2. Теплов Игорь Алексеевич
  3. Отзывы: Теплов Игорь Алексеевич

Игорь Теплов

Замена уплотнителя на окнах, регулировка створок, установка москитных сеток

Отзывы: Игорь Теплов

Отличный специалист.
Ремонт был проведён оперативно. Так же получили рекомендации по уходу за окнами.
Приятный в общении человек.

Ремонт алюминиевых окон
Специалист сделал даже больше, чем было заявлено, еще и очень быстро. Благодарю за работу!
Ремонт пластиковых окон
Хочу сказать огромное спасибо мастеру за проделанную работу! Работа выполнена качественно, по окончанию все показал и рассказал. Весь инструмент и фурнитура с собой, ничего не пришлось докупать. Работает быстро, аккуратно. Стоимость услуги приятно удивила и порадовала! Рекомендую мастера! 💯👍

Ответственность.

Окна
Огромная благодарность Игорю за отзывчивость и оперативность! Приехал на следующий же день после того, как договорились, быстро и качественно выполнил задачу: нужно было дополнительно укрепить сетки антикошка на окнах. Всё надёжно и на совесть, теперь котики в полной безопасности! К тому же, заодно немного подтянул плохо закрывающееся окно и дал полезные рекомендации.

Регулировка пластиковых окон
Игорь быстро откликнулся, быстро приехал, отдиагностировал проблему, поставил временную запчасть, которую привёз с собой. Добрался до магазина и купил ту запчасть, которая подходила к моему окну. Решение проблемы заняло минимум времени при максимальной эффективности!
Игорь приятен в общении, ответил на все вопросы, ставил рекомендации. Как здорово, что есть такие специалисты!
Sergey

Ремонт москитных сеток
Просто хороший специалист. Рекомендую.

Регулировка алюминиевых окон
Приехал в оговоренное время. Сделал все быстро, качественно. Дал пояснения по всей производимой работе. Цена за всю работу устроила. Рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Мастер уделил регулировке достаточное количество время . Сейчас все хорошо закрывается и не дует.
Павликов Андрей

Окна
Пунктуальность.Четкая и быстрая работа.Консультации по ходу работы Высокая организация труда.Вообщем пять с плюсом
Alex
Регулировка пластиковых окон
Разблокировал окно и отрегулировал створку👌

Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо мастеру, сделал все как надо, два окна не закрывались, одно не открывалось - теперь все работает, свободно закрываются/открываются, в качестве бонуса отрегулировал остальные окна. Буду однозначно рекомендовать всем знакомым👍🏻
Регулировка пластиковых окон
Приехал вовремя, как договаривались. Осмотрел окна, указал на недостатки и то, что требует контроля. Затем отрегулировал окна, стало намного тише и перестало поддувать. Отличный специалист.
Установка москитных сеток
Игорь быстро и качественно установил москитные сетки на окна. Остались довольны, спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Игорь приехал вовремя, все необходимые инструменты и материал для работы с окнами был с собой.

Сделал все по высшему разряду, все рассказал, показал и объяснил

Работой мастера полностью доволен!

Регулировка пластиковых окон
Все быстро и качественно!

Регулировка пластиковых окон
Мастер действительно профессионал своего дела, в квартире теперь стало жарко, приходится отключать батареи :) и стало гораздо тише, меньше шума с улицы, рекомендую!!!
Проценко Инна Викторовна

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Игорь Теплов -мастер с большой буквы!!! Все по делу, быстро, качественно и по деньгам всё в разумных пределах, всё по факту работы, побольше бы таких людей. Спасибо большое, Ваша фамилия Вам подходит- с Вашим приходом, в доме становиться тепло, во всех смыслах)))👍👍👍👍👍👍👍
Настя
Герметизация окон
Всё отлично! Спасибо
Яна Игнатова

Утепление окна
Выполнил всё аккуратно и профессионально. Заменил резинки на окнах, отрегулировал, замазал швы герметиком. Претензий нет, с окон теперь не дует!
Регулировка пластиковых окон
Всё отлично. Оперативно договорились. Работа выполнена качественно.
Максим Теплицкий

Регулировка пластиковых окон
Мастер пришёл во время, выяснилось причину не прилегания балконной двери. Исправил геометрию. Поменял уплотнители, отрегулировал что нужно. Всё по делу. Всё без накруток " Мол пора менять стеклопакеты, и что за безрукий вам их ставил".
Всё ОТЛИЧНО!!! Заплатил ранее оговоренную сумму.
Рекомендую, буду обращаться ещё.

Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро выполнил работу, а главное - качественно. Также заранее оценил затраченное время и цену услуги. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Окна
Грамотный специалист, все объяснит и расскажет. Приезжает вовремя, делает свою работу быстро и четко. И цена за работу также приятно удивила

Ремонт пластиковых окон
Игорь, приехал вовремя, сделал все быстро, стоимость озвучил заранее. Всем рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Отличная работа! Всё окна отрегулированы, смазаны и выровнены. Дуть перестало.
Замена уплотнителя на окнах
Ответственный, квалифицированный и оперативный специалист.
Работу выполнил качественно, первоначально оговоренная стоимость работ не повышалась никакими дополнительными услугами.
Спасибо за работу!
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Окна сделал на ура! Толково и вежливо.
Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, и потрясающий человек. Что может быть лучше? Вилку цены озвучил сразу (от…до…) без осмотра без навязанной диагностики, после описанной ситуации. Цену не накручивал даже предложил бонусы (цитата) - могу Вам еще вот это окно отрегулировать (бесплатно). Потрясающе 👍👍👍 Спасибо🤝

Регулировка пластиковых окон
Проделанная работа очень понравилась. Главная проблема была решена, за что большое спасибо и отдельное спасибо за регулировку других створок. Цена приятно удивила. Игорь также отметился своей вежливостью, приятно иметь дело в общем :) С удовольствием ещё раз обращусь
Игорь Теплов
Спасибо за хороший отзыв . Очень приятные , добрые и порядочные люди . Было приятно работать!
Утепление окна
Продувало балконную дверь «старого» типа. Игорь нашел креативное решение, а также заменил пластиковые ручки на окнах на металические.

Дверь теперь не продувает, а также открывается и закрывается удобнее чем раньше.
Качественно, быстро

Регулировка пластиковых окон
Профессионально, качественно, очень хороший специалист по окнам. Советую выбрать Игоря по регулировке, ремонту и подготовке к зиме окон.
Ирена

Замена уплотнителя на окнах
Очень довольна исполненной работой и оперативностью. Мастер устранил все погрешности старых рам , стали как новые . Советую и буду предлагать своим знакомым .

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
хороший мастер , сделано все четко и аккуратно ! советую
Игорь Теплов
Спасибо и мне было очень приятно с Вами общаться.
Владислав Федченко

Замена уплотнителя на окнах
Работу выполнил на 100 из 100, еще и ручки бесплатно поменял.

Установка пластиковых окон
Работой очень доволен! Была сложная установка окон в деревянном доме. Мастер справился на 5+

Регулировка пластиковых окон
Хотел поблагодарить Игоря , как специалиста с стремлением всегда помочь и войти в положение. Профессионал своего дела, видно сразу что любит свою работу и чем занимается. Ценник по приезду не накручивал, как часто это бывает. Буду советовать друзьям и знакомым!
Andrey

Стекольные работыЗамена стёкол
Все отлично, сделали, оперативно вставили стеклопакеты, аккуратно, вежливый и приятный в общении мастер, профессионал. Рекомендую 👍
Игорь Теплов
Спасибо большое и с Вами было очень приятно сотрудничать.
Ремонт пластиковых окон
Мастером очень довольна. Всё чётко, в срок, по делу. Игорь ответственный работник, никаких нареканий у меня нет. Спасибо!
Регулировка пластиковых окон
Очень хороший специалист. Исправил все недочеты , все быстро, четко. Приехал четко по времени в тот же день, когда был создан заказ. Все объяснил-разъяснил. Мне понравилось. И цену не заламывал. Цена была обговорена заранее. Адекватная цена! Рекомендую однозначно

Регулировка пластиковых окон
Все было супер, пришел и сделал всемирный время. Окно отрегулированы, проблема с продувание решена, рекомендую мастера

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, всё сделал, взял как договорились, остальные дерут цены. Этот нет. Моё уважение.

Регулировка пластиковых окон
Игорь согласился приехать к нам в этот же день, что для нас было огромным плюсом. Однако главное, что он оказался профессионалом своего дела. Подробно рассказал в чем проблема, провел диагностику окон, исправил выявленные недочеты.
Не навязывал лишние услуги, что очень редко для специалистов в Москве.
Видно, что мастер работает на качество, а не на количество. Очень располагает такое ответственное отношение к работе.

Отличный специалист!
Сделал все быстро и качественно. Рекомендую, знает своё дело👌👍

Ремонт пластиковых окон
Профессионал своего дела, сделал окна отлично, всем довольна, большое спасибо ☺️
Люба

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое Игорю за отличную работу. Все сделал с душой ,объяснил и показал. Подошел к работе очень ответственно , привёз с собой все необходимое. Профессионал своего дела , рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, помог устранить проблему, специалист в своём деле, будем обращаться ещё!!

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер! Объяснял каждый свой шаг, а самое главное — помог избавиться от холода в доме))

Помимо этого, бонусом починил дверь. Все бы мастера были такими)
Быстро
Качественно
Без лишних разговоров
Влад Беляев

Регулировка пластиковых окон
Игорь настоящий профессионал своего дела!
Сделал всё качественно, на совесть и очень быстро. Устранил проблему с продувание окна и балконной двери. Обновил внутренние резинки, смазал все механизмы и привёл их в рабочее состояние. Объяснял рабочие моменты и ответил на все вопросы.
Настоятельно рекомендую!