2. Терехина Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Терехина Екатерина Александровна

Екатерина Терехина

Коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание бровей

Отзывы: Екатерина Терехина

Хорошо получилось
2D-наращивание ресниц
Работа выполнена отлично. Мои пожелания учтены , результатом я довольна.

1,5D-наращивание ресниц
Отличные ресницы, носятся долго, размер и пожелания были учтены.
И смотрятся, как я хотела, естественными .
Анастасия Григорьева

2D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер, сделала все как я хотела, ресницы прекрасные. Обязательно еще раз обращусь к Екатерине. Работает быстро :) и очень деликатно
2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное.. Все четко.. Мастер супер. Приехала, дала советы. Будем обращался ещё..
Наращивание ресниц
Хороший мастер, работает быстро, уверенно, качественные материалы. В конце работы не увидела прям такой вариант, который хотела, но работа была сделана хорошо, и в целом, мне понравилось, поэтому претензий не имею.

2D-наращивание ресниц
Все просто супер. Ресничка к реснички , Екатерина очень внимательная и выполняет свою работу на совесть ) спасибо хожу и радуюсь

2D-наращивание ресниц
Екатерина учла все мои пожелания, приехала на дом оперативно, так как у меня не было возможности приехать в студию. Результат просто вау-Екатерина посмотрела мои ресницы, проанализировала и сделала достаточно натурально, и форму и длину, как результат-я просто была богиней на свадьбе! Уже прошла почти неделя, а выпало всего пару ресниц и почти не путаются, как было в прошлые разы, очень качественно сделала, даже в отпуске хожу как королевна! Буду еще обращаться к Екатерине, давно искала такого мастера.
Катюша большая умничка..
Мне очень тяжело подобрать мастера , так как многие кто делают ресницы, всегда глаз как будто заплаканный.
Катя идеально подобрала мне форму, очень внимательно подошла к моей проблеме и сделала все как я и хотела..

Наращивание ресниц
Впервые делала реснички, и ни разу не пожалела о том, что попала к Екатерине! Во время процедуры даже подремала и не заметила, как мы закончили, это было очень круто) Спасибо Кате за проделанную работу, обязательно буду обращаться к ней снова^^

Наращивание уголков ресниц
Мастер очень вежливая девушка, нарастили уголки оперативно и красиво !)

2D-наращивание ресниц
Ставлю пять с плюсом . ) очень вежливый, аккуратный и ухоженный мастер . Отдаю должность за терпение , т . к. я очень капризный клиент ,( не могу долго лежать ).
Но все сделали красиво . Как мне нужно . Рекомендую мастера !)
Евгения Кузьминова

Наращивание ресниц
Очень профессиональный мастер своего дела. По приходу задала вопросы, сделала то что я хотела.
Ручки нежные, все время работы спрашивала все ли хорошо.
Очень рекомендую этого специалиста) ❤️
3D-наращивание ресниц
Жаль потраченного времени и денег.
Екатерина Терехина
Очень жаль , когда понижается рейтинг от клиентка , который приходя на процедуру , не может точно объяснить и сказать что он хочет в итоге видеть , не отвечает на смс , просто игнорирует , хотя я всегда говорю , мы работаем в первый раз , возможно недопонять друг друга , приходите я бесплатно подправлю что бы нравилось вам или же сразу можно исправить , проблем нет ! И иду всегда на уступки, и конечно же мне очень важно в первую очередь , что бы был доволен клиент , это моя репутация , к сожалению видимо так бывает , и я хочу что бы все кто читает отзывы прочли и мою точку зрения на это. Было бы наверное странно если все ставили 5+. Но в данном случае видимо такого не избежать. Жаль нельзя приложить фото переписки .
Варвара

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Чистый, оборудованный кабинет, доброжелательная обстановка. Договорённости соблюдены.

2D-наращивание ресниц
Катя - невероятно приятный человек и мастер идеального наращивания ( как человек, которому вечно что-то колет и мешается, а также глаза чувствительны из-за постоянного ношения линз - абсолютно точно это заявляю)
Помимо того, что реснички прекрасно выглядят, никаких пробелов или не туда лежащих волосков - они ещё совершено не чувствуются в носке. Во время процедуры не было дискомфортно ни от патчей, ни от пинцета, и даже в конце процедуры при открытии глаза не слезились. Говорю тысячу раз спасибо - вернусь ещё не раз ❤️
Екатерина Терехина
Спасибо за такие слова 🙏🏼♥️ жду вновь
2D-наращивание ресниц
Отвратительно.Я делаю ресницы уже 4 года(переодически).По этому знаю как выглядят 2D..Пыталась этот вопрос решить с мастером, но увы.Ресницы все посыпались.При изначальном наращивание,она мне объяснила что на фото как я просила,была девушка из Кавказа, у неё свои хорошие и густые ресницы.Для моих ресниц это норм.В итоге у друго мастера мне придётся платить за снятие остатков наращивания.
Екатерина Терехина
Вы сами не пришли по записи , по договорённости в назначенное время , все что пишите это враньё ! И ваши слова и притензии не обоснованы . Я вам предложила не раз прийти .

2D-наращивание ресниц
Осталась под приятным впечатлением от 1)человека 2)мастера 3)работы 4)места. Советую Екатерину как спокойного, доброжелательного специалиста в своей области. Деликатный и «точечный» подход к глазкам клиента, спокойная и расслабленная атмосфера✨ Подробный и правильный подход к клиентуре, полное объяснение «как добраться» до салона. Для себя отметила все наиболее важные критерии. В Инстаграм можно увидеть качественные работы Катерины🙂
От всей души благодарю )

Катерина прекрасный специалист, отлично знающий своё дело, а так же просто замечательный и очень приятный в общении человек, аккуратный и терпеливый🖤✨
Свой мастер найден✔️
Екатерина Терехина
Благодарю 🤝😇 спасибо за доверие )

В восторге от результата!🥰
Наращивание ресниц делала впервые и безумно рада, что попала сразу к Катерине! Все подробно рассказала, предупредила о всех нюансах! Помогла выбрать объем и форму! Все было очень аккуратно, а результат восхищает!
Нашла своего мастера!
Спасибо за доверие )
Dana

Ламинирование бровей
Безумно довольна результатом! Делала ламинирование бровей. Катерина сделала все естественно и аккуратно , да ещё и проконсультировала. Думаю , что теперь буду записываться именно к ней на процедуру!

Ламинирование ресниц
За три года ламинирования ресниц впервые полностью довольна результатом!
Всё идеально! Супер профессиональный индивидуальный подход. Очень рекомендую Катерину всем кто ценит бережное отношение и качественный результат!
Екатерина Терехина
Очень рада , спасибо вам)

Создала на профи.ру заказ о том, что нужно наращивание ресниц. Катерина была первым откликнувшимся мастером, изначально смутило то, что на этом ресурсе немного отзывов, но в дальнейшем по диалогу Катерина расположила к себе гораздо больше, чем другие откликнувшиеся мастера даже с кучей отзывов, выбрала Катю и не прогадала!! Рекомендую всем! Делала наращивание в первый раз, Катя все подробно объяснила, показала примеры, помогла выбрать нужный объем и форму по моим пожеланиям, результат - идеально то, что я хотела!
Более того (т.к. забыла пароль от ресурса) пишу отзыв уже спустя 2,5 недели после наращивания - эффект до сих пор не перестает радовать, все круто)
+ сделала коррекцию бровей и удаление лишних волос на лице - нареканий ноль, вышла красавицей и довольная как бегемот)
Так что кто сомневается - не раздумываете и бегом к Кате!
Наращивание уголков ресниц

Вика

3D-наращивание ресниц
Катерина очень грамотный специалист и приятный человек! Крайне аккуратно и красиво сделала наращивание ресниц 3Д, использует в работе только качественные материалы. Всё очень понравилось. Также специалист делает ламинирование и окрашивание бровей - я в восторге от результата. Теперь на ресницы и брови только к ней!

Классическое наращивание ресниц
Ламинирование делала первые, все понравилось! Катерина аккуратный мастер и в общении очень приятная девушка :)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Катенька хочу вас поблагодарить за реснички, Вы профессионал своего дела, не могу налюбоваться, очень рада что сделали ещё и бровки, обязательно вернусь. Наконец-то качественная работа по приемлемой цене
Виктория Ничепорчук

Наращивание ресниц пучкамиНаращивание уголков ресницЭффект Кайли
Очень хороший мастер ! Работа выполнена на отлично !! Быстро , качественно ! Катя очень приятная девушка ! Вообщем я теперь постоянный ее клиент !!! Спасибо огромное

2D-наращивание ресниц
Катя очень творческий человек, ей можно смело доверять оформление ваших глаз. Мои пожелания по натуральному эффекту были выполнены полностью. Спасибо!

Наращивание уголков ресницБеличий эффект
Спасибо большое за эту работу 💖
Начну свой отзыв с того что до студии очень удобно добираться, приятная, вдохновляющая обстановка)
Процедуру наращивания ресниц я делала впервые, мастер учла мои предпочтения, сделала все быстро и очень аккуратно
Результат получился именно такой, как я и хотела, выглядят реснички очень натурально
Осталось много положительных эмоций, не только от работы, но и от общения с Екатериной 🥰
♥️🙏🏼 я максимально рада и довольна , спасибо ! Носи с удовольствием 😉

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Я в восторге не только от мастера и уютного кабинета , но и местоположения студии ! Удобный матрас , первый раз не отлежала все что можно , и спина не болела как обычно , я очень советую мастера Катю !) ресничка к реснички , посмотрим как будут носиться)