1. Домашний персонал
  2. Тентимишова Таалайкул Жолдошбековна
  3. Отзывы: Тентимишова Таалайкул Жолдошбековна

Таалайкул Тентимишова

Уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Таалайкул Тентимишова

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за качественную уборку девочкам!
Делали уборку 3-х комнатной квартиры после ремонта)) отмыли все очень хорошо!❤️
Рекомендую специалиста 👍🏼
Уборка двухкомнатной квартиры
Она просто не приехала в договоренный день и не предупредила о том, что не сможет приехать
Valeria
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я заранее договорилась, чтобы специалист приехал к 10:00. В 10:00 никого не было, я не смогла дозвониться до неё, полчаса она мне не отвечала. Потом с её номера телефона взяла трубку какая-то женщина и сказала, что она в больнице… Никто не предупредил заранее, сто заказ не состояться!!!!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Мне все понравилось. Быстро, чисто, приятная женщина.

Уборка квартиры
Очень приятная женщина. Любит свое дела и профессионально к нему подходит. Уборка прошла быстро и очень хорошо! Спасибо Вам большое!
Ландыш
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Без лишних слов, разговоры только по делу и сделали работу на отлично! Сделали клининг после ремонта в двухкомнатной квартире.
Все вовремя и в срок. Рекомендую

Замечательный специалист!
Знает о чистоте всё и не по наслышке!
Делает отлично химическую чистку ковров и диванов на отлично!
А как она справляется с жиром на кухне! Просто волшебство!
Из запущенной, сильно загрязненной, квартира после рук данного специалиста сияет чистотой и благоухает свежестью!
Обращусь и еще не раз!
Natalya

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Оперативно договорились о времени уборки. Качественно выполнили работу с напарницей. Приятно работать с профессионалами. Выражаю свою искреннюю благодарность.

Уборка двухкомнатной квартиры
В принципе как специалист все отлично, работой довольна. Замечаний нет, рекомендую. Но есть одно но что в заказе указывалась как постоянная и оплата два раза в месяц так как спланированы финансы
Отлично убрались ! Оперативно и качественно ! Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заранее, 4 июля договорились об уборке квартиры на 07 июля в 11 часов. Никто не приехал. В 11ч 07 мин. я позвонила исполнителю. Та ответила, что мне не дозвонилась. По разговору понятно, что никуда и не собиралась. Хотя накануне вечером подтвердила приезд. Сказала, что через час пришлёт двух девочек. Я специально строила график работы и плюс ко всему ехала до квартиры 2 часа. Понятно, что через час никто не приедет .. Ищу другого исполнителя

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришли вовремя, сделали уборку после ремонта на отлично! Спасибо большое, будем еще обращаться ;)
Катя

Все идеально!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ну честно говоря я ожидала совсем другого. Только войдя на порог как к себе домой Таалай, осмотрев квартиру постоянно сообщала мне что работы очень много. Ну думаю ладно, действительно то что холодильник и Микроволновка будут в таком состоянии и я не ожидала. Договорились не на 5000 как изначально, а на 7000. И все бы ничего, но Таалай с помощницей очень торопилась на следующий объект, поэтому видимо услышали не все, о чем я просила. Да и приехали позже оговоренного времени. Вечером предыдущего дня перенесли с 11 на 13, приехали в 13:30. Все бы ничего, окна, холодильник, микроволновки помыли хорошо, но полы про то протерли шваброй и на мою просьбу отмыть их ответили что нужны спец. средства, а с собой их сейчас нет и напишут мне вечером чем отмыть. Спасибо конечно, но будучи на 9-м месяце беременности, я и для этого тоже специально вызвала клининг... Фартук на кухне был сильно пыльный, спросили протирали или нет, на что получили ответ что конечно протирали, но пыль вы ещё долго протирать будете))) Протерли в итоге сами, и как-то пока пыль снова не легла. В общем от расстройства я проснулась сегодня в 4 утра и решила написать отзыв. Возможно кому-то нравятся такие работа и отношение, но я пожалуй не посоветую.

Мытьё окон на балконе
Таалай с помощницей пришли в назначенное время. Оперативно, профессионально и очень чисто вымыли лоджию, окна, зеркальные шкафы и душевую кабину. Осталась более чем довольна работой. Девочки, спасибо от души. Обязательно буду обращаться еще.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Огромное спасибо, Таалай за восхитительную уборку. Квартира в новострое только после ремонта, буквально сегодня ушли мастера. Сложность была в том, чтобы убрать мелкую строительную пыль, которая была на всем и отмыть окна. Одно дело просто, когда меняют окна, а другое дело окна в новострое от строителей. На окнах были следы от клея, цементные ляпы, а нижние окна глухие. Я ещё никогда не пользовалась услугами по уборке, но ожидания превзошли себя. Хотелось бы и дальше сотрудничать с Таалай.
Настя
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень приятные люди ! Это важно кого и с каким настроением пускать в дом ) все чисто, быстро , молодцы . Я довольна
Качественно убрались в офисе
Марат
Убрано на 50%
Между полками пыль
На кухонной параратуре жир остался
Под матрасом кровати пыль осталась как и была
Таня
Мытьё окон

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Таалайкул отлично выполнила работу !
Генеральная уборкаУборка ванной
Достаточно профессионально, могло бы быть поаккуратнее. Фото "до" к сожалению не сохранилось. Ванная была наполовину в налете и ржавчине. Некоторые особенности общения, не критично. Пришли вдвоем с помощницей, хотя об этом не предупредили.
Соловьева Александра

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Первый раз пользовалась услугами клининга , осталась очень довольна. Квартира сверкает
Марьяна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не довольна! Таалай предупредила что заказ будет выполнять не она, а ее напарница, заверяла что выполнит отлично! Генеральная уборка была заказана, я заранее обговорила важные мне вещи в уборке. Напарница приехала опоздав на 30-40 минут. Полы помыла плохо, в комнате в углу я нашла нетронутую пыль. На кухне под шкафами вообще будто не залезала шваброй(хотя это самое банальное где я загляну проверить) нашла там мусор который упал и закатился во время готовки(указала ей на это, убрала) пока не указала даже не протерла сверху холодильник и микроволновку(плиты нет), какая же это генеральная уборка? в ванной просто тряпкой прошлась по сантехнике(а именно то, что держит душевую лейку) остались разводы, заметила после ухода, домывала за ней(средством ушло за секунду). Так же даже сверху не протерла дверцы шкафов на кухне(указала ей, сделала) не протерла межкомнатные двери и ручки(заметила после ее ухода) общем и целом уборка не генеральная вышла, я расстроена. За такую уборку заплатила бы 2000-2500, не больше. Нужно ходить после проверять и указывать пальцем, если рекомендуешь себя как профессиональный клининг, такого не должно быть. 4 часа времени
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Таалайкул и её помощницу Риту за качественную генеральную уборку. Легко оказалось с ними работать, если что-то даже замечала, то быстро всё устранялось! В доме чистота и порядок, с собой принести всё необходимое. Надеюсь и дальше сработаемся и качество их работы будет всегда таким же - на отлично !
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Качественно выполнена генеральная уборка в офисе
Лев Владиславович
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Отзывы завышены. Уборка не плохая но не супер. С датой подвели. Со временем тоже. Я уже думал что не приедут. В итоге приехал не тот человек но уверяла что она. Если вы без особых претензий то пойдёт.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка. Все качественно, оперативно, буду ещё обращаться
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Заказ оформила и быстро получила отклики. Таалайкул выбрана по хорошим отзывам, лёгкости общения, и готовности выполнить заказ в удобное для время. Приехала с напарницей в назначенный день и время, с набором профессиональной химии и парогенератором. Задача стояла, чтобы провести генеральную уборку квартиры, где она не проводилась длительное время.Все вопросы решались без разногласий, Таалайкул информировала о процессе уборки и при моем отсутствии в квартире. Проделанная работа на протяжении 9 часов очень меня порадовала, я осталась давольна. Готова рекомендовать её и другим.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилась вежливость, тактичность, тщательная уборка. Можно доверить чистоту в доме. Буду обращаться еще. Очень качественная уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Суперская уборка, спасибо Таалайкул и ее помощнице ))
Теперь только к ним !
Всем советую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуально, качественно, точно по времени
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы, убирались до вечера

Генеральная уборкаУборка квартиры
Чистота, качество на 100%. Отдельная просьба была по отмыванию духовки-идеально, протвини блестят, как новые. Уборкой осталась довольна. 10 баллов из 10👌

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Талай очень профессиональная, ответственная, добрая и аккуратная. Выполняет уборку на совесть. Приезжает вовремя! Мы очень довольны ее работой! Будем обращаться снова! Очень рекомендуем!!
Карэн
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое! Быстро и качественно ! Обращусь еще!
Антонина Григорьева
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Чисто. Девочки молодцы! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пригласила 22 июля 2021 года,Таалайкул Тентимишова профессионал своего дела ,уборкой квартиры осталась довольна ,все чисто ,спасибо ,могу рекомендовать своим знакомым и друзьям !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Талайкул предварительно списалась со мной и уточнила объём работы. Приехала вместе с напарницей , так как нужна была генеральная уборка двушки. Убрались хорошо. Буду ещё обращаться.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Выполнили качественную уборку. Все чисто аккуратно. Выполнили больший объём чем требовалось. Рекомендую
Уборка
Талаай и ее помощница работали честно и очень старались, результат понравился, замечаний нет , я осталась довольна, квартира отмыта очень хорошо, объем работы был больше, чем сначала предполагали. Справились, спасибо им большое, чисто , свежо, аккуратно, интеллигентная ,скромная , доброжелательная и аккуратная! Специалиста рекомендую !!!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Ужас !!! Я возмущена!!! Обговорили условия и объём работы по телефону, договорились , что к 10.00 приедет. Вечером подтвердили встречу. В 06 утра звонок, спрашивают все от в силе😲, я не сплю , жду, что сейчас в течение часа приедут. В итоге в 9 часов мне сообщают, что самой Таалайкул не будет, так как она приоболела. Приедут две девочки и все сделают качественно. В итоге только к 11.00 приехали две девочки и сказали, что менеджер дала им иную информацию по объёму работы! В итоге : девочек отправила назад . Не рекомендую данного специалиста, так как этот посредник ( девочки называли ее менеджером) кроме этого до неё мы так и не смогли дозвониться для разрешения вопросов. Ужасно!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было сделано качественно и профессионально, качеством оказанной услуги очень довольна. Большое спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, все быстро и вовремя. Договорились за день. Огромный плюс, что работают вдвоем, это очень убыстряет процесс. Цены более чем адекватные. Качество высокое. Осталась довольна.
Мытьё окон
Таалайкул приехала с опозданием на 3 часа к назначенному времени. Оконные рамы с внешней стороны не вымыты. С внешней стороны вымыты неудовлетворительно. Перед принятием заказа сообщила, что с неё сняли 300р на профи.ру за то, что она приняла заказ. Просила включить их в оплату.
Исходя из вышесказанного - не рекомендую данного исполнителя.
Семен
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасно отмыли квартиру после ремонта. Работа заняла часов 6 - чуть больше заявленного времени
Мисей
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральную уборку проводила с помощницей, пришли вовремя. несколько раз указывала на пыль (под шкафом), на столе, о необходимости вытереть двери (их вытирать помощница не собиралась, как и двигать тумбочки), на кухонных шкафах остались пятна, которые вытереть у меня получилось просто влажной тряпкой, по итогу: уборка неидеальная, на 4 с минусом. Стоимость озвучили сразу по приходу, цена адекватная, но если бы все было сделано очень хорошо. Долго думала писать ли отзыв, но я выбирала специалистов именно по отзывам, а у Таалайкул почти все супер) буду искать дальше.)
Тигран
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Девочки смогли сделать все быстро , вовремя и в срок, сделали качественно, претензий не имеем, главное , то что смогли найти общие точки соприкосновения и надежного сотрудничества
Алмас

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все было хорошо! Буду ещё обращаться за помощью в уборке.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
Таалайкул отнеслась очень ответственно к поставленной задаче: мы приглашали её на генеральную уборку в фитнес-клуб. Замечательный, внимательный работник и высокое качество труда. Благодарим и рекомендуем.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборкой остался доволен , все хорошо спасибо !
Окна блестят во всей квартире , все аккуратно убрано ! Рекомендую данного специалиста !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Таалайкул за оперативную и качественную уборку квартиры. Она приехала со своим инвентарем. Быстро включилась в работу, поняла масштаб работы и качественно сделано свою работу. Всем рекомендую. Уверено, что ещё обращусь за помощью к Таалайкул!
Лина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо тщательно убралась , приятным бонусом помыла духовку и свч . Все чисто .
Думаю в дальнейшем буду обращаться к этому специалисту .
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пол плохо помыли не убрали и не вытерли пыль , когда написал ей об этом заблокировала меня
Vadim

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная уборка с душой. Квартира застыла по-новому. Таалайкул смогла восстановить поверхности, которые, казалось, не подлежат восстановлению. Таалайкул отличный коммуникатор и человек. Спасибо за работу, и до новых встреч!
Зара

Этель
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сначала с Таалайкул было все очень мило и вежливо.
Потом она накануне перенесла время на час позже. Окей, не проблема. В день уборки позвонила и сказала, что приехать не сможет. Договорились на следующий день.
Сегодня должна была прийти, я заранее написала и уточнила, все ли в силе.
Ответа не последовало. На три моих звонка ответа тоже не было.
Видимо, меня кинули. Придется искать нового специалиста или делать все самой.
Козак Виктория Сергеевна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убрались, Квартира была после жильцов на съемной квартире и после небольшого косметического ремонта. Вымыли все окна, все плинтуса, помыли стены, люстры, ванну, туалет, отмыли пол. Убирались у нас с 10:30 до 20:00, что вышло немного дороже по цене, чем договаривались изначально, но фронт работы был большой: двухкомнатная квартира в очень грязном состоянии, которая преобразилась за один день. Уборкой остались очень довольны, будем обращаться ещё!
Jannat
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Таалайкул приятная женщина) нам очень понравилось её работа очень рекомендую 🤙🏻🤙🏻🤙🏻
Мария Владимировна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Таалайкул выполнила работу на 5++ ! Отмыла плитку в ванной, налёт, который не смывался годами! Выполнила генеральную уборку на кухне: вымыла плиту, духовку, микроволновку! А также окна, выходящие на дорогу. Наши окна никогда не были настолько чистыми. Видно, что человек вкладывает душу в свою работу. Мы очень довольны работой этого специалиста.
Ваге

Спасибо. Всё чисто. Рекомендую 👍👍
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывали уборку после ремонта. Все сделали на удивление быстро и качественно. Работала с помощницей.
Снежана
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательные женщины прилетели в 11 вечера помогли убраться . Очень рекомендую !!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой Таалайкул очень довольна. Работу свою выполнила на отлично.Идиальная чистота. Всем советую обращаться только к Таалайкул. Если мне понадобиться ещё помощь. Обращусь только к ней.
Мила

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой Таалайкул очень довольна. Работу выполнила тщательно, аккуратно, чисто, заглядывая в каждый угол...
Я взыскательный клиент, у меня маленькие дети, и мне пришлось сменить не одного клиннера, так как были недочеты. С Таалайкул мы сразу обговорили все моменты, мне было приятно, что она без вопросы приняла все мои нюансы по поводу «уборки без химии». Также я оценила ее профессионализм, при желании уборку можно провести пароочистителем Kercher, обязательно в следующий раз воспользуюсь этой услугой. Как человек мне также было с ней комфортно, так как мне не все равно, кто убирает и трогает мои вещи...
Обязательно воспользуюсь ее услугами не только уборки, но и мойки окон, а также при желании она может приготовить обед...

Уборка двухкомнатной квартиры
Как здорово, что мы нашли Таалайкул! Квартиру, в которой не убирались несколько месяцев, она превратила в конфетку. Даже не ожидала, что может быть так чисто и аккуратно. Сразу стало уютнее. С холодильником, пятнами на кафеле, разводами на батарее и жиром на микроволновке Таалайкул справилась на «отлично». Все необходимое у неё было с собой, даже пылесос. Помимо этого Таалайкул очень приятна в общении - так, что теперь всегда только к ней.
Все выполнено отлично.
Очень оперативно.
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Выражаю огромную благодарность за оперативную и качественную уборку офиса после ремонта. Уборку производилась Таалайкул с двумя помощницами. Общая площадь помещения 800 кв.м. Чисто,аккуратно и в сроки.
Стася

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Таалайкул работает профессионально и ответственно! С собой все необходимое для уборки! Средства для стёкол, чистящие средства, тряпочки, пылесос, все что нужно с собой! Средства приятно пахнут! Я очень довольна уборкой! Выполнила все в срок! Спасибо огромное за работу! 💐