2. Терёшкин Степан Владимирович
  3. Отзывы: Терёшкин Степан Владимирович

Степан Владимирович Терёшкин

ЕГЭ по биологии, ОГЭ по биологии

Отзывы: Степан Владимирович Терёшкин

Анна Шапошникова

Всё отлично!

ЕГЭ по биологии
Превосходный репетитор! Подготовка велась с АБСОЛЮТНОГО нуля. После 4 лет непрофильного техникума и года в армии, за 9 месяцев работы удалось набрать крайне высокий балл.
Очень понравились индивидуальный подход и очень точное выявление слабых мест в подготовке, а также уровень объяснения всех непонятных моментов "на пальцах".
Каких-то нареканий выявить не удаëтся. Заслуженные пять с плюсом.
ЕГЭ по биологии
Нам очень понравился! Ребёнок начал готовиться с нуля с января месяца и пропускал занятия, но тем не менее, сдали ЕГЭ на средний балл. Мы довольны. Не все темы прошли по вине ребёнка и Степан звонил и переживал. Сын говорил, что очень интересно построены уроки.

БиологияЕГЭ по биологии
Нам очень понравилось заниматься ,онлайн -удобно, доступно. Степан Владимирович интересно и понятно объясняет, урок выстроен профессионально! Большое спасибо!

БиологияЕГЭ по биологии
Очень толковый специалист, всем советую!)
Найдёт индивидуальный подход к каждому!!!

Лиза

БиологияЕГЭ по биологии
Потрясающий педагог! Отличная методика преподавания. Очень дружелюбный, всегда готов помочь понять материал. Если что-то было непонятно, всегда возвращался к пройденному и объяснял повторно. Всегда шел навстречу. Супер!

БиологияЕГЭ по биологии
Задачей, с которой мы обратились к преподавателю, была подготовка к ЕГЭ по биологии. За полгода было необходимо повторить (и иногда даже выучить с нуля) все темы в областях зоологии, ботаники, анатомии, экологии, эволюции. Мы проходили по несколько тем за занятие, но вся полученная на уроке информация с легкостью запоминалась и усваивалась. Степан простым языком преподносил сложные темы, профессионально помогая разобраться с тем, что было поначалу непонятно. Многие пробелы в знаниях были заполнены. Преподаватель не только понятно все объяснял, но и помогал запомнить информацию, подкрепляя все юмором :)
После каждой темы мы решали большое количество заданий в формате ЕГЭ (так же я получала подобную работу на дом).
Результат: в начале обучения за пробный экзамен я получила 70+ баллов, а на реальном ЕГЭ — 89! Степан настоящий профессионал, прекрасно разбирающийся в своем предмете и знающий структуру ЕГЭ. Я очень благодарна Степану за подготовку к экзамену по биологии!

БиологияЕГЭ по биологии
Потрясающий высококвалифицированный преподаватель! Интересно! Полезно! Информативно! Профессионализм преподавателя и организацию занятий можно оценить на «отлично». И спасибо ему за отличную подготовку (с нуля) дочки к сдаче егэ!

Биология
Мы очень довольны репетитором по биологии-Терёшкиным Степаном Владимировичем. Он готовит мою дочь Анастасию к ЕГЭ по биологии. Причем, первоначально был другой репетитор (учитель биологии в Мытищинской школе), от услуг которого мы отказались уже через месяц в связи с тем, что репетитор не мог оказать качественную помощь. На свой страх и риск обратились к Степану Владимировичу и были приятно удивлены. Занятия проводятся по скайпу, репетитор пунктуален, профессионал в своем деле, очень подробно и доступно объясняет материал, после каждого занятия направляет доп.инструктаж/конспект по пройденной теме и задание для след.занятия. Я как мама, часто сама присутствую на занятиях и могу оценить качество оказываемых услуг. Качество отличное!Очень много они решают с Настей заданий и тестов к ЕГЭ.И главное, что ребёнок доволен и прекрасно усваивает учебный материал,ждет с нетерпением каждое занятие,к тому же у него прекрасное чувство юмора! Могу с уверенностью рекомендовать Степана Владимировича.