2. Терентьев Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Терентьев Андрей Владимирович

Андрей Владимирович Терентьев

Обществознание, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Андрей Владимирович Терентьев

ЕГЭ по русскому языку
Отзыв мой скорее негативный. Изначально насторожило то, что нет профильного педагогического образования по русскому языку. Только юриспруденция , но в разговоре по телефоне было сказано, что есть друзья - федеральные эксперты ЕГЭ по русскому языку , оттуда он и черпает информацию . Также было проведено пробное занятое , на котором преподаватель не смотрел тестовую часть , то сочинение , но при этом оценил знания ребенка на 55-65 баллов , но сказал, что сможет подготовить на 90 баллов за 4 урока. Все эти факторы не внушили доверия. Окончательно решила не работать с ним после сообщения - общая сумма за занятия на 2 недели вот такая, но оплатить всю сумму надо срочно сегодня-завтра, хотя любого работу любого репетитора оплачиваем в день занятия.
Андрей Владимирович Терентьев
Добрый день, Олеся! Спасибо за ваше мнение, но было бы здорово, если вы бы говорили полную информацию, а не умалчивали какие-то детали и не добавляли свои домыслы. А так, отзыв не объективный - вы скрываете детали, в каких-то моментах врете, + у нас было лишь одно занятие. А теперь по порядку: Во-первых, информацию я беру непосредственно от экспертов. Во-вторых, из своей практики, которой вот уже 7 лет. Далее - по поводу пробного занятия: я проработал с вашей дочкой час, на занятие она опоздала, веб-камеру не включила, но это не важно. За час мы разобрали только ее эссе, написанное с другим репетитором, работу которого вы истерично критиковали еще до начала нашего сотрудничества. В эссе у вас 10/21. Первые 4 критерия в ноль, грамматика, лексика, речь туда же. Я вам пообещал, что вытяну вашу дочь по эссе за 4 занятия на стабильную цифру 18-19 баллов из 21 возможного по эссе. Откуда вы взяли информацию, что за 4 урока мы подготовимся на 90 баллов, где я такое говорил? Пришлите мое сообщение или удаляйте свою ложь из отзыва. У вас все хорошо с логикой? Зачем я вам говорил о 14-15 занятиях, если, по-вашему, все можно сделать за 4 урока? *** Далее по оплате - я вам ИЗНАЧАЛЬНО сказал, что по вашему заказу будет оплата сразу за все занятия, которые мы назначим. Вы согласились. Мы провели пробное, я вам написал количество занятий на согласование и дал время подумать в течение двух дней. Далее сказал, что сумму нужно будет отправить в течение 1-2 дней и спросил, будет ли вам это удобно? Вы бы могли попросить подробить платеж, я не отнимал у вас на это право, но вы решили написать - "Завтра мы все обсудим с дочкой, и я вам все оплачу". А теперь вы выражаете свое недовольство. Несомненно, проблемы с логикой. Напоследок мне бы хотелось вам сказать, что все репетиторы разные: кто-то берет оплату за 1 занятие, а кто-то за месяц. Зависит от сложности заказа и ответственности, которую берет на себя педагог. В вашем случае я еще до начала работы сказал, что оплата будет за все занятия, потому что осталось две недели, и я обязан иметь страховку для финансового и временного планирования. Всего вам наилучшего! Надеюсь, получится набрать ваши заветные 90 + по ЕГЭ. ***

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Андрей Владимирович отличный специалист, привил ребенку интерес к русскому языку, повысил уровень знаний. Планируем обратиться к нему ещё и с обществознанием. Рекомендую.

ЕГЭ по обществознанию
Отличный учитель, работаем в онлайн, подростку все нравится, повысилась успеваемость по предмету, ну и сам замечаю, что у моего Павла после урока "глаза горят", становится активным до бесед, а я всегда считал его интровертом, появилась хоть какая-то ответственность за свое обучение, что для него просто в новинку. В первых числах сентября писали пробник по обществознанию, был результат в районе 40-50 баллов, сейчас после наших занятий - 70. Считаю, что прогресс серьезный, поэтому всем рекомендую репетитора. Также стали с Андреем работать по русскому, пока все идет хорошо, нареканий нет, подросток в прекрасном настроении и расположении духа. Радостно!

ЕГЭ по русскому языку
Провели 2 занятия по второй части ЕГЭ русский, недавно пришел пробник от МЦКО, ожидания оправдались. Результат необходимый достигнут, отношение с преподавателем в школе стали лучше, теперь есть свободное время для спорта. В общем, Андрей зарекомендовал себя как ответственного, грамотного специалиста, приятно было работать. Скорее всего, со следующего месяца будем сотрудничать по ЕГЭ обществознанию и русскому, сейчас пока сделаем перерыв из-за соревнований. Брат в восторге от уроков, появился интерес к истории, чего я всегда пытался от него добиться, но тут все карты сами сложились. Здорово, когда учитель может заинтересовать подростка! Всем рекомендую!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Всем доволен! Подход, действительно, нестандартный Короче, преподаватель не душнила, все четко, быстро, с юморком! Лучше не придумаешь. Все вопросы, с которыми пришел, закрыли быстрее, чем хотел. После Андрея мне стало понятно, что, оказывается, я не тупой, мне просто не так объясняли. Эх, сколько бессмысленных школьных унижений. Трудные задания закрыли с лету, составили мне образовательный план, сейчас по нему иду под курированием Андрея. Не думал, что учится так просто, результаты неплохие - вторая часть на порталах горит зелененьким и вызывает умиление у моей мамы) Спасибо, Андрюх. От всего сердца благодарю!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимался обществознанием. Пришел к специалисту с уровнем знаний максимум на тройку, озлобленностью на школьную систему, практически, нулевым интересом к предмету. Однако первый же урок мне понравился - было весело, просто и легко, остальные уроки проходили так же. Быстро достигли результата - по просьбе родителей написал пробник в МЦКО - набрал 92 балла. Это впечатлило и меня, и мою семью,. У меня всегда были проблемы с этим предметом, а тут такой результат, но это не случайность. Это показатель нашего совместного труда с Андреем, поэтому смело рекомендую всем этого человека. В данный момент мы прекратили работать по обществознанию. По словам Андрея, в этом нет смысла, так как результат достигнут и осталось только поддерживать уровень, что я могу делать самостоятельно. Но я уверен, что вернусь к нему весной, ибо одному заниматься очень сложно, особенно, когда ты почувствовал атмосферу на занятиях и радость от быстрого результата. Еще раз поблагодарю Андрея за новые достижения, интересы и приятные моменты!
Никита Барамидзе

ЕГЭ по русскому языку
Честно сказать, поначалу сомневался в выборе. Не очень хотелось заниматься онлайн, всегда нравилось живое общение. Но все же решил попробовать, тем более на тот момент у Андрея был первый бесплатный урок. Остался крайне доволен: все четко, по делу, даже вопросов после уроков не возникало, домашнее задание было адекватное, даже с учетом моей лени, почти всегда успевал выполнить весь объем. Если что-то не получалось, на уроке Андрей подробно и доступно все объяснял. Отдельно выделю, что все уроки проходили в хорошей атмосфере : не было никакой злобы, агрессии, лишнего давления, что было важно для меня. Сейчас из-за политической обстановки я вынужден переехать в другую страну. Как получится вернуться, обязательно пойду к Андрею. Этот человек вытянул меня с моих 50 баллов до 96. Большое ему человеческое спасибо! Всем рекомендую, а дальше выбор за вами!

ЕГЭ по русскому языку
Андрей Владимирович очень быстро научил меня писать эссе. Огромное ему спасибо!)
Ева

ЕГЭ по русскому языку
Хотелось бы от всей души поблагодарить Андрея за максимальный балл по сочинению. Раньше мне было тяжело писать подобные работы, постоянно боялась ошибиться, однако Андрей подарил мне уверенность и грамотность, подавил во мне страх, за что я ему бесконечно благодарна. Уроки всегда проходило в веселой атмосфере, где не было лишнего давления и осуждения, были лишь положительные эмоции. Единственный минус, который я могу выделить при работе с Андреем, - пунктуальность, но редкие переносы занятий мне не мешали, поэтому не могу сказать, что это меня беспокоило. В любом случае на своем пути я ни разу не встречала такого доброго, грамотного, сильного специалиста, способного гарантировать максимальный результат. Надеюсь, в будущем мне будут попадаться подобные учители, ибо без таких людей любая учеба становится непонятной, скучной, нудной.

Русский языкИтоговое сочинение
Отличный преподаватель! Было первое пробное занятие, после которого сын, в то время учащийся 11 класса, сказал с восторгом: "Почему мне ТАК никто раньше этого не объяснял???" В итоге с репетитором решил не заниматься, но иногда обращался к нему с вопросами. Всегда доброжелательный, отзывчивый и готовый помочь. Однозначно рекомендую!

ЕГЭ по обществознанию
Обычно я не пишу отзывы, но это особый случай. Были большие проблемы с дисциплиной и обществознанием. Вторая часть постоянно пугала и вызывала отторжение. Благодаря Андрею сумел избавиться от этих трудностей, недавно пришел последний пробник и он ужасно меня обрадовал - вся вторая часть выполнена без ошибок, а раньше были постоянные недочеты. Разумеется, это не только моя заслуга, но и Андрея. Его теория как будто специально подготовлена под задания Егэ, начинаешь делать задания, а уже понимаешь, где тебя пытаются подловить. Очень рад, что нашел такого специалиста.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор! Очень грамотно и доходчиво дает материал, доброжелательный и открытый в общении с учеником. Желаем дальнейших успехов в работе, рекомендуем!
Камилла

Хороший преподаватель.
Занятия проходят интересно. Обьясняет доходчиво. Подбирает материал конкретно под вас. Всего за несколько занятий усвоила огромное количество материала.
Спасибо за добрые слова)

ЕГЭ по русскому языку
В этом году решила пересдать ЕГЭ, чтобы поступить на второе высшее. Всю школьную программу благополучно забыла, а самой заниматься как-то сложно: времени не хватает, поэтому решила зайти на Профи. Из всех специалистов мне больше всего понравился Андрей Владимирович. Привлекли положительные отзывы... Что же могу сказать? Я ни капли не разочаровалась, Андрей помог мне разобраться со всеми моими задачами, теперь мне кажется странным почему я боялась их выполнять, ведь там нет ничего сложного. Сегодня написала пробник, получила 90, а раньше постоянно теряла на 9,10,11,12 заданиях. Так приятно видеть свой рост. Андрей, если ты это читаешь, спасибо тебе большое, буду рекомендовать тебя всем, кого знаю. Profi, cпасибо за чудесных специалистов!
Спасибо)

Отличный преподаватель!
За два занятия Андрей Владимирович смог объяснить и разложить по полочкам итоговое сочинение, которое у меня очень плохо получалось до этого времени, сейчас оно у меня уже не вызывает такой страх, как раньше. Отлично доносит информацию, поддерживает, очень дружелюбен, искреннен. Впервые сталкивалась с таким замечательным наставником, рекомендую!
Андрей Владимирович Терентьев
Спасибо большое! Жаль, что сочинение перенесли, уверен, ты бы получила максимальный балл.

ЕГЭ по русскому языку
С Андреем нам было необходимо всего 2 занятия по определенному вопросу.За эти 2 занятия он сумел расположить к себе,разложить все "по полочкам".Сын в восторге ,что понял то,что ему никто не мог донести так ,как ему это нужно было.Очень рекомендуем!!! Вежлив,отзывчив,пунктуален! Просто отлично!

ЕГЭ по русскому языку
Андрей оказался очень полезен мне в написании этой работы, очень помог, сделал все на отлично, а также быстро, оперативно, всегда на связи, отвечает на все вопросы. Пунктуален, относится с уважением и пониманием. В общем, Спасибо Вам, Андрей! Буду обращаться и следующий раз! Очень помогли! Благодарю!!!

ЕГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Андрея за приятный урок:
Разобрались с Эссе, все стало ясно и понятно. Наконец-то научился видеть и исправлять свои ошибки, критерии больше не пугают, наоборот забавляют.
Также был дан список литературы, о многих книгах я даже не слышал, но Андрей меня заинтересовал, поэтому прочту.
Очень порадовало, что не было занудства, которым меня доставала школа.
Благодарю)
Русский языкИтоговое сочинение
Начали заниматься ещё зимой, с интенсивным подходом к разным заданиям. Из плюсов: спасибо большое за то, что помогли разобраться с эссе! В итоге написала его на 23/24, с ошибками в пунктуации, которую мы тоже отрабатывали, в том числе в конкретных номерах, связанных с пунктуацией. К сожалению, со временем наши разговоры начали съезжать немного не в то русло, что отнимало много сил и отвлекало от работы. Думаю, учитель должен ограничиваться помощью со знаниями в конкретной области и по минимуму высказывать свою точку зрения по другим вопросам. Также, какие-то задания мы совсем не затрагивали или говорили о них катастрофически мало, хотя времени уже почти не оставалось - из-за я была вынуждена сменить репетитора.
Андрей Владимирович Терентьев
Даша, привет! Я очень рад, что ты так хорошо написала экзамен. Ты права, учитель, действительно, должен давать знания в определенной области, и я тебе их дал, о чем говорит твой результат. Что касается разговоров не по теме: если тебе так не нравилось, почему же ты их продолжала и нередко сама начинала? Время, затраченное на обсуждения, я добавлял к следующему уроку. Насчет незатронутых заданий: как я помню, мы прекратили работу за месяц до экзамена, у меня был разработан тематический план на июнь, где особое внимание уделялось заданию 11,12, о которых сейчас ты говоришь, однако ты решила завершить работу. Я понимаю, можно было раньше разобрать эти номера, но у нас были другие, в которых имелись ошибки, и это нужно было исправлять. Возможно, я не прав, что обсуждаю с учениками моменты, связанные с их жизнью, переживаниями, взглядами, но невозможно научить человека, не поняв, кто он и какой подход к себе просит... Для меня ученик - это не просто клиент, это друг, нуждающийся в помощи, поэтому мне интересно, что можно сделать, чтобы человек жил лучше. И, судя по отзывам, мне за это благодарны. Удачи тебе, Даша! Надеюсь, у тебя все получится, ибо ты очень добрый человек и заслуживаешь успеха.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я выпускница прошлых лет, начала заниматься с Андреем Владимировичем за две недели до экзамена с просьбой дотянуть меня хотя бы до 55+ баллов. Выбрала его, удивившись слишком хорошим отзывам, решила рискнуть и не пожалела, я с легкостью написала первую часть, была уверена в своих ответах, сочинение не вызвало страха, рассчитываю на 70+, хотя Андрей Владимирович говорит, что могу рассчитывать и на 80 (это было бы счастьем :D)
До знакомства с Андреем я занималась русским всего неделю и то в сентябре, всю первую часть писала по наитию, а 27 задание (сочинение) меня только в тоску вгоняло, теперь же я их пишу быстро и легко.
Отмечу один небольшой минус, ближе к экзамену у Андрея Владимировича очень загруженный график и мы переносили занятия пару раз. Для меня это не было проблемой, т.к. я нигде не обучаюсь.
Андрей Владимирович Терентьев
89 баллов, горжусь тобой!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Андрея Владимировича мне посоветовал друг, который, занимаясь с ним, написал ЕГЭ по обществознанию на 85, а ЕГЭ по русскому на 98 баллов.
Результат меня впечатлил, поэтому, узнав эту информацию, я сразу договорился с Андреем о первом занятии. После встречи мне стали ясны все нюансы сочинений, которые я и хотел узнать, мне ужасно захотелось трудиться, достигать высот, сделать что-то полезное для науки. Одним словом, Андрей изменил мое отношение не только к русскому языку, но и к жизни. Прекрасный человек, всем рекомендую!
Андрей Владимирович Терентьев
Как же приятно слышать такие слова, спасибо! Удачи вам на экзаменах.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне понравилось заниматься с преподавателем, педагог, действительно, высокого уровня.
Андрей Владимирович научил меня писать сочинения на высший балл всего лишь за два занятия. Через 2 встречи я был на 100 % уверен в своих знаниях, у меня пропала апатия к предмету, Андрей сумел изменить мое отношение к языку, пробудил во мне тягу к чтению, за что я ему крайне благодарен.
Однозначно, 5 +.
P.S.
Я жалею, что не нашел этого преподавателя на пару лет пораньше, ибо моя сегодняшняя ситуация наверняка могла бы быть лучше.
Андрей Владимирович Терентьев
Благодарю вас, удачи на экзамене!

Русский язык
Учась в школе, я часто прогуливал уроки русского языка, ибо дисциплина была мне не интересна и вызывала лишь отвращение. Возможно, это было из-за педагога, но скорее всего из-за моего отношения к оной. Однако после первого занятия с Андреем меня посетили редчайшие чувства - неутолимая жажда знаний и тяга к реализации поставленных целей. Этот педагог, действительно, может преподнести материал в понятной форме.
Впервые после занятия русским языком я усвоил колоссальное (по моим меркам) количество материала, необходимого для успешной сдачи ЕГЭ и Итогового сочинения.
У меня до сих пор не укладывается в голове, как человек, не имея высшего образования, может так хорошо объяснять.
Занятия продолжать, безусловно, буду.
Найти такого специалиста - настоящее счастье.
Андрей Владимирович Терентьев
Благодарю. Приятно получать обратную связь)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Самый лучший репетитор в мире!
Андрей Владимирович настоящий профессионал своего дела со своей методикой изучения! С ним вы можете точно быть уверенны, что русский язык станет любимым предметом!
Также Андрей хороший друг, всегда поможет, всегда пойдёт на встречу, что для меня было очень важно! Именно этому человеку я позвонил первым, когда вышел из пункта сдачи ЕГЭ!
Плюсы:
1)доброжелательность
2)знание темы (Андрей Владимирович очень хорошо написал Егэ)
3)всегда может разгрузить сложный урок шуткой или просто разговором на интересную тему
4)доброта
5)отзывчивость
6) уверенность
7)всегда пойдёт на встречу с выбором
места для проведения занятия
8) Строгость! Главный плюс! Он СДЕРЕТ С ВАС 7 ШКУР, НО ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ!
Из минусов могу отметить только пунктуальность! Несколько раз мог опоздать, но все мы люди и понимаем! Тем более Андреею было нелегко добираться!
Вообщем, могу сделать вывод, что Андрей Владимирович самый лучший репетитор в мире!❤️❤️❤️Спасибо!
Спасибо за теплые слова!

Отличный репетитор!
Андрей все хорошо объясняет, подбирает задания под ваш уровень знаний. Результат очень обрадовал меня, сочинение написано на 5 из 5. Очень коммуникабельный и приятный молодой человек. Я очень довольна результатом и всем советую этого репетитора!
Спасибо за добрые слова!