2. Темнова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Темнова Ольга Владимировна

Ольга Темнова

Пошив, пошив текстиля и постельного белья, пошив штор

Отзывы: Ольга Темнова

Пошив портьер
Заказывала у Ольги шторы. Ольга предложила элегантный дизайн, мастер сшил идеально! Шторы получились изумительные! Если бы было можно, я бы поставила 10+. От души рекомендую Ольгу! Это профессионал высокого уровня.

Пошив портьер
Жалею что не обратилась раньше! Все в срок! Мастер даже помогла повесить и отпарила! Идеальнейший пошив, как и цвет! Шторы превзошли все мои ожидания! Спасибо огромное! Ещё обращусь по поводу подушечек!
Пошив портьер
Пошила у Ольги шторы для своего проекта дизайна-интерьера. Что важно, у Ольги своя мастерская по пошиву, куда можно приехать и обсудить все детали. Ольга вежлива и внимательна. Шторы хорошо пошили. Буду обращаться ещё!

Ольга, спасибо!!!🤗
Очень комфортно, быстро, понятно было на этапе общения и выполнения заказа и красиво по итогу выполненой работы!!!
Сначала заказала тюль.
Окно большое по ширине, но всё так аккуратно сшито, что на тюле я даже не заметила швов, пока Ольга их не показала👍🏻👍🏻👍🏻
Долго выбирали ткань для штор, многие ткани, что понравились под заказ и ожидание от 1 до 2 месяцев, так как было уже начало декабря, до нового года времени ждать ткань не было, Ольга дала ещё много вариантов и наконец нашли то, что понравилось и в наличии.
Пока выбирали наступила почти середина декабря, но это не помешала швейной мастерской Ольги порадовать нас в канун Нового Года🌟
Шторы с цветочным рисунком, тоже сшивались, рисунок на шве идеально сочитается, все супер!
С удовольствием порекомендовала подруге и скоро снова обращусь к Ольге ещё за шторами!
Спасибо за подарок к Новому Году!!!🤩
Пошив римских штор
Спасибо Ольге и ее команде с перешивом Римской шторы из обычной портьеры. Работой осталась довольна. Продолжаю сотрудничество и по другим заказам.

Отличная работа!!!

Пошив штор на люверсах
Мы нашли своего специалиста по шторам, однозначно буду рекомендовать своим знакомым и близким, Ольгу! До начала работ, она приехала домой замерила все параметры, показала варианты штор, помогла с выбором с учетом нашего запроса. Шторы получились шикарные на люверсах, как я и хотела, очень красивые! Специалист ответственный, всегда на связи, очень аккуратный, однозначно рекомендую!
Обработка штор
Пошив штор и замена шторной ленты .все сделано отлично.работают специалисты своего дела.спасибо!

Пошив штор
В такие короткие сроки мне ещё ни кто не шил шторы !
Очень качественно пошито, ни где ни ниточки , все ровненько. Ольга постоянно на связи. Спасибо большое !

Пошив штор
Плюсы: Быстро, вежливо, приятно.
Минусы: Нет.
Описание: Спасибо большое за работу.

Пошив штор
Рвботать с Ольгой было удоволствием. Работа была выполнена в срок.

Ольга - отличный мастер и очень приятная женщина! Все сделала отлично! Обращусь ещё по поводу штор обязательно !

Пошив
Очень рекомендую специалиста

Обработка штор
У Ольги своя мастерская рядом с метро Бутырская. Оперативно приняли шторы - утром сдали, вечером уже были готовы. Рада что узнала об ателье рядом с домом благодаря Профи.ру. Спасибо!

Пошив римских штор
Огромное спасибо за римскую штору!!! А так же за подбор материала, идеи реализации задуманного, будем обращаться еще!)))
Ольга Темнова
Маргарита, спасибо огромное! Было очень приятно с Вами работать! Рада, что понравилось!
Шторы подшили отлично.

Отличный мастер! Рекомендую!