Наталья Татаурова

— Лиза
Комбинированный педикюрОбработка стоп
Все
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Спасибо большое Наталье за работу. Очень аккуратный и внимательный мастер, педикюр сделан очень хорошо, мои ножки благодарны. В работе использует одноразовые расходные материалы, рабочее место чистое. Посоветовала дизайн ногтей, результат мне понравился. Рекомендую.
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень хороший мастер. Сделала качественный маникюр, учла все мои просьбы. Помимо отличного маникюра получила и приятное времяпрепровождение и хорошее настроение. Записалась снова, наконец-то я нашла своего мастера. Спасибо! 💋
Наталья Татаурова отвечает
Татьяна, рада ,что вам все понравилось) Спасибо за теплые слова и до скорых встреч))
МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр гель-лаком
Наталья-волшебница! Сделала мне сказочный маникюр,да ещё и ноготь сломанный починила! Я бы поставила дополнительный +за оперативность. Наталья потратила на меня поздний вечер пятницы,чем спасла мои выходные. Спасибо профи.ру,уже не в первый раз пользуюсь данным сервисом.
Спасибо большое мастеру за аккуратность, быстроту, красоту и 100% выполнение поставленной задачи. Я очень довольна результатом!!!
Я рада) Спасибо)
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Спасибо большое Наталье. Очень аккуратный мастер. В работе использует одноразовый расходный материал, чистое рабочее место. Порадовал большой выбор лаков, очень красивые цвета. Удобно добираться, рядом с метро. Работой мастера осталась довольна.
Наращивание ногтей гелем
Девочки, не ходите к этому мастеру, точнее не мастеру своего дела!!!!!!!!😡😡😡Наращивает Наталья плохим материалом, ногти отваливаются, как орехи на 3 день!!!! Переделывая один раз не отказалась , но за следующую партию которая отвалилась захотела деньги, чтооооооо🤷‍♀️я же заплатила деньги три дня назад 1500 за себя и за дочь в итоге 3000 рублей. Короче , мастер не умеет ничего делать , будьте бдительны, остерегайтесь!!!!!
Наталья Татаурова отвечает
Клиенту был сделан возврат средств, за минусом стоимости сделанного маникюра и материала, за ногти дочери.
Все классно
— Светлана Смирнова
Наращивание ногтей
Очень красиво , спасибо вам, все аккуратно , чисто и качественно ) очень милая симпатичная мастерица
Наращивание ногтей
Мастер гостеприимный, милый и общительный, разрешила посидеть моей подруге, очень весёлая, всем рекомендую
— Анастасия Азимова
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Сразу видно - мастер своего дела, сделала все аккуратно, без спешки и суеты, дала отличные советы по уходу за ногтями
— Александра Одинцова
Наращивание ногтей
Отличная работа и приятное общение и
— София
Наращивание ногтей
Все очень понравилось !!! Общительная, аккуратная и главное понимающая девушка!!! Прекрасно провела время и ушла счастливая)))) спасибо )))
Спасибо)
Маникюр гель-лаком
Очень понравился работа мастера, делала маникюр с гелевым покрытием, Наталья работает аккуратно, инструменты простерилизованы, хороший выбор цветовой гаммы!
Все хорошо и аккуратно.
Все понравилось ☺️
Маникюр
Очень старательно и именно поэтому немножко долго. Но ушла я довольная)
— Катерина
Маникюр
Мастер очень внимательный, знает свое дело, справляется с любой сложностью, делает очень аккуратно и качественно!!! Осталась очень довольная!
Наращивание ногтей
Отлично! я радуюсь, глядя на свои ногти!!! Спасибо Наталье!
Наращивание ногтей
Отличный мастер! Сделала мне накладные ногти на короткие обгрызенные. Хожу с ними уже третью неделю и не могу нарадоваться) держатся отлично, даже несмотря на то что я не привыкла к длинным ногтям и постоянно ими бьюсь обо что-нибудь. Фото внизу : до наращивания, в день наращивания, через 3 недели.
Наращивание ногтей
Результат отличный!!!!!Мастер просто супер 😘😘😘😘😘 очень внимательна и аккуратно делала, не торопилась некуда.Побольше таких мастеров😋😋😋😋😘😘😘😍😍😘😘🤗🤗🤗🤗🤗