2. Тавадов Эдгар Хоренович
  3. Отзывы: Тавадов Эдгар Хоренович

Эдгар Тавадов

Татуировки, удаление татуажа, перекрытие старой тату новой

Отзывы: Эдгар Тавадов

Удаление татуажа
Прекрасный мастер! Всё объяснил, рассказал, в салоне чисто и уютно. За одну процедуру получила шикарный результат 👍
Эдгар Тавадов
Благодарю , что выбрали мою студию и меня как мастера ! Буду рад видеть вас снова !

Татуировки
Хороший мастер, сделал всё как и просила))

Художественная татуировка
Все отлично! Результат превзошел ожидаемого! Мастера рекомендую!

Все по красоте сделал)

Художественная татуировка
Вчера сделала у Эдгара две татуировки на руке. Процедура прошла достаточно легко, делалась стерильными материалами в комфортных условиях. Результат отличный, мастера рекомендую.

Татуировки
Остался доволен мастером и работой. Рекомендую!

Удаление татуажа
Всё понравилось. Мастер действительно профи своего дела.

Татуировки
Работа мастера отличная!Осталась довольна как тату,так и общением!
Максим Бондарев

Разработка эскиза тату
Был повторно, делает очень реалистичное тату.

Удаление татуировок
Alena

Татуировки
Если вы хотите дешево и сердито, это не сюда! У Эдгара дорого, качественно, стерильно, комфортно. Сейчас многие выбирают себе мастера тату, ориентируясь на цену услуги. Безумцы!! Приходила я как то в другой салон, вроде по рекомендации. Но после визита было желание помыться в ванной. Бррррр.... Я человек брезгливый, не могу терпеть грязную посуду, неубранное помещение, мусор на полу, а неухоженного мужчину и подавно. Поэтому выбрала мастера -перфекциониста - Эдгара. Перекрывала старую татуировку у него в июне 2018 года. В два посещения он сделал мне новую классную татуировку, результатом очень довольна.
Кана

Татуировки
Все прошло отлично. Спасибо Эд)
Линур

Татуировки
Мастер отличный знает своё дело и делает качественно

Татуировки
Я очень доаольна работой мастера! Отвергнув мой эскиз, он дал чёткие профессиональные объяснения, и мы выбрали новый, более удачный. Эдгар позитивный и внимательный человек. В студии чисто, работает стерильно. Несомненно, буду рекомендовать!
Рамис
ТатуировкиРазработка эскиза тату
юлия

Татуировки
Спасибо огромное приогромное мастеру, тату великолепна! Именно то, что я хотела, я очень довольна, обязательно буду обращаться только к этому мастеру!!советую и буду советовать своим знакомым!!

Татуировки
Одним словом нашла мастера к которому готова ходить делать любые тату сама, приводить семью, друзей, знакомых и всех кто спросит «Знаю ли я хорошего, нет отличного тату мастера». Эдгар работает в своей, прекраснейшей студии, работает на себя, на качество, на результат и на довольного клиента. Сделали тату (от момента моего захода в салон до завершениях всех работ) в пределах 2 часов. Больше всего понравилось, что почти не чувствовала боли (с учётом, что у меня очень болевой порог от милейшего неправильного прикосновения начинает кричать «Помогите»), может это конечно мультфильмы, которые были включены по телевизору и чувство юмора мастера отвлекали, но всё же по моему это профессионализм! После работы заклеили тату «чудо плёнкой», а ещё и в связи с поздним визитом, довезли до дома. Ах да ещё одно из замечательнейших качеств мастера готов принять в любое время. Это уже моя не первая татуировка (вторая :) ) и этим мастером я довольна на все 250%. Эдгар, спасибо!

ТатуажУдаление татуажа

Удаление татуировок

ТатуировкиПерекрытие старой тату новой

Айнура

Татуировки
Если я напишу, что Эдгар мастер своего дела,то я слукавлю и введу всех в заблуждение, потому что он не просто мастер, а реально профессиональный тату-мастер. Про таких людей говорят - мастер от Бога,это про Эдгара. Из нескольких предложенных мне мастеров я выбрала Эдгара и не ошиблась в своем выборе и в Мастере. С Эдгаром время сеанса летит незаметно,потому что он еще и очень интересный собеседник. Рекомендую его всем и буду рекомендовать своим знакомым.

Татуировки
Всё супер, отлично! Мастер – приятный человек, с ним приятно пообщаться. Работу сделал качественно, результат мне понравился. У специалиста приятная студия, всё достаточно круто сделано, на уровне. Процедура проходила в стерильных условиях. Буду ещё пользоваться его услугами.

Татуировки
Мастер очень хорош, веселый, работает отлично, все стерильно, я бы рекомендовал именно его! Еще симпотичный салон.?

Удаление татуажа
Отличный специалист !!!-Всем рекомендую ,студия уютная ,чистенькая,и мастер дружелюбный !-В дальнейшем прийду к Эдгару

ТатуировкиУдаление татуировок
Отличная работа . Работали над удалением тату лазером . Обезболили .Доступное объяснение каждого действия . На все мои «Почему?» «Зачем?» «Как?» я получила максимально развёрнутый ответ. Студия чистая и стерильная (!)
Цены крайне демократичны относительно всей Столицы. Удобное расположение - рядом с метро . Рекомендую !

Удаление татуажа
Сделала у мастера удаление татуажа бровей! Результатом процедуры очень давольна! Буду обращаться ещё и рекомендовать данного мастера!)

Татуировки
Добрый день. Мастер просто отличный, все рассказал показал. Отношение к работе просто на высшем уровне. Работой полностью доволен. Буду советовать своим знакомым.

Татуировки
Обратился к данному мастеру 13-го января, а уже с 14 января являюсь счастливым обладателем татуировки, о которой мечтал! Работа выполнена отлично, мастер постарался на славу. Всем рекомендую!

Гуля

Татуировки
Все хорошо, прекрасно, я очень довольна! Понравилось общение с мастером. Сделал все очень быстро и понял именно то, что я хочу. Сделал все быстро, хорошо, красиво, стерильно!

ТатуировкиРазработка эскиза тату
Эдгар - настоящий Гуру своего дела . Мастер нарисовал эскиз в кротчайшие сроки ,точь в точь ,что просили :)Работа выполнена качественно,быстро . Однозначно это не последний раз ,когда мы придем к Эдгару! Спасибо тебе ,Мастер ! Лояльных клиентов тебе и много интересных работ !)

Татуировки
Отличный мастер, настоящий профессионал. Салон располагается в удобном месте, оформлен весьма стильно. В итоге, работа получилось даже лучше, чем я рассчитывал и за приемлемые деньги. С мастером я точно не прощаюсь, и непременно порекомендую всем желающим.

Татуировки
Результат превзошёл ожидания,не последняя встреча с Эдгаром,
.Искренне рекомендую,мастер разработал эскиз согласно моим пожеланиям,работает быстро и качественно,очень корректен,идите не пожалеете.