2. Тер Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Тер Татьяна Владимировна

Татьяна Тер

Плетение афрокосичек, сенегальские косы, брейды

Отзывы: Татьяна Тер

Де-дреды
Прекрасный мастер и очень приятная девушка, три часа пролетели незаметно. Все доступно объяснила и рассказала, в общем, яростно рекомендую
Татьяна Тер
Спасибо за отзыв) вам очень идёт причёска🔥

Де-дреды
Работа выполнена идеально, как я хотела, мастер комфортный и очень приветливый :) спасибо ♥️
Яра

Де-дреды
Мастер - супер! Приятная в общении, все поясняет и рассказывает, учитывает пожелания и плетет супер-быстро!))) Определенно пять с плюсом!)

Де-дреды
Спасибо большое за потрясающую причёску.
Татьяна очень приятный человек , профессионал своего дело, все подробно объясняет и рассказывает.
Благодаря ей ещё больше влюбляешься в дреды ❤️
Элла

Косы зизи
Очень внимательный мастер. Делает упор на безопасность для волос, а не на погоню за обьемом. Работа выполнена очень аккуратно , к тому же время пролетело незаметно за приятной беседой и кофе. Рекомендую!

Де-дреды
Общительная, приятная девушка. Хороший профессионал — рассказала про уход за дредами, подобрали из ее наборов дополнительно к моим 30 дредам еще несколько по вменяемой цене. Развеяла пару мифов об уходе)
Камила Урунова

Обучение афроплетениюОбучение дредам
Всё прошло хорошо, ожидания оправдались👍🏻

Коррекция дредов
Очень понравился подход Татьяны к работе! Во- первых, заблаговременно сделала комплект, прислала фото для согласования- красотиииищааа!!! Во-вторых, на месте оперативно подкорректировала длину кос, не изменив прелести плетения! Ну и в- третьих, очень приятная и милая девушка! Танечка, до встречи через месяц!
Татьяна Тер
Спасибо за отзыв) буду рада вас видеть снова!)

Расплетение афрокосичек
Все отлично, сняла мои кудри быстро и аккуратно

Де-дреды
Хороший мастер. Четко и по делу рассказала как ухаживать, как носить и вообще приятный человек в общении!
Большое спасибо!
Де-дреды
Очень качественная работа. Татьяна профессионал своего дела. Понятно объяснила как носить, как ухаживать, многие другие нюансы. Я получила то, что хотела. Спасибо огромное и процветания!
Спасибо, приходите ещё)

Плетение афрокосичек
Потрясающий мастер! Таня настоящий профессионал, она очень аккуратно плетет. Максимально ответственно относится к делу, ей действительно важно здоровье волос. Все прошло супер комфортно. Таня заплела мне косы 110 см, а еще сделала дополнительные косички в мой комплект. Она - очень приятный человек, много рассказывает про косы и плетение, что очень важно. Я безумно довольна. Однозначно рекомендую.
Татьяна Тер
Спасибо за отзыв, приходите ещё)
Оксана Летуновская
Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Быстро договорились на удобное время, мастер приехала на дом. Заплела качественно и красиво! Дала необходимые рекомендации по уходу. Держится уже две недели, все хорошо)

Де-дреды
Очень быстро , качественно , красиво. Я в восторге!

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Пишу спустя 2 недели носки.
Спасибо Татьяне за прекрасные афрокудри!Мастер помог мне выбрать цвет, и учёл все мои предпочтения! Уже заплетала афрокудри у других мастеров, есть с чем сравнивать!Все круто! Без дискомфорта, нигде не перетянуто, смотрится очень естественно, я в восторге, буду советовать вас и вернусь ещё)😉
Подсолнух

Де-дреды
Приятный мастер, очень много рассказала про косы и уход за ними, к тому же изготовила восхитительный комплект❤❤❤

Де-дреды
Татьяна приятный мастер. Советуется, рекомендует и прислушивается к пожеланиям. Мягкая рука и комфортное общество.
Афро-кудри
Все прошло на высшем уровне

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Спасибо Татьяне. Делали де-косы дочери. Дочка очень довольна. Всё отлично!
Мила
ПричёскиАфрокосы с канекалономДе-дреды
Всё здорово, аккуратно и очень красиво. А главное - оперативно!

Афро-кудри
Все отлично, спасибо Татьяне! Результатом довольна полностью.

Де-дреды
Быстро, аккуратно, отличный комплект и качественное вплетение.спасибо большое Татьяне