2. Тестов Сергей Викторович
  3. Отзывы: Тестов Сергей Викторович

Сергей Тестов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Тестов

Менял счётчик! Приехал вовремя. Работы сделал быстро, качественно и аккуратно! Рекомендую!
СПАСИБО!!!
Плотницкие работы
Мастер выполнял работу по шлифовке и покрытию лаком деревянных столешниц столов. Работа выполнена оперативно. Инструменты у мастера все есть, мастер сам покупал и лак, которым покрыл столешницы. Сам мастер очень понравился, общительный и с ним легко разговаривать. Единственный минус – что мастер не покрыл лаком торцы столешницы, но, возможно, мастер просто неправильно понял нас или мы что-то не договорили ему.
Людмила Викторовна

Обшивка стенОбшивка стен вагонкой
Вадиль

Установка раковины
Мелкий ремонтСантехникаПлиточники
Сергей хороший мастер, много разных работ выполнил в нашем ресторане, от плитки до шкафчиков. Быстро, аккуратно, рекомендую, на совесть выполняет работу.
Мелкий ремонт
Мелкий ремонт
Аккуратный спокойный, убрал за собой, было сложно – геометрия санузла не идеальная, пришлось повозиться, но он справился на пять, порекомендовала друзьям уже и мастера, и Вас. Спасибо.

Мелкий ремонтСантехника
Мелкий ремонтМебель
Сергей Викторович делал замену царги кровати. Очень оперативно все сделал. Очень качественно. Сразу видно мастера своего дела. Помимо качеств специалиста, еще и очень приятный в общении. Осталось очень положительное впечатление. Рекомендую мастера всем. Спасибо.

Мелкий ремонтСантехника
Мебель
Все прошло отлично, мастер быстро приехал, собрал нашу мебель. Приятный человек, мы остались довольны, рекомендуем его услуги.

ЛоджииРемонт балконов и лоджий

Монтаж стеновых панелей
Валентина Михайловна

Мастер старательный, аккуратный, всё сделал чисто. Во всех отношениях аккуратно и чисто, рекомендую и уже порекомендовала мастера знакомой.

Мебель
Всё сделал отлично, я доволен, быстро приехал, за день заказал деталь и уже на следующий день привез, я даже не ожидал, что так быстро получится. Рекомендовать мастера можно.

ПолыУстановка порога межкомнатной двери
Марк

МебельУстановка столешницы

Ключи/замкиРемонт замка
Альфия

Мебель
Все отлично, полки сделал на балконе и в уборной. Съездил за материалом, хороший работник!