2. Терентьева Юлия Сергеевна

Визажист, коррекция бровей, укладка

Отзывы: Юлия Терентьева

Дарья Рыжкова

Свадебный макияж
Прекасный мастер . Приезжала к нам трижды , на свадьбе в дождь и снег ничего не потекло и не растрепалось. Стойко вынесла все наши капризы и прислушивалась к просьбам.Всё красиво и быстро , спасибо ,Юля❤️

Вечерний макияж
Мастер очень понравилась. Опыт большой, есть с чем сравнивать. Мастер приехала во время, косметика хорошая, кисти все чистые . Учла все мои пожелания. Справились за час, впервые я ничего не исправляла после завершения макияжа. Конечно я буду обращаться ещё и ещё и рекондовать знакомым.

Коррекция бровей воском
Очень довольна результатом!!! Пунктуально, быстро, качественно и очень красиво!!! Вот так я могу оценить работу мастера!!!
Макияж для фотосессии
Большое спасибо Юлии. Приехала , как договаривались .Сделала прекрасный макияж. Мне очень понравился.
Укладка утюжком
Понравилась скорость выезда и качество укладки

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Юлия, спасибо за прекрасный образ на фотосессию мне и моей подруги! Особенно хотелось бы отметить макияж, который получился очень натуральным, без маски на лице.
Истэрлита

Макияж для фотосессии
Результатом очень довольна!!! Юлия аккуратна и пунктуальна. На все про все ушло чуть больше часа. Косметика качественная, рабочие инструменты мастера чистые и аккуратные.
Дневной макияж
5+ все отлично, спасибо большое! Именно, то что я хотела😊 буду обращаться еще!

Макияж для фотосессии
Пунктуальный и деликатный мастер! Приехала минута в минуту, учла все мои пожелания. На создание образа ушло чуть более полутора часов. Особенно понравилась косметика, чистота инструментов и аккуратнось с которой Юлия подошла к поставленной задаче. Очень довольна результатом, буду обращаться еще!!! Оценка 5 с плюсом!!!
Алсу

Вечерний макияж
Очень понравился результат! Красивый аккуратный макияж и укладка, девушка сделала все быстро, именно то, что я хотела, спасибо огромное!😍

Юлия визажист от бога!!!
Это первый макияж,который так качественно сделали. Все продержалось,ничего не смылось,не скаталось. Хотя вечер у меня был очень веселый)))
Большое спасибо за такой качественный прекрасный мэйк.
Также у мастера богатая палитра цветов и по времени очень сложный макияж достаточно быстро сделали.
Обязательно обращусь еще,10 из 10!
Римма

Вечерний макияж
Все прошло отлично. Юлия на отлично выполнила свою работу, даже уложились пораньше. Спасибо большое) буду обращаться еще)
МакияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Юлия была пунктуальна, вежлива в общении. Мне не подошёл образ, который сделала мастер, от слова совсем, смывали макияж и наспех делали другой макияж глаз, а про губы вообще позабыли, пришлось ехать в ближайший магазин косметики за стойкой помадой, что безусловно не входило в мои планы. Причёска не продержалась и наскольких часов. Абсолютное разочарование.
Юлия Терентьева
Ольга, жаль что вам ничего не понравилось. Очень тяжело работать, когда клиент не знает чего хочет, не может объяснить и передумывает несколько раз в процессе. По поводу губ, вопрос был решен частичным возвратом средств, т.к. мое время нахождения у вас было ограничено.

Вечерний макияж
Очень приятная девушка! Сделали классный мейк, как я просила не яркий, и укладку! Продержалось все до следующего утра)) Спасибо большое!
Вечерний макияж
Все понравилось , пришла вовремя, работа заняла 1 час 15 мин , обращалась первый раз к визажисту , переживала, а зря ! Рекомендую !
Шагирова Анастасия

Макияж для фотосессии
Очень красивый образ сделала Юлия для фотосессии) идеальный интересный макияж в стилистике фотосессии, помогла подобрать образ, не была безучастна на площадке пока фотографировали. Буду обращаться еще)
Алия

Макияж
Очень приятная милая девушка. Макияж и прическа были выполнены великолепно. Спасибо огромное! 👍🏼🫶🏼🌸

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все очень понравилось. Специалист не опоздала. Все пожелания были учтены. Спасибо огромное 🙏 буду обращаться с удовольствием 🌸 специалист своего дела!!!

Макияж для фотосессии
Юлия приехала минута в минуту (хотя время было довольно раннее) и закончила работу также - минута в минуту. Сам образ получился прекрасный - мастер подобрала подходящий моему типу макияж, а заранее выбранная прическа получилась очень стойкой, кстати, с волосами работали очень аккуратно. Жду следующего повода пригласить на работу Юлю!
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравился макияж, показывала референсы, мастер адаптировала под мою форму глаз. Макияж держался весь день и даже всю ночь, и ещё бы продержался я уверена. Причёской тоже осталась довольна

Макияж
Юлия- отличный специалист, со своей задачей справилась , создала два образа для вечера в клубе) очень довольны, спасибо!😊

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень тактичная девушка, хороший профессионал, приехала вовремя, все задуманное реализовала , где было нужно, поправила чтобы мне было комфортно. Большое спасибо!

Вечерний макияж
Все отлично, очень красивый макияж получился! Я довольна, спасибо!

Вечерние причёски
Юля, звезда 🌟
Спасибо тебе огромное за макияж и причёску. Всё супер. Буду обращаться к тебе сама и рекомендовать подругам.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Всё очень понравилось, спасибо!
Учтены все пожелания, макияж и причёска продержались весь день в отличном состоянии!)
Дневной макияж
Всё очень понравилось, Юлия сделала красивый аккуратный макияж, учла все пожелания 😍 Фотографии получились вау!! Очень хороший мастер, рекомендую 💯🥰

Вечерний макияж
Мастер большая умница! По времени уложились как договаривались! Макияж получился супер, Юлия предложила свой вариант и я в восторге. Буду обрашаться только к ней!❤️
Валерия Стяжкина

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Очень хороший мастер! Сделала мне очень красивый,макияж, который продержался весь день , было жалко смывать . Укладка тоже естественная , все как мне хотелось, но к сожалению локоны быстро распались , но мои волосы не держат укладку и на дворе был осенний, ветреный , дождливый день , поэтому я была к этому готова . Мастер приехала точно вовремя и закончила даже чуть пораньше . У меня был не один опыт работы с визажистами, многие утежеляли мое и так нависающее веко и уголок глаза. Светлана же проффесионально сработала именно с моими чертами лица. Я впервые на сто процентов довольна работой . Сама не раз обращусь и буду рекомендовать!Очень рада , что нашла её!
ПарикмахерыВечерние причёски
Мне всё понравилось.

Макияж для фотосессии
Очень деликатный мастер. Приятна в общении. Макияж и укладку сделала просто обалденные. Чувствую себя нежной принцессой
Елена Чуваева
Макияж для фотосессии
Все сделано отлично. Рекомендую!
Вечерний макияж
Я опоздала не снимаю с себя вины
Но это тот образ из разряда лучше бы сдала сама

Я рыжая мне подобрали Кате то песочные тени ужастные , и подвели глаза я больше похожа на песочную
Панду …. Человек не профи совсем
Волосы как пилы накрутил и залили я до укладки выглядела лучше

По цветам сразу сказала

Сумму всю я оплачивать отказалась
Так как пошла потом умываться (
Волосы тоже как патлы
Вечерний макияж
Специалист за полтора дня отменил заказ

Естественный макияж
Все прекрасно, Юлия прислушалась к нашим пожеланиям, пришла вовремя, сделала все быстро и качественно! С ней было очень приятно работать

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Шикарная девушка и макияж тоже шикарный❣️

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Юля отличный мастер,отзывчивый человек! Готова работать в разных условиях! Непростая задача стояла у нее в день приезда) Заранее договорились о том с какой непростой задачей ей прийдется столкнутся( мой накладной хвост, который надо уложить как волосы) Доверилась ей в качестве выбора макияжа. Макияж стойкий, за все торжество с 14.00- 23.00 ни разу не изменился. Так же помогла, чуть ранее знакомым сделать укладку и макияж. Данного специалиста рекомендую, выбирайте смело, не пожалеете!

Макияж для фотосессии
Все было на высоте, мастер-гений!

Вечерний макияж
Очень довольна осталась работай. Макияж был на высоте. В таком ярком, вечернем стиле делала 1 раз. Юля предложила образ и оказалось очень круто. Красивые, выразительные глаза, ровная кожа, нежные губки. Спасибо. Рекомендую! Буду обращаться еще

Макияж для фотосессии
Юлия, прекрасная девушка. Сделала очень качественный и красивый макияж для фотосессии

Дневной макияж
Все супер! С Юлией было очень приятно работать, учла все пожелания. Макияж продержался весь день, укладка чуть меньше, но все было выполнено качественно и в оговоренные сроки. Спасибо!

Вечерний макияж
Очень хороший мастер, учёл всё мои пожелания....
Вечерний макияж
Мастер приятный в общении, в студии очень уютно и чисто. Прическа и макияж продержались целый день. По времени немного не уложились в оговоренное время.
Вечерний макияж
Отличный мастер, всё сделала как мне и хотелось)! Спасибо!
Стюша Волынская

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Спасибо за красоту. Очень понравился подход, Юлии. ❤️

Макияж для фотосессии
Юлия, спасибо за такую красоту! Все аккуратно и со вкусом❣️Однозначно, рекомендую мастера!

Вечерний макияж
Очень приятная девушка, сделала все так как я просила, на макияж и локоны ушло 2 часа. Чистые кисти и косметика, отличный мастер!