2. Терентьев Иван Анатольевич
  3. Отзывы: Терентьев Иван Анатольевич

Иван Терентьев

Полы, укладка ламината, укладка линолеума

Отзывы: Иван Терентьев

Укладка ламината
Меняли покрытие. Иван снимал старый пол, клал фанеру и уже на неё ламинат и ещё перемещал мебель по комнате, т.к. вынести её было некуда. Сделал все аккуратно и профессионально, за 1.5 дня. Большое спасибо. Мастера рекомендую.
Сергей Ворчилов

Укладка ламината
Работа выполнена очень качественно и быстро!!! Отличный специалист! Рекомендую!

Укладка ламината
Отличный мастер! Все сделал вовремя и в срок. Помог с выбором материалов. Очень рекомендую!

Укладка ламината
Иван - это гуру по ламинату!!!
Договорились заранее, приехал во время. 75 квадратов сделал за 2 дня при том что заканчивал работать в 18:00.
Переживал за места возле дверей, т.к. двери установили до ламината…. Иван сделал так как-будто ламинат положили до установки дверей!!!
10 баллов!!!
Ольга Рвачева

Укладка паркетаУтепление пола
Большое спасибо Ивану и его помощнику Никите за проделанную работу!! У нас теперь в доме крепкие, звуконепроницаемые полы, отделанные паркетной доской. Ребята работают быстро, без лишних разговоров. Много советов по делу. Никита супер-маляр, покрыл все стены маслом аккуратно, без подтеков. Молодцы!
Отличный специалист. Все сделано оперативно и качественно. Спасибо
Укладка ламината
Я очень довольна работой Ивана! У нас несколько раз отодвигались сроки начала работ, но это не помешало договориться с Иваном на удобную дату. Мне было очень комфортно общаться, Иван отвечал на все мои вопросы, давал советы, работу сделал быстро и качественно. Смело могу рекомендовать Ивана для укладки ламината!!!

Укладка ламината
Спасибо большое. Все выполнено как и обговорено и даже больше!

Укладка ламината
Быстро, аккуратно, после себя прибрали. Молодцы!
Укладка ламината
Очень довольны результатом работы Ивана. Первым делом специалист обмерил площадь для будущего покрытия. Она оказалась несколько меньше, чем мы предполагали -49 м2. Наш запрос был не из лёгких, так как в одном из помещений уже был установлен кухонный гарнитур. Иван справился за 2 рабочих дня.
С этим мастером мы почувствовали себя не заказчиками, а клиентами.

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Иван хорошо знает своё дело.
Приехал, всё померил, рассчитал сколько чего надо закупить. Посоветовал какой выбрать линолеум. Уложил линолиум быстро и качественно. Результатом довольна однозначно. Мастер на пять с плюсом! Рекомендую.

Укладка ламината
Замечательный мастер своего дела, отличный профессионал. Огромное спасибо Ивану за его работу!

Укладка ламината
Иван отличный специалист, спасибо большое!
Укладка ламината
Спасибо большое Ивану за проделанную работу, человек который прекрасно знает своё дело, укладка выполнена без нареканий, помог в решении некоторых нюансов, после проделанной работы старается оставлять чистоту и порядок, что на данный момент большая редкость.

Укладка ламината
Пунктуальность, четкость,техничность, скорость+ огромный профессионализм! Серьезное отношение к работе и заказчику отличные человеческие качества. Выбором максимально довольна! Работа выполнена идеально!
Укладка ламината
Спасибо Ивану за отлично выполненную работу! Работу выполнили в указанный срок. Специалисты работают не жалея себя, без перерывов на обед и чашку кофе!))) Еще раз спасибо за работу!

ПолыДемонтаж ламината
Иван выполнил работу просто великолепно! Сначала он аккуратно разобрал ламинат, который мы хотели заменить, сохранив все замки. Этот ламинат потом будем укладывать на даче. Потом по нашей просьбе подождал, когда мы сделаем наливной пол. Через несколько дней приехал и выложил новый ламинат.Всё сделал очень аккуратно и красиво! Мы выражаем благодарность такому знающему своё дело мастеру!

Укладка ламината
Иван, спасибо большое за работу! Сделано максимально быстро и профессионально!

Все супер. Спасибо.

Укладка ламината
Работали вдвоём. Настоящие профессионалы, у которых есть всё необходимое оборудование, включая пылесос и редкий инструмент - реноватор. Сделаны правильные отступы ламината от стен - 1см. За 5 часов уложили комнату+коридор, а также, что самое главное, выпилили реноватором старый ламинат вокруг двух больших шкафов (на фото) и чётко подрезали под него новый ламинат. Также сделали дополнительную нужную работу: чтобы уложить ламинат двигали большой диван, софу и тумбу, которые были в комнате, и которые некуда было вынести на время укладки, вдобавок снимали части шкафов для красивой подрезки реноватором под неудобными полками и подводки нового ламината к старому, а также удаляли части линолеума, которые создавали выпуклости (пол не супер ровный, клали на линолеум, оставшийся после сдачи дома предыдущим жильцам). Ребята спокойные, доброжелательные, сконцентрированные на работе. Иван подсказал насчёт плинтуса под шкаф и по дальнейшей эксплуатации ламината. Обрезки ламината и мусор аккуратно сложили, пыли было по минимуму.
В общем, рейтинг не врёт!
ВераТания
Укладка ламината
Как же приятно, когда людям доверяешь с первого взгляда и не нужно контролировать процесс. Договорились быстро. Работа выполнена так же оперативно, без каких либо нареканий! Спасибо большое!

Укладка ламината
Иван и Никита быстро и оперативно справились с украдкой ламината во вторичке, старое напольное покрытие и мебель им были не помеха. Молодцы, быстро, качественно, профессионально!

Укладка кварцвинилового ламината
Специалист своего дела и просто отличный человек. Приехал все рассказал, объяснил, посоветовал, что можно сделать с нашим ужасно кривым косым полом. Работа была выполнена в срок и качественно. Мы остались очень довольны

Укладка ламината
Иван и Никита идеальные специалисты в своем деле! Уложили ламинат 55 кв.м., за день! Работают на совесть, все идеально, качественно! Взаимодействие на обычном человеческом уровне, за что отдельное спасибо! Однозначно рекомендую! Из пяти я бы поставил оценку десять или даже больше! Отлично ребята, так держать!

Укладка ламината
Работа выполнена быстро и качественно. Предложили хорошие решения в ходе выполнения работ при непредвиденных ситуациях. Недостающий материал сами оперативно приобрели, не создав задержек ни себе ни заказчик. Расценки умеренные, нас все устроило. Пунктуальны. Однозначно рекомендую.

Укладка ламината
Супер-ответственный и внимательный мастер. Все выполнил в срок , мегакачественно. Рекомендую всем и буду рекомендовать своим близким . Иван, спасибо!

Укладка ламината
Сделали свою работу на отлично , уложили ламинат 100 кв. м. за оговорённое время даже быстрее , всем рекомендую 👍
Димон Кмин

Укладка ламината
Всё чётко и по делу. Легко договорились по сроку выполнения работы.Укладку произвели за один день. (53 кв. м)

Укладка фанеры
Очень хорошие специалисты. Работу сделали качественно и в срок. Не хватало материалов. Сами поехали в Леруа и купили. После себя мусор убрали. Дом пропылесосили. Скоро буду второй этаж ламинатом делать. Приглашу их же. Рекоммендую!
Укладка ламината
Обратился к Ивану по вопросу монтажа ламината, за очень короткий сроки с неприменным качеством ламинат был уложен, всё чётко, с заказчиком тактичен и пунктуален всём советую этого мастера.

Укладка линолеума
Отличный мастер, профессионал своего дела. Сделал все быстро и качественно!Большое спасибо!

Укладка ламината
Иван со своим коллегой Никитой, согласились выполнить мой заказ, от которого все специалисты с оценкой «Очень хвалят» отказались, необходимо было переложить ламинат после неправильной укладки. Всё объяснили, рассказали, закупили сами необходимые материалы. Вся работа с демонтажом заняла всего два дня! Профессионалы своего дела и приятные люди! Спасибо!
Полы
Огромное спасибо Ивану! Переложил ранее уложенный мной с отцом не правильно кварцвиниловый ламинат. Работу сделал быстро, цена демократичная.
Буду рекомендовать друзьям!

Укладка ламината
Отличный мастер. Сделал всё быстро, профессионально, с учётом требований заказчика! Ламинат в квартире 40 кВ.м. Иван и его напарник положили за 1 день. Спасибо!

Укладка линолеума
Все как и договаривались. Линолеум уложен отлично. Результатом более чем доволен! Смело могу рекомендовать.

Укладка ламината
Иван, большое Вам спасибо за проделанную работу. Все качественно сделано. Спасибо, что шли навстречу решению наших задач, коих было не мало.
Укладка ламината
Выбрал Ивана по отзывам. Договорись по стоимости и дате работ. Все сделано в срок и очень качественно! Спасибо большое
Укладка кварцвинилового ламината
Аккуратный, пунктуальный, вежливый. Как специалист отличный. Советы были даны своевременно и актуально, спасибо. Рекомендую.

Укладка ламината
Укладку ламината единым контуром сделал быстро и качественно.

Укладка ламината
Все четко. Сделано быстро и качественно. Могу рекомендавать остальным. Остался довольным результатом.
Качественно, аккуратно.Все понравилось.

Укладка ламината
Отличный специалист по укладке ламината !!! Всё быстро и качественно !

Укладка ламината
Все понравилось, пунктуальный, работает не отвлекаясь, все инструменты и пылесос имеет. Положил ламинат на площади 38 м2. Быстро и качественно. Благодарю!

Укладка кварцвинилового ламината
Иван все сделал окуратно и быстро. Все что нужно докупил сам. Иван спасибо за проделанную работу, я очень рад что обратился к Вам.Удачи Вам и вашему бизнесу! 🤝

Укладка ламината
При поиске мастера наткнулся на Ивана, изучив его анкету, понял, что обязательно хочу обратиться за помощью именно к нему и не прогадал. Связался с Иваном, договорились. В оговорённое время Иван был на месте, все инструменты в наличие, 34 кв. (2 комнаты) были уложенны на мой взгляд быстро, мастер подсказал, рассказал, посоветовал с укладкой. Результатом категорически доволен, однозначно рекомендую Ивана как порядочного, пунктуального, ответственного мастера своего дела. Благодарю Вас.

Укладка линолеума
Огромное спасибо за работу! Всё сделано быстро, аккуратно и чисто
Работа на 5+
Укладка ламината
Меняли 47 квадратов ламината, и снимали старый. По деньгам договорились сразу. Допом нужно было сделать порожки. Иван посоветовал, что можно рассмотреть из материалов, определились с датой, за два дня управился. Работой довольны очень, аккуратный мастер, работал с пылесосом, весь мусор очень компактно был сложен. По общению приятный, не пропадал, всегда был на связи. Инструмент у Ивана самый отличный, по виду и моим понятиям по крайней мере ))) Пришлось снимать двери и порог встроенного шкафа, двигать мебель, Иван все сам сделал. Посоветую мастера знакомым и вам, если так же как и я боитесь и ничего не понимаете в замене полов ))) Ничего страшного и долгого нет, когда за дело берется профи!

Укладка ламината
Смело рекомендую, приехали во время, все сделали быстро качественно, в конце убрались. Заплатил ту сумму о которой договаривались. Доволен на все 100%. Молодцы.

Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена четко и профессионально , все согласно заявленного технического задания, пунктуальный.Знает свое дело .

Укладка ламината
Результатом работы доволен. Все сделал как нужно в установленный срок и бюджет. Рекомендую мастера.
Укладка ламината
все супер. быстро, красиво, аккуратно

Укладка ламината
Иван отличный специалист!очень приятный в общении, вежливый и пунктуальный!
Из всего ремонта что нам сделали другие мастера, к Ивану ни одной претензии, одни восхищения!🔥
Быстро все сделано, а главное ИДЕАЛЬНО, очень рады что совпали именно на Ивана. Однозначно рекомендую!будем обращаться ещё и ни раз!спасибо за ваш труд!🤝🤝🤝
Влад
Укладка ламината
Отличный мастер , профи своего дела ! Однозначно рекомендую .
Укладка ламината по диагонали
Иван, сделал свою работу на отлично. Оперативно и качественно. Справился даже со сложностями под коробками дверей без демонтажа. Иван профессионал своего дела, можем смело рекомендовать мастера.

Укладка ламината
Иван, мастер высшего класса!!!
Буду с удовольствием рекомендовать всем своим знакомым. Свою работу знает от и до. Не к чему придраться. Остались только положительные эмоции😊👍

Укладка ламината
Работа выполнена быстро, отличный результат

Демонтаж половУкладка ламинатаДемонтаж ламината
Ивану большое спасибо.
Все было сделано четко и вовремя, несмотря на задержку с доставкой подлодки для ламинатор.
Всем рекомендую!!!!

Укладка ламината
Понравилось все, от пунктуальности и общения, до качества выполненных работ. Твердые 5 с плюсом

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтусаДемонтаж ламината
Иван замечательный и знающий свое дело мастер! Отлично себя показал как в деле так и в общении. Быстро откликнулся, был на связи, помогал с выбором материала. Все договоренности были соблюдены, работа выполнена в срок. У нас с полами не самый простой случай, Иван нас проконсультировал, объяснил, что делать и как будет лучше, мы остались очень довольны. Сбылась моя мечта к новому году - сменить наш жуткий пол! За это огромное спасибо! :)
Все супер!

Укладка ламината
Замечательный специалист с большим опытом.
Иван делает всё быстро и чётко.
Консультирует на этапе выбора материала, дает множество полезных советов к которым стоит прислушаться чтобы избежать ошибок.
На объект всегда приезжает вовремя.
С уверенностью рекомендую!

Качество работы
Любовь Леонидовна

Укладка ламината
Рекомендую ! Иван - замечательный мастер. Работает спокойно и аккуратно с высокой производительностью. Работой очень довольны. Еще будем обращаться к этому мастеру. Спасибо за отличную работу.

Укладка линолеума
Единственный специалист, к которому не возникло претензий в ходе ремонта. Наоборот, он дал много дельных советов и выполнил свою работу на отлично! Профессионал с большой буквы и неравнодушный к делу человек. Ответственный, корректный, пунктуальный. Всем рекомендую от всей души!!!

Укладка ламината
Классный специалист , очень внимательный к просьбам, подскажет какой материал лучше приобрести что и как.. работает чисто, цена фиксированная, остались очень довольны его работой, Иван ещё раз огромное спасибо Вам.
Иван Терентьев
Мне тоже понравилось с Вами работать! Удачного вам строительства)

Понравилось все!
Мастер своего дела однозначно!
Приехал вовремя , сделал 53кв/м за день, просто шедевр я в восторге
Впереди ещё ремонты , однозначно будем звать Ивана !
А так же рекомендовать!

Укладка ламината
Выражаю большую благодарность мастеру Ивану. У меня была непростая ситуация: квартира частично обустроена мебелью, стояла межкомнатная дверь и старый ламинат плохого качества. Иван приехал в точное время, всё осмотрел и принялся за работу. И работа шла слажено и за полтора дня всё сделал, а именно демонтаж и укладка нового ламината, перетащил мебель в другое место. (комната и спальня). Сложные моменты укладки ламината выполнил с лихвой. Желаю мастеру успешных работ в дальнейшем и хороших клиентов.
Остались довольны.

Иван, большое спасибо.
Мастер приехал вовремя, всё сделал аккуратно и чисто. Будем сотрудничать в дальнейшем.
Крайне рекомендую!!!

Укладка ламината
Ни разу не пожалела,что обратилась к Ивану! Грамотная четкая консультация по выбору материалов и профессиональный замер перед проведением работ(учитывая наше непростое помещение)позволили избежать лишних трат! Цена скромная, результат отличный!
Благодарю Ивана за работу! Непременно еще обращусь.
Укладка ламината
Отличная работа! Иван приехал вовремя, осмотрел купленные нами материалы, сразу сказал, что лишнее, а что нужно докупить. Необходимые инструменты Иван привез с собой. Также возникла необходимость в доп.работах: стяжка была залита еще застройщиком, все вроде было ровно, но возле радиаторов отопления были "наплывы", Иван их сам устранил. Ламинат уложен отлично, работа была выполнена за 1 день, 34 кв.м, нам все понравилось. Иван, огромное вам СПАСИБО!
Укладка ламината
Присоединюсь ко всем положительным отзывам, Иван реально отличный мастер, он (в отличие от ранее встречавшихся мне мастеров по укладке) понимает ЧТО и КАК он делает и как это будет выглядеть. Буду обращаться к нему в будущем и посоветую знакомым.

Укладка ламината
Очень понравился мастер, чётко, быстро, очень качественно!!! Всем рекомендую, не пожалеете. Работа была приличной сложности, надо было зашить старый люк в погреб и замаскировать новый, выполнил безупречно. 5 с плюсом!

Укладка ламината
Хочу поблагодарить Ивана за проделанную им работу по укладке ламината. Пунктуальный, внимательный и общительный молодой человек. Выполнил свою работу идеально, безусловно рекомендую его как специалиста.

Укладка ламината
Спасибо Ивану за отлично сделанную работу. Очень сложно найти адекватного, пунктуального, честного и профессионального специалиста. Приехал на заказ вовремя, всё обсудили на месте, сам подбирал рисунок- это очень важно, подобрал просто отлично, аккуратно сделал вырезы под батареи, и конечно полностью всю остальную работу сделал очень аккуратно, а также места возле дверей. Все за собой убрал и сделал все в в этот день, как и договорились. Рекомендую Ивана однозначно, не будете переживать за результат. Спасибо.
спасибо вам большое!
Сабирзянов Радик Фаритович

Укладка ламината
Иван отличный мастер, приехал вовремя , быстро и качественно за 1 день уложил 40м2 ламината в нашем загородном доме. Рекомендую!

Укладка ламината
Очень понравилась работа. Иван приехал во время, без задержек. Работу выполнил на отлично, быстро и аккуратно. Большое спасибо!

Укладка ламината
Категорически рекомендую Ивана! На этапе закупки материала ответил на миллиард вопросов, дал все необходимые рекомендации. Работа выполнена качественно и оперативно. Пригласим Ивана облагораживать 2 этаж :)
Укладка ламината
Мастер выполнил работу быстро и качественно, подстроился под изменившиеся обстоятельства. Большое спасибо)
Рафаэль
Укладка линолеума
Спасибо Ивану за красиво и мастерски уложенный линолеум и за установку плинтуса. На фото показываю всю красоту его работы. Смело можете доверять ему любые объемы работ, рекомендую.
быстро, качественно
За два дня демонтаж строго ламината, перемещение мебели, укладка 50м ламината+напольный плинтус

Укладка ламината
Огромное спасибо Ивану за выполнение столь сложной работы. Необходимо было ее выполнение в несколько этапов. В самом начале работы Иван приехал на объект, сразу просчитал количество необходимого материала, порекомендовал производителя. На первом этапе работы нужно было уложить лаги между труб и на них уложить фанеру, выполнив дополнительный черновой пол. К своему стыду, купила не того качества материал. Иван помог сдать старый, заказать новый, принять его на месте и перенести его в дом. Работа была большая- этаж дома 70 кв.м. Однако все было сделано быстро, аккуратно и красиво. Затем пришлось ждать ламинат (виноваты санкции). Его укладка заняла пару дней, но это никак не сказалось на качестве. Просто мастер -большой специалист своего дела! Работа так и кипит в его руках! Решили продолжить приятное общение с мастером и положить ламинат в комнате на втором этаже. И тут выявилась большая проблема, о которой мы и не догадывались, пока нам не указал на неё Иван -чёрная плесень на балках. Другой бы мастер промолчал, выполнив свою работу. Но это не про Ивана! Опять пришлось ждать ему, пока мы справимся и с этой проблемой. И ни слова упрёка от мастера! Спасибо тебе, Иван, за терпение, порядочность, внимание и отзывчивость. Полы у нас теперь замечательные благодаря тебе! Если говорить про личностные качества, то это пунктуальный, отзывчивый, внимательный и открытый в общении человек. Рекомендую мастера всем, как профессионала высшего класса! И надеюсь, что мы ещё встретимся, ведь у нас ещё остались пара комнат без ламината. Успехов тебе, Иван, во всем!!!! И огромное спасибо!!!!!

Укладка ламината
Иван усердный специалист с большим опытом!
Уложил 60м2 с 9 утра до 9 вечера.
Мы очень довольны качеством и ценой!

Укладка ламината
Иван положил ламинат очень аккуратно, в проблемных местах справился на пять с плюсом. Работал быстро и качественно. Очень рекомендую этого мастера!
Укладка ламината
Спасибо мастеру Ивану за профессионально выполненную работу в Московской области по укладке ламината без порогов в квартире нестандартной формы! Хочется отдельно отметить пунктуальность, аккуратность и ответственность при выполнении работ. Крайне рекомендую! Поздравляю с Днём Строителя! Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен. Пусть он всегда приносит вам удовольствие! Пусть в жизни будет всё ровно, гладко и не пыльно. Желаю крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка! Пусть инструмент будет точным и качественным, материалы — лучшими, а работа складывается и принимается великолепно и легко!
22000
спасибо вам большое)
Елена Кочармина
Спасибо, все сделано хорошо, в срок. Остались довольны. Рекомендуем
Укладка линолеума
Мастер укладывал линолеум в доме. Задача была не из легких, так как обрезать пришлось очень много. Справился хорошо и посоветовал хороший способ устранения замятин от того, что линолеум был неверно свернут на складе. Не спешил и выполнял аккуратно. Перед сдачей работ без лишних слов подрезал все края у стен, которые мы попросили подрезать, чтобы не возникло проблем с укладкой плинтуса. Попросил минимальной помощи где было неудобно выполнять в одиночку за что сделал очень хорошую скидку. Приятный в общении и пунктуальный. Всегда приезжал вовремя несмотря на то, что ездил каждый день по 120 км в одну сторону. Мастера однозначно рекомендую.

Укладка ламината
Иван укладывал ламинат в квартире. Мастером очень довольны. Всё делает быстро и качественно. Мастер ответственный и пунктуальный. При обращении к нему во второй раз, задача была более сложной - старое покрытие (в хорошем состоянии, в квартире мебель и установленные двери) снять и положить в другой квартире. Вместо него положить в квартире новое покрытие. Нам казалось, что задача очень сложная, при том, что квартира жилая, полные шкафы и нет возможности просто освободить ее на несколько дней для замены покрытия. Но, Иван, осмотрев объекты сказал, что ничего сложного, всё сделаем с напарником поэтапно. В итоге ребята очень оперативно разобрали старое покрытие, передвигая мебель, и положили новое покрытие. К концу первого дня у нас было 2 комнаты с новым покрытием, расставленной мебелью. На второй день старое покрытие перевезли в другую квартиру и также быстро уложили. Работой Ивана и Олега очень довольна. Это ребята, у которых нет сложностей. Они оперативно находят выход из любой ситуации. Двигают мебель, в случае необходимости разбирают встроенные шкафы, чтобы под ним положить покрытие и т.д. Однозначно рекомендую!!! Работают на совесть, приятные в общении. Мастера своего дела.

Укладка ламината
Пунктуальный ,вежливый. Сделал работу на отлично , имеется весь инструмент для работы. Рекомендую.
Светлана Витальевна Лошкарева

Укладка линолеума
Иван, большое спасибо за Ваш труд! Человек очень честный, пунктуальный, ответственный и аккуратный. Посоветовал поставщика, который предоставил хорошую скидку при покупке ламината, с доставкой. Работа четкая и отлаженная, выполнена за три дня. Самое главное, порадовала адекватная цена за работу. Результат- качество! Очень рекомендую этого мастера! Не фантазируйте, доверьтесь профессионалу, прислушивайтесь к его советам, уверена, он не подведёт, а это главное!
Антонина
Укладка линолеума
Мастер очень пунктуален-приехал с точностью до минут. Весь необходимый инструмент был в наличии и на все случаи жизни. И даже пылесос. Работает быстро и аккуратно. Приветливый, изобретательный и контактный. Искренне рекомендую.
Огромное спасибо! Отличная работа,
Сделано все качественно. Мастер приехал вовремя, очень доброжелательный. Всем рекомендую, останетесь довольны. Ещё раз спасибо Вам Иван.

Укладка ламината
Иван супер мастер!!приехал со своим инструментом,быстро и качественно уложил ламинат,работой очень доволен!!советую всем этого мастера!!
Мастер сделал всё качественно

Укладка ламината
Огромное спасибо Ивану. Уложил ламинат по всей квартире и установил плинтуса с учётом всех пожеланий.

Укладка кварцвинилового ламината
Мастер с большой буквы . Работа сделана быстро, качественно. Пунктуальный, вежливый. Приятный в общении. Всем рекомендую!!! Спасибо, Иван )

Укладка ламината
Пунктуальный, вежливый, приятный. Сделал работу отлично, за один день. Качество работы понравилось. Помог с мелочами, не относящимися к заказу. Всем рекомендую.

Укладка ламината
Спасибо большое Ивану за прекрасно проведённую работу. Рекомендую как специалиста.

Укладка ламината
Очень доволен работой Ивана. Выполнил все профессионально и точно в оговоренный срок.

Укладка ламината
Доброго вечера !хочу оставить отзыв о данном специалисте ,Иван выполняет работу очень хорошо ,хотел выделить важные плюсы на мой взгляд -есть все необходимые инструменты для работы ,мелкие нюансы решит сам ,так как есть все необходимое для выливающихся в процессе работы моменты ,поэтому не нужно что то искать в гараже и так далее,самый важный момент что Иван очень просто относится к непридвидимым моментам ,так как мне не хватило одной пачки ламината и мне пришлось ее докупать это заняло около трех дней ,так как на скаде такого уже небыло ,на что Иван согласился подождать ,не потребовав ни копейки и сказал что докупите и я приеду доделаю и расчитаемся ,это вызвало очень положительные эмоции и проявление с его стороны понимания и доверия,так как я отделываю не первое помещение и знаю что такое поведение со стороны рабочих возникает крайне редко ,Ваня спасибо за понимание ,обязательно тебя порекомендую другим людям.)
Спасибо, все сделано качественно, в срок. Остались довольны. Рекомендуем
Укладка ламината
Иван быстро и хорошо положил ламинат в квартире. Спасибо!

Укладка ламината
Иван проконсультровал по укладке, всё по делу. Был опыт работы с полами Пика, это большой плюс, мне упростило задачу. Приезжал и уезжал вовремя, все работы сделал аккуратно и оперативно. К укладки нет никаких вопросов, всё выглядит отлично. Однозначно могу рекомендовать.

Укладка кварцвинилового ламината
Иван выполнил переукладку кварцевого ламината, качественно и в срок. Рекомендую данного мастера.

Укладка ламината
Иван выполнил всю работу по демонтажу плитки и последующей укладки ламината полностью, в соответсвии с договоренностями. В рамках выполнения работ давал полезные советы, что очень помогло. Выполненной работой довольны.
Укладка ламината
Иван отлично выполнил работу. Что важно, учитывает все нюансы и особенности помещения, такие как геометрия стен и качество пола. Действительно профессионал в своем деле: пунктуален, точно рассчитал, сколько не хватало ламината, качественно и ровно уложил ламинат. Рекомендую.
Павел Николаевич
Укладка ламината
Все было сделано быстро, без опозданий и без нареканий по одекватной цене.
Мастер клал кварцвинил и устанавливал плинтуса.

Укладка ламината
Работа Ивана понравилась. Работает аккуратно, делает все четко. Но самое главное, 2 комнаты по 15 квадратов сделал за 9 часов. Снимал ламинат, плинтусы, клал ламинат и плинтусы. Цена которая была озвучена по телефону при заказе ,не изменилась и после выполнения работ. Спасибо, Иван!
Слава

Укладка ламината
Даже лучше чем думал, все супер !!!
Укладка ламината
Заказывала укладку ламинатора на даче. Работа выполнена качественно, на высоком профессиональном уровне. С удовольствием буду рекомендовать этого специалиста.
Подготовка основания полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Делали ламинат в гостиной.Специалист посоветовал сколько нужно купить материала,пришёл вовремя, сделал работу качественно и в срок. Мы довольны. Будем обращаться к Ивану и дальше. Спасибо огромное!

Укладка ламината
Иван, отлично справился со моей задачей! Очень быстро положил ламинат и напольный плинтус, справился со всеми углами и неровностями , а также передел все косяки от застройщика! Все объяснил и рассказал, я очень доволен!

Укладка ламината
Больше спасибо Ивану и его команде за мастерски уложеный ламинат: быстро, аккуратно, красиво, профессионально. Рекомендую и сохраняю контакты на будущее.

Укладка ламината
Работа выполнена по укладки ламината в двух комнатах качественно и быстро. Всем рекомендую этого мастера. Было уложено 35 кв. м. с плинтусами за 7 часов

Укладка ламината
Оперативно и качественно, цена в процессе проведения работ не поменялась
Укладка ламината
Хороший специалист. Сделал всё быстро и хорошо.
Борина Елена

Укладка ламината
Все четко и профессионально.В 9.00 мастер прибыл на квартиру ,в 16.45 ламинат лежал на полу.37 кв.метров были профессионально застелены подложкой и ламинатом.Скажу,что полы у меня не простые,в комнате 20 кв.метров стены кривые.Иван справился на отлично!!! Рекомендую данного специалиста!!?

Укладка ламината
Все супер. Очень довольна Иваном. Быстро, качественно. Очень красиво. В общении вежливый и приятный. Всем рекомендую мастера.
Укладка ламината
Сделала заявку,Иван сразу откликнулся,списались,созвонились,договорились.Проконсультировал по ламинату и расходникам,приехал вовремя без опозданий,со своим инструментом,сразу понял задачу и принялся за заботу, с 8.00-20.00 работал первый день,а на второй уже к 14.00 работа была завершена. Очень довольна и результатом и качеством работы, рекомендую Ивана как опытеого специалиста и доверяю!Спасибо!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Всем добрый день, хочу поделиться своим мнением о мастере. Договорились заблаговременно, по цене за работу все устроило, Мастер сделал дополнительную скидку за это ему большое спасибо, работа выполнена очень качественно, мы довольно профессионализмом, мастерством, советам, подсказкам мастера по некоторым спорным вопросам исходя из его опыта! Работа была выполнена большая, мастер положил ламинат на площади более 200 квадратных метров, Подрезал деревянные углы чтоб ничего не снимать, установил plintus более 200 Погонных метров! Все качественно, рекомендую, спасибо!

Подготовка основания полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Настоящий мастер своего дела! Пунктуален, корректен, профессионален! Работоспособность зашкаливает! Достоен самой высокой оценки! Мы очень довольны его работой !!!
Ирина Романовна

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Иван высокопрофессиональный специалист! От его работы я в восторге! Приехал, оценил обьем и сложности, и приступил к работе! Сделал все идеально. Большое спасибо! Ко всему прочему очень комфортный человек! Буду рекомендовать всем!

Демонтаж половУкладка ламината
Отличный мастер. Пунктуальный, работу выполнил качественно, быстро и акууратно. Всем советую!
Пойдёт.
Сослан

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Труды Ивана очень понравились, хочется отметить следующее:

1. Качество услуг на высоком уровне
2. Работа выполнена в оговорённые сроки, без задержек
3. Пунктуальность
4. Работает чисто и аккуратно

Однозначно рекомендую.

Демонтаж половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Иван, очень быстро и оперативно сработал на сложном объекте с мебелью! Спасибо Ивану! Рекомендую.

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Добрый вечер. Потребовалось замена линолеума в трёхкомнатной квартире, 65 кв.м. Обратился на сайт, и практически сразу получил отклик от Ивана Анатольевича. Обговорив все нюансы, договорились о заказе. Очень пунктуален, приехал в назначенное время. Трудность заключалась ещё в том, что в квартире была мебель. Всю работу сделал за три дня. И если бы мы не ждали пока выпрямиться линолеум, получилось бы за 2. Все быстро и качественно, произвел укладку линолеума с установкой плинтусов. И это не смотря на то, что кухню и встроенный шкаф невозможно было убрать. Все аккуратно вырезал и уложил без разбора мебели. Если есть какие-то вопросы даст правильный совет как сделать лучше. Одним словом делает как себе. Помогал переставлять мебель, освобождая рабочую площадь. В общем, если Вам нужен мастер по укладке любого напольного покрытия, не ждите других, а сами отправляйте заявку Ивану Анатольевичу. Дешевле цену работы найти трудно. Очень рекомендую этого мастера. Большая благодарность за работу.

Укладка ламината
Исполнительный, легкий в общении!

Укладка ламината
Спасибо Ивану за добросовестную и качественную работу. Видно что Иван давно работает с напольными покрытиями, разбирается в материалах, способах укладки и может дать ценный совет. К тому же, Иван комуникабельный и открытый человек, приятно общаться.
Смело буду рекомендовать мастера своим друзьм и знакомым.

Укладка ламината
Отличный специалист!Рекомендую.Сделал не только свою работу по полу на 5+,но и устранил все косяки от предыдущих «мастеров»
Укладка ламината
Понравилось, что до работы Иван первым спросил, все ли в силе, чаще бывает наоборот. Обратил наше внимание на неровность пола, что это может испортить ламинат в будущем. То есть человек не просто пришел заработать, а отвечает за работу. На первом этаже, как я сперва думала, делать не стали, зато сделали на втором. Все ок, рекомендую.

Укладка ламината
Очень хороший специалист,сделал все очень быстро.52 кв.м. положил за полтора дня.Никакой воды не лил,все четко и по делу.Не рвач,берет нормальные деньги за свою работу,мы очень довольны,всем советуем!Молодец👍
Юлай
Отличный мастер,рекомендую

Укладка ламината
Всё отлично и в срок. Спасибо за пол ))
22000
Ирина Кац
Укладка ламината
Осталась довольна работой специалиста. Иван пришел как и договаривались, приятный в общении, воспитанный. Видно, что с большим опытом работы. Помог уложить ламинат в очень сложной ситуации, которая возникла при подготовке стен и пола. Дал советы на будущее. Однозначно рекомендую
Владислава

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Иван очень понравился. Замечательный мастер! Сделал комнату очень быстро и качественно. Сразу стала смотреть: где бы ещё в доме уложить ламинат)) И как человек очень приятный, располагает к себе. Если в дальнейшем придётся, обязательно буду обращаться именно к нему, а также буду рекомендовать своим знакомым.
Укладка ламината
Спасибо! Быстро и качественно.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Мне очень повезло, что Иван откликнулся на мою заявку. К работе приступил вовремя, как и договаривались, весь инструмент и расходные материалы были в наличии. За день уложил ламинат с подложкой и плинтусами в комнате и сложном по планировке коридоре. Стоимость работы была озвучена заранее и не изменилась. Приятный в общении человек) Рекомендую
Спасибо огромное, Иван, за Вашу работу.

Укладка ламината
Благодарю Ивана за качественную работу! Очень приятный человек и профессионал в своём деле! Помог с выбором материала, прекрасно выполнена работа по укладке ламината! Однозначно рекомендую!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Иван, человек слова! Договорились в назначенное время приехал без опозданий!
Выполнил почти 100 кв.м ламината с подложкой и плинтусом за полтора дня, просто супер! Иван благодарим Вас за вашу прекрасную работу, вы МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! РЕКОМЕНДУЕМ НА ВСЕ 100% СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ИВАН!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Требовалась укладка ламината плащадью 18м в дачном доме. Иван приехал в назначенное время как договаривались.
Работа сделана качественно, результатом довольны. Мастера рекомендую.
Укладка линолеума
Быстро и качественно. Рекомендую.
Подготовка основания полаУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Все понравилось , советую мастера !
Укладка ламината
Заказ выполнен за 2 дня. Площадь 52 кв. Ламинат quick step. Вроде все нормально. В остальном время покажет.
Укладка ламината
Качественная работа! Отличное соотношение цена-качество.

Демонтаж половВыравнивание полаУкладка линолеума
Быстро и качественно, работа очень аккуратная, я очень довольна. Цена устроила, Иван сделал скидку из-за того что пришлось передвинуть начало работ не по моей вине. Предварительно просила проконсультировать, заплатила 1000р за выезд и консультацию, договорились что потом это вычтем из общей стоимости и видимо из-за спешки и усталости оба об этом благополучно забыли, я только сейчас вспомнила )) Требовать обратно их не собираюсь, с учётом скидки цена получилась и так очень неплохой! Зато уложились в 2 дня вместо 3 как планировалось изначально. Рекомендую однозначно, отличный специалист. Наконец-то у меня нормальные полы, спасибо Иван!)
Зарема

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Хотелось бы отметить, что помимо профессионального подхода, у мастера есть ответственность за взятый объект. Исправил недочёты предыдущего работника, сделал всё в срок и безукоризненно! Большая благодарность!

Иван молодец!
Выполнил работу по укладке ламината в квартире на площади 53 кв. метра. Управился за день с хвостиком. Работу выполнил отлично! Рекомендую!

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Нам повезло, что на нашу ситуацию откликнулся Иван- быстро приехал, спокойно оценил ситуацию, чётко сформулировал порядок действий, чем очень расположил к себе и успокоил нас. Иван пунктуальный, работоспособный, интеллигентный и очень квалифицированный мастер. В наш загородный дом приезжал рано, а уезжал поздно, разобрал, высушил наш пол после большого залива, а после того, как положил все заново-пол стал краше во сто раз!!!))). Спасибо большое Ивану, рекомендую этого мастера всем!!!

Укладка ламината
Спасибо Ивану за его работу, все понравилось и как работал и личное общение, пришёл без опозданий за два дня сделал свою работу, укладывал кварцвиниловую плитку.
Никита Кобилев

Укладка ламината
Иван отличный мастер и человек! Не завышает цены, работает добросовестно, почти без отдыха, сразу виден опыт специалиста. Разбирал и собирал гардероб, кухню, все за минимальные деньги! Я уже не говорю про идеально уложенные полы.
Очень советую Ивана!

Укладка ламината
Аккуратно сложил весь старый ламинат, работа была сделана за день . Понравилось все.

Демонтаж половПодготовка основания полаУкладка ламината
Иван отлично выполнил работу. Требовалась замена заплесневевшей и сгнившей после затоп сухой стяжки пола, укладка ламината. Задача выполнена быстро, чисто, аккуратно. Ламинат уложен идеально. Мастер очень вежливый, пунктуальный, аккуратный. Очень рад, что нашёл именно его

Укладка ламината
Хочу сказать спасибо Ивану! Чёткая, грамотная, качественная работа! Настоящий мастер своего дела. Ламинат укладывали в двух комнатах с примыканием к витражной перегородке, что потребовало ювелирной работы, с чем Иван справился блестяще. Работа на 5 с плюсом. Рекомендую.
Alex
Укладка линолеума
пунктуально, быстро, качественно, без накруток.

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Прекрасная работа, выполнял работу по укладке ламината в жилой комнате, т. е. Не выносили крупные предметы мебели, для меня это было важно, докупил сам недостающие материалы. Выполнил демонтаж старого аккуратно всё вынес, поставил мебель на место, комнату 19 кв м, полностью сделал за 7 часов. Обращайтесь к Ивану не пожалеете,

Укладка ламината по диагонали
Всё понравилось. Всё было сделано быстро, аккуратно и за ожидаемую цену. Демонтаж старого ламината, старой фанеры, настил всего нового, + уже во время работ договорились на настил линолеума на кухне, + консультация при выборе ламината по whatsup. Рекомендую
20500
Укладка ламината
Всё вовремя, всё сделано хорошо
Эльмира
Укладка ламината
Иван – замечательный специалист и человек! Если бы не его предупреждение, перекладывали бы мы новый ламинат, потому что накануне поклеили обои...как оказалось, нельзя класть ламинат сразу после поклейки обоев, и клеить обои сразу после укладки ламината тоже недопустимо. Такие тонкости знает настоящий мастер, а не вот это вот все, которое приходит и выпендривается перед заказчиком. Иван нас предупредил и мы перенесли выполнение заказа на другой день) Ламинат положил прекрасно) мы довольные очень! И плинтуса прикрутил новые, все очень аккуратненько, руки у Ивана из правильного места))) Я всем рекомендую Ваню! Пунктуальный, порядочный, хорошо делает своё дело! А что ещё нужно заказчику? А, немаловажная деталь - Человек приятный))
Ilgam Letfullin

ПолыУкладка ламината
Безусловно рекомендую Ивана как специалиста по укладке ламината.
Работа была выполнена качественно и быстро (три восклицательных знака)
После того, как была принята работа я где-то полчаса расхаживал по квартире и любовался красотой)
Кроме профессиональных качеств, Иван очень отзывчивый и открытый человек, ещё и с дозакупкой помог)
Буду рекомендовать всем знакомым и вообще всем-всем!
Успехов и благополучия тебе, Иван!
Рад знакомству!
Иван Терентьев
Очень рад был выполнить ваш заказ! спасибо большое!

Нам все очень понравилось 👍🏻
Спасибо большое Иван !

Все отлично.
Профессионал своего дела!
Сделал ламинат в 3 комнатах за один день.
Все очень аккуратно.

Укладка ламината
Специалист работает качественно, аккуратно, быстро. Объяснил нюансы по поводу деревянного плинтуса, о которых умолчали продавцы. Вообщем профессиональными и коммуникативными способностями Ивана остался доволен!
Анна Сергеевна Алехина

Укладка ламината
Иван приехал четко в назначенное время, выкладыл ламинат в двух комнатах+ плинтуса по всей квартире, результатом довольна,со своей задачей справился на отлично,как специалиста советую ,приятный , спакойный молодой человек))) спасибо вам большое)))удачки
Укладка ламината
Спасибо Ивану большое за то, что приехал и объективно рассказал про проблемы с полами.
Сергей Лазарев

ПолыУкладка ламината
Иван работает очень быстро и качественно делает свою работу. Я рекомендую данного специалиста.
Irina

Укладка ламината
Отличный специалист, отреагировал стремительно, приехал и все сделал быстро и четко!

Укладка ламината
Иван укладывал ламинат (плюс плинтуса) в трёх комнатах, единым полотном площадью 40кв.м., работа выполнена за полтора дня (с учетом того, что комнаты заставлены мебелью), все устроило, спасибо.

Укладка ламината
Все отлично .Чётко,грамотный подход,выходы в сложившихся ситуациях . Спасибо ,рекомендую.

Укладка ковролина
Спасибо Ивану за качественную работу и за терпение. Подстроился под наш внезапный ремонт, порекомендовал как лучше, все отлично сделал по договоренности и даже больше. Я была дома одна, помог с тяжелыми вещами и другими мелочами с которыми сама бы не справилась, денег за помощь не взял, только как изначально договаривались. Всегда вовремя и на связи. Очень рекомендую.
Укладка ламината
Отличный специалист. Работу выполнил очень качественно и в срок. Рекомендую!
Валерий Александрович

Укладка ламината
Мастер великолепный! Работает быстро и ответственно.. как для себя.. редкое в наше время качество. Рекомендую однозначно!
Лариса Сергеевна

Укладка ламината
Друзья! Сегодня Иван закончил мне укладку ламината. И все сделал очень аккуратно, качественно и в короткие сроки.Любо-дорого посмотреть!
Иван приезжает всегда вовремя,работает чисто,аккуратно,мусор всегда убирает за собой. Одно удовольствие работать с таким человеком!
Всегда посоветует,какой материал и где лучше приобрести.
Если вы ищете мастера надежного,пунктуального и такого,который работает на совесть,то есть делает все,как для себя, то я вам искренне рекомендую Ивана Терентьева.Вы не пожалеете!
Таких специалистов,что называется,нужно брать "на карандаш"!!! И рекомендовать друзьям!
Очень грамотный специалист и прекрасный человек!
Ваня,спасибо тебе огромное от всей нашей семьи!!!

Укладка ламината
Все выполнено быстро и качественно. Супер!!!

Очень понравилась работа мастера
Даже лучше чем я ожидала
Очень деликатный
Очень чисто работает и все убирает за собой( я была очень удивлена)
Рекомендую 1000000%

Укладка ламината
Спасибо Ивану за качественно проделанную работу!!! Укладка ламината 20 вк.м, не смотря на неровный пол всё сделал идеально! Спасибо за советы и объяснения. Приехал в назначенное время.
Светлана Васильевна

Укладка ламината
Иван, очень хороший мастер! Пришел в праздники, очень ответственно и качественно положил ламинат! Все точно подрезал!
Отличная работа

Укладка ламината
Огромное спасибо Ивану за качественную, быструю, аккуратную работу. Очень довольна, побольше бы таких хороших мастеров. Вежливый, услужливый, позитивный. Какую цену сообщил, такую и получил, не торговался и как некоторые на месте завышают стоимость работ. Очень бюджетно., Еще раз спасибо. Удачи, успехов и всему коллективу здоровья!
Укладка линолеума
Все сделал быстро и качественно, дал дельные советы.
Рая

Укладка ламината
Ну просто любуюсь, сопоставил рисунки дерева на ламинате, супер. Просто часто встречала , когда стелят Ламинат и рисунок получается обрубкам , чтоб такого не было Иван максимально перебирал ламинат с коробок и сопоставлял . Мне очень понравился результат . Спасибо большое .

Просто молодец

Быстро и качественно ! Спасибо Вам

Укладка ламината
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Иван проявил себя как настоящий специалист в своём деле. Помимо того, что приехал во время и выполнил работу оперативно и качественно, Иван проконсультировал по всем интересующим вопросам, многое разъяснил, что в дальнейшем позволит не совершать ошибок и не тратить лишних денег! Приятен в общении, тактичен, да что уж говорить, даже внезапно обнаруженные после демонтажа старой доски проблемы были решены играючи! Сказать, что я доволен - ничего не сказать! За время поиска специалистов в разных областях на Профи.ру убедился, что отзывы очень часто не совпадают с действительностью, но тут, напротив, Ивана недооценили, твёрдая 5!
Кира

Укладка ламината
Пунктуальный, вежливый и отличный специалист. Ламинат уложил быстро и
качественно. Проконсультировал по сопутствующим вопросам. Рекомендую.

Ламинат 85кв м в 6помещених сделано за 2дня. Сделано качественно, вопросов нкт

Укладка ламината
Были выбраны рекомендованные Иваном материалы. Так должен выглядеть правильно сделанный пол. Идеально.

Укладка ламината
Отличный специалист 👍 вежливый, пунктуальный, аккуратный. Работу выполняет быстро.
Укладка ламината
Просто не приехал, и не позвонил! (((
Возможно это только в моем случае.
Иван Терентьев
Юрий а как я могу к вам приехать если адрес указан не точный, или позвонить, если вы не выбрали меня исполнителем и не прислали мне номер телефона??? А написать негативный отзыв получилось....
Евгения Белова

Укладка ламината
Работа выполнена качественно, в установленный срок за оговорённые Деньги, дополнительные работы также выполнены качественно
Укладка ламината
Если хотите чтобы работа была выполнена без головной боли и за нормальные деньги советую обратиться к Ивану.
Юрий Викторович
Укладка ламината
Рекомендую! Что понравилось: перед работой по телефону Иван проконсультировал по количеству материала и подложки. Всё было как договаривались: вечером контрольный звонок, в день работ Иван приехал точно вовремя. С собой привез все инструменты, приспособления. Уложил 48 м2 за один день. Приятно иметь дело с профессионалом и просто приятным, располагающим к себе человеком. Спасибо.

Укладка ламината
Очень понравилась работа данного специалиста!
Все выполнил качественно, быстро и недорого
Хочу отметить пунктуальность мастера и грамотный подход к делу и своей работе

Все супер

ПолыУкладка ламината
Заказали укладку ламината 25м приехал вовремя как договаривались.Посоветовал как лучше уложить что бы было красиво. Возникла проблема, пол оказался немного неровным, Иван нашел выход из этой ситуации.Работу выполнил КАЧЕСТВЕННО и быстро. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!

Укладка ламината
Иван-мастер своего дела!нужно было снять старый ламинат и постелить новый в трёх комнатной квартире, работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки!СПАСИБО

Укладка ламината
Мастер своего дела, точен пунктуален, рекомендую

Укладка ламината
Отличный мастер! Работой довольны! Будем рекомендовать знакомым.