2. Терюкова Юлия Валентиновна
  3. Отзывы: Терюкова Юлия Валентиновна

Юлия Валентиновна Терюкова

Математика, подготовка к экзаменам, ОГЭ по математике

Отзывы: Юлия Валентиновна Терюкова

Занимались два года, ребенок с удовольствием ходил к Юлии Валентиновне. Итог - 4 по ОГЭ. Всем рекомендую прекрасного репетитора.

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилась специалист. Все доходчиво объясняет. Знания заметно улучшились уже после первого занятия. Спасибо Вам, Юлия Валентиновна!
Просто изумительно! Женщина великолепная! Сын влюбился! Экзамены сдали хорошо. Она подтянула его достаточно за короткий срок, с нуля. Я очень рада, что нам посчастливилось работать именно с ней. Очень рада! И нам было комфортно. И сын с радостью ехал. Прекрасная женщина!
ОГЭ по математике
Ходил год назад. Понравилось всё, но ездить было далеко.

Нас всё устраивает, отличный репетитор!
ОГЭ по математике
С Юлией Валентиновной сын готовился к ОГЭ. Было очень много слабых мест, но Юлия Валентиновна нашла подход и от занятия к занятию пришли к хорошим и крепким знаниям. Предмет подтянулись до 4. ОГЭ сын сдал. Юлия Валентиновна профессиональный и очень добрый педагог. Спасибо вам огромное.

Юлия Валентиновна занималась с моим сыном алгеброй и геометрией с ноября 2018 года до мая 2021 года.
Результат: от оценок 2 по обоим предметам, от полного непонимания материала, до положительных итоговых оценок по окончанию 9 класса и успешной сдачи ОГЭ.
Юлия Валентиновна смогла найти подход к ребенку и научила его не просто решать задачи и примеры, а смогла заинтересовать предметом.
Огромная совместная работа помогла моему сыну достигнуть столь значимых для него результатов.
Профессионализм, доброжелательность, индивидуальный и неформальный подход к занятиям, личное участие. За все это я хочу поблагодарить Юлию Валентиновну. Огромное спасибо!

С помощью Юлии Валентиновны готовились к поступлению в Бауманский лицей. Юлия Валентиновна сумела найти слабые места в знаниях и исправить их. Кроме того, она развила математические способности ребенка и научила пониманию математических задач. В итоге вступительные экзамены были сданы успешно, за что Юлии Валентиновне огромное спасибо!
Юлия Валентиновна очень тщательно готовится к уроку, виден индивидуальный подход.
Нам все понравилось, решили заниматься.
Вера Петровна
Алгебра

Понравилось и нравится всё.Очень приятная,спокойная,добрая,грамотная.Очень легко и быстро нашла подход к ребенку.Ребенок ходит на занятия с удовольствием и радостью.Занятия проходят не лишь бы прошли,а чтобы все было понятно,это очень важно.Успеваемость в школе по данным предметам повысилась.
Я как мама , оооочень довольна.

100 процентная пунктуальность.
исключительной доброжелательности человек, знающий свое дело. Сыну очень нравится заниматься с Юлией Валентиновной.
Ребенок перешел в 5 класс, и начались проблемы с новым преподавателем... это уже не начальная школа. Ребенок не успевал с его бешеным темпом. Наша удача- этот репетитор. Сына стали хвалить, заполнил пробелы. Хоть мы и занимаемся всего пару месяцев, результат ЕСТЬ. Плюс индивидуальный подход к ребенку, к его особенностям ( рассеянный, быстро утомляется).

МатематикаОГЭ по математике
Неплохо мы с Юлией Валентиновной позанимались. Всё прошло у нас с ней в обучении довольно хорошо, потому что она подробно очень ученикам свой предмет объясняет. Мы просто переехали тогда, поэтому нам и стало неудобно дальше с ней работать. Сейчас у нас другой педагог, с которым мы пытаемся заниматься по Skype, но с Юлией Валентиновной у нас точно не получится уже продолжать. И ещё я хотела теперь, чтобы сейчас с ребёнком поработал мужчина, потому что у меня мальчик-подросток, а Юлия Валентиновна – педагог довольно мягкий. Но что касается именно обучения, то объясняла она математику сыну очень понятно и подробно, относилась к ученику всегда внимательно. Упор у них тогда делался на алгебру. Она устраняла пробелы ребёнка по восьмому классу, как мы и договаривались. Юлия Валентиновна тестировала ученика, спрашивала у него, что они проходят. И потом уже исходя из всего этого репетитор нащупывала те слабые места, которые имелись у ребёнка, и работала над их устранением. Она убирала всё то, что он не понимает, и при этом давала ему что-то дополнительное. Занятия репетитор проводила у себя дома, как мы и договаривались.
Тимофей Николаевич
Прогресс у нас появился. Медленно, но верно улучшения в знаниях по математике появляются. Преподаватель Юлия Валентиновна помогает дочери по программе 6-го класса, разбирают все задания. Вера ждет прихода репетитора, задачки решает намного быстрее, от математики теперь не отогнать. Дочь говорит, что Юлия Валентиновна объясняет намного понятнее учителя в школе.
Юлия Валентиновна - педагог, который работает на совесть. Репетитор всегда понятно объясняет учебный материал, добивается, чтобы мой сын получил прочные знания по математике. Результаты у нас, конечно, есть. Егор стал получать хорошие оценки по предмету в шестом классе.
Репетитор по математике Юлия Валентиновна очень нам понравился, продолжаем с ней сотрудничество. Я благодарна компании за подбор специалиста. Она очень внимательный человек, к сыну доброжелательно относится, с легкостью нашла подход к нему. Сергей довольно неусидчивый, но с репетитором занимается с огромным удовольствием и интересом. Знания мальчика уже значительно улучшились.

За короткое время, мы пришли к самостоятельному выполнению домашних работ, ребенок понимает предмет. Я буду продолжать занятия дальше. Ребенку очень нравится