2. Татаренко Евгений Павлович
  3. Отзывы: Татаренко Евгений Павлович

Евгений Татаренко

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт кофеварок

Отзывы: Евгений Татаренко

Ремонт кофемашин
все было замечательно, начиная от оперативности обращения, быстро договорились о встрече, Евгений приехал во время, была быстро найдена поломка и устранена, в общей сложности ремонт и диагностика заняли чуть больше часа, кофемашина варит кофе еще лучше чем раньше! огромное спасибо!

Всё отлично!
Ремонт кофемашин
ремонтировал после "неудачного" ремонта специалиста с профи.ру, справился хорошо

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное Евгению за его профессионализм и подход к работе, клиенту. Все неполадки устранил, провел техобслуживание. По ходу работы все рассказывал и показывал. Мастер с большой буквы. Очень рекомендую и обращусь сама, если потребуется.
Молодец!
Евгений Татаренко
Жанна, вам спасибо что выбрали меня исполнителем, оставили замечательный отзыв и высокую оценку, мне очень приятно!!! Спасибо!!!

Ремонт кофемашин
Спасибо Евгению за отличную работу! У нас был запрос на тех. обслуживание автоматической кофемашины в офисе. Евгений приехал оперативно, всё показал, всё понятно объяснил, на все наши вопросы ответил. Также показал, как самостоятельно делать регулярную чистку механизмов (нам об этом предыдущий мастер не посчитал нужным рассказывать, хотя его спрашивали). Будем и дальше приглашать Евгения.
довольна :профессионально,четко,без лишнего текста

Ремонт кофемашин
Евгений любит свою работу, поэтому всё получается на высшем уровне и с хорошим настроением) Спасибо. На связи ✋🏼

Ремонт кофемашин
Спасибо Евгению за ремонт. Добросовестно, качественно, быстро.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, ответственный, обязательный, любящий свое дело. Все проблемы с кофемашиной устранены профессионально, работой довольны! Всем рекомендую! Цены вполне демократичные!
Евгений Татаренко
Алла Валентиновна, спасибо вам большое за вашу высокую оценку и за прекрасный отзыв. Мне очень приятно, спасибо!!!

Евгений прекрасный мастер.
Быстро установил причину поломки кофемашины, заказал запчасть и уже на следующий день починил её
За вполне адекватные деньги.

Ремонт кофемашин
Хочу выразить Евгению огромную благодарность за профессионально выполненную работу! Мастер очень приятный, все озвучивал в процессе и дал рекомендации. За чисто символическую плату дополнительно устранил выявленные дефекты, о которых не знали. Стоимость не изменилась, оплатили как и договаривались. Рекомендую Евгения - отличный мастер! Теперь только к нему!
Хороший мастер. Рекомендую.

Всё супер!
Евгений, спасибо!
Обе кофемашины встали в строй! Кофе стал с обильной плотной пенкой (которой практически не было) и ярким вкусом, даже на моих, как оказалось старых зернах Lavazza.
В силу отсутствия времени, моим требованием к кандидату была некая откровенность, которую я увидел при общении с Евгением, т.к. я физически не мог присутствовать и стоять над душой разглядывая, что же там исполнитель делает и делает ли что вообще - я плачу за результат. В данном случае меня все устроило и стоимость четко попала в вилку ожиданий (для 2 машин). Кто ищет исполнителя за 1000₽ да еще и с выездом на дом - прежде всего задумайтесь, возможно ли это и пошли бы на это Вы?:))) Заменили, как я понял, мельницы, датчик наличия воды (ибо на одной машинке она не видела бака), и какие-то уплотнительные резинки, честно, я даже не пытался узнать, что именно было сделано. Получил от Евгения несколько ценных указаний по эксплуатации (в частности, я зря смазывал кольца😁).
одним из важнейших критериев выбора исполнителя было не количество отзывов на пятёрку у исполнителя, а их качество и качество отрицательных отзывов. Я не любитель ПрофиРу, т.к. бОльшая часть исполнителей накручивают эти отзывы - это легко читается и прослеживается при наличии хоть капельки критического мышления). Евгений - один из немногих с реальными искренними отзывами.
Жаль я не додумался сделать фото кофе до работ. Но после они реально выглядят эффектно😁
Еще раз спасибо👍
Якумас Константин Иванович

Ремонт кофемашин
Все быстро и качественно. А главное работает

Ремонт кофемашин
Результаты - проверена кофемашина и никаких лишних манипуляций с ней.
Без нагнетания "а вот можно еще на всякий случай поменять, для надежности". Дана честная и объективная оценка текущего состояния и сделано только что, что требовалось.
Ремонт кофемашин
Все сделано как и обещано, рекомендую
Эльвира Ревовна

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Евгению!!! Я бы назвала его реаниматологом высочайшего класса! Когда кофемашина начинает «болеть»- это как катастрофа (кофеманы поймут)!!! Восстановление моей прошло прекрасно!
Евгений- пунктуальный, высокопрофессиональный специалист. Сразу видно- человек любит свою работу и выполняет ее на самом высоком уровне! Самые положительные честные рекомендации!

Ремонт кофемашин
Все понравилось, спасибо! Кофемашина снова в строю.
Отличная работа!

Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер, с руками из нужного места. Машина отремонтирована, даны все рекомендации. Благодарю!
Мастер приехал в назначенное время. Был вежлив и компетентен. Все проверил, прочистил. Рассказал подробно как пользоваться и о всех допущенных ошибках. Рекомендую однозначно 🙌
Даже записал для меня видео урок как самостоятельно делать промывку системы.
Евгений Татаренко
Алёна, спасибо большое за ваш обширный отзыв!!!
Ремонт кофемашин
Приехал оперативно, починил и отладил все быстро и по очень нормальной цене. Машинке более 15 лет, заработала как новая! Спасибо!

Декальцинация кофемашин
Евгений, очень любезный специалист и профессионал своего дела! Провел диагностику и заменил на кофемашине jura электромагнитный клапан, из-за которого почти не было давления при подаче молока. Сейчас как новая за что большое спасибо!💪🏻

Ремонт кофемашин
Оперативно, вежливо, четко и по делу.
В отклике на задание мастер сразу указал вероятную причину поломки и диапазон стоимости ремонта, включая расходники. Итоговая стоимость была в этих пределах.
Мастер сам забрал и привёз кофемашину👌
Евгений Татаренко
Диана, благодарю вас за то что выбрали меня исполнителем, за высокую оценку моей работы и классный отзыв!!! Спасибо!!! Всегда рад помочь.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Супер вежливый, очень профессиональный. Решил проблему, кофемашина работает лучше, чем когда только купили) Приятный в общении.
Мы в восторге! Настоятельно рекомендую.
Евгений Татаренко
Алиса, благодарю вас за прекрасный отзыв, мне очень приятно!!! Всегда на связи, обращайтесь.
Индира
Ремонт кофемашин
Евгений, выполнил работу качественно, быстро, аккуратно. Приятный и пунктуальный человек.
Евгений Татаренко
Индира, спасибо вам большое за ваш отзыв!!!
Ремонт кофемашин
Очень грамотный специалист. Всё по делу, ничего лишнего. Профессионал своего дела.

Ремонт кофемашин
Джура не обслуживалась 14 лет. Мастер приехал вовремя, все аккуратно и оперативно сделал, обьяснил как правильно использовать!
Maria

Всё очень понравилось!
Мастер своего дела. Профессионал с большим стажем. Опытный, аккуратный и очень приятный специалист.
Евгений приехал в выходной день, починил кофемашину, полностью её почистил, помыл и вернул к жизни!)
Рады, что обратились именно к нему.
Ремонт кофемашин
Мастер все быстро починил,советую )
Ремонт кофемашин
Без воды, всё по существу. Сразу определил причину, устранил. Плюс обслужил и проконсультировал.

Ремонт кофемашин
Евгений - профессионал! Быстро отремонтировал кофемашину Jura impressa S9. Сервис на высоте. Рекомендую. Очень довольна!
Евгений Татаренко
Спасибо за отзыв!!! Был рад вам помочь!!!

Ремонт кофемашин
Хороший специалист. Сделал диагностику, сказал, что менять комплектующие нет смысла, почистил и обслужил машинку. Очень довольны, рекомендуем!
Евгений Татаренко
Иван, спасибо большое за ваш отзыв!!!

Ремонт кофемашин
Все очень понравилось, мастер приехал оперативно, посмотрел нашу Кофемашину, рассказал что необходимо сделать и сам все сделал, мы довольны! Спасибо большое
Обслуживание кофемашин
Сделал полное обслуживание кофемашины, прочистил все узлы, заменил прокладки.
Отличный специалист.

Всё

Ремонт кофемашин
Евгений отремонтировал кофе машину быстро,профессионально,цена нас устроила.позитивный человек!!!
Эльдар

Ремонт кофемашин
Очень приятный и вежливый мастер. Результатом более чем доволен, всем буду рекомендовать данного мастер. В следующий раз при проведении ТО обязательно снова воспользуюсь услугами Евгения.

Обслуживание кофемашин
Евгений, очень четко со знанием дела выполнил свою работу! Полностью весь инструмент, расходники, таблетки и.т.д. были с собой. Разобрал, промыл, заменил, то что следует заменить, прочистил, проверил и оставил кофемашину в отличном состояние. Вкус кофе мгновенно изменился, отсутствует технический привкус и запах.

Ремонт кофемашин
Очень понравилась работа Евгения. Начиная от предварительной диагностики и заканчивая общением в процессе работы. Мастер с большой буквы👍🏻
Устранил протечку, провел полное обслуживание кофемашины, исправил косяки предыдущих ремонтов, объяснил и показал тонкости самостоятельного обслуживания. Максимально приятный в общении и без сомнения профессионал своего дела! Однозначно хайли рекомендед!
Ремонт кофемашин
Евгений оперативно и главное результативно реанимировал машину. Дал рекомендации по эксплуатации и техническому обслуживанию. Аккуратен, доброжелателен и главное Профи!
Евгений Татаренко
Сергей, спасибо вам большое за отзыв!!!
Ремонт кофемашин
мастер предварительно обговорил возможные причины поломки, все сделал на месте, точно и доступно объяснил, дал советы по эксплуатации.
PS: вернула мастеоа через 10 мин после ухода( вскрылся недочет)- вернулся без проблем!! Однозначно рекомендую.

Все прекрасно, мастера рекомендую
Пётр

Обслуживание кофемашин
Евгений приехал в оговоренное время. Быстро все сделал - за час с небольшим. Был вежлив, аккуратен, рассказал нюансы пользования кофемашиной, чтобы в будущем не было проблем. Почистил все загрязнения, заменил резинки. Работает с Юр. лицами. Так же помог со сборкой капуччинатора и показал как пользоваться.
Евгений Татаренко
Пётр, спасибо за обширный и информативный отзыв. Рад был помочь!!!

Обслуживание кофемашин
Мастер приехал строго к назначенному времени. Аккуратный. Внимательный. Очень тщательно относится к своей работе. Все необходимые смазки и прокладки для проведения техобслуживания были в наличии.
Евгений Татаренко
Надежда, спасибо вам за ваш отзыв!!!
Ремонт кофемашин
Достойный специалист, справился с работой быстро и качественно. Всё подробно рассказал и показал!
Евгений Татаренко
Алёна, большое вам спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно!!! Обращайтесь всегда рад помочь.

Обслуживание кофемашин
Хороший и честный Специалист с большой буквы! Рекомендую!
Кофемашина Bosch B75
Евгений- профессионал своего дела.Оперативно, грамотно … заменены прокладка, треснувший элемент заварочного блока,чистка форсунок, профилактика заварочного блока( машине 12 лет)- первый ремонт… Рекомендую этого специалиста!

Ремонт кофемашин
Евгений приехал к назначенному времени. Детально и внимательно провел диагностику, показал и рассказал, что сломалось и как это исправить. Работу выполнил быстро и качественно, кофеварка снова в строю. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Евгений приехал и провел полное тех. обслуживание нашей кофемашины, сейчас работает как новая))) проблема оказалась просто в том, что мы не обслуживали машину, Евгений все почистил и промыл, объяснил, как нужно ухаживать за кофемашиной самостоятельно. Мастера рекомендую, отлично разбирается, приятный в общении и очень адекватно по стоимости!
Евгений Татаренко
Елена, большое вам спасибо за ваш отзыв, очень приятно. Пользуйтесь на здоровье и не забывайте обслуживать аппарат. Спасибо!!!

Ремонт кофемашин
Очень внимательный подход, быстро сориентировался, прочистил все, дал советы на будущее
Марат

Декальцинация кофемашин
Прекрасный специалист - все сделано на самом высоком уровне. До этого обращался в сервис где обозначили цену в 4 раза выше. Рекомендую данного специалиста.
Евгений Татаренко
Марат, спасибо вам за ваш классный отзыв и высокую оценку за мою работу. Было приятно пообщаться с вами!!! Спасибо.

Обслуживание кофемашин
Отличная и качественная работа!

Обслуживание кофемашин
Мастер Евгений, выше всяческих похвал! Всё настолько быстро и профессионально, что удивлению нет предела. Работы сделана быстро, качественно и на высоком профессиональном уровне. Рекомендую этого мастера👍👍👍
Евгений Татаренко
Дмитрий, спасибо вам за отзыв!!! Рад был вам помочь и приятно побеседовать с вами. Всегда пожалуйста!!!

Приятный исполнитель, адекватная стоимость
Рафаил

ОН НА Самом деле Мастер 👍
Ремонт кофемашин
Спасибо Евгению за профессионализм и качественное выполнение своей работы . Он не только выполнил ремонт кофемашины , но и рассказал как ее обслуживать самостоятельно , чтобы она прослужила дольше . Рекомендую .

Ремонт кофемашин
Редко встречаются профессионалы своего дела. Евгений молодец, сделал все на высоком уровне. Дал исчерпывающие рекомендации по использованию кофемашины. В дальнейшем буду обращаться только к этому специалисту.
Евгений Татаренко
Валерий, спасибо вам за ваш классный положительных отзыв, мне очень приятно было вам помочь и общаться с вами. Спасибо!!! Обращайтесь.
Ремонт кофеварок
кофемашина выдавала ошибку, после выполнения ремонта ошибка исчезла, но через 2 месяца вернулась снова
повторно чинить не стал, купил новую кофемашину

Ремонт кофемашин
Общение - на высоте! Настоящий профи, как а точки зрения выполненной работы, так и советов по эксплуатации, а так же - кофейного зерна/хранения и подобных вещей!)
Евгений Татаренко
Дмитрий, спасибо большое за отзыв!!!! Взаимно.
Приятно было пообщаться и помочь вам решить проблему с кофемашиной. Всего доброго!!!
Дилшод
Мастер супер класс, огонь

Ремонт кофемашин
Отлично! Приехал через час, прочистил, промыл, перебрал - и я снова пью вкуснейший кофе!
Морально была готова к тому, что озвученная по телефону цена в процессе диагностики изменится, но ничего более оговоренного платить не потребовалось.
Евгений Татаренко
Ольга, огромное вам спасибо за ваш отзыв)))!!!
Очень приятно ☺
Маша Ли

Ремонт кофемашин
Очень рада что обратилась за помощью именно к Евгению, специалист своего дела👍 Все четко, быстро и с объяснениями и ещё что немаловажно- не по завышенному ценнику! Рекомендую!

Обслуживание кофемашин
Все прекрасно! Работа мастера понравилась, быстро
ОЛЬГА

Ремонт кофемашин
Прекрасный добросовестный мастер, профессионал своего дела. Работает аккуратно. С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.
Евгений Татаренко
Ольга, спасибо большое, мне очень приятно!!! Рад был помочь вам.
Все починил, спасибо

Ремонт кофемашин
Оговорюсь сразу, цена оказалась выше, чем планировали, НО, вина в этом только самой кофемашины, которая внутри оказалась с трещинками, не поддающимися запайке. Мастер приехал оперативно, показал все недостатки, объяснил что, почему, откуда. Деталь под замену сразу была установлена, не пришлось даже ждать) цена не завышена, за каждый рубль, который нужно было доплатить, мастер отчитывался. Ну и сейчас кофе нас радует дальше, машинка не течёт) однозначно рекомендуем!

Ремонт кофемашин
Всё понравилось, очень доволен помощью мастера

Ремонт кофемашин
Хороший мастер! Мастер своего дела.Оперативно откликнулся,договорились,приехал.Все четко, быстро! Все починил,рассказал о дальнейшем уходе! Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Евгений- суперспециалист! Ремонт произведен быстро, профессионально и с улыбкой! Кофемашина работает!
Степан

Ремонт кофемашин
Сделал все быстро и отлично. Надеюсь что больше не придётся обращаться)))) в хорошем смысле
Евгений Татаренко
Степан, спасибо за отзыв м высокую оценку.
Пользуйтесь на здоровье!!! 👍👍👍
Нелли

Ремонт кофемашин
Супер. Спасибо за помощь.
Березина Анна Валерьевна

Ремонт кофемашин
Благодарим мастера Евгения за качественную и быструю работу. Услуга была оказана юр. лицу, никаких сложностей не возникло. Евгений – приятный человек и Мастер своего дела с большой буквы. Ориентировочный фронт работы был озвучен еще на первичной консультации по телефону. Евгений четко обозначил стоимость работы. Приехать смог быстро, диагностику провел оперативно, фронт работы подтвердил, саму работу выполнил быстро. Дал рекомендации по уходу. Бонус к ремонту машины – машина стала работать намного тише, чем до поломки)
Мастера Евгения однозначно рекомендуем!
Евгений Татаренко
Анна, спасибо большое вам за отзыв!!! Очень приятно что вы довольны моей работой, рад был вам помочь!!! Спасибо.

Ремонт кофемашин
Евгений всё исправил, объяснил, показал.
Евгений Татаренко
Кирилл, спасибо большое за ваш отзыв!!!

Ремонт кофемашин
Прекрасный специалист мало того, что профессионал своего дела, но и, что редкость, занимающийся тем, что нравиться и тем, от чего, очевидно, получает удовольствие.
Откликнулся сразу, приехал оперативно, кофемашину разобрал, почистил, смазал, заменил прокладки, собрал, отрегулировал помол и дозировку. Рассказал как и когда надо обслуживать самостоятельно и признаки по которым следует вызывать мастера, чтобы ремонт не встал в стоимость замены машины. Дал неоценимые советы по использованию зёрен, обжарке и купажу кофе. Рад знакомству, искренне рекомендую.
Евгений Татаренко
Антон, спасибо вам!!! Вы точно и чётко описали меня, отношения к работе и моим клиентам. Я люблю свою работу и каждого обратившегося ко мне клиента. Мне безумно приятно что вы довольны моей работой. Спасибо!!!
Ремонт кофемашин
Мастер выполнил работу качественно и в установленные сроки.
Ремонт кофемашин
Отличный специалист, рекомендую! Знает свою работу, всё чётко , понятно и без обмана.
Евгений Татаренко
Анна, спасибо вам за отзыв!!!

Ремонт кофемашин
Очень оперативно помог прочистить кофемашинку, за что огромное спасибо! Человек - мастер своего дела, все объяснил, все показал, рекомендую!

Ремонт кофемашин
Большое спасибо Евгению! Все сделал четко, быстро. Нашел проблему,решил! Самое главное все объяснил,рассказал. Большой профессионал! Еще раз спасибо!!! Рекомендую этого мастера своего дела!!!!
Ремонт кофеварок
Отличная работа профессионала. Евгений еще при общении в чате определил неисправность ( сломалась деталь в заварочном блоке), заранее обговорили стоимость работы. На месте все починил, сделал техобслуживание кофемашины. Также бонусом устранил небольшую неисправность капучинатора (утеряно фиксирующее кольцо) , за что отдельное спасибо! Вся работа заняла около 1 часа.
Евгений Татаренко
Виктория, вам огромное спасибо за обширный отзыв!!! Рад был вам помочь. Обращайтесь.
Обслуживание кофемашин
Мастер профи в кофе, обслужил полностью кофемашину ещё и посоветовал какой кофе лучше брать к ней
Очень довольна, спасибо

Ремонт кофемашин
Мастер своего дела. Очень приятный, общительный человек, а самое главное действительно разбирающийся в ремонте кофемашин. Евгений приехал как и договаривались. В машине и инструменты и запчасти и даже кофе есть на продажу)))
Итак, зашли в дом, и вся работа была произведена при мне. Где я полностью все своими глазами видел, и убедился, что это не только на словах а действительно работа проделана и она нужна была.
На моей машинке борк потек перепускной клапан. Евгений нашел способ обойти его, не покупая эту дорогую деталь. По цене так же все четко. В каких пределах сумма было обновлена, в то и уложились, только сумма берется не из головы, а путем сложения затрат на запчасти и свою работу. Евгений, спасибо большое. Ваш номер в контакте сохранен!!!

Ремонт кофемашин
быстро, оперативно определился с неисправностью, все сделал, спасибо большое. Всем рекомендую ,человек знает своё дело .

Обслуживание кофемашин
Благодарю за вкусный кофе утром. Евгений квалифицированно и профессионально подошел к неработающей кофемашине. Так, как проблема была банальной, то цена за работу была ниже, оговоренной первоначально, что меня порадовало. И, приобретенный у него кофе, вкусный и ароматный, за что дополнительная благодарность (буду приобретать и в последующем). РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА!
Евгений Татаренко
Мария, спасибо за отзыв!!! Кто бы мог подумать что поломка в такой банальной мелочи))). Всегда себе говорю тот кто ищет, тот всегда найдёт. Спасибо!!!

Ремонт кофемашин
Был очень приятно удивлён профессиональными навыками Евгения!
Большинство работ по диагностике и профилактике была выполнена дистанционно по телефону и бесплатно. Работа была выполнена раньше раньше срока. Отправка машинки была выполнена бесплатно, так же как и доставка обратно. Всегда был на связи, грамотно и сразу без лишних платных услуг нашёл проблему при физическом осмотре. Приятным бонусом была установка на плату защитного предохранителя для отсутствия появления дальнейших проблем в будущем. Общее впечатление и эмоции от проделанной Евгением работы не описать шкалой которая имеется здесь . Цены на детали не отличались от рыночных, даже на данный момент их дефицита.
Андрей, спасибо!!! Просто нет слов, без комментариев.)))) Ваш отзыв огонь 🔥🔥🔥

Ремонт кофемашин
Понравилось то, что в нашем бренном мире ещё остались порядочные люди, а не хапуги и мошенники от ремонта. Евгений показал себя как грамотный и профессиональный специалист, который не только качественно и быстро отремонтировал кофемашину Jura, которую до этого безуспешно, но за большие деньги пытались "реанимировать" "специалисты" так называемого "сервис-центра", но и по ходу ремонта объяснял свои действия и давал рекомендации. Одним словом, оставил самое благоприятное впечатление.
Евгений Татаренко
Дмитрий, вам больше спасибо!!! Мне очень приятно читать ваш отзыв о моей работе. Я стараюсь для каждого клиента оказывать максимально качественный сервис своих услуг. Спасибо!!!

Обслуживание кофемашин
Очень хороший мастер, профессионал своего дела! И очень приятный человек что не мало важно! Советую всем!
Константин спасибо, взаимно!!!
Ремонт кофемашин
Очень правильный Мастер. Все делает четко и объясняет проблему.
Машина стала лучше чем была с самого начала

Моей машине 10 лет. С мастерами ремонтниками имею дело постоянно.
Мое впечатление, что Мастер Евгений из параллельного мира.
Внимательно слушает каждое слово и стремится к совершенствованию.
Превосходная работа. Не ожидала.
Спасибо.
Евгений Татаренко
Алла, благодарю вас за ваш прекрасный отзыв!!!
Мне очень приятно когда клиенты довольны моей работой, я ценю и уважаю каждого клиента. Спасибо!!!

Ремонт кофемашин
Евгений просто лучший! Вышел на связи сразу,как я опубликовала заказ. По телефону и видеосвязи помог и объяснил,что ничего страшного с моей кофемашинкой не случилось на самом деле) Очень грамотный специалист! Спасибо огромное, если будут какие-то проблемы с кофемашиной, определённо, обращусь к нему!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Хорошо ориентируется в кофемашинах Gaggenau. Все необходимые детали для замены имел с собой. Теперь аппарат работает как новый!
Евгений Татаренко
Антон, благодарю вас за высокую оценку моей работы и классный отзыв!!! Спасибо.
Ремонт кофемашин
Евгений очень вежливый и приятный мастер, всё объяснил, дал много полезных советов. Делали чистку и диагностику машины, всё прошло быстро и качественно

Ремонт кофемашин
Евгений хороший, отзывчивый специалист. Устранил неисправность на месте. При другой неисправности проконсультировал по телефону. Спасибо!
Александра Потапова

Обслуживание кофемашин
Огромное спасибо Евгению! Супер специалист и невероятно приятный человек)) Машинка наконец то ожила и делает замечательный кофе. Приятно пообщались, получили кучу рекомендаций и остались очень довольны) Контакт сохранили, за обслуживанием обратимся ещё!
Евгений Татаренко
Спасибо вам!!! За классный, обширный отзыв. Взаимно.
Ремонт кофемашин
Сделано все хорошо. Будем ещё обращаться для дальнейшего обслуживания кофемашины. Уже посоветовали знакомым.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое! Все сделано быстро и качественно!.Очень довольна работой. Наслаждаюсь кофе из своей любимой кофемашины.
Ремонт кофемашин
быстро приехал мастер,быстро все починил.довольны
Федор

Ремонт кофемашин
Евгений, Добрый и приятный в общении человек. Приехал сам забрать и сам же привез кофемашину. Всегда был на связи и сообщал подробные детали ремонта. Адекватные цены и сроки ремонта. Спасибо!
Евгений Татаренко
Фёдор, спасибо вам большое за отзыв и оценку моей работы, был рад вам помочь!!!
Ремонт кофемашин
Спасибо Евгению за проделанную работу 👍 кофемашина стала как новая, аромат кофе преобразился 👍👌

Ремонт кофемашин
Быстро все сделал, дал нужные советы и рекомендации. Спасибо большое!
Алексей Тарасов

Всё отлично

Ремонт кофемашин
После 12 лет эксплуатации кофемашины Jura, возникли проблемы: протечка, ухудшение качества помола зерен. Длительное время искали специалиста по кофемашинам Jura, т.к. модель не новая - здесь нужен знающий специалист! Не ошиблись в выборе профессионала своего дела - Евгении Татаренко.
За 2,5 часа устранил протечку - заменил отработавший узел на новый (оригинальный), провел полную и отличную профилактику с заменой прокладок, прочистки узлов подачи и измельчения зерен, проконсультировал - узнали много новых нюансов, хотя имеем немалый опыт эксплуатации машины. Высокопрофессиональный специалист, аккуратный и очень доброжелательный человек. Рекомендуем для решения сложных и не очень проблем с кофемашинами!
Рады знакомству и будем держать связь с ним!

Ремонт кофемашин
Все отлично работает, гарантия на запчасти.
DR
отлично
Ремонт кофемашин
Знает своё дело, сделал ТО и устранил дефект в работе кофемолки (между жерновами застрял кусок коры дерева)
Рустам

Ремонт кофемашин
Профессионально и аргументированно обосновал задачу еще на этапе телефонного звонка. Оперативно приехал и сделал работу! Вежливость, как дополнительный приоритет! Рекомендую!
Евгений Татаренко
Вам спасибо!!! За высокую оценку моей работы и классный отзыв. Приятно работать с такими клиентами как вы!!!

Все замечательно, рекомендую.
Анна Геннадьевна

Ремонт кофемашин
Настоящий мастер своего дела! Давно таких не встречала.
Приехал через два часа после звонка, профессионально все сделал, объяснил. Цена соответствует выполненной работе. Очень довольна, всем рекомендую.
Евгений, спасибо огромное!!!
Екатерина Золотовская

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное, за ремонт. Быстро, качественно и разумная цена.
Ещё раз благодарю Вас!
Луиза

Ремонт кофемашин
Доброжелательно и профессионально согласовал ремонт.
На следующей же день отремонтировал две кофемашины Jura и Nivona.
Запчасти в наличии, мастер опытный.
Осталась очень довольна вашей оперативностью и ценой. Вот бы все так работали,какая была бы красота!:)
Буду рекомендовать Вас своим знакомым!
Евгений Татаренко
Луиза, спасибо!!! Мне очень приятно когда клиенты оставляют такие классные отзывы, это приятный комплимент для меня. Спасибо 🙏

Ремонт кофемашин
Сделано всё быстро и качественно. Рекомендую.
Евгений Татаренко
Спасибо вам, рад был вам помочь!!!
Ремонт кофемашин
Евгений оперативно откликнулся и приехал, работа выполнена отлично. Однозначно рекомендую!

Ремонт кофемашин
Евгений, огромное Вам спасибо!
Всё понравилось. Быстро договорились о встрече, мастер приехал в офис. Разобрался в проблеме, и оперативно устранил поломку. Отличный специалист! Если ещё понадобится, будем обращаться только к нему. Самые лучшие рекомендации.
Ремонт кофемашин
Евгений отлично справился с поставленной задачей, выявил и устранил причину поломки кофемашины Yura.
Работой мастера и ценой услуги остались очень довольны.
Мастер пунктуальный, вежливый, не навязывает доп.услуги.

Ремонт кофемашин
Спасибо Евгению за его работу. Произвёл профессионально чистку кофемашины на дому. По ходу работы всё объяснил, дал рекомендации на дальнейшую эксплуатацию. Мастер своего дела, рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым. Отличный мастер!!!

Ремонт кофемашин
Все было сделано качественно, вся информация была предоставлена, плюс дана гарантия
Елена Батюшкова

Ремонт кофемашин
Все очень понравилось! Спасибо большое!

Ремонт кофемашин
Евгений отличный специалист, отремонтировал довольно быстро, попутно просвещая как лучше эксплуатировать доверенный ему для ремонта аппарат, кстати совсем не простой. И причина выхода из строя данного аппарата была не простая, скорее даже комбинированная. И стоимость ремонта соответствовала ранее оговоренной по телефону. Справился с проблемой. Отлично! Просто молодец. СПАСИБО!
Ремонт кофемашин
Вежливый и добрый мастер. Быстро устранил проблему с моей кофемашиной Делонги. Всем советую.

Ремонт кофемашин
Евгений прекрасный специалист!!!Все четко ,быстро,вовремя!!!Сам с’ездил за запчастями,привёз,поставил.Работает машинка как по часам.Очень рекомендую !!!Без сомнений профи!!!
Евгений Татаренко
Елена, спасибо и вам за вашу оценку моей работы и классный отзыв. Был рад вам помочь!!!

Ремонт кофемашин
Всё очень понравилось. Евгений реальный спец, уважаю. Приехал, как только позволили пробки; быстро разобрал нерабочую кофемашинку, причём было видно, что он мог бы это сделать и с закрытыми глазами; всё проверил-прочистил, попутно подробно разъясняя свои действия; также сообщил множество полезных сведений по беспроблемной эксплуатации подобных агрегатов; в результате машинка снова работает, как новая, и для этого даже не потребовалось замены деталей. Кроме того, Евгений провёл бесплатный мастер-класс по правильному смазыванию варочного блока (за что ему огромное и отдельное спасибо: в инструкции этот вопрос не был нормально освещён), а также предложил приобрести у него правильное и недорогое средство для чистки машинок - что и было мною сделано, причём цена средства вошла в указанную здесь стоимость работ. Вся наша семья очень довольна знакомству с Евгением, и в следующий раз, случись что с нашими кофемашинками, мы будем обращаться именно к нему. И всем советуем.
Ирина Лютая

Ремонт кофемашин
Спасибо за работу Евгений мастер своего дела, не думала что буду пить кофе сегодня рада что есть такие мастера и хороший собеседник, рекомендую кофеманам Молодец.
Евгений Татаренко
Ирина, спасибо вам огромное за отзыв!!!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, сделал все на месте, объяснил, как дальше ухаживать за кофемашиной, устранил течь.
Бэла
Ремонт кофемашин
Огромное спасибо мастеру Евгений!!! Грамотный специалист в своём деле!!! Работа выполнена на все 100% Качественно , оперативно ,чисто !!! Настоятельно рекомендую!!! Спасибо Спасибо Спасибо!!!
Евгений Татаренко
Бэлла, вам огромное спасибо за такой классный, обширный отзыв!!! Спасибо!!!
Ремонт кофемашин
Евгений сделал все отлично и в срок. Побольше бы таких специалистов.
——
кофемашина Nivona, не работал экран.
Петр

Ремонт кофемашин
Все отлично. Пунктуально. Вежливо.

Ремонт кофемашин
Очень грамотный и аккуратный специалист. Из-за перепада электричества слетела прошивка кофемашины, Евгений все заново установил и почистил аппарат. Заодно проконсультировал по уходу за техникой и выбору кофе. Огромное спасибо!
Денис Савельев
Все отлично, без нареканий

Ремонт кофемашин
Спасибо большое. Мастер отличный. Именно профессионал своего дела. Все объясняет. Работает аккуратно. Ещё раз спасибо за выполненную работу.
Евгений Татаренко
Светлана, огромное вам спасибо за ваш отзыв!!! Мне очень приятно когда клиент доволен моей работой. Спасибо!!!

Ремонт кофемашин
Очень профессиональный и приятный мастер. Помимо ремонта дал много полезных советов по уходу за машиной, а так же по процессу приготовления кофе в рожке.
Самые лучшие впечатления!

Ремонт кофемашин
Понравилось, что Евгений профессионально по отосланному видео смог сразу определить причину поломки , и дал указания как можно устранить проблему самостоятельно, что мы и сделали.Всё получилось , спасибо мастеру за профессионализм

Ремонт кофемашин
Оперативно, профессионально, на пять с плюсом!!Спасибо!!
Евгений Татаренко
Кирилл, спасибо 🙏 за отзыв!!!
Юля Исаенко

Ремонт кофемашин
Евгений замечательный мастер! Все четко! Приехал , все починил! Как Женя и предполагал, лопнул шланг! Поменял, прочистил и проверил все системы! В результате все работает ! Кроме того у нас треснул поддон! Женя предложил привезти целый ! Спасибо!!!Вся семья счастлива, наконец- то будем пить нормальный кофе! Спасибо Евгений!

Ремонт кофемашин
Все четко - мастер приехал вовремя, все сделал на месте, оперативно. Все пояснил, настроил помол. Все отлично. Спасибо!
Евгений Татаренко
Сергей, спасибо вам за отзыв!!!

Ремонт кофемашин
Евгению большая благодарность за оперативность и ремонт кофемашины!
Нареканий к работе нет!
Все работает отлично!

Ремонт кофемашин
Спасибо мастеру! Работа сделана быстро и качественно! Всем рекомендую.
Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер , золотые руки! Все починил , почистил , пьём кофе и радуемся ! Спасибо большое Евгений .
Евгений Татаренко
Екатерина, спасибо. Классный отзыв!!!

Ремонт кофемашин
Спасибо Евгению, всё было сделано быстро и профессионально, без суеты и ненужных разговоров, как многие любят ))) однозначно рекомендую 👍👍👍
Людмила, спасибо вам!!!
Спасибо огромное !
Евгений дистанционно только по видео смог определить в чем проблема и подсказал как самостоятельно можно исправить !)
Другие мастера озвучивали мне стоимость почти половины самой кофемашина за ремонт и накидывали ненужных доп.услуг
Владимир Выборов

Ремонт кофемашин
Все понравилось! Однозначно рекомендуем! Классный специалист! Очень приятный человек!!
Евгений Татаренко
Владимир, вам спасибо за ваш отзыв!!!

Ремонт кофемашин
Евгений пришел вовремя, все подробно рассказал, показал. Был исключительно вежлив и дружелюбен. Машину всю разобрал, нашел место повреждения, исправил, смазал и заработала, как новая. Рекомендуем настоятельно.
Евгений Татаренко
Вам спасибо, за классный, обширный отзыв.
Очень рад был вам помочь, обращайтесь если что. Спасибо.

Ремонт кофемашин
Евгений! Огромное вам спасибо за ремонт кофемашины! Мама в восторге, спасибо за вашу работу!
Евгений Татаренко
Вам спасибо, был рад помочь. Обращайтесь.
Мария Диордиева

Ремонт кофемашин
Спасибо Евгению,за быстрый и качественный ремонт нашей кофемашины.
Ольга Алешина
Ремонт кофемашин
К работе нет никаких претензий. Евгений - профессионал своего дела!Разобрал, определил причину, отремонтировал, собрал. Всё чётко и быстро. Контактный, на все вопросы были получены ответы. Обращайтесь, не пожалеете!:)
Евгений Татаренко
Ольга, огромное вам спасибо за ваш обширный и приятный отзыв!!!

Ремонт кофемашин
Кофемашинки были почищены и заменены уплотнительные кольца.
Ремонт кофемашин
Очень понравилось, с какой скоростью и чёткостью Евгений приехал и решил вопрос. И ни копейки сверх объявленной стоимости.
Евгений Татаренко
Андрей, спасибо большое за ваш отзыв!!!
Гузель

Ремонт кофемашин
Отличная работа! Кофемашине около 10 лет. Начала громко щёлкать. Мастер профессионально нашёл причину, заменил деталь, смазал все необходимое. Дал хорошую консультацию по использованию кофемашины. Вежлив, дружелюбен, очень приятно было общаться. Спасибо Евгению. Рекомендую.

Обслуживание кофемашин
Очень быстрый приезд и выполнение работы, большое спасибо!
Nadir Isiev

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Евгению за быстрое решение проблемы. Профессионал своего дела, инструменты всегда все с собой, полное понимание рабочего процесса и эффективность. Ещё раз большое спасибо
Samvel

Ремонт кофемашин
Оперативно починил кофемашину Bosh, дал гарантию! Очень приятный и корректный парень. Спасибо Вам!

Ремонт кофемашин
Хочу выразить огромную благодарность Евгению. Такого профессионала, очень сложно найти. Евгения вызывала по причине-течёт вода. А оказалось, что она полностью исправна и это особенность её работы. Евгений не начал "выкачивать" деньги, а сказал правду. Что в нынешнее время встречается очень редко. Провёл диагностику второй кофемашины, сказал что всё хорошо и надо смазать механизмы, т к заводская смазка закончилась. Евгений, вы специалист с большой буквы. Обязательно буду вас рекомендовать знакомым и вызывать вас на плановое то кофемашин. Спасибо вам огромное.
Евгений Татаренко
Елизавета, спасибо вам большое за обширный отзыв, мне как мастеру очень приятно. Очень рад был вам помочь!!!

Ремонт кофемашин
Хочу еще раз поблагодарить Евгения за отлично сделанную работу, моя машинка снова радует меня ароматным кофе)) Евгений отличный специалист, быстро определил неполадку и устранил ее, ничего лишнего не навязывал, цену назвал более, чем адекватную, я очень довольна. Буду обращаться еще и рекомендовать всем знакомым. До него обращалась в сервисный центр, содрали в три раза больше денег и пытались навязать еще кучу ненужных манипуляций.
Очень радует, что есть еще настоящие мастера своего дела, с которыми приятно иметь дело. Удачи и побольше хороших заказов!
Евгений Татаренко
Анастасия, огромное вам спасибо за ваши пожелания и приятные слова, меня очень радуют такие классные отзывы и комплименты в работе. Спасибо вам!!! Был очень рад вам помочь.
Ремонт кофемашин
Быстро договорились, Евгений приехал, починил машинку, оставил рекомендации и все объяснил. Очень приятные впечатления

Обслуживание кофемашин
Вызывал много мастеров с профи по обслуживанию Кофеаппарата, но больше ни к кому кроме Евгения обращаться точно не буду))) лучший мастер, адекватные цены.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист! Сразу понял причину поломки. Работал четко, вёл себя очень вежливо. Чувствовалось что профессионал! До него три раза возила в сервис, деньги брали, а через 2 месяца опять ломалась. Теперь только к Евгению буду обращаться. Всем очень рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
С Евгением очень приятно было работать.
Специалист приехал вовремя, быстро сделал всю необходимую работу. За ранее оговорённую стоимость заказ не вышел.
Очень довольны.
Та компания, которая делает ТО кофемашины, отказалась от ремонта. Продержали кофемашину у себя месяц. Евгений починил ее за полтора часа. Всем рекомендую

Очень понравился мастер.
Все быстро, качественно, понятно. Мы довольны.
Отличный мастер!

Ремонт кофемашин
Одни плюсы: ответил быстро, приехал во время, работу выполнил тщательно. Вполне адекватная цена. При случае, обращусь еще.

Ремонт кофемашин
Евгений настоящий профи. Приехал четко в назначенное время. Сразу понял все проблемы , оперативно все исправил и дал консультацию по дальнейшей эксплуатации. Стоимость как договорились, лишних услуг не предлагал. В качестве бонуса приятно пообщались, пока ремонтировал кофемашину.
Евгений Татаренко
Ольга, спасибо большое за ваш классный, позитивный отзыв!!!

Ремонт кофемашин
Очень довольны работой Евгения: пунктуальный, располагает к себе, быстро наладил работу кофемашины и дал советы по уходу на ней. Всем рекомендуем!

Ремонт кофемашин
Мастер своего дела! Работа выполнена быстро и аккуратно

Ремонт кофемашин
Очень приятный молодой человек. Все объяснил и все сделал, самое главное, что откликнулся быстро и приехал на следующий же день. Все очень понравилось)
Евгений Татаренко
Ольга, благодарю вас за ваш прекрасный отзыв, всегда рад помочь!!! Спасибо вам.

Ремонт кофемашин
После подачи заявки, мастер был на месте через час. Работа выполнена быстро, все четко настроил, почистил, запаял. Хотелось бы отметить, что другие мастера за эту же работу берут вразы дороже, Евгению, огромная благодарность!!!
Евгений Татаренко
Виктория, вам большое спасибо что обратились ко мне!!!

Ремонт кофемашин
Работой Евгения полностью довольны. Мастер всё сделал аккуратно, по ходу работ все действия комментировались, дал много советов по уходу за машиной (даже по смазке). Наша болячка оказалась в пластиковой деталюшке, которая могла привести к непоправимой поломке. Цена ремонта в пределах оговоренной. Мастера рекомендую!
Евгений Татаренко
Ольга, большое вам спасибо за ваш замечательный, положительный отзыв, был рад вам помочь!!!
Все хорошо!
Евгений Татаренко
Владимир, спасибо вам большое за ваш отзыв. Для меня каждый оставленный отзыв, это приятный комплимент в мою сторону. Спасибо!!!

Ремонт кофемашин
Кофемашина Delonghi. Ей уже более 15 лет. На техобслуживании не была. Сломалась. Договорилась с Евгением. Он сразу же разъяснил причины и стоимость. На следующий день уже приехал и через 2,5 часа у меня был готов кофе. Мастер, полностью разобрав машину, все продиагностировал, смазал, прочистил, заменил изношенные части. Во избежание таких проблем теперь буду делать ТО и кофемашине. Огромное спасибо Евгению!!!
Евгений Татаренко
Татьяна, вам большое спасибо что выбрали меня исполнителем по ремонту вашей кофемашины, мне очень приятно что вы довольны моей работой. Спасибо за вашу оценку и гостеприимство!!!
Обслуживание кофемашин
Чистка Кофемашины проведена в оговорённый срок, не было запчасти, самостоятельно и оперативно приобрёл . Вежливый, улыбчивый, приятный человек
Мочалов Олег

Ремонт кофемашин
Рекомендую Евгения! Оперативно приехал, продиагностировал машину, выявил проблему, сделал ТО. Мастеру можно доверять.
Евгений Татаренко
Олег, благодарю вас за отличный отзыв.
Рад был вам помочь!!!

Ремонт кофемашин
Евгений приехал быстро, в удобное мне время. Сделал все быстро, аккуратно, сразу видно - прфессионал! Ещё и подробно рассказал, как ухаживать за кофемашиной.
В общении вежливый и приятный молодой человек.
Евгений, спасибо большое!

Ремонт кофемашин
Быстро приехал, прекрасно, качественно выполнил работу. Реальные цены
Евгений Татаренко
Галина, спасибо большое за ваш отзыв!!!
Рад был помочь.
Irina

Ремонт кофемашин
Спасибо за оперативный ремонт моей кофемашины :) Евгений все починил, мне все показал, объяснил и настроил! Очень довольна
Ремонт кофемашин
Хорошо. Смог починить одну кофемашину. Вторая только на зап.части. Рекомендую.

Машинка обслужена на 5+.
Евгений пунктуален и приветлив. Дал полезные советы, ответил на все возможные вопросы.
Евгений Татаренко
Илья, спасибо вам за позитивный отзыв!!!
Очень рад был вам помочь. Обращайтесь.

Ремонт кофемашин
Спасибо очень оперативно все сделал

Ремонт кофемашин
Все супер знаток своего дела приехал вовремя все убрал за собой галантный редко таких молодых ребят встретишь . Специалист своего дела всем рекомендую.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, все обсудили по телефону, приехал вовремя , очень быстро почистил кофемашину . Дал рекомендации по уходу и ответил на вопросы. Вежливый, аккуратный молодой человек.
Евгений Татаренко
Ольга, спасибо вам большое за ваш замечательный отзыв!!!! Всегда рад помочь!!!
Обслуживание кофемашин
Вежливый молодой человек ,приехал и все выполнил по условиям которые были обговорены . Дал рекомендации на будущее .
Саша

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Евгению! Профессионал!
Быстро приехал, кофемашинку обслужил, ножи поменял. Нам все понравилось
Евгений Татаренко
Спасибо вам за хороший отзыв!!!
Ремонт кофемашин
Приятный специалист. Пунктуальный (забрал и вернул по времени, по которому договаривались). Разъяснил суть проблемы, чтобы не допустить поломку снова. Ценник не завышен. А главное Машинка починена, радует кофе)
Самир

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Работает сам. Цену согласовали на берегу.
Рекомендую, приехал довольно быстро и оперативно устранил неисправность в кофемашине Делонги.
Мастер своего дела! Очень довольны!
Евгений, спасибо Вам ещё раз за профессиональный подход!
Евгений Татаренко
Самир, спасибо вам огромное за ваш классный отзыв и что выбрали меня. Рад был вам помочь!!! Если что обращайтесь.
Наталья Громова

Ремонт кофеварок
Евгений - замечательный мастер и очень приятный человек. Пунктуально, четко, профессионально. Все починил, объяснил, рассказал. Очень рада нашему сотрудничеству. Спасибо!
Идалия

Ремонт кофемашин
Замечательный специалист! Четкость в работе, доброжелательность, легкость в общении, решение проблемы на месте, и как итог отличный результат. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Евгений👍

Ремонт кофемашин
Настоящий Мастер. Приятное общение, Профессиональная консультация.
Стоит обращаться и рекомендовать.
Евгений, благодарю!

Ремонт кофемашин
все понравилось! специалист просто умничка!
Ремонт кофемашин
Работу мастер выполнил на отлично, все рассказал, показал и объяснил. Компетентно ответил на все мои вопросы.
Интеллигентный и приятный в общении молодой человек. Спасибо
Эльвира Витальевна Заварухина

Спасибо большое, Евгению. Приехал вовремя, сделал все быстро и доброкачественно
Геннадий
Очень хороший мастер.
Небольшая чехарда со временем визита, но по обоюдному согласию. Тем более, живу в области.
Рекомендую всем.
Сайту ПРОФИ.Ру отдельное спасибо
Хороший специалист, рекомендую.
Ремонт кофемашин
Кофемашина с перебоями наливала кофе. Проблема не сразу была выявлена, но мастер все все-таки нашел проблему и устранили ее.

Приехал оперативно. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую

Ремонт кофемашин
Быстро выяснил причину поломки, приехал во время, мне понравилось. Рекомендую .
P.s.( в сервисе много говорили и было дороже, а здесь все на дому и качественно). Спасибо

Ремонт кофемашин
Созвонились, назначили удобное время для оказания ремонта. Приехал вовремя, починил всё быстро и качественно. Рекомендую данного мастера.
Ремонт кофемашин
Настоящий профессионал своего дела. Последовательно и методично провел диагностику по выявлению технических неисправностей. Был готов к замене расходников (а также мелких деталей) непосредственно под мою кофемашину. Провел ЕТО и заменил вышедший из строя элемент. Работой мастера остался доволен.

Ремонт кофемашин
Евгений - мастер своего дела и приятный в общении человек. Машинка моя с капризами и уже была в ремонте по гарантии. Евгений проверил в ней и наладил все очевидное и все неочевидное. Теперь все работает хорошо👍
Алексей Матвеев

Ремонт кофемашин
С полным знанием дела и конкретных моделей кофемашин.
Четко и быстро.
Евгений Татаренко
Алексей, спасибо вам за ваш отзыв!!! 🤝👍
Александр Голубев

Ремонт кофемашин
Евгений очень приятный в общении и профессионал своего дела! Вежливый, пунктуальный! Наблюдал за всем процессом ремонта ради интереса. :) Не - туда лезть никому не советую без подготовки и знаний! Очень тщательно всё перебрал, почистил, помыл, заменил все расходники (кучка прокладочек), проверил. Главное все оперативно, за что огромное спасибо! Я Шокирован был тем, как машина Jura Impressa F50 может 10 лет работать с тем, что было у неё внутри и это первый ремонт! Вкус кофе поменялся кардинально. Всем рекомендую Евгения, как мастера по обслуживанию любых кофемашин. Весь инструмент в наличии (кроме пылесоса 🤣). В общем благодарю!