2. Татаринов Андрей Фархатович
  3. Отзывы: Татаринов Андрей Фархатович

Окна, лоджии, ремонт окон

Отзывы: Андрей Татаринов

ОкнаРемонт окон
Плюсы: Профессионализм, быстрота и качество выполнения, точность в договоренности о времени приезда и т.п., точность и высокий уровень знаний мастера в консультировании об окнах. Доводит дело до конца.
Минусы: Нет.
Описание: См. раздел "Плюсы".

Ремонт окон
Приятное впечатление о специалисте. Работа выполнена качественно и не дорого.

Ремонт окон
В квартире окна от застройщика. Одно окно сильно дуло. Мастер приехал очень быстро (в течение дня). Все сделал просто замечательно. Теперь ничего нигде не дует. Большое спасибо.
Парвиз

Ремонт окон
Спасибо Андрею за пунктуальность и профессионализм

Регулировка окон
Грамотный специалист, все работы провел быстро и чётко. Рекомендую всем.

Ремонт окон
Работа (регулировка створок) сделана профессионально и оперативно. Буду и впредь обращаться к Андрею в случае проблем с окнами.

Ремонт окон
Огромное спасибо мастеру за работу, всё сделал быстро и качественно. Он не только починил балконную дверь, но и устранил причину поломки. Рекомендую.

Ремонт окон
Спасибо огромное мастеру! Андрей приехал за 20 минут, все сделал быстро, аккуратно. Профессионал своего дела. Свою работу знает отлично. Стоимость работ абсолютно адекватна. На будущее, если будут проблемы с окнами, делает скидку 30%.Рекомендую всем точно.

Ремонт окон
Все быстро- мастер приехал через 20 минут после звонка. Починил окно за полчаса и цена приятно удивила. Спасибо огромное!!
Ремонт окон
Заявку на сайте разместила 8 октября! Выбрала мастера Мусатова Михаила, клюнув на его отзывы. И тут началось самое интересное... Сам приехать Михаил не может, приедет "мой напарник" Андрей. И до сих пор (26 ноября) проблема с окном не решена! Сначала ждала полторы недели, пока Андрей приедет. Алилуйя-Приехал в 20- х числах октября , посоветовал демонтировать и заново поставить это же окно, но сколько это будет стоить-" считает Михаил с женой". За консультацию попросил на карту перечислить 2000 руб, сказав, что эта сумма пойдёт в счёт будущего ремонта окна. Перечислила! На следующий день Мусатов объявляет 28000!!! По рыночным расценкам Цена превышена в 2,5 раза! Неделю мы ещё торговались, цена снизилась до 18 тысяч. И тут я звоню Андрею, перескакивая через посредника Мусатова, и он предлагает сделать ремонт за 10 тысяч плюс стр. материалы 2700. Отлично! Это ближе к делу! Я отказываюсь от Мусатова, выбираю Татаринова.И тут Андрей... пропадает! Сначала , недели две, правда, был на связи, объясняя, что ждёт некую вечно занятую мифическая бригаду, без которой он не может демонтировать окно. Ещё неделя молчания, и вот я попросила СМСкой вернуть на карту 2 тысячи. А в ответ тишина... на звонки не отвечает.
Андрей Татаринов
Не совсем нормальные требования клиента клиент требует вернуть деньги которые заплатил за диагностику также хочешь чтобы все работы которые были назначены после диагностики выполнялись срочно и за более меньшую сумму
После чего я пошел на уступку клиенту и хотел сделать за очень дёшево но надо было подождать
Клиент ждать не захотел и начал требовать вернуть и честно заработанные мною деньги.

Регулировка окон
Результат и ожидания полностью совпали даже по цене

Ремонт окон
Мастер еще в переписке правильно диагностировал неисправность двери и приехал со всеми необходимыми запчастями. Несмотря на то, что в процессе ремонта возникли непредвиденные осложнения и потребовался дополнительный объем работы, мастер успешно справился, а итоговая стоимость ремонта не изменилась. Рекомендую мастера всем владельцам алюминиевых окон и дверей (а это совсем не то, что металлопластик)!

Ремонт окон
Андрей - настоящий мастер своего дела и качества обслуживания. Подъехал точно в договоренное время. Несмотря на устаревшую конструкцию моих окон, имел необходимые специальные ключи и инструменты. Быстро выявил причины неисправности и сделал необходимые регулировки и ремонт за разумную стоимость. Дал полезные советы по использованию окон зимой или летом. Без всяких сомнений даю Андрею самые лучшие рекомендации.

Ремонт окон
Андрей показал себя настоящим профессионалом. Весь объем работ был выполнен качественно и оперативно.
Стоимость работ была оговорена и по итогам соответствовала выполненному объему. Дополнительные затраты на не предусмотренный ранее объем были оговорены и согласованы заранее.
Я очень рекомендую Андрея всем, кому требуется ремонт или консультация по окнам. Имейте в виду, что Андрей является не просто монтажником, а специалистом-технологом по изготовлению окон, поэтому решит все ваши проблемы.
Быстро и качественно.

Классный мастер!!!
Результатом работ доволен.

Регулировка окон
Очень вежливый и грамотный мастер.
Аша, Аша

Татьяна Геннадьевна

Ремонт окон
Оставлял заявку на регулировку окна, которую своими силами (ну или кривыми ручками) сделать не сумел.
Созвонился с Андреем Фархатовичем, договорились на следующий день.
Мастер приехал в оговоренное время. Зашёл, посмотрел на окно, начал работать. А пока я рассматривал проезжающие мимо машинки - уже закончил. Дал ряд рекомендаций и обсудили возможность дальнейшего сотрудничества. Очень рад, что обратился к этому Мастеру. Рекомендую.

Благодарю!
ОкнаРегулировка окон
все в соответствии с ожиданиями, рекомендую.

Александр Вениаминович

Ключи/замки
Результатом остался доволен

Ключи/замки
Илья, Ирина
Мелкий ремонтОкна
Работу специалист выполнил – заменил прокладки на окнах, полностью решить проблему не удалось, так как он сказал, что нужно менять целиком окна. Что понравилось: мастер сразу определил, в чем проблема, что нужно сделать, чтобы ее устранить, видно, что профессионал, это плюс. Что мне не понравилось: опоздал, приехал в принципе в назначенный промежуток времени, но не в точно назначенное время. Было много грязной работы, и если бы я не сказала, что нужно убрать, скорей всего, специалист и не убрал бы после работы весь мусор. Также самой пришлось отодвигать стол и диван, чтобы обеспечить доступ к рабочему месту. Хотелось бы, чтобы мастер имел с собой такой материал как тряпки и пакет для мусора – это все пришлось давать мне. Работа в целом сделана, сделана хорошо, но минусы присутствуют.

Замена уплотнителя на окнах

ОкнаРегулировка окон

ОкнаРемонт окон
Окно оказалось в худшем состоянии, чем ожидалось, но мастер не сдался и полностью заменил фурнитуру, за что ему огромное человеческое спасибо. Работа сделана чётко, быстро, чисто. Кроме того, приехал в удобное для меня время, несмотря на то, что это был вечер субботы.
Отдельное спасибо оператору за помощь в подборе мастера.
Татьяна, Фаина Николаевна