2. ТАЖИБАЕВ УРУСТАМ БАКИРОВИЧ
  3. Отзывы: ТАЖИБАЕВ УРУСТАМ БАКИРОВИЧ

УРУСТАМ ТАЖИБАЕВ

Вывоз мусора, квартирный переезд, офисный переезд

Отзывы: УРУСТАМ ТАЖИБАЕВ

Вывоз мусора
Работа выполнена оперативно и аккуратно!
Рекомендую мастера!
Вывоз макулатуры
Все хорошо и быстро
Утилизация мебели
Все прошло быстро и профессионально. Очень благодарен!

Вывоз строительного мусора
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз макулатуры
отзывчивые ребята, все что нужно сделали.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Бистро
Чисто. Аккуратно. Оперативно.
Вывоз строительного мусора
Вывезли мусор оперативно и за доступную стоимость 👍 буду обращаться еще, спасибо
Амаяк Мутафов
Вывоз строительного мусора
Все вовремя и хорошо. Услугой доволен!
Надежда Зыкова
Перевозка диванов
Ребята молодцы! Все оперативно, в согласованное время!
Перевозка шкафовПеревозка кухни
Ребята молодцы, оперативно и аккуратно все перевезли!
Все ровно.
Вывоз строительного мусора
Назначили время вывоза мусора в 17.30. Далее пытался договориться на 19.00. Все-таки остановились на 17.30. Я отпросилась с работы, забрала ребенка из сада, срочно договорилась с няней. В 16.20 позвонил сообщил, что приехал (на час раньше). Оказывается написал в чат, что приедет раньше и не удостоверился, что сообщения прочтены. Я сообщила, что буду строго в назначенное время. Спросила, дождется или нет. Сказал, что дождется. Приехала на место, телефон недоступен, а в приложении отказ от заказа. Еще попросил выбрать его для заказа, поэтому заказ был закрыт и нет альтернативных специалистов. Потраченные деньги на няню, потраченное время, и еще отрабатывать на работе надо. Сейчас 17.30 я стою возле объекта до которого добиралась 2 часа, а он меня сбрасывает.
Вывоз строительного мусора
Все как и договорились в срок рекомендую
Макс
Всё как договаривались.

Вывоз строительного мусора
Отличные ребята, всё оперативно вывезли! Спасибо!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Большое спасибо, ребята все сделали быстро и оперативно, будем обращаться 👍🏽
Все отлично, спасибо!

Перевозка столов
Спасибо большое ребятам, молниеносно выполнили задачу, без всяких проблем! Рекомендую

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Спасибо большое, быстро сориентировались и выполнили задачу по разборке/сборке мебели и перевозке

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Ребята молодцы! Все оперативно, быстро!

Оперативно. Безпроблемно. Спасибо
Andrey

Перевозка диванов
Оперативно приехали и всё сделали.

Перевозка диванов
Понравилось все, ребята профессионалы. Все четко, быстро, возникающие проблемы решали оперативно, спасибо большое, очень довольна работой. Диван доставили в лучшем виде, ( разобрали, собрали) все без нареканий, только благодарность. Буду рекомендовать и сама пользоваться услугами в дальнейшем.
Ма
Перевозка дивановПеревозка кресел
Ребята молодцы. Очень выручили . Доставили . Загрузили , выгрузили . погрузили . Покупал товар не видя его , доверился ребятам отправил их они были и моими глазами и руками . Посмотрели товар ,убедились что его стоит брать можно грузить и везти ко мне и привезли . Буду обращаться всегда теперь только к вам. Огромное спасибо . Побольше клиентов .По цене очень приемлемые заслуженные цены за услуги .
Кирилл Геннадьевич
Вывоз строительного мусора
вывезли всё/ приехали во время старались и были доброжелательны. лишнего не просили. короче молодцы