2. Тёщина Наталья Вячеславовна
  3. Отзывы: Тёщина Наталья Вячеславовна

Татуаж, пирсинг, коррекция татуажа

Отзывы: Наталья Тёщина

Татуаж
Замечательный мастер!! Перед процедурой грамотно,подробно проконсультировала,ответила на все вопросы. Делала губки и стрелочки, процедура прошла безболезненно,результатом довольна!! Наталья чуткий и душевный человек!! Для меня перманентный макияж новый опыт и я очень рада, что попала к такому мастеру,обязательно буду рекомендовать знакомым!!
Надежда Соколова
Прокол ушей
Плюсы: Акуратность, вежлевость, професионализм.. Все на 100%
Минусы: Нет
Описание: Очень большое спасибо все супер
Татьяна Куцевалова
Коррекция татуажа
Наталья настоящий профессионал,понравилось абсолютно все,стрелки получились супер ,спасибо большое
Микроблейдинг бровей
Наталья, спасибо большое за брови🤗. Получилось все прекрасно. Буду теперь рекомендовать вас своим знакомым.🙂
Прокол ушей
Делали прокол ушей с подругой, замечательный мастер, все стерильно и безболезненно, всем рекомендуем!
Пудровое напыление бровей
Плюсы: Аккуратность, профессионализм, внимательность, чуткость.
Описание: Очень понравилась Наталья и ее работа! Делала пудровое напыление бровей. Процедура прошла быстро и безболезненно. Я чувствовала себя Комфортно психологически, что для меня не маловажно. Кроме того, Наталья красивая и милая девушка, легкая в общении,после процедуры осталась не только красивая форма бровей,но и позитивное настроение))
Пудровое напыление бровей
Наталья очень приятный в общении человек и мастер своего дела! Все понравилось)
Микроблейдинг бровей
Очень всё понравилось. Наталья очень дружелюбна и внимательна. Выслушала мои пожелания и предложила оптимальный вариант. Профессионально и тщательно выполнила работу. Мне было комфортно всё время. Обязательно приду на коррекцию. Мастера рекомендую.
Коррекция татуажа
Спасибо большое, все быстро, аккуратно и красиво, советую
Татуаж глаз
Удобное расположение, в кабинете Натальи всё очень аккуратно и чисто, приятная обстановка.
Сама Наталья очень милая и обаятельная девушка, моментально располагает к себе)
Делали брови и веки с растушевкой, работу выполнила быстро и безболезненно. Результат пока не окончательный, но мне уже очень нравится и цвет, и форма стрелок. Всем рекомендую!
Татуаж бровей
Наталья прекрасный мастер своего дела, легкая рука и аккуратность в работе. К тому же очень приятный человек в общении. Самые лучшие рекомендации.
Татуаж
Просто зашла , почитала отзывы , конкретно человек выполняет качественно свою работу , мастер по перманентному макияжу , планировала сделать только брови😂, но так понравилась ее работа , что сразу сделала и губы👍 мастер 10 баллов рекомендую .
🥰🎄✨
Наталия Нестерова
Микроблейдинг бровей
Очень понравилось : внимательная и аккуратная, очень хороший специалист. Рекомендую
Татуаж бровей
Сказать что все супер , это ничего не сказать !) Если Вам нужно все четко и красиво , то непременно к Наталье !!!!!! Очень приятная девушка и отличный мастер своего дела ! Буду рекомендовать всем своим знакомым и кстати Вам в том числе ! 😉 раз уж читаете данный отзыв !)
Наталья очень подробно меня выслушала. Сделала всё быстро и Не больно. Я довольна результатом!
Татуаж бровей
Сказать что очень боялась, это ничего не сказать, страх был панический! Но все таки я решилась сделать себе бровки и как я рада, что попала именно к Наталье! Всем рекомендую! Человек очень чуткий и отзывчивый, вся процедура прошла на высшем уровне обслуживания, учитывая что я человек очень капризный и придирчивый. Если что то ещё решу себе сделать то обращаться буду только к ней. Все м советую Наталью, не пожалеете, я результатом ее работы очень давольно! Спасибо Наталья вам большое. Вы человек знающий свое дело, успехов вам творческих и клиентов.
Спасибо! 🙏🏻
Татуаж бровей
Наталья хороший специалист, грамотный и комуникабельный. Мои самые искренние рекомендации.
Татуаж бровей
Наталья- настоящий профессионал, взялась исправлять то, за что не всякий возьмётся. Мне очень понравилось! Но Наталья не только мастер своего дела, но и очень приятный собеседник. Спасибо большое!
Делала бровки. Наталья очень хороший мастер. Результатом довольна
Всё отлично, спасибо большое 🌸
Коррекция татуажа
Наталья настоящий профессионал. Спасибо огромное, исправила ошибки другого мастера. Мягкие руки и профессиональный взгляд. Можно довериться вкусу мастера, сама подобрала цвет.
Все супер
Татуаж глаз
Делала татуаж первый раз в жизни. Все понравилось) Стрелочки получились естественными, как я хотела. Наталья, вы очень внимательный, приятный и чуткий мастер. Спасибо Вам огромное! Буду ждать, когда глазки заживут.
Пудровое напыление бровей
Наталья отличный мастер😍 делала пудровое напыление бровей. Результатом очень довольна🙏 Спасибо❤️
Татуаж бровей
Девочки! Всем рекомендую! Потрясающий аккуратный знающий своё дело мастер!!! Делала первый раз себе бровки очень боялась, но все мои страхи прошли когда увидела результат!!! Всё ровно, аккуратно, форма бровей идеальная! Всё инструменты вскрывались при мне, всё очень чисто и ухожено!
Пудровое напыление бровей
Сделала у Натальи бровки и межресничку со стрелкой. Давно хотела сделать татуаж, но переубеждала себя. И наконец решилась. Наталью выбрала по положительным отзывам и по фото работ и не прогадала. Очень спокойная и доброжелательная девушка, сделала все максимально аккуратно и комфортно. Теперь никак не могу налюбоваться на форму и цвет бровок, в зеркало смотрюсь гораздо чаще, чем раньше) И со стрелочками на глазах взгляд стал намного выразительнее, глазки приобрели красивую миндалевидную форму. Жду коррекции, чтобы закрепить результат. Большое спасибо! Мастера рекомендую)
Все безболезнено и аккуратно, сделала так как давно мне хотелось, стрелки получились супер, рекомендую.Спасибо
Мастер чудесный! Все понравилось! Советую
Олеся Сергеевна
Прокол ушей
Я не довольна тем, как мне проколол уши мастер. Проколы сделаны неровно, хотя я просила, чтобы было ровно. И самое главное, что прокол был сделан с одной стороны не до конца, поэтому кожу защемило в замке серьги, что вызывало сильную боль. Мастер после прокола этого не заметила, хотя осмотрела мочку. Я дома только смогла это увидеть. Итог: зря потраченное время и деньги.
Коррекция татуажа
Понравилось абсолютно всё! Начиная с первого общения по телефону)
Татуаж у меня более 20 лет(изначально из-за травмы брови)
Наталья высокопрофессиональный специалист - это я могу точно утверждать, так как имею большой опыт. У Натальи действительно высокий художественный вкус и чутьё, она всё увидела и сделала просто чудо! Форма идеальная! Я даже не ожидала, что у меня так может быть, так как форма давняя была, а исправлять и перекрывать сложно, а то, как Наталья сделала - это просто выше всех похвал!!!!
Огромное спасибо, Наталья, за Ваш настоящий!!! профессионализм, за отношении к тому, что делаете, за личное доброжелательное, тёплое и комфортное отношение!!! За Ваш, действительно, талант!!!
Добра, света и благополучия!!!🌹🌹🌹
Татуаж бровей
Спасибо за отлично сделанные брови!)Сразу заметно ,что Наталья мастер с большим опытом ,четко), как я и хотела получилась форма и цвет бровей !Очень лёгкая рука ,советую мастера Наталью !)😉
Татуаж бровей
Все хорошо, все понравилось.
Межресничный татуаж
Мне все очень понравилась. С Натальей приятно работать, да и просто поболтать)) результатом довольна, хотя ещё рано говорить на 100%, ибо, как сказала сама Наталья, можно полностью оценить работу только спустя пару недель. Буду ждать)) всем очень рекомендую этого мастера. Спасибо большое за красивые глаза и теплое общение. Теперь думаю сделать стрелки))
Кудашкина Ксения
Пудровое напыление бровей
Все очень понравилось! Делала брови и губы, Наталья молодец все сделала очень аккуратно и красиво, подобрала цвет и форму очень профессионально, на мой взгляд результат просто супер, обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать.
Татуаж бровей
Рада,что попала к хорошему мастеру,с правельным подходом к работе,всё стерильно, и акуратно.Мне не нужно было очень долго обьяснять что я хочу,мастер Наталья поняла с 2-х слов мои пожелания.
Аккуратно, не больно, качественно, мастер учитывает все пожелания, очень ответственная. Я очень довольна,спасибо!!! Всем рекомендую!!!!
Регина
Татуаж стрелок
Вчера была у Натальи на татуаже бровей и глаз. Честно говоря,очень боялась,хотя туаж захотела сделать еще два года назад. Я рада,что встретила такого мастера и откликнулась на предложение Натальи !!!
Сначала я хотела сделать только стрелки,но Наталья убедила,что с красивыми бровями наши лица преображаются-это точно!!! Мои брови теперь выше всяких похвал и это не просто красивые слова-это работа Натальи !!! Даже ОЧЕНь придирчивым товарищам понравились мои брови!!!
Стерильные иглы,хороший подбор тона ,который подходит именно Вашему типу лица и уверенная рука Натальи делают Ваше лицо более красивым и ухоженным!
Наташа, спасибо Вам !!!
Пудровое напыление бровей
Понравилось все. Искала именно такого мастера. Наталья, сделала бровки, о которых я мечтала всегда.Огромное спасибо.
Коррекция татуажа
У меня нет слов, все было замечательно. Жду заживления, (делала 3 зоны) надеюсь не разочаруюсь. Спасибо 😘
Наталья Фазылова
Пудровое напыление бровей
Очень понравилась работа мастера!, замечательно сделала бровки, именно что хотелось! Чуткий и внимательный подход к клиенту. Наталья спасибо вам🤩
Пудровое напыление бровей
Очень милая девушка, брови сделала на отлично! Жду коррекции! Рекомендую мастера
Коррекция татуажа
Очень приятная девушка, отличный специалист!
Эльвира Кайдаровна
Татуаж стрелок
Очень понравилась Наталья Я всем советую её! Специалист высшего класса!
Лана
Мастер супер.
Татуаж губ
Прекрасный мастер, делала татуаж губ, все подобрали и сделали прям как я хотела, кто ещё сомневается, делайте и не бойтесь☺️🌺
Софья Кожемякина
Коррекция татуажа
Прекрасный мастер! Вместе выбрали форму стрелок. Очень внимательно отнеслась моим пожеланиям и все было сделано в лучшем виде! Каждый раз наносила анестезию и спрашивала больно или нет!) А Брови вооьше удалось сделать за 40 минут, по контуру, цвет огонь)) приятное общение и милая обстановка) делаю татуаж уже не первый раз и Наталья лучшая из всех)
Татуаж бровейТатуаж глазТатуаж губ
Наталья отличный мастер! Все подробно рассказала. Все рекомендации дала. Делала впервые брови, веки со стрелкой и растушовкой и губы. Все очень понравилось. Губы правда для меня оказались болезненной зоной. Но как говорится красота требует жертв!!! Огромное спасибо. Рекомендую!!
Марина Ширяева
Пудровое напыление бровей
Отличная работа прекрасного мастера. Делали брови. Понадобилась очень тщательная подготовительная работа по нанесению контуров, т.к. у меня оказалось очень непростое лицо с подвижной мимикой, и чтобы добиться симметричности, Наталья, как настоящий мастер-профессионал, все учла и поправила идеально. Процедура нанесения красящего вещества для меня прошла практически безболезненно. Тем более, что у Наталье реально лёгкая рука! Обязательно еще приду за красотой к этому мастеру!)
Татуаж бровей
Наталье большое спасибо) Брови сделала очень классные. Сначала утвердили эскиз, потом Наталья в процессе его немного поправила и получилось супер) Наталья вежлива и внимательна. На вопросы отвечает со знанием дела. Инструменты чистые, всё вскрывалось при мне. Собираюсь придти за стрелками)
Татуаж губ
Я ,общалась с Натальей больше месяца назад. На отзывы скупа.Отзыв пишу потому, что она заслуживает похвалу.Сколько писали страстей про процедуру .Самое главное, что больно и может ничего не остаться.Про боль могу сказать, что у каждого свой порог болевых ощущений -это же губы.Но Наталья помогала на 100 процентов.Обезболивание,ни какой торопливости, сколько надо столько и обезболивала .Я чуть вздохну не так, она останавливается ,отдыхали, Если больно?Значит надо ещё обезболить.Отношение очень человеческое,всё стиральное одноразовое.Чисто.Все,что делала - рассказывала.Про цвет губ:Наталья сказала:»Что сейчас ,цвет губ надо сделать ярче и когда всё заживет будет то,что я хочу.Я поверила ее опыту.Мне кажется, что мне даже коррекция не нужна.Мне нравится всё и цвет и наполнение.Никаких пробелов, белых пятен.Ровные однородные губы.Так что спасибо большое.
Татуаж бровейТатуаж глаз
Наталья отличный мастер, которая не просто отклинулась на мой заказ, а именно проконсультировала и дала мне рекомендации исходя из моих данных о типе кожы. Спасибо огромное мастеру! Перманентный макияж я делала впервые и по этому были опасения, но после общения с Натальей мои сомнения рассеялись и я полностью доверилась ей! Сама процедура проводилась у мастера на дому, очень комфортная, непринужденная и умиротворенная обстановка. Наталья изначально мне всё рассказала как будет проходить процедура, что будет потом и как дальше ухаживать за данными зонами, перед процедурой показала новые иголочки и при мне их вскрыла, всё чисто и стерильно, сама процедура прошла безболезненно и на каждом этапе мастер говорила, что делает. Наталья предупредила, что окончательный результат будет через 3-4 недели и потом можно будет скорректировать желаемую зону! Моя старшая дочь сказала, что мне повезло с мастером) желаю всем, чтоб так же повезло! Наталья дейсвительно мастер своего дела
Оксана Дорожкина
Татуаж бровейТатуаж глазТатуаж губ
Всё супер,от отношения до качества, рекомендую)
Татуаж глаз
Делала брови и веки стрелочку с растушевкой. Очень все понравилось, очень деликатный мастер, очень комфортно было! Сделали все аккуратно и быстро (сразу обе зоны). Веки немного припухли на следующий день, но так незаметно, что даже на работе без подсказки не поняли, что я татуаж делала) уже к вечеру все прошло.
Теперь жду месяц и иду на коррекцию, чтобы всю красоту закрепить!
Приходила к мастеру для того чтобы отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
Профи
ктировать старые стрелки, Наталья как профессионал сразу оценила масштаб бедствия и мы ещё убрали старый, красный татуаж на бровях а так же сделали татуаж губ, все максимально естественно, с одноразовыми расходниками и детальной инструкцией что делать потом, обязательно приду на коррекцию!
Татуаж глазТеневой татуаж
Все очень понравилось, все чисто и аккуратно, почти не больно. Обязательно буду советовать подругам.
Мила
Сегодня сделала у Натальи татуаж глаз. Стрелки с растушёвкой верхнее и нижнее веко. Очень все понравилось. Сделали эскиз, и все получилось как нарисовали!!!!! Когда приехала домой уже не было никакой припухлости. Чудеса. Очень четко и красиво. Наталье очень благодарна. Она внимательный и отличный мастер. Всем рекомендую. И у неё очень хорошие цены.
Татуаж стрелокМежресничный татуаж
Наталья сделала мне прекрасные стрелочки с растушёвкой, все как я хотела. Осталась очень довольна, глаза преобразились, стали визуально больше. Сама процедура конечно болезненная, когда делаешь глаза, но Наталья старалась максимально обезболить процесс мазью, а также морально поддерживала. Вообщем все супер, я довольна, буду записываться ещё к ней.
Ekaterina
Татуаж бровей
Очень аккуратный и компетентный мастер, видно, что человек старается и ответственно подходит к работе. Наталья также приятный в общении человек, что немаловажно. Максимально учитывает потребности и ожидания клиента, лайк!
Анжелика
Удаление татуажа ремувером
У Натальи очень легкая рука, никаких болезненных ощущений не было.
Всё уютно и комфортно.
Все рекомендации доходчиво разъяснила, заботливо дала с собой материалы для дальнейшего ухода.
Очень приятная девушка, хороший специалист.
Прокол ушей пистолетом
Все было хорошо, быстро и безболезненно
Коррекция татуажа
Потрясающий мастер! И замечательный человек! У меня был печальный случай с бровями, Наталья все исправила на ура! Форма просто бомба и цвет, то что мне нужно было) Все стерильно и аккуратно, а главное безболезненно! Обязательно вернусь к Наталье за стрелками))) И порекомендую знакомым девочкам.
Работа мастера Натальи очень понравилась. Делала ремувером вывод старого татуаж, и татуаж глаз. Подводка глаз получилась естественной и нарисована подводка очень профессионально. Оптически глаза выглядят больше. Спасибо за работу! Юля
Коррекция татуажа
Ну я собственно и не сомневалась в Наталье, как в мастре, была у нее уже несколько раз. Губы радуют, не могу налюбоваться😀 Всё подчистили ремувером (мой прежний неудачный татуаж). И вот - мои великолепные брови!!! Хотя своих почти нет, смотрятся как натуральные, даже не ожидала такого эффекта. Всем рекомендую этого мастера!!!
Yuliya Zaitseva
Микроблейдинг бровей
Понравилось абсолютно все. Рекомендую. Мастер отличный!
Сабина
Татуаж бровей
Наталья отличный мастер! Аккуратная, внимательная, учитывает все пожелания. Рекомендую!
Эльвира
Татуаж бровей
Наталья, отличный специалист . Сделала мне прекрасные брови 🙈я уже забыла , что такое красивые брови ❤️ Все инструменты стерильные, приятная девушка , общительная . Все делает аккуратно , видно руки мастера и знает своё дело ❤️Спасибо большое ❤️ Я нашла своего мастера 🙈
Татуаж губ
Наталья, спасибо Вам за Вашу работу!!! Получились красивые, сочные, и в то же время натуральные, естественные губы. Всё как я и хотела. Обязательно вышлю Вам фото заживших, думаю, что цвет очень хорошо проявится. Я видела результат сразу после процедуры раньше, т.к. делаю татуаж губ уже в 4й раз. Сейчас губы получились сочные, с неразмазанным контуром. Короче - прелесть просто;) СПАСИБО!!!
Пудровое напыление бровей
Я очень довольна результатом! Брови получились идеальные. Такие стильные!!!Мастер полностью услышала мои пожелания, результат даже превзошел мои ожидания. Наталья, спасибо Вам огромное за то, что Вы подходите к своей работе с такой ответственностью. Кофе обалденный ;)
Удаление татуажа ремувером
Прекрасный опытный специалист. Мастер-одним словом! Процедура прошла абсолютно безболезненно, чему я очень рада. Ранее я уже удаляла татуаж ремувером, делали несколько проходов машинкой. Наталья предложила мне новый «золотой» ремувер (Тату проф голд). Сделали один проход, быстро и безболезненно. Так же хочу отметить доброжелательность мастера и приятную обстановку. Рекомендую! ..... Кофе очень вкусный😊 И думаю, что я определилась с мастером для дальнейшего татуаж бровей и губ. Наталья, прийду к Вам!
Наталья Тёщина
Спасибо, Ирина, за Ваш отзыв. Я очень люблю свою профессию и для меня самое главное счастливые клиенты после процедуры ) Жду Вас к себе снова!