2. Тешаев Бекзод Барноевич
  3. Отзывы: Тешаев Бекзод Барноевич

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: Бекзод Тешаев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Прекрасная работа! Сами переживали, но результат превзошёл ожидания. Быстро, качественно, швы ровные и не завальные, в общем идеально ровные. Так же хочу отметить, что всегда дадут совет, коммуникабельны, кроме того, выполнили работу "под ключ". После себя ни соринки и во время работы все аккуратно сложено. Говорят точное количество материала. Работа превосходна, рекомендуем!!!!!!

Поклейка обоев
Понравилось как сделали, поклеили обои, прикрутил плинтуса, сделали фартук на кухне,положили плитку на балконе. После себя все убрали, полы пропылесосили. Мебель некоторая была в комнате, все передвигали сами. Нас полностью все устроило.
Эдуард Витальевич Мерешьянц
Кладка фартука
Быстро,аккуратно, красиво сделали плитку.
После себя оставили порядок.
Всё устраивает.
Валерий Дмитриевич

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Бек молодец! Настоящий профессионал! Сделал все аккуратно и оперативно! Подсказал правильные решения! Когда закончился клей, сам привез дополнительный материал! Очень доволен его работой, и его партнера! Рекомендую всем , кому нужно сделать плиточные работы!
Установка напольного плинтуса
Всё быстро и качественно, в оговоренное время и сроки, что очень важно.
Большое спасибо!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ребята очень хорошие! Бекзод профессионал, работу выполнил качественно, аккуратно, в срок. Приезжали минута в минуту. Вежливые, доброжелательные, приятные в общении. Не хватило немного плиточного клея, привезли свой без дополнительной оплаты. Большое спасибо, мы очень довольны! Удачи ребятам и всего самого доброго!

Плиточники
Бек - Мастер своего дела.Очень вежлив, тактичен, профессиональный подход к выполнению поставленной задачи.Оперативно решает возникающие проблемы.Рекомендую!!!

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сказать, что ребята делают хорошо или отлично - ничего не сказать. Всю работу сделали превосходно. Умеют делать всё , со 100% качеством. Изначально договорились только на укладку плитки с теплым полом и укладку паркетной доски. В итоге : плюсом к этому объему выровняли/покрасили потолок, сделали подсветку, фартук на кухне, перенесли необходимые розетки и выключатели, прошпаклевали стены под обои, поклеили обои, повесили люстры и светильники.
Настоящие профессионалы своего дела, ответственные и надёжные специалисты. Вежливые , очень порядочные, культурные ребята. Рекомендую на 100%.

Укладка керамогранита
Отличная работа!
Однозначно рекомендую Бека и его ребят.
Рома

Укладка плитки (пол)
Бек великолепный мастер своего дела, вместе с напарником работу выполнили быстро, чисто, без эквилибристики с ценами и всего прочего. Всем советую этого мастера, человек порядочный и честный, делает работу на совесть.

Отделочные работыПлиточники
Отличная и слаженная работа! Вдвоем за 4 дня полностью отремонтировали крыльцо. Минимум вопросов, все четко, быстро и качественно. С удовольствием добавили немножко от себя к оговоренной сумме.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо Беку и его помощнику за проделанную работу. Положили пол в кухне 5 квадратов с теплым полом и 2 квадрата фартук. Сделали все оперативно (за два дня) и качественно. Что немаловажно, приходили вовремя, ждать не приходилось. Работали аккуратно, за собой всё убрали. Работой я и моя жена довольны, заплатили за работу с удовольствием, пишу так, потому что делаю ремонт больше года, и приходилось сталкиваться не с одним специалистом. Кому нужно положить плитку на кухне, в ванной и т.п., РЕКОМЕНДУЮ этих ребят.
Александер
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличные ребята, отличная работа, рекомендую
Укладка плитки (пол)
Работали с напарником. Отлично сделали отделку плиткой террасы и крыльца. Цена оказалась несколько выше, чем ожидал. Немного сторговались.
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Быстрая отличная работа. Работают вдвоём. Все быстро чисто аккуратно. Общаются очень вежливо. Очень гибкие по условиям работы - я не рассчитал количество затирки, ребята без проблем доделали на другой день.
Варвара

Укладка кварцвинилового ламината
Отличный профессионал. Работает очень быстро и качественно! Выслушал все пожелания и на отлично выполнил работу.
Однозначно рекомендую мастера!

Укладка плитки (стены)
Огромное спасибо Беку, за проделанную работу!🙏 работу, во всех смыслах, можно назвать первоклассной. Бек сделал все предварительные замеры и сразу объяснил, что необходимо докупить (приезжал за несколько дней до назначенной даты выполнения работы). Грамотно и по-делу посоветовал и объяснил все варианты укладки. Парни мастера своего дела: пунктуальные, работают очень аккуратно, быстро и качественно. Покорило отношение к своей работе, делают всё как для себя (внимательное и очень аккуратное отношение к чужому дому и вещам). Таких специалистов я бы без сомнения рекомендовала и сами будем обращаться к ним не раз, я уверена!
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Спасибо специалисту. Приехал вовремя. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую .

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Бекзод замечательный специалист. Работает в паре с напарником, поэтому скорость работы впечатляет. Если бы не технология, то все бы сделали за 1 день.
Задача была возвести перегородку с дверью в жилой комнате, что бы разделить её на 2 части (спальня для новорожденного и гостиная).
На время работ не уезжали (жили в соседней комнате), поэтому это накладывало специфику на условия работы. Но Бекзод работает аккуратно и чисто. Практически без пыли и грязи. За собой всё убрали и унесли мусор к контейнеру.
П.С. За время ремонта нанимали разных специалистов и крайне мало кем мы остались довольны. Всегда было к чему придраться. Но Бекзод дейсвительно отличный мастер. Реально могу рекомендовать.
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Быстрая и качественная работа, рекомендую.
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Хорошая работа! Ребята молодцы! Заменили бесплатно розетки. Спасибо!
Рслан

Укладка плитки (стены)
Добрый день расскажу предысторию знакомства с Бекзодом искал мастера для укладки фартука на кухню хотелось как всем быстро и качественно
,но не тут то было поиск хорошего специалиста занял время которого к сожалению нет. Искал на авито ну вроде нашёл специалиста думал все дело в шляпе приедет сделает берет не дорого назначили дату договорились на кануне созвонится,настал день X звоню телефон не отвечает человек просто игнорит меня (непонимаю людей которые неотвечают на звонки возьми ты телефон б.. и скажи извините не смогу и все на этом) минус один день пропал выходной и работа не сделана .Продолжил поиск дальше нашёл какого то Володю с 20ти летним опытом укладки и опять все пошло не в ту степь так же свечера договорились что утром приедет ну думаю все ок договорились на 10 утра попросили человека чтобы побыл в квартире пока он будет работать еду на работу и тут звонок звонит думаю адрес уточнить но нет вообщем сообщил что не сможет (спасибо хоть что позванил низкий поклон Вам).И все началось по новой только начали искать не на этом сайте подназванием АВИТО.Решили попробовать на профи.ру оставили заявку и стали ждать надежд небыло так нужно было сейчас и сегодня ни как по другому .Откликнулся Бекзон договорились о цене спросил адрес и понеслось неверилось до последнего пока они невошли в квартиру тогда я успокоился но страх всеравно был как сделают работу время было 16.04 с работы я вернулся в 22 часа ребята сидели ждали меня и супругу принять работу.Я был в шоке сделано все ровно линия в линию все чисто аккуратно и качественно убрали за собой весь мусор вообщем без претензий фартук длиной 3.5 высота 60 Спасибо Вам ребята за работу и с наступающим н.г Рекомендую .Руслан
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Выложили плитку на фартуке при этом раскололи 2 премиальных плитки на 5000 рублей из-за того, что резали просто тупо болгаркой нарушая технологию, другие 2 плитки уже сверлили с водой (по моему требованию) и потом резали от отверстий. Почему не сверлили коронкой круги для розеток?!. Жена чуть не померла когда плитки лопались, а плитку эту еле нашли на остатках. Хорошо что убрали ее на второй ряд.
При этом ценник на укладку 3500 рублей/м2, что в 2 раза дороже, чем нам делали до этого. Затерли они своей затиркой эпоксидной, следы они не удалили в некоторых местах следы от затирки так и остались, чем удалять этот стрем вообще не понятно. Вернули на место вентилятор в санузле, вернули на место плитку после гидроизоляции, затерли швы. Поправили экран на ванне сделав его прямым.
Вообщем Конский ценник выше рынка в 2 раза, 2 лопнувших плитки из-за нарушения технологии и ужасные пятна которые не выводятся даже кислотой и щелочью на премиальном фартуке которые сильно видны и ужасно бесят.
Бекзод Тешаев
Добрый день, не надо было написать ложь, всё было замечательно круто и твой жена была рада в результате а ты молчал о бракованный плитки но по мимо это яя сделал лучше ладно не чего страшного бывает такие клиенты бог всё видит
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер! Сделал все качественно и уложился в срок. Рекомендую!
Алеся
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отлично справился с работой. Был с напарником, сделали все хорошо, с нашей стороны были несколько пожеланий выполнили без проблем. Зачистил, убрал. Обращусь ещё, если понадобиться. Рекомендую.
Укладка керамогранита
Все хорошо. Мастер отлично знающий свое дело. Все быстро и качественно))
Евгений. А

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо! Бекзоду и его напарнику Азизу. Я очень доволен результатом работы мастера. С ним было приятно общаться как с человеком. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Огромное спасибо данному специалисту. Оперативно приехал по заявке, выполнил работы качественно и в срок по очень адекватной цене.
Выполнил работы кладка фартука на кухне и поклейка потолочных плинтусов в гостевой комнате.
Однозначно рекомендую данного профессионала.
Виктор Кувшинов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка кафеля
Спасибо Бекзоду и напарнику, стыдно, но имя забыл.
Справился со сложной задачей - сделать красиво, после того, как я уже успел начать и сделать не очень. Справился на отлично.
Ребята пунктуальные, не оставили за собой мусора, в общем рекомендую на все 100.
Цена более чем адекватная.
Установка унитаза
Оперативно, без лишних вопросов приступил к работе. Меня на месте не было, исполнитель выполнил всю работу и прислал отчет!
При необходимости буду обращаться.
Советую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший мастер, сделал потолок, поклеил обои, плинуса потолочные и напольные. Работа полностью удовлетворительна. Все сделано качественно и в срок.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Бекзод с напарником невероятно классные ребята и не менее хорошие специалисты. Сделают что угодно, учитывая все пожелания заказчика! Также разбирается в материалах и может посоветовать, что качественнее. Имеют свои инструменты 🧰 В общем, заказ был поклеить обои, а в итоге, поменяли ламинат, плинтуса, двери, сделали откосы у входной двери) Что приятно, не надо думать как вывозить мусор. Ребята сами все сделали. И, что сейчас очень важно, недорого! Советую!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличная работа. Выровняли стены (был огромный зазор), прорезали отверстие для розеток и ответственно подошли к каждому шву в фартуке на кухне.
Буду обращаться в будущем.
Алина Фёдоровна

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Спасибо Бекзоду, качественно выполнил работу по плитки, всё равно, аккуратно. Приехал во время, и закончил в срок. Остался довольна. Рекомендую друзьям!!!

Отделочные работы
Бекзод отличный мастер! Пришел вовремя, весь инструмент в наличии. Сделал все быстро и качественно. Разобрался в сложной схеме подключения электрики. Будем приглашать ещё!
Marishka‑Margo Levina

Укладка плитки (стены)
Бек это супер мастер! Созвонились уже утром он был у нас. Работу выполнил просто великолепно у меня слов нет. Красиво качественно и очень быстро. Все убрал весь мусор, ванну сдавал в чистоте!! Я очень рекомендую обращаться к нему. По мимо плитки сделал подвесной потолок и лампочки супер просто👏👏👏👏

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Мне очень понравилась работа Бекзода! Бек положил керамическую плитку с одновременным выравниванием пола и затиркой швов в коридоре. Всё выполнено ровно, красиво, аккуратно, быстро! Бек учёл все мои пожелания и ответил на интересующие меня вопросы. Помог мне с передвиганием мебели. По согласованию со мной сам привёз все смеси и проч. -- то, что понадобилось для укладки плитки. Мусор аккуратно собрал в мешки и вынес. Мне осталось только любоваться результатом))
Бек дружелюбен, приятен в общении. Все вопросы решались конструктивно, быстро.
Однозначно рекомендую мастера! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо, Бек!)

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отличные мастера! Бек и его напарник. Даже не было сомнений в качестве работ! Сделали мне потолок как я хотел. Молодцы 5+
Наташа Борисовна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Бек спасибо! Обои поклеяны качественно и своевременно. Смело можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Татьяна Владимировна

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Бек приехал во время со всем необходимым инструментом для монтажа плинтуса. Работу произвёл качественно и аккуратно. Осталось довольно. Будем обращаться ещё.
Михаил Юрьевич
Установка унитаза
Установка унитаза, всё замечательно. Рекомендую.
Варвара Александровна

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Бекзод - замечательный специалист. Приехал вовремя, сделал все очень быстро и качественно. Когда кончились материалы, сам сбегал и купил. Очень аккуратный и деликатный человек, за собой все прибрал и вообще оставил наилучшее впечатление. Теперь будем обращаться только к нему. Всем рекомендую!

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Замечательный человек знающий своё дело. Одним словом настоящий "Профессионал ". Работа выполнена в срок и самое главное качественно. Спасибо огромное. Рекомендую всем данного мастера.

ПолыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень оперативно выполнена работа, качественно и на совесть, особенно, где требовалось сложная вырезка плиток, как обещал изначально за два дня закончить, так и было. Хотя, со слов мастера, опыт работы у него большой. В принципе это видно, знает технологию укладки, современные материалы. После ремонта все за собой убрал, что тоже не мало важно. Работой очень довольны, всем рекомендую.