2. Терещенков Андрей Геннадьевич

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Андрей Геннадьевич Терещенков

Ирина Александровна

Химия
Мы очень довольны занятиями с Андреем Геннадьевичем. Уроки проходят очень информативно, информацию преподаватель дает емко, доступно.
Неорганическая химия
Нужно было достичь невозможного - пройти месячный курс химии за два часа? Считаю, Андрей Геннадьевич справился на отлично! Очень ответственно подошёл к занятию. Ребенок все усвоил. Большое спасибо!

Химия
Нацелившись на поступление в медицинский, дочка перешла в лицее в группу с углубленным изучением химии, хотя до этого училась слабо даже в группе со стандартной программой. Для того, чтобы в новой группе соответствовать уровню ожиданий преподавателя, ей надо было не просто догнать текущую программу, но и наверстать базовые знания, которых не хватало прежде.
Занятия с Андреем Геннадьевичем помогли Кате уже во втором триместре почувствовать себя уверенно, а по завершении учебного года – успешно сдать химию как профильный предмет в ОГЭ.
Большое спасибо!

Роза

Химия
Сыну было необходимо срочно(!!!) разобраться по химии!После нескольких занятий ребёнок почувствовал уверенность!Сыну было комфортно работать с А.Г.!Впечатление очень хорошие оставил.Занятия были результативными!У сына появился интерес к предмету.Замечаний нет,всем рекомендую !
Ольга, Константин

ХимияОГЭ по химии
ОГЭ я сдала на пятерку! И это был действительно шок, потому что до начала занятий я совершенно не представляла, что вообще происходит на предмете «химия». Андрей Геннадьевич подготовил необходимый материал и так доступно излагал на протяжении всего года, что результат меня на самом деле потряс, хотя и занималась я не очень усердно. Все было отлично, четко и пунктуально.
Эдуард

ХимияЕГЭ по химии
Я сдал ЕГЭ хорошо, у меня 77 баллов. Я доволен, хороший преподаватель. Хороший человек, как бы стремящийся и ведущий к результатам. Хорошо объясняет, сам человек хороший. Я говорил, что мне нужно, и он давал мне по этой тактике. У нас была взаимодоговорённость.
Эдуард

ХимияОГЭ по химии
Всё хорошо, впечатление о педагоге положительное. Он вдумчивый педагог, хорошо преподает, ребёнку нравится. Уровень преподавания химии у педагога выше, чем в школе. На ОГЭ по химии дочь набрала максимальное количество баллов. У дочери и была пятерка по предмету, но сейчас совсем хорошо стало.

Варвара

ХимияЕГЭ по химии
Мне все нравится, ведь репетитор никогда не опаздывает, не пропускает занятия. Всегда прислушивается к тому, что мне нужно. Хорошо относится ко мне и интересуется, все ли я поняла. Он очень терпеливо и доступно объясняет. Я уже вижу пользу от его уроков: и мой уровень растет, и в тестах я стала хорошо ориентироваться, ведь мы регулярно разбираем варианты. Моя подготовка к ЕГЭ по химии складывается удачно.

ХимияОГЭ по химии
Пока мы в процессе обучения, нам все очень нравится . Андрей Геннадиевич очень ответственный, доброжелательный, со знанием своего дела. Дочка первый год в своей гимназии (8 класс) не получила никаких знаний по химии, второй год изучения химии(9 класс) сулил то же самое. Уже после двух занятий с Андреем Геннадиевичем я поняла, что волноваться больше нечего, моя дочь будет знать химию и к концу года сдаст экзамен обязательно. Стоимость услуги соответствует результату. Обязательно порекомендую данного специалиста всем , кому нужна помощь по химии, очень спокойный, адекватный преподаватель, знающий свой предмет. Теперь самый противный предмет - химия, стал любимым предметом, потому что все понятно. Благодарим Вас за подбор специалиста по всем соответствующим пунктам.

Химия
Я довольна подбором репетитора по химии. Андрей Геннадьевич помогает сыну усваивать школьную программу и восполняет пробелы в знаниях. Он очень воспитанный, скоромный и хороший парень, знает свое дело и умеет преподавать. Иосиф занимается не так долго, но уже значительно повысил знания по предмету.

Ирина Владимировна
Марьям