2. Татосьянц Александр Константинович
  3. Отзывы: Татосьянц Александр Константинович

Александр Татосьянц

Ремонт обуви, ремонт сумок, ремонт портфелей

Отзывы: Александр Татосьянц

Александр, большое спасибо за прекрасно выполненную работу! Я думала, что все, ободрала свои любимые сапоги, а теперь не могу налюбоваться, они как новые!

Очень рекомендую обращаться к Александру и сама вернусь ещё не раз!
Семён

Ремонт кроссовокРемонт подошвы
Отлично и быстро

Реставрация обуви
Идеально! Огромное спасибо! На фото все видно, до и после)) Очень рекомендую этого специалиста!👍
Валентин

Замена подошвы
Профессионал своего дела ! Рекомендую .

Ремонт обуви
Благодарю за прекрасно выполненную работу!

До того, как нашла Александра, обошла все ремонты обуви в пешей доступности. Никто не брался за работу - якобы потому что цвет особенный...

Сегодня я забрала свои сапожки у Александра - как новые!! Я просто в восторге, непременно буду обращаться снова!

Цена очень приятная, за такое хорошее качество работы, и сделано достаточно оперативно. Рекомендую мастера.

Все понравилось.
Александр сам мешает краски и подбирает цвет. Наверное, может подобрать под любой цвет обуви. Думали, что туфли придется выкинуть.

Большое спасибо Александру.

Ремонт обуви
Благодарю за оперативность и хорошую работу! Цена очень приятная, за такое хорошее качество работы. Буду далее продолжать сотрудничество! Собрала несколько пар, когда узнала, что в течение 1-2 ч будет готово! Очень удобно!
Ремонт обувиРемонт подошвы
Великолепно отремонтировал дорогие итальянские туфли, спасибо огромное! Обращусь еще
Мочалов Олег

Все супер!
Карен

Чистка обуви
Все качественно и в срок! Рекомендую!

Ремонт кожаных сумок
Идеально отреставрирована сумка (ручки, потертости) и носы туфель

Ремонт рюкзаковРемонт кожаных сумок
Я в восторге! Отдала Александру в ремонт кожаный рюкзак и вернулся он ко мне как новый. Рюкзак носила беспощадно - с осени по конец весны в течение 5 лет, конечно он обтерся и поцарапался. После ремонта от носки и следов не осталась! Огромное спасибо!!!!
Реставрация обуви
Очень понравилось сотрудничать с Александром. Он всегда на связи, готов объяснить по процессу работы, может организовать курьерскую доставку. Качество работы мне тоже понравилось, вернул сумке и туфлям вторую жизнь ❤️

Ремонт кожаных сумок
Отдавала сумку на пайку ручек. У сумки нестандартный цвет и при работе его хорошо подобрали. Работа была сделана быстро, в оговоренные сроки. Спасибо!

Ремонт кроссовок
Хочу выразить благодарность Александру за быструю и качественную работу. Стояла задача увеличить высоту обуви для решения ортопедических проблем. Спасибо Александру, он вместе с врачами помогает нам в нашей борьбе за выздоровление!

Реставрация обуви
Александр вернул к жизни любимые боты, и при этом дал скидку на работу и поделился опытом как правильно ухаживать за туфлями.
Добродетель) довольна общением и работой Мастера! Всё прекрасно

Ремонт кожаных сумок
Очень грамотный специалист! Работу выполнил качественно, быстро! Сумка теперь как новая! Буду обращаться еще и порекомендую знакомым. Первое фото- до, второе-после.

Ремонт портфелейРемонт кожаных сумок
Все сделано на совесть! Мастер своего дела! Ручки от портфеля приобрели новую жизнь! Рекомендую.
Нур

Реставрация обуви
Настоящий профи, очень вежливый и приятный мастер. Обязательно обращусь повторно и буду рекомендовать друзьям и коллегам.
Спасибо.

Ремонт обуви
Обращались к Александру за помощью, нужно было нарастить на детскую обувь подъём на 7 мм. И отремонтировать мои босоножки ( которые можно было выкинуть не глядя). Всё сделал в лучшем виде, очень быстро и аккуратно. Рекомендую этого мастера!!!
Ремонт кроссовок
Всё отлично, кроссовки обрели вторую жизнь, считаю, что Александр сделал максимально возможное в моем случае))
Андрей Иванов
Реставрация обуви
Александр сделал все качественно !
Татьяна Приходько

Реставрация обуви
Отдала Александру для реставрации 3 пары обуви : туфли, ботинки и сапоги. Обувь светлых цветов, поношена , кожа местами сбита и повреждена. Но уж очень не хотелось расставаться с этой обувью, т.к. она разношена, удобна и подходит под многую одежду моего гардероба. Работа мастером выполнена на пять с плюсом. Обратно вернулась совершенно новая, но все же моя обувь!!! Очень благодарна Александру за его мастерство! Мастера однозначно рекомендую.
Александр,просто кудесник
Благодарю за быстро выполненную,качественную работу .Рекомендую
Ремонт обувиКрашение обуви
Все сделано очень аккуратно и быстро!
Не верила, что обувь можно было восстановить, а Александр оказался просто волшебником!
Спасибо 🙏🏻
Обязательно ещё раз обращаюсь

Ремонт обувиРемонт подошвы
Работа была выполнена чисто, аккуратно, профессионально, с применением инновационных материалов. Отдельная благодарность за доброжелательность и помощь, о которой даже не успеваешь попросить!
И в довершение - Александр фактически подарил мне выполненные им сложные ортопедические ботинки ко Дню Светлой Пасхи. Огромное ему спасибо!

Реставрация обуви
Александр, очень быстро и качественно восстановил мои 2 пары обуви. Растянул маме сапоги. А еще 2 пары сапог мамы покрасил. Выглядет лучше чем новые ))))

Ремонт кроссовокРемонт подошвы
Был сложный ремонт подошв на кроссах Nike Air Jordan. По хорошему нужно было их менять. Александр выполнил работу качественно. Без нареканий. Супер профессионал! 👍👍👍Спасибо ему! Рекомендую, одноз
начно.

Классная работа!!!
Реставрация обуви
Александр отличный мастер своего дела, сделал всё максимально качественно и оперативно, за товаром прислал курьера и также удобно его вернул. По цене дешевле, чем у многих разрекламированных конкурентов. Туфлям дал практически новую жизнь, кожа начала выглядеть как новая, убитые подошва и каблук теперь тоже как новые, в самых часто отклеиваемых местах прошили, чтоб не отклеивалось, работой доволен, фото до и после прилагаю.

Ремонт обувиКрашение обуви
Работа выполнена оперативно и выше всяких похвал! Буду обращаться ещё! Большое спасибо!

Ремонт кроссовок
Всё отлично, кроссовки вышли просто как новые. С Александром приятно иметь дело, настоящий профессионал своего ремесла.

Ремонт обувиКрашение обувиРемонт подошвы
Сказать, что Александр хороший мастер -это ничего не сказать! Очень рекомендую всем! Обратилась к Александру впервые, сама нашла его на ПРОФИ, прочла отзывы и обратилась за помощью. Накопилось 10 пар обуви! Нужно было поставить профилактику, набойки, зашить, растянуть и даже перекрасить! Мастер сам прислал машину прямо домой. Забрали обувь, через 3 дня все было готово, доставлено прямо в квартиру. Мало того, что все отремонтировано, так ещё и отполировано! Цены вас всех приятно удивят! Индивидуальный подход, аккуратнейшая работа! Браво мастеру! Александр, спасибо за Ваш труд. Буду всем рекомендовать!
Александр Татосьянц
Светлана, спасибо большое, очень приятно)
Ирада Меликова

Ремонт кожаных сумок
Мастер с вниманием отнёсся к моей просьбе, сделал все, что я попросила в срок, за разумные день, именно то, о чем мы договорились.
Седа

Детские туфельки Со времён моей мамы им 56 лет выполнено супер спасибо

Ремонт рюкзаковРемонт кожаных сумок
Александр чудесен. Забрал от метро мой рюкзак и всего за несколько дней вернул ему жизнь.
Александр Татосьянц
Антон, спасибо большое) обращайтесь если что)

Ремонт кроссовок
Специалист когда понял проблему решил все лучше, чем я сам планировал.
Ремонт кожаных сумок
Заказ выполнен качественно! Не видно вмешательств в изделие , что очень радует)
Надеюсь, что долго прослужит!
Юлия Кулаева

Ремонт кожаных сумок
Я в восторге! Работа сделана быстро и аккуратно , отличный мастер всем Друзям уже дала контакт)

Ремонт кожаных сумок
Работа выполнена хорошо. Сделано в краткие сроки, заранее оговорен объем работы и сумма за заказ.

Ремонт обувиРемонт подошвы
Александр, спасибо! Вы-потрясающий мастер! До сих под впечатлением от преображения моих любимых ботинок! Сделано все очень деликатно.
Всем рекомендую!
Обращусь обязательно еще!
спасибо большое)

Ремонт кожаных сумок
Прекрасная работа. Скорее даже -творчество. Очень рекомендую специалиста.
спасибо!
Оксана Шаповалова

Ремонт чемоданов
Лучший мастер! Замшевые ботинки, пропитанные снегом и солью, стали красивее новых; туфли теперь с отличными набойками, но главное!!! чемодан, у которого было оторвано колесо во время авиарейса, прибывающего во Внуково, теперь вновь в рабочем состоянии и со всеми четырьмя колёсами. Быстро, качественно, профессионально! P.S. Я без автомобиля и не знала, как решать вопрос с транспортировкой- Александр сам забрал, сам привёз обратно. Рада встрече с настоящим мастером своего дела. Спасибо, Александр! Спасибо, Профи.ru

Ремонт кожаных сумок
Отличный мастер, сделал все, что я хотела и даже больше, все очень качественно и по адекватным ценам

Мне понравилось:
Качество работы
Комфорт общения с мастером
Гибкость в вопросах забора/доставки сумки.
С уверенностью могу рекомендовать мастера
спасибо большое!
Ремонт кожаных сумок
Реставрировала ручки сумки. Результатом очень довольна! Спасибо!
Александр Татосьянц
и Вам спасибо) обращайтесь если что)

Реставрация обуви
Ремонт сделан быстро и качественно, у туфлей сохранен необычный «жемчужный» цвет, в процессе ремонта Александр был на связи, сообщал о скрытых дефектах и предложил исправить по выгодной цене. Ну и как дополнение - Александр просто очень приятный в общении человек. Рекомендую!
Анастасия!спасибо большое)
Олеся Игоревна
Ремонт кожаных сумок
Александру большое спасибо за отличную работу! Буквально оживил мне сумку (потёртости на углах, окантовка ручек, восстановление цвета). Все быстро и аккуратно. Заказ может забрать в метро, что очень удобно.
Александр Татосьянц
спасибо большое, очень приятно)

Ремонт кожаных сумок
Очень рада, что обратилась к Александру! Восстановил полностью окрас сумки, при учете сложного рисунка. Причём обновил даже там, где я не замечала, что были затертости)) сумка как новая, абсолютно! И это после того, как в нескольких мастерских от неё отказались по причине сложности рисунка и невозможности реставрации...

Всем рекомендую) ниже фото до и после (после - темнее, сравнила с ремнём, с которым вместе покупали - оказывается, так и было!)
Эля

Ремонт кожаных сумок
Мастер,дарящий новую жизнь старым вещам!!!)))))

Ремонт обуви
Прекрасный мастер! Очень рада, что нашла его. Все отлично сделал. Результат превзошел ожидания! Быстро, удобно, недорого, как и договаривались. Рекомендую всем

Ремонт обуви
Отличный специалист! Сделал быстро и качественно работу!) спасибо большое👍🏼❤️
Отзывчивый, работа качественная. рекомендую!
Ремонт кроссовок
Отличный мастер! Спасибо, Александр)
Решила привести в порядок любимые кроссовки, как выяснилось, в Сочи этим практически не занимаются 😐...
Отправляла CDEKом. Быстро, качественно.

Ремонт обувиКрашение обуви
Все супер. Очень хорошо сделал. Советую и рекомендую.
Ремонт кожаных сумок
Конечно очень странная схема работы. Определились по цене и договорились заранее на встречу. Реставрация сумки Hermès Birkin- люксовая марка стоимость 1,5 млн. В итоге потратили 3 часа на дорогу, а они отказались дать какой либо договор или акт приема такой сумки! Просто удивительно. Когда я все таки попросила мне это предоставить как гарантию, учитывая стоимость сумки, мне порекомендовали обратиться в другое место. Итог такой, ширпотреб давать им можно, элитные и качественные вещи не рекомендую, учитывая, что никакие гарантии документальные при приеме они не дают.
Приводе в мастерскую нет вывески с названием, режимом работы..
Александр Татосьянц
моя схема всех устраивает!!!

Ремонт обувиКрашение обувиРастяжка обуви
Александр - отличный специалист! У жены были порваны сапоги («убиты» задники, оторваны подошвы и дырка на пятке выше декоративной вставки) и она носила их в несколько обувных мастерских, где открытым текстом говорили, что их проще выбросить. Александр же взялся за работу и выполнил её ювелирно. За что ему огромное спасибо! Будем обращаться по мере необходимости. Ищете профессионала в сфере ремонта обуви? Тогда Вам точно к Александру ;-)
P.S. На первых трёх фото - что было, на четвёртом - результат работы.
Все очень качественно. И быстро
Ремонт обувиКрашение обуви
Александр профессионал своего дела. Отлично выполнил свою работу и ещё сделал скидку. Мне кажется, что в случае аналогичных проблем с обувью обращусь именно к нему, потому что других таких же порядочных профессионал вряд ли быстро найду! Всем рекомендую обращаться к Александру!
Расим

Крашение обувиРемонт кроссовок
Светлана Парахина

Ремонт рюкзаков
Обратилась к мастеру, за реставрацией ручки на рюкзаке. Работа была выполнена в кратчайший срок,результат превзошёл все ожидание. Также приятно удивила цена. Рекомендую.

Алла Геннадьевна

Ремонт сумок
Мастер просто находка для меня, он может отремонтировать и обновить буквально всё, что сделано из кожи и замши. У меня теперь отпала необходимость ходить по разным мастерским и узнавать что можно сделать с обувью и во сколько мне это обойдётся. Например светлые замшевые кроссовки в мастерской сделать химчистку стоит 3000 рублей, Александр сделал за 1000! Экономия на лицо. Дорогую сумку, которая облезла как будто её таскали по асфальту, думала что её надо выбросить, Александр восстановил её до состояния новой! Почитав отзывы и предварительно списавшись с Александром я обнаружила у себя кучу вещей, которым требуется либо ремонт, либо освежение цвета, либо химчистка. Мне очень понравилось, что Александр приезжает сам, забирает, а потом привозит уже обновлённые вещи. Приятный в общении и супер-мастер.

Ремонт обуви
Очень рада, что Александр согласился взять мой заказ! Честно говоря, сомневалась, что с моими босоножками вообще можно что-то сделать. Работа была непростая, требовалась полная перекройка босоножек. Александр заменил потрескавшийся кожзам на натуральную кожу и бесплатно установил профилактику. Предварительно мастер мне объяснил что и как будет делать, на каждом этапе работы присылал фото. Сам забрал и привез готовую обувь, что вообще очень удобно. Работа заняла всего несколько дней. Александр - прекрасный мастер, которого я, конечно же рекомендую и обязательно буду обращаться еще.
Ремонт обуви
Отдала на установку профилактики танцевальные туфли. Из плюсов - мастер сам забирал и привозил заказ, встречались у метро. Из минусов - профилактику поставил слишком толстую для танцевальной обуви, даже не уточнив; краска была не до конца высохшая, пачкала.

Ремонт обуви
Долго искала мастерскую, которая возьмется за работу по замене платформы сапог. Александр справился с поставленной задачей на "супер отлично". Рекомендую!

Геннадий

Ремонт кошельковРемонт кожаных сумок
Очень доволен работой Александра! Перед тем, как взять заказ он все мне разъяснил. Качество самой работы не вызывает никаких вопросов! Обувь как новая! (хотя была в очень плачевном состоянии) Работу Александр выполнил всего за пару дней, и привез к моей станции метро! Однозначно рекомендую Александра! Очень хороший мастер, знающий свое дело!

Ремонт чемоданов
Заказ Александром выполнен точно, быстро, качественно. Чемодан как новый. Мастер пунктуален, вежлив, аккуратен. Все осмотрел, объяснил, сам забрал и привез обратно готовый заказ. Очень всем рекомендую!
Захар

Отличный мастер,рекомендую! Цена-качество.

Ремонт обуви
Туфельки посвежели похорошели, можно носить не стесняясь!
Спасибо огромное!

Ремонт сумок
Быстро и качественно выполнен ремонт двух сумок.
Бонусом получила от мастера реставрация краев сумки. Однозначно буду пользоваться услугами в дальнейшем