы и шероховатости, которые возникали, были решены в процессе задания. Шторы весят, я довольна. в еще Алина меня очень выручила сегодня, потому что предыдущий потенциальный исполнитель не вышел на связь и не приехал, здесь я договорилась, и специалист через час уже приехал.

Глажка
Очень быстро договорились, Алина приехала вовремя, погладила супер быстро, с оплатой проблем не возникло - всё как договаривались. Обращусь ещё!

Спасибо Алине за прекрасную работу, профессионализм и пунктуальность! 😊
Отпаривание одежды
Алине удалось быстро и при этом аккуратно отпарить свадебное платье
Mm

Оперативно договорились
Специалист приехал в оговорённое время
Для работы было всё с собой
Отмыты все деревянные окна с разбором
По итогу цена Договорная не изменилась
Смело Рекомендую данного специалиста
Отпаривание штор
Алина приехала как договаривались. Отпарила шторы и тюль быстро и качественно. Отличный специалист, всем рекомендую.

Четко, оперативно, качественно

Глажка
Погладила гору вещей быстро и качественно. Довольна сэкономленным временем и силами.

Глажка штор
Алина очень помогла , выручила нас.
Оперативно откликнулась на задание и быстро очень приехала. Штору повесили отпарили , идеально! Советую данного специалиста 100%. Спасибо! Всех благ и удачи ❤️❤️❤️❤️
Ника
Быстро, четко, качественно!

Навеска штор
Заказ выполнен в срок, все отлично. Спасибо Алина!

Отпаривание одежды
Все понравилось, специалиста рекомендую.
Отпаривание одежды
Алина приехала вовремя, сделала все быстро, за час. Костюм жениха и моё платье теперь выглядят прекрасно. Спасибо.
Отпаривание штор
Алина приятная в общении, всё сделала вовремя и быстро! Благодарю, рекомендую.

Глажка
с Алиной было прекрасно общаться, она мастер своего дела!
Развеска штор
Спасибо Алине за хорошо выполненную развеску и отпаривание штор.
Наташа

Отпаривание одежды
Спасибо Алине🙃 Помогла с отпариванием свадебного платья и костюма жениха на отлично. Все быстро, качественно. Помимо профессионализма Алина приятна в общении и тактична💐
Иван Локтионов
Все хорошо!

Отпаривание штор
Алина очень качественно и быстро выполнила работу, абсолютно никаких нареканий! Дома опять уютно)) буду обращаться 👏
Румянцева Евгения Сергеевна
Отпаривание одежды
Алина прекрасный специалист. Отпарила нам очень сложное платье. Спасибо ей огромное

Глажка
Все отлично, очень быстро и качественно!
Елена Анатольевна

Отпаривание одежды
Алина невероятно легкий и приятный человек. Потрясающая пунктуальность. Ответственно и кропотливо подошла к задаче, у меня было фатиновое платье, мне казалось оно очень сложным засчет глиттерной ткани. Алина успокоила все мои переживания, легко и быстро справилась с задачей, однозначно рекомендую всем, сама буду обязательно обращаться еще и не раз. Уже посоветовала всем своим подружкам :) Алина - фея, с воистину золотыми руками!
Хассан
Уборка квартиры
Хороший мастер, сделала свою работу быстро и качественно.
Глажка
Приехала во-время, погладила отлично. Буду обращаться ещё :)
Машинная стиркаСтирка одежды
Всё супер. Быстро и качестанно!
Ярослава

Алина, спасибо большое! Очень быстрая и качественная глажка штор и тюля. 5+

Глажка белья
Алина чудесная девушка, ответственная, приятная) договорились быстро, сделала все просто мимолетно, без потери качества🥰
Очень все понравилось:)
Natali

Глажка штор
Алина огромная молодец , идеально повесила шторы , приехала со своим профессиональным отпаривателем . Огромная благодарность 🙏
Ellvira
Глажка
Все четко, быстро и аккуратно

Отпаривание одежды
Быстро договорились, уже через полтора часа специалист была у нас. Вещи отпарены отлично, рекомендую!
Навеска штор
Алина, приятная девушка. Всю работу выполнила хорошо, работает быстро и оперативно.
Глажка рубашек
Все отлично! Рубашки поглажены!

Все прекрасно , отпарили 2 платья свадебных , костюм и еще пару вещей

Отпаривание одежды
Заказывала у данного специалиста услугу по отпариванию свадебного платья и свадебного костюма с рубашкой. Алина приехала в срок, как договорились, качественно и быстро выполнила работу. Спасибо! Очень вежливая и доброжелательная. Всем советую, хороший мастер.
Мытьё окон на балконе
Алине спасибо! Сразу откликнулась на заказ, помыла окна быстро и профессионально!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично, как и просили, тщательно вымыты полы, не менее тщательно протёрты зеркала по всей квартире которых там не мало.
В общем по всем пунктам всем довольны.

Отпаривание одежды
Алина — замечательный специалист! Безумно вежливая, аккуратная и пунктуальная. Приехала вовремя, выполнила работу качественно. Идеально отпарила всю новую одежду! Огромное-огромное спасибо!
Приехала вовремя . Отпарила и платье и костюм . Все было четко

Глажка рубашек
Умелый и быстрый работник. Погладила рубашки без замечаний.

Быстро и отлично
Ermine Darbinyan
Вертикальное отпаривание
Все отлично, шторы отпарила быстро. Спасибо девушке

Ручная стиркаСтирка штор
Очень быстро, аккуратно выполнен заказ.
Abdullah
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
she is excellent, hard worker, organized and polite. i highly recommend her 👍
Отпаривание штор
Оперативно справилась с задачей) все аккуратно, шторы из упаковки с сильными заломами. Все хорошо отпарила.
Все супер

Глажка штор
Алина - прекрасный специалист! Очень вежливая, аккуратная и пунктуальная. Приехала вовремя, выполнила работу быстро и качественно. Идеально отпарила шторы и тюль после стирки и даже сама повесила! Огромное спасибо!
Отпаривание одежды
Всё сделано отлично, девушка общительная, пунктуальная,

Отпаривание штор
Алина сделала всё на 5+. Отпарила шторы и тюль, которые у прошлого "специалиста" - "не отпаривались". Так-же помогла перевесить шторы, отрегулировать нятяжение, тобы шторы лучше открывались и выглядели гармоничнее. Рекомендую Алину как ответственного специалиста.
Глажка штор
Спасибо большое Алине за выполненную работу, заказ был трудный, тюль после машинки и сушки была с очень сильными заломами, что даже мощный парогенератор не брал. Алина смогла ее разгладить и отпарить. Все тюли сняла и отгладив, повесила. Рекомендую специалиста, пунктуальная, вежливая девушка.
Отпаривание одежды
Приехала вовремя, дела все по моим указаниям. Приятная девушка.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё очень отлично, спасибо большое

Отпаривание одежды
Услуга была заказана в очень важный день. Алина выполнила работу блестяще. Обязательный, внимательный человек и профессионал - доброжелательный и деликатный. Всё оборудование было доставлено и работа не мешала другим приготовлением к празднику. Благодарим от души. Рекомендуем высокое качество выполнения работ и психологический комфорт. Всё договорённости соблюдены.

Глажка штор
Спасибо большое Алине! Очень приятная в общении девушка! Качественно погладила шторы, быстро и красиво повесила! Рекомендую!
Отпаривание одежды
Отличный специалист ) приехала в назначенное время, провела отпаривание вещей. Все четко и аккуратно.

Мытьё окон на балконе
Остались полностью довольны работой! Быстро, качественно и профессионально. Будем обращаться ещё. Спасибо!
Глажка белья
Алина великолепно погладила белье, супер быстро и качественнно, а также прибрала в квартире. Человек с очень позитивной доброй энергией, спасибо!

Обновляю отзыв после второй встречи: совсем другое впечатление- Алина назвала фиксированную сумму за глажку и хотела управится раньше, в результате белье поглажено просто ужасно, все мятое и лучше бы совсем не гладила. Очень разочарована.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Алине за тщательную уборку! Учла все просьбы и пожелания, очень вежливая и приятная девушка, уборкой остались очень довольны!

Навеска штор
Большое спасибо, Алина выполнила все быстро и аккуратно. Рекомендую, буду приглашать.
Alina Usmanova

Глажка
Благодарю безмерно Алину! Приехала день в день, купила нитку и иголку, чтобы подшить топик. Отгладила идеально всё рубашки! Очень быстро и качественно, спасибо)
Домработницы
Рекомендую специалиста 👍 Задача была снять, постирать и повесить шторы, а также помыть два аквариума: 30 и 15 л. По шторам сразу видно, Алина - профессионал, сделала все быстро и качественно. Аквариумы для неё была новая задача, но даже не смотря на это, она быстро разобралась в том, что от неё требуется и сделала все оперативно и аккуратно! Отдельно хочу отметить позитивную энергетику Алины. Спасибо за работу :)

Глажка штор
Хороший специалист рекомендую. Быстро и качественно выполнена вся работа. Берегите себя)

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
5 +! Супер человек и профессионал! От Души все. Алина, спасибо тебе огромное!!!

Все как договорились , оперативно , пунктуально. Рекомендую

Все супер 😊 отличный специалист
Прекрасная быстрая работа
Ekaterina Belaya
Отлично справилась с работой
Все оперативно, качественно
Мытьё посуды
Дополнительно была помыта плита и протерт стол, когда изначально об этом не договаривались.
Artem Rodionov

Уборка квартиры
Спасибо за проделанную работу, всё сделала даже лучше чем я хотел

Навеска штор
Очень благодарна Алине, оперативно приехала , отпарила сложные шторы , я осталась довольна . Рекомендую!

Доставка документов
Алина сделала все идеально и быстро. Очень было приятно с ней взаимодействовать. Заказ был супер срочный, нужно было доставить документы перед вылетом. Алина четко рассчитала время и все успела. Спасибо!
Все хорошо убрано
Андрей Владимирович
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, чисто и без лишних вопросов.
Alexandra

Отпаривание штор
Спасибо большое за работу! Все было выполнено качественно, аккуратно и быстро
Все отлично, спасибо!
Арми

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все качественно и хорошо. Приятная в общении, подходит для того, чтобы работать с ней на постоянной основе!) спасибо за все!!
Хас
Все чисто 👍🏻
Самира
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось ) хорошо убралась
Aiaz
Отличная уборка

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Пунктуальная. Аккуратная. Быстро и качественно убрала квартиру. Рекомендую.

Отпаривание штор
Специалист приехал в обговоренное время. Помог с установкой штор, все отпарил, выгладил.
Результатом доволен.
Рекомендую к сотрудничеству.
Агата

быстро и качественно

Все прекрасно. Чисто и быстро! Рекомендую

Отпаривание одежды
Спасибо большое Алине. Все было на высшем уровне. Идеально. Рекомендую.

Быстро, качественно!

Глажка штор
Чудесная,быстрая,порядочная девушка,которой не нужно ничего объяснять,показывать и учить.
Быстрая как электровеник.
Очень помогла.
Буду обращаться еще.
Главное,что можно оставить квартиру и спокойно понимать,что все сделано.
Ручная стиркаСтирка одежды
Всё хорошо, спасибо)
Екатерина Макарова

ДомработницыУборка квартиры
Как пчёлка прожужжала на 90+ квадратах, при том что мешался один из детей. И соблюдался режим тишины в послеобеденное время, пока малыш спал. Всё очень четко и качественно.спасибо!!

Всё отлично!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто, все пожелания по уборке были реализованы

Быстро , качественно убрала квартиру

Навеска штор
Всё здорово, быстро, качественно все сделали, рекомендую
Чеченова Индира

Алиночка,большая молодец! Быстро ,качественно без лишних вопросов убралась 👌

Собеседники на час
Шикарный прекрасный. Умный собеседник. Разговор на одной волне . Одна нота .нить. . Умеет слышать .. где надо молчать где надо говорить. Очень рад что нашел. Умничка просто. Рекомендую всем. !!!! Молодец . Браво!!!!
Бадри

Все отлично, чисто на 5+
Диего
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная и убрала все хорошо не спеша
Уборка однокомнатной квартиры
Все хорошо, спасибо.
Мери

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу выразить благодарность Алине за уборку. Всю работу выполнила оперативно,чисто,оставила после себя все очень аккуратно.Придраться не к чему.Буду рекомендовать всем знакомым и близким.
Дина
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
При всем моем уважении, но мне не понравилось как убралась Алина. Просила помыть полы по кроватью, но Алина не выполнила мое просьбу. Уборка получилась поверхностной и Тряпки оставила в ведре в мокром виде. Недовольна.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно! Уборка выполнена качественно и быстро, Алина - приятная вежливая девушка.
Отпаривание штор
Отличный специалист 👍 Пунктуальная. Приехала в назначенное время. Всё сделала очень хорошо. У меня были очень мятые шторы и тюль после стирки в машинке. Она всё отпарила за 1,5 часа. Потолки у меня по 3 м. Она в двух комнатах привела в идеальный вид 4 шторы и две тюли 🙏 В общем, к новому году я готова 😁👌

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было сделано в срок и очень качественно.
Антонина
Глажка
Алина прекрасно справилась с задачей по отпариванию свадебного платья со шлейфом, а также платья мамы невесты. Делала на дому со своим оборудованием. Рекомендую.
Глажка белья
Все отлично. Погладила все вещи хорошо. Претензий и замечаний нет. Рекомендую.

Отпаривание одежды
Пунктуальная, вежливая девушка отпарила платье и шубу, так же выполнила дополнительное поручение, срочно нужен был подарочный чёрный пакет, девушка сходила в магазин и приобрела его для меня, очень благодарна

Глажка белья
Все понравилось. Специалист приехал через полчаса открытия заказа. Оперативно, быстро, справилась с трудностью глажки не на доске. Все быстро. Спасибо!
Алевтина

Глажка
Алина хороший специалист . Приехала вовремя . Выполнила свою работу на отлично ! Очень довольна . Буду обращаться еще !
Развеска штор

Отпаривание одежды
приехали вовремя, работа отличная, я бы рекомендовал
Екатерина Ермакова

Отпаривание одежды
Алина приехала вовремя, сделала все как договаривались, отпарила 3 платья, ещё дополнительно просила отпарить рубашки, все сделала отлично, спасибо за работу!
Глажка штор
Алина отлично отработала, все тюли были отглажены и качественно повешены! Спасибо

Домработницы
Очень отзывчивая милая девушка. Быстро понимает и точно выполняет поручения. Рад что нашёл тут именно её
Катерина Вахрамеева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алина пришла вовремя, договорились о поддерживающей уборке. Все качественно и быстро. Очень понравилось, приятная в общении девушка, буду обращаться дальше. Сумма та, что и договаривались, без дополнительных затрат. Алина, спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно, профессионально, буду обращаться еще. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично !!рекомендую,Алина отлично со всем справилась ,приятная воспитанная девушка )
Генеральная уборкаУборка квартиры
Не понравилось качество уборки.
В моем понимании генеральная уборка - это ни пылинки.
Вытирая коробки, Алина, по какой-то причине обтирала влажной тряпкой только крышку, а дно и бока оставались в пыли.
Я сделала два замечания, в третий раз сказала, что ей лучше уйти.
Алина была в квартире около часа, мы оплатили 500 рублей
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
К сожалению, при осмотре квартиры уже после вызова клинера, заметили тот факт,что была создана лишь иллюзия чистоты, пришлось вызывать повторно клинера
Эльмира

Мытьё окон
Быстро договорились и качественно помыла окна .Рекомендую !!

ДомработницыМытьё посуды
Спасибо большое Алине за помощь на нашем празднике. Отлично справилась со всеми задачами.
Нармин

Мытьё окон на балконе
Быстро, аккуратно, на совесть, тихо (мне это важно😁)
Алина помыла окна и зеркала в квартире, также после работы у меня согласилась помыть у свекрови и золовки. Получается, за день помыла окна и балконы в трех квартирах на одном районе (две 2-х комнатных и одна 3-х) и это все всего за 4 часа! Очень пунктуальная, шустрая и аккуратная девочка. Остались довольны, спасибо! Приятное общение.

Глажка
Всё погладила отлично, большое спасибо!
Все отлично 👍
Нур
Глажка
С Алиной очень приятно общаться. Приехала во время и быстро и качественно отпарила мое свадебное платье! Спасибо, буду ещё обращаться))
Ольга Носалёва
Отличный специалист. Советую 👍👍👍

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена очень качественно и быстро.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Класс! Очень довольны, будем заказывать ещё!
Сергей Дугин

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Алина профи высшей категории. Всё сделала отлично. Очень рекомендую этого человека.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично очень быстро и качественно!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алина посоветовала какие средства для уборки купить. Приехала вовремя. Все хорошо и быстро сделала
все отлично
Эдуард Гаспарян
Все быстро и качественно
Anastasiya
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер! Чисто, четко по времени. Это был супер срочный заказ, Алина откликнулась и приехала четко по времени
Отпаривание одежды
Ответственный исполнитель, работа выполненна качественно. Рекомендую

Глажка штор
Необходимо было отпарить новые шторы блэкаут на весу, долго искала на разных сайтах специалиста с профессиональным отпаривателем, везде был отказ, откликнулась Алина, понравилось, что она попросила прислать фото штор, чтобы реально оценить проблему. Алина приехала с отпаривателем и не снимая штор убрала все заломы, отгладила шторы. Работой Алены можно любоваться, делает все ловко, аккуратно, очень контактная, уважительная к клиенту. Уже выходя, услышала, что нам сложно в силу возраста повесить тюль в другой комнате, вернулась, все сама повесила и отказалась брать плату. Благодарим Алену за работу и рекомендуем ее как очень квалифицированного специалиста.

Отпаривание одежды
Все прекрасно, спасибо большое!
Ответственный специалист! Отпарили всю одежду для свадьбы! Супер!

Пешие курьерыДоставка документов
Очень ответственный курьер!!!! Всем советую!!!

Отпаривание одежды
Большое спасибо! Работа выполнена на отлично! Рекомендую!!!

Курьеры
Алина и Солех оперативно выполнили доставку на склад Вайлдбериз из Москвы в город Чехов, за что им большое спасибо! Качество работы на высоте, рекомендую обращаться по вопросам перевозки грузов
Всё замечательно,договорились быстро.Рекомендую!