2. Овчинникова Анастасия Максимовна
  3. Отзывы: Овчинникова Анастасия Максимовна

Анастасия Овчинникова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Анастасия Овчинникова

Nika

Коррекция бровей
Бомбически🤩 брови получились такие, какие хотела 🤝 довольна как слон😊спасибо 🥰

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
С Анастасией была репетиция образа невесты и подруг и так же в день самого мероприятия.
Очень вежливая и пунктуальная! Учитывает все пожелания, советует как лучше. Все очень остались довольны!
Весь макиаж спокойно держался больше 18 часов, так же как и прическа.
Очень рекомендуем!!
Спасибо большое за отзыв, Анастасия🤗

Макияж
Анастасия прекрасный специалист, мы сразу обговорили что я хочу. У меня была репетиция макияжа, а в день свадьбы макияж, и причёска. Всё получилось как я хотела. Макияж и причёска продержались весь день, Спасибо Анастасии за прекрасный образ.

Вечерний макияж
Делала макияж на Хеллоуин. Толком не знала чего хотела. Анастасии большое спасибо за образ и клиентоориентированность!
Работой более чем довольна. Да, макияж держался отлично!)
Панаева Светлана

Естественный макияж
Спасибо большое Анастасии за шикарный макияж . У меня лицо в прыщах и я хотела ровную кожу и естественный макияж. Все получилось даже круче чем я ожидала.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анастасия великолепный профессионал, создала красивый вечерний образ! И очень приятная и чутка в общении, присоединяюсь ко всем отзывам)
Регина

Макияж для фотосессии
Анастасия, спасибо! Вы чудесная!)
учтены все пожелания в макияже, быстро договорились, все понравилось ❤️ на фототесе и обработка почти не нужна с таким макияжем. Держался отлично, еще и весь в день получала много комплиментов ☺️

Анастасия прекрасный специалист!

Анастасия приехала вовремя. Непринуждённо общались на разные темы в процессе работы. Достаточно долго подбирали стрелки, которые мне бы понравились, и в конечном итоге попали в точку 100/10. По времени уложились идеально. Анастасия помогла с платьем и серёжками. Очень светлый и позитивный человек 🥹
Погода в день свадьбы была очень душная, жаркая, но макияж и причёска всё выдержали, учитывая то, что волосы у меня непослушные и кудрявые.
Хочу выразить огромную благодарность, что в такой важный день все было идеально 🫶

Макияж для фотосессии
Анастасия-очень приятная девушка,внимательная к пожеланиям клиента,было супер-комфортно с ней работать👌🏻✨Макияж продержался до вечера,ничего не «поплыло»,не размазалось.С удовольствием рекомендую этого мастера!👍🏼🌟

Свадебный макияж
Спасибо большое Анастасии! Укладка и макияж пережили дождь, ветер, мое волнение и все-все-все.
Отдельная благодарность за консультацию до свадьбы - о том, как подготовить кожу, о чем стоит подумать заранее.
Анастасия - тактичный и аккуратный мастер. Несмотря на то, что у нас не было репетиции, образ получился потрясающий.
Яна R
Свадебный макияж
Анастасия собирала меня, как невесту.
Все пожелания были услышаны и осуществлены. Макияж и прическа продержались весь вечер без корректировок.
Образом довольна!
Дочь осталась довольна своей прической.

Свадебный макияж
Анастасия помогла подобрать мне идеальный свадебный образ:) Сразу же отмечу, что приехала ко мне на ранний выезд без опозданий.
Макияж получился очень естественный, нежный, аккуратный и просто прекрасный, более того до утра продержался как свежий. Жених и гости оценили на 10 из 10)) Прическу тоже помогла подобрать подходящую. Изначально хотела аккуратно уложенные локоны, и несмотря на мои непослушные волосы, они продержались достойно до конца вечера. Также Анастасия успела сделать легкий макияж для моей мамы, которая также осталась довольной))) В общем, мы в восторге от работы выбранного мастера. Рекомендую всем;)
Katerina

Свадебный макияж
Искала визажиста на свадьбу, очень переживала, что не получится то, что я хочу! Но Анастасия сразу поняла все мои предпочтения и на репетиции сделала все так, как надо. Получилось очень красиво! На самой свадьбе, макияж и прическа выполнялись уже значительно быстрее, также помогла с платьем и украшениями. Всё продержалось на ура, никакой дождь не испортил мой внешний вид 😁
В общем Анастасия отличный визажист, всем рекомендую!
огромное спасибо за работу и такой прекрасный день! ❤️

Прекрасный специалист ❤️
Вечерние причёски
Мои пожелания были поняты и отлично дополнены. Работа выполнена быстро и профессионально. Спасибо за образ!
Елена Александровна

Всё просто прекрасно. И укладка и макияж. Прекрасно подобрала обра
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер, прическа и макияж держались хорошо!

Свадебные причёскиПричёски
Пользовалась такого рода услугами впервые. Страхи, что буду на свадьбе не невестой, а клоуном, не оправдались)) Все понравилось, макияж в меру, соответствовал моему типажу.
Прическа тоже в самый раз.
Карине

Коррекция бровей
Хорошо сделала брови так как я хотела
Лина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень приятно были работать с Анастасией! Очень ответственно и тщательно отнеслась к своей работе. Учла все особенности и пожелания. Макияж и прическа держались целый день. И просто приятный, легкий человек на общение.
Свадебный макияж
Анастасия делала свадебный макияж невесте. Профи своего дела! Слышит клиента, создает желаемый образ!

Вечерний макияж
Прекрасная мастер!! Сделала все как я хотела и даже лучше! Помогает с выбором макияжа и прически. Вау вау вау!!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Фантастический образ получился! Анастасия - вы чудо! Теперь нашла своего визажиста в Москве ☺️
Лера

Коррекция бровей воском
Спасибо Анастасии! Я осталась довольна!
Прекрасная девушка и мастер своего дела❤️
Прекрасный мастер! Брови сделала, что и хотела 🔥
Вечерние причёскиЛоконы
Очень понравился образ, была звездой вечера😄 Спасибо Анастасии, она профессионал😊👍

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Быстро договорились и определились с тем, что нужно для свадебного образа. Провели репетицию, приятное и легкое общение, угостили чаем с вкусняшками) в день свадьбы все было быстрее, чем на репетиции. Образ был безукоризненным! Также собирали подруг. Макияж и причёска выдержали весь вечер.
Спасибо за труд!
Ускова Елена

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа мастера! Делали мейк и укладку. Все максимально комфортно и по пожеланиям клиента. Если в будущем понадобятся такие услуги, обращусь еще

Вечерний макияж
Анастасия сделала замечательный макияж, услышала все мои предпочтения.

Моделирование бровей
Всё очень понравилось!! Анастасия — замечательный мастер и очень приятная девушка! Все качественно, быстро, совсем не больно и красиво!
Ламинирование бровей
Настя очень приятна в общении, работа выполнена качественно, результат меня полностью устраивает! Большое спасибо 🙏
Макияж для фотосессии
Кисти чистые. Мейк не разочаровал. Анастасия пунктуальная и милая девушка.
Анна Князева
Спасибо большое Анастасии!
Приехала вовремя, макияжна время подводной съемки держался крепко, все было замечательно.

Вечерний макияж
Анастасия просто лучший визажист, которого вы можете встретить на этом сайте. То, что на фото в портфолио, не идёт в сравнение с тем, что я получила по итогу. А получила я шикарный макияж и супер прическу. У меня большой опыт взаимодействия со стилистами и я знаю о чем я говорю. Она одна из лучших. Это мастер, который сделает вам как грамотный нюд, так и роскошный вечерний макияж. Она реально слышит клиента и делает то, что вы просите, в отличие от огромного количества мастеров, которые делают только то, что умеют сами. Цена для такого специалиста абсолютно оправдана. Чтобы получить то, что вы ожидаете, обязательно обговаривайте все моменты заранее, Анастасия идёт на диалог ДО того, как вы окажетесь в ее руках. Визажистов здесь очень много, но ПРОФИ единицы. Анастасия настоящий профессионал!

ПарикмахерыСвадебные причёски
Анастасия замечательный мастер, с ней было приятно работать! Сделала причёску именно такую, как я и хотела! Доброжелательная, отзывчивая, хороший собеседник :) Не пожалела, что в день свадьбы доверилась именно ей!

Вечерний макияж
Выражаю огромную благодарность Анастасии за волшебство, что сотворили её руки и профчуйка. Получала комплименты и слова восхищения в свой адрес.
Хочу отметить и атмосферу лёгкости и расслабленности в студии, время пролетело быстро.
Возможно мы ещё посотрудничаем.

Вечерний макияж
Добрый вечер, хотела бы поблагодарить Анастасию за ее работу( макияж и прическа), результат восхитительный, я сияла на мероприятии!! Золотые ручки у Вас! Мне жалко было смывать все с лица, а причёска держалась очень долго) также тянула время с мойкой головы)
Анастасия Овчинникова
Добрый вечер, Евгения, спасибо большое! Как приятно такое читать, не представляете) Очень рада, что Вы блистали в этот день, надеюсь, что ловили огромное количество комплиментов)
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Хороший мастер, работает аккуратно) поддержала беседу) поинтересовалась, что делала раньше, попросила показать фото для наглядности)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все понравилось: макияж и прическа лучше, чем я могла ожидать, Анастасия - приятный собеседник, было очень комфортно, быстро и красиво! Сохраню контакт обязательно
Анастасия Овчинникова
Ольга, спасибо большое, мне тоже было очень приятно поработать с Вами!☺️

Укладка на плойку
Анастасия приятный, пунктуальный человек. Результат ровно тот, что ожидала. Смело рекомендую.

Классическая коррекция бровей
Мастер высший класс!!! Пришла с бровями , а вышла с бровями мечты!!!

Фантазийный и креативный макияж
Невозможно передать все эмоции, но если при съёмках две девочки взяли контакты визажистов (хотя тоже приехали с неплохим мейком), то мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о знает😌
Полина Соколова

Свадебный макияж
Анастасия прекрасный специалист, советую всем! Очень качественная работа, макияж продержался до вечера, прическа так же. Все пожелания были учтены, на репетиции причёски и макияжа я уже поняла, что попала в руки профессионала! В день свадьбы все было на высшем уровне. Анастасия приехала вовремя, собрала и меня, и маму, макияж и причёски были просто 🔥🔥🔥 Советую всем, это действительно профессионал 😍
Анастасия Овчинникова
Полина, спасибо большое! Лучший комплимент для меня☺️🤗
Вика

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Макияж и причёска просто бомба! Все гости были в восторге, огромное спасибо!

Макияж для фотосессии
Анастасия очень чётко смогла понять,что именно нужно,и это при том,что я сама этого не до конца понимала) Макияж превзошёл все ожидания! Качественно,спокойно и легко. Большое спасибо ещё раз😊

Свадебные причёски
Потрясающий специалист! До сих пор в восторге. Анастасия делала мне макияж и прическу к свадьбе. Заранее обговорили дату и место. Анастасия приехала вовремя и справилась за 2 часа. У меня кудрявые волосы, и нужен был естественный макияж. Анастасия превзошла ожидания. Сделала очень нежный образ в соответствии с моими пожеланиями.
Огромная благодарность! И я точно рекомендую этого специалиста.
Анастасия Овчинникова
Елена, спасибо большое за отзыв🥰🤗 Жду фото😁 Радует ещё, что не постеснялись узнать насчёт помады, она правда классная)

Анастасия спасибо Вам за красивые
Свадебные причёски
Причёска и макияж сделаны отлично и достаточно быстро. Все держалось целый день. Были учтены все пожелания.
Спасибо☺️
Елена Татаренко

Дневной макияж
Отличный мастер! Макияж и причёска на 5 с плюсом)
Осталась очень довольна, огромное спасибо!
Вечерний макияж
Я с радостью приглашу Настю ещё раз, если меня надо будет собрать на какое-то мероприятие. Ожидание и реальность полностью совпало. Макияж продержался всё мероприятие, причёска вообще 2 дня, что странно, т.к. мои волосы не держат локоны из-за своей структуры. Тактичная, приятная девушка, аккуратная. Лично я рекомендую и желаю Насте больше крупных заказов и адекватных клиентов.
Мила

Вечерние причёски
Чистый креатив в сочетании с профессионализмом - это всё Настя :) Готовила меня к выступлению, всё вышло не только красиво, но ещё и продержалось более 10 часов (потом просто уже сама разобрала😂)

Вечерний макияж
Спасибо большое за прекрасный образ,все было на высшем уровне)
Елена М
Свадебные причёскиПричёски
Хороший профессионал, слышит пожелания клиента, полностью справилась с поставленной задачей, приятный в общении человек

Свадебный макияж
Настя отличный специалист своего дела, сделала отличный свадьбный макияж и прическу! Большое спасибо!!
Анастасия Овчинникова
Спасибо большое, Оля, надеюсь, ещё будет повод куда-то тебя собрать😁🥰

Дневной макияж
Анастасия, профессионал своего дела!
Мы устраивали фотосессию, она нашла подход к каждой модели, все просьбы были услышаны, девушки остались в полном восторге от своих образов!
Очень хочу отметить пунктуальность данного мастера, ее аккуратность в работе и отличное качество косметики с которой она работала.
Анастасия, спасибо вам огромное ещё раз за вашу доброту и золотые руки! 🤗🌸✨
Таисия
Дневной макияж
Макияж качественный и красивый. Продержался весь день.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
С Анастасией было очень приятно работать!
Она сделала прекрасный образ, который полностью совпал с ожиданиями. Причем на репетиции и с первого раза)
В день свадьбы я была в уверена в своем образе. Настя пришла вовремя, сделала образ оперативно и качественно. Прическа и макияж держались до конца вечера (и продержались бы еще дольше наверняка), хотя свадьба была в дождливый влажный день, причем у воды.
Отдельный лайк за уходовую и декоративную косметику! У меня очень чувствительная аллергичная кожа, которая не воспринимает ни крема, ни увлажняющие маски. Но здесь все было хорошо, кожа не отреагировала.
Спасибо Насте за великолепный образ!

Парикмахеры-визажисты
Спасибо Насте огромное!!!! Локоны просто супер!!! Пережили вечеринку до конца и даже дальше . Макияж тоже супер стойкий 🔥🔥🔥🔥🔥

Вечерние причёски
Очень приятная девушка, приехала вовремя, работала быстро, результат продержался весь день, - все как я и хотела.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Причёска и макияж продержались весь вечер) мне все очень понравилось, спасибо!
Благодарю за отзыв🤗

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все супер! Не ожидала такой красоты!🥰 Гармоничный макияж и офигенные локоны!
Анастасия Овчинникова
Вау🤩 Спасибо большое, я очень рада, помогла Вам быть на высоте☺️ Счастья вам! И спасибо за подарки, второй нашел владельца в том же день, он был в восторге😁 Первым сами пользуемся с удовольствием)
Вечерний макияж
Да хочу пожелать Анастасии *** в плане подхода, молодая не очень опытная через чур расхваленная девочка, встретились на площадке для подготовки Гримма для фотосессии , за два часа , начали на 40 минут позже по причине моего легкого опоздания .
Работает супер медленно.
Фотосессия на целый час была смещена , из за этого полный попандос на фотографа и арендную студию , для образа было нужно просто одеть бигуди , Настя начала жечь утюжком волосы комментируя что так лучше будут держаться, в итоге утюжок лаки сухой жидкий всё пошло в расход и времени и просто ненужных движений , кошмар , я терпела и смотрела что будет дальше, дальше она 12 бугелей одевала минут 40 лаком попадая и на лицо и даже в глаз так смачно , чтоб её запомнить видимо… стрелки были уверенные но ☝️ Одна смотрит вверх вторая в бок, это я увидела на фото с закрытыми глазами .
Дальше нужно было после первого часа -двух немного подправить волосы прицепив хвост зачесать волосы назад, подтереть водостойкой мицелярной жидкостью чего у неё не оказалось вытирали стрелки грубыми салфетками жесть короче. 👍 итог всё обо всем везде мало времени для образов и работы с фотографом ,заплатила переплатила всем . Настя под конец аренды студии не дождавшись 30 минут начала мешать со славами мне пора домой, чем вызвала ещё большее неуважение и не деловое поведение … когда сама затянула весь процесс её ни кто не подгонял наоборот я ей ещё говорила не торопись , надеясь на очень внимательный подход в ее работе. Больше я её не рекомендую и не приглашу!
Кстати снимать на её телефон себя во время съемки я не позволяла а она не спросила , видимо я слишком расположила своим поведением .
Надеюсь ни кого ни чем не обидеть а высказать мнение и свой образ , накрасить лицо я могу за 30 минут , сама мейкапер , два образа по сути два разных цвета стрелок это то что от неё было надо вообщем заняло у неё 3 часа стрелки и бигуди на заранее выпрямленных волосах.
Тумач и непрофессионализм !
Анастасия Овчинникова
Здравствуйте, София! Спасибо за отзыв! Я многое взяла на заметку, критика тоже нужна👍 Ну и люди будут понимать, что я тут не ботов накручиваю) Только не забывайте, что Вам не все вокруг должны) А я должна не забывать, что "не делай добра - не получишь зла". Это к моменту со временем, ведь Вы меня задержали на 4 часа) А насчёт стрелок - нависшие веки нависают по-разному на обоих глазах. Ведь глядя на себя прямо Вы видели, что стрелки одинаковые) И на фото я уверена, что все три образа вышли бомба🔥 Я думала будет мне крутое портфолио, ну что ж🤷‍♀️ А Вам советую в дальнейшем быть искреннее с людьми и чаще говорить о том, что думаете) Иначе будет сложно и Вам, и окружающим, всего хорошего!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое за такой прекрасный образ на университетский бал 😍🙈
Всё очень понравилось! Вы настоящий профессионал своего дела 🔥🤤

Спасибо Анастасии за прекрасную укладку на свадьбу 😻

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Делала свадебные макияж и причёску. Всё было выполнено великолепно и на репетиции, и в день свадьбы. Учла все пожелания. Пунктуальна, аккуратна и внимательна, что было очень важно для меня. И макияж, и причёска продержались весь день. Обязательно буду обращаться ещё! Спасибо огромное за чудесную работу!
Эльмира

Вечерний макияж
Понравилось все!Анастасия учла все мои пожелания по макияжу,время на работу ушло ровно столько,сколько мы обговорили заранее.Макияж оказался очень стойкий - выстоял в погожу с мокрым снегом!К тому же,мастер в жизни очень приятная в общении и грамотная девушка-это для меня важный бонус!

Моделирование бровей
Очень приятная, тактичная девушка, профессионал не только в визаже, но и бровях.

Всё прекрасно!
Цвет бровей подобран идеально, форма чудесная!
Спасибо, безумно довольно работой!

Вечерний макияж
Великолепный мастер. Это был мой первый опыт визажа и укладки от профессионала. В самом начале, мне показалось, что макияж тяжеловат и много тона, но фотограф на съёмке сказала, что лицо идеально. Так что это были сомнения ввиду отсутствия опыта. Макияж продержался отлично, не смотря на влажный снег и холод.
Теперь об укладке! Это отдельный восторг! У меня тяжёлые волосы и до этого любая укладка опадала буквально через час. На втором фото прическа в 8 вечера, после 3ех часовой съёмки под снегоми прогулки под леденящим ветром. Я была в шоке от такого результата! Анастасия приятный располагающий человек, приехала во время. Обязательно буду обращаться к ней ещё!)

Ламинирование бровей
Милая девушка, не менее прекрасная работа, все рассказала, показала, хорошо и быстро сделала. Хожу с бровями неделю, оч рада и приду ещё)
Анастасия Носова

Биотатуаж бровей
Очень тяжело переношу бьюти-процедуры из-за моментов «посидите так 20 минут в глупой позе» и нестабильного и короткого эффекта после. Посещение сеанса у Анастасии прошло совершенно в другом русле – даже не заметила, как пролетело время! Результат эффектный, быстрый, в приятной и легкой тактичной беседе, а главное – мастер самодостаточен как специалист и предлагает варианты по цвету и форме, подходящие именно Вам. Рекомендую от всей души, Анастасия, спасибо!

Моделирование бровей
Мастер своего дела! Очень тактична, профессиональная, да и просто приятная девушка. Справилась с моей асимметрией в два счёта!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Бровки очень понравились, все аккуратно и красиво сделано. Цвет краски подбирали индивидуально под меня и по времени делали меньше часа, спасибо большое 🤗
Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа Анастасии. Четко, быстро, классный результат. Именно то, что было нужно. Кроме этого Анастасия очень приятная в общении, смогла дать дополнительные рекомендации по уходу.
Антонина

Свадебный стилистСвадебные причёскиПричёски
Анастасия делала макияж моей маме и мне причёску на свадьбу. Очень понравился результат, учла все пожелания. Приятна в общение и просто хороший человек. Рекомендую!
Людмила Солнцева

Коррекция бровей воском
Мастер своего дела, не пожалела, что обратилась именно к Анастасии. Приятная атмосфера и душевно приняла
Сенатова
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Макияж и прическа получились очень гармоничными и вписывались в общий образ.
Мастер работала профессионально, прибыла во время, очень приятная в общение. Анастасия, спасибо большое, без вас праздник не был бы таким красивым)))

Вечерний макияж
Все отлично. Мне очень понравился результат.
Свадебный стилистСвадебные причёскиПричёски
Настя отлично справилась с поставленной задачей!Сделала точно то,что я хотела.Огромное спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия прекрасный специалист, приехала вовремя, идеально подобрала подходящий образ, прислушивается к мнению клиента и просто отличный собеседник 😊 если вы хотите быть неотразимой, то вам точно к Анастасии

Все было супер!
Вечерний макияж
Спасибо Насте огромное. Мейк продержался 2 дня. Причёска до конца вечера была в идеальном состоянии! А ещё приятная девушка и интересный собеседник! Спасибо, обращусь ещё раз!

Свадебные причёскиПричёски
Анастасия прекрасный мастер ,все сделала на высшем уровне,быстро и красиво 😃☺️

Свадебные причёски
Анастасия великолепный мастер своего дела! Создала потрясающую причёску и макияж. Хочется отметить внимательное отношение ко всем моим пожеланиям.
Хочется сказать огромное спасибо Анастасии за созданный образ невесты! Специалиста рекомендую.
Ринат
Коррекция бровей
Назначили время на корекцию бровей за 1.5 часа сообщает что не сможет принять, зачем тратить мое время, не профессионально.
Анастасия Овчинникова
Прошу прощения, ухудшилось самочувствие, пришлось вызвать врача. С удовольствием приму Вас в следующий раз.
Окрашивание бровей
Все было прекрасно и качественно)
Окрашивание бровей
Мастер отлично справилась с окрашиванием и формой бровей. Прекрасно подобрала цвет. Осталась очень довольна работой Анастасии. Спасибо!

Отличный мастер!
Результат оправдал ожидания.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный мастер. Все выполнила быстро и красиво. Макияж продержался до самого вечера, а прическа даже до следующего дня. Рекомендую!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочу выразить Насте большую благодарность за тот образ, который она сделала мне на свадьбу! Настя собирала меня утром, а все мероприятия длилось до 1:00 ночи, и все это время макияж и пучок стойко держали себя. Во время свадебной прогулки к нам подходили посторонние люди и говорили, какая красивая у нас невеста. Я очень рада, что со мной работала именно Настя, рекомендую на все 100%.

Вечерний макияж
Анастасия проделала отличную работу, все понравилось, и прическа, и макияж просто бомбические. Спасибо большое!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Настя отличный специалист ! Мы делали репетицию свадебного образа и свадебный образ с которым я ходила 3 дня и причёска не развалилась даже после сна ! Настя замечательный человек и профессионал в своём деле! Много комплиментов я получила на свадьбе, Настя сделала то, что я хотела и достаточно быстро, а самое главное качественно! Свадьба была в 35 градусную жару, макияж не потек продержался отлично! Настя делала прическу и макияж моей маме подобрала идеальный образ! Спасибо большое, Настя!!!
Екатерина Ежова

Свадебный макияж
На свадьбе была просто принцессой!
Настя шикарный специалист, ещё с репетиции макияжа и прически все получилось идеально, если что-то не нравилось - сразу исправлялось. Очень точно угадала с тем, что я хочу получить от макияжа.
Рекомендую всем!

Вечерний макияж
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ АНАСТАСИИ!
Нужен был яркий образ на мероприятие: мейк и прическа.
Мне повезло, что мастер была свободна в нужную мне дату и время.
Заранее договорились о встрече и предпочтениях.
Анастасия может расположить диалогом к себе и ты не будешь переживать за результат.
Отмечу, что Анастасия работала в перчатках (что очень редко где встречается), одноразовыми расходными материалами и наносит продукт кистями! Большой плюс.
Макияж на жаре 33° продержался на ура! Было жалко смывать. Прическу расплела только через день. Анастасия посоветовала сделать пробор не по центру, как я в обычной жизни привыкла делать, и я не пожалела, мне очень понравилось!
По времени не засекала, но примерно все занято около 2-ух часов.

Все гости и фотограф отметили мой макияж. Целый день получала комплименты.

Спасибо Анастасии, было очень приятно работать, обязательно ещё обращусь, если будет случай.
Анастасии желаю процветания и больше клиентов!)❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный мастер , помогла воплотить мои мечты в реальность, собрала и меня и мам ,очень красиво быстро оперативно , я довольна
Варвара

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анастасия замечательно справилась со своей задачей. Сделала прекрасный макияж и причёску. В следующий раз обязательно обращусь к ней!

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа Анастасии! Быстро, качественно, максимально комфортный специалист. Все нужные вопросы задала перед встречей и уточнила пожелания в процессе.
Однозначно могу рекомендовать.
Алеся

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Создала потрясающий свадебный макияж и прическу, очень точно воплотила все мои пожелания. Стоимость услуги соответствует результату. При возможности я посоветую Настю друзьям и знакомым.

Вечерний макияж
Суперский мастер. Делает причёску и макияж не первый раз и все отлично. Пунктуальна. Приятный общительный человек. За новыми образами однозначно к Анастасии 🌸
Галина Новикова

Спасибо за красоту🌹
Очень приятная девушка(мастер)и комфортная атмосфера,учла все пожелания,хочу выразить огромное спасибо за проделанную работу)

Дневной макияж
Хороший мастер, пунктуальная, добрая знающая своё дело. Очень понравился результат работы. Муж оценил!
Екатерина Горланова
Свадебные причёскиПричёски
Прекрасный мастер. Анастасия делала мне прическу на свадьбу. У мастера очень легкая рука :) Все понравилось, рекомендую:)
Лиза

Дневной макияж
Потрясающий мастер ! Просто находка! Восхищаюсь ее талантом.

Коррекция бровей нитью
Понравился специалист. Бровки смотрятся аккуратно и натурально. Анастасия мастер своего дела. Приятная в общение, ненавязчивая. Спасибо большое, удовлетворена на все 200%

Макияж для фотосессии
Потрясающий мастер, приятный и внимательный к деталям. Макияж держался всю свадьбу, не осыпался. Лицо было живым и никакой вульгарности

Все отлично!)
Коррекция бровей
бровки легкие, четенько проработаны от и до; смотрю не налюбуюсь; спасибо, что учли пожелания!!)) будет здорово прийти к вам еще 🍀✨рекомендую
Сабина

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень приятная девушка, все сделала как было нужно. Макияж лучший в жизни)

Свадебные причёскиВечерние причёски
Спасибо огромное Анастасии за красоту, приятную атмосферу, заботу и рекомендации!!! Качество работы и косметики на высшем уровне.
Причёска и макияж продержались весь день, в не самую лучшую погоду.
Рекомендую мастера!

Окрашивание бровей
Прекрасный мастер, настоящий профессионал своего дела

Мастер своего дела! Ее работа превзошла мои ожидания! Просто умничка

Ламинирование бровей
Потрясающий мастер, сразу чувствуется профессионализм. Из моих чудовищных бровей, с татуажем выше волосков, сделала просто конфетку 👍 очень советую, сама приду ещё не раз)
Анастасия Овчинникова
Как приятно!! :3 Спасибо за отзыв!

Ламинирование бровей
Делала ламинирование бровей впервые и очень сильно понравилось! Анастасия мастер своего дела!
Благодарю за отзыв!! :)
Макияж для фотосессии
Все понравилось! Ответственная и пунктуальная. Аккуратная и внимательная! Рекомендую!
Леся

Ламинирование бровей
Отличный мастер. Быстро, качественно, красиво сделала мне бровки и реснички. Очень довольна.
Приятный и лёгкий в общении человек.

Макияж для фотосессии
Сам профессиональный фотограф со стажем более 15 лет. Работал с Анастасией на бизнес съёмке в студии. Настя выполнила мейк трëм девушкам и мужчине. Все довольны!! Главное я, снимать было легко и просто лица не бликовали всë ровно! Настя молодец! Теперь только с ней!
Лада

ПарикмахерыПричёски
Все понравилось. Пунктуальность, аккуратность, доброжелательность, тактичность. Рекомендую.
Ф

Ламинирование ресниц
Настя очень хорошая девочка ) учла все пожелания ) сделала все идеально ) я очень довольна 🙏🏼 Спасибо )
Вечерний макияж
Хочется похвалить за красивый макияж и укладку, пунктуальность, чистые кисти. Мастер учел все мои пожелания, поправила то, что мне не очень понравилось. Уложились в запланированное время. Лёгкая в общении, располагает к себе. Буду образаться еще

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Хороший, специалист, профессионал своего дела. Очень понравилось

Коррекция бровей нитью
Очень хороший и понимающий мастер! Советую! Спасибо Вам Анастасия за работу!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Анастасия просто супер! все сделала идеально, подчеркнула достоинства и скрыла недостатки. очень вежливая и пунктуальная!
Анастасия Овчинникова
Юля, спасибо большое! Мне было очень приятно собирать вас, надеюсь, ещё увидимся☺️

Коррекция бровей нитью
Большое спасибо Анастасии!))) к новому году мои бровки и реснички теперь шикарны!!!

Биотатуаж бровей
Отличный специалист, на брови - только к ней!

Дневной макияж
Очень внимательно относится к желанию клиента. Общительная, аккуратная, вежливая)! Очень рекомендую

Спасибо большое, все понравилось
Таня
Коррекция бровей нитью
Настя хорошо сделала брови. Работала нитью.

Вечерние причёски
Очень талантливая, Анастасия) за 2,5 часа создала романтический образ, макияж и прическу😍 результат на 💯 спасибо, за красоту и настроение в такой важный для меня день 💐

Макияж
Очень понравилась Анастасия и ее работа. Очень хороший макияж был сделан, абсолютно рекомендую и сама буду обращаться!
Валентина Владиславовна

Классическая коррекция бровей
Настя, спасибо тебе огромное.
Хочу пожелать тебе удачи и процветания, ты специалист от Бога, у тебя золотые ручки. Жди скоро снова.

Ламинирование бровей
Очень все понравилось, Анастасия — квалифицированный мастер) все подробно рассказала как ухаживать, что делать нужно, что не нужно. Приду ещё, и не раз !

Парикмахеры-визажисты
Понравилось абсолютно все! Анастасия - профессионал своего дела!

2D-наращивание ресниц
Всё понравилось,хороший мастер,милая и добрая девушка ☺️
Раиса
ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Все прошло хорошо, Большое спасибо Анастасии 😌

Коррекция бровей
Очень понравилось, форму Анастасия подобрала такую как я хотела, краска подошла по цвету. Однозначно приду ещё
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Позитивная Анастасия, спасибо за образ. Макияж и прическа держались долго, весь день, понравились использованные тона, накладные ресницы добавили красивый образ.
Не привычно было, что черты лица изменились, себя было узнать сложно.

МакияжСвадебный макияж
Приятно было работать с мастером.
Макияж на высоте прекрасно подходил к образу держался весь день.
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Анастасия выполнила свою работу на 100%! Во-первых, пришла во время. Во-вторых, быстро и качественно сделала причёску, прическа продержалась весь вечер, при этом волосы выглядели естественно, как будто без капли лака для волос
Айжана

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
29.08.2020 года выбрала стилиста Анастасию) не пожалела) очень довольна осталась и все мои родные очень довольны!!! Выбрала по отзывам и не пожалела!!! Спасибо большое за хороший макияж, причёску! В дальнейшем порекомендую и выберу этого стилиста для праздников будущих!!! Очень довольна и рада!!! Спасибо!!!
Анастасия Овчинникова
Айдана, спасибо большое за отзыв!! Ну очень приятно, особенно когда я увидела твои загоревшиеся глаза!! ^.^

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анастасия сделала мне отличный свадебный макияж и причёску. Прислушивалась к моим пожеланиям и проявляла профессионализм. К тому же приятная в общении, мы душевно разговаривали во время всего процесса. Всем советую этого специалиста.

Вечерний макияж
Все очень понравилось, макияж и причёска продержались весь день
Элина

МакияжСвадебный макияж
Анастасия - отличный мастер и очень приятная девушка) И макияж, и прическа хорошо продержались весь день, не смотря на то, что во время росписи плакала и несколько раз за день попала под дождь. Особенно понравился её стиль нанесения макияжа - он нежный и невесомый, нет ощущения маски на лице, накладные реснички как свои) макияж не прибавил лишних лет) жених меня узнал) А ещё Анастасия пунктуальная и аккуратная! Украшала меня в маске, все инструменты и косметику тщательно дезинфецировала. В общем, девочки, рекомендую!)

МакияжСвадебный макияж
Очень красивый свадебный макияж и причёска!) Оперативно, профессионально. Спасибо огромное!)
Анастасия Овчинникова
Спасибо большое за отзыв, я рада, что вам всё понравилось!☺️
Вечерний макияж
Анастасия сделала маме отличный макияж и легкую укладку, учла все пожелания, макияж продержался весь вечер.

Отличная работа мастера
Быстро и качественно, макияж держался весь вечер

Свадебные причёскиПричёски
Все понравилось! И укладка и макияж, все супер!
Анастасия Овчинникова
Спасибо большое! Мне тоже было очень приятно познакомиться, надеюсь, ещё увидимся!🤗

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Настюша просто супер специалист! Профессионал своего дела: пунктуальная, лёгкая в общении, не навязчивая, внимательная, талантливая!! Заказывала у Настюши макияж и прическу свадебную, результат превзошел все ожидания, мы уложились во времени, НЕ было никакой суеты из-за того что прическа не получается и т.п., макияж и причёска продержались целый день (загс, прогулка в парках, застолье и танцы в ресторане), причёску расплела только через 3 дня уже в свадебном путешествии)))
Хочу пожелать Настюше стабильности в наше непростое время, профессионального роста и сговорчивых клиенток ;) Все прошло на высшем уровне, спасибо огромное за работу, все родственники и друзья делали комплименты моему внешнему виду, а фото на память просто сказка:))) Очень заметно, что специалист работает с душой и интересом!
Аля

Вечерний макияж
Анастасия-Замечательный мастер. Корректна, доброжелательна и ПРОФЕССИОНАЛЬНА. Все максимально приятно, аккуратно и быстро. Поскольку мне есть с чем сравнивать, смело могу рекомендовать Анастасию всем, кто ищет профессионала, понимающего все нюансы и способного найти лучшее решение до клиента. Учитывая, что я не знала конкретно, чего я хотела и кроме «хочу быть красивой»☺️, ничем помочь мастеру не могла)), в итоге получила множество комплиментов и чувствовала себя великолепно с макияжем от Анастасии! Спасибо!! Я в восторге!!

Окрашивание бровей
Анастасия прекрасный специалист. Мои бровки снова со мной. Буду обращаться ещё! И горячо рекомендую!

Вечерние причёски
Я очень благодарна Анастасии за красоту, которую она мне сделала! Макияж и прическа были великолепными, все держалось до вечера пока сама не смыла макияж и сняла причёску. Ничего не смазалось не скомкалось, хотя у меня жирная кожа, но она даже не блестела за весь день! Это просто удивительно! Я в двух словах объяснила Насте какой хочу образ, и она сделала его просто невероятным, это превзошло мои ожидания! Спасибо тебе огромное!!! Всем рекомендую Анастасию, прекрасный специалист!

МакияжСвадебный макияж
Анастасия собирала меня на свадьбу - делала прическу и макияж. У меня была большая диадема и длинная фата- моя прическа продержалась весь день, выдержала весь этот груз и в конце вечера, когда все закончилось - прическа была такая, как будто ее только что сделали! Так же Анастасия красили еще мою сестру и мам жениха и невесты и делала всем прически. Все остались в восторге! Спасиииибо!!!!

Классическая коррекция бровей
Анастасия- отличный мастер. Я очень довольна результатом, большое спасибо!

Дневной макияж
Спасибо большое Анастасии, макияж сделала отлично!!!

МакияжСвадебный макияж
Очень приятный в общении и пунктуальный мастер! Делали свадебный макияж, все оценили 👍 Всем рекомендую!

Ламинирование бровей
Я очень довольна результатом)

Однозначно 5+.
Её работа самая лучшая, делала брови по цене в разы дороже, чем у Анастасии, но такого эффекта не видела. Наилучшее соотношение цены и качества. Большое ей Спасибо. У неё золотые ручки. Такого мастера ещё найти нужно.
Теперь только к ней- однозначно!!!!
Гуля

Рекомендую!!!

Окрашивание бровей
Мастер очень качественно и щепетильно подходит к своему делу! Спасибо большое! Советую всем кто хочет красивые брови!
Лу
Сделали скраб и покрасили. Форма получилась неудачно. Переделывать не попросила так как итак все это заняло час. А так как мы начали на 40 минут позже, смысла не было. Печалька...
Нигора

Коррекция бровей нитью
Все понравилось .У мастера золотые руки Очень хорошой мастер . Все стерильно. Всем рекомендую

Коррекция бровей нитью
Понравилось высокое качество работы, профессиональный подход!

Коррекция бровей нитью
Анастасия прекрасный мастер и человек!Делала коррекцию бровей и окрашивание!Результат отличный и время за беседой пролетело не заметно)

Окрашивание бровей
Прекрасная профессиональная работа, выполнено отлично))) очень рада, что попала именно к Анастасии)))
Наталья Прокопович

Свадебные причёскиПричёски
Настя умница. Приехала вовремя, приятно поболтали в процессе, макияж и причёска понравились. 👍🏻Цена ниже чем у многих. Прическа держалась и второй день

МакияжСвадебный макияж
Настенька, спасибо огромное! Благодаря Вам я была, как принцесса на своей свадьбе :) Макияж продержался весь день, такой нежный и красивый! Образ просто волшебный, фата и причёска тоже держались до конца торжества. Вы такая милая, профессиональная, очень рада нашему знакомству :) Буду советовать Вас своим подругам, спасибо!!! *)
Егор Калинин

Мужской макияж
Прекрасная работа! Высочайшее качество. Восторг!
Наталья Щербакова
МакияжСвадебный макияж
Анастасия,прекрасный мастер.Распологает к себе с первых минут.Макияж сделала отличный,так как я очень сентиментальная и конечно в загсе разревелась.Все было просто отлично.Сделала прически и мне и моей маме и моей свекрови.Спасибо огромное!!!
Вечерние причёски
Все понравилось, и прическа и мейк. Анастасия пунктуальна, хорошо поняла мои ожидания. Рекомендую!

Дневной макияж
Великолепно! И макияж и Прическа, именно то, что хотелось. Все продержалось до ночи. Спасибо большое

Коррекция бровей нитью
Прекрасный веселый, но при этом деликатный мастер. Оформила очень красивые брови мне и маме. Педантично делает свою работу. Буду рада пригласить еще не раз на дом.
Соня

Вечерний макияж
Анастасия очень приятная и дружелюбная девушка. Встреча состоялась минута в минуту. Профессионал своего дела. Очень терпеливо и тактично провела работу. Очень довольна!!
Александра Александровна

Вечерний макияж
Восторг! Макияж был выполнен блестяще! Я выглядела очень ярко и красиво!
Настя, от всей души благодарю! И за приятные разговоры, и за комплименты, и за скорость работы, и за её качество! Каждый на празднике сделал мне комплимент, я любовалась своим отражением и считаю, что макияж идеально подошёл к образу в целом!

Ты крутая! Я ещё не раз обращусь!)))

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Коррекция бровей
Никогда не думала, что мои брови могут быть настолько крутыми 👍 Спасибо мастеру за идеальную работу и отличное настроение на весь день!

ПричёскиЛоконы
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии за свадебный образ. Всё было сделано очень профессионально, своевременно и красиво. Настя отличный мастер и приятный в общении человек. Всем рекомендую!!!

Все понравилось)
Нязли Оразалиева

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Все быстро! Все по нашим пожеланиям! Все очень понравилось!
Свадебные причёскиПричёски
Всем понравилась причёска на свадьбу, держалась весь вечер. Мастер очень дружелюбная. Спасибо

Дневной макияж
Макияж был супер!!!👍Я осталась очень довольная🤗

ПричёскиУкладка на плойку
Очень внимательная к запросу клиента. Спасибо за укладку

Вечерний макияж
Все понравилось, приятный мастер, причёска и макияж выглядят элегантно, очень довольна, спасибо!)

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анастасия создавала мне 2 образа, без пробного варианта. Первый на роспись, второй на вечер торжества. Два дня и две работы очень понравились. Мастер хороший, прислушивается к просьбам, пунктуальна, общительна. Аллергии и чего-либо ещё на косметику мастера не выявлено, хотя сама аллергик. Прическа с росписи продержалась полных 2 дня, думаю если бы не помыла голову она бы ещё продержалась) Всем советую.

Парикмахеры-стилисты
Очень довольна работай Анастасии )) с учетом того что я с другого города и нужно было быстро приготовиться к мероприятию, Анастасия оперативно и очень профессионально сделала мне прическу и макияж, за что ей огромное спасибо 🙂

Александра Игоревна

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Макияж точно попал в наши пожелания. Тон был наложен правильно, для съёмки это очень важно. С укладкой справилась на отлично
Darya

Причёски для девочекПричёски для фотосессии
Настя делала укладку и макияж дочке (5 лет). У нас была заданная тема - образ - Голливуд! Все сделано творчески и с учётом моих пожеланий. Макияж нежный, достаточный, чтобы подчеркнуть образ, и не вульгарный для ребёнка. Комфортная коммуникация, довольна результатом в целом! Спасибо большое :)
Ирина Сергеевна

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Мне все очень понравилось!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Огромное спасибо за работу! Очень профессионально был сделан макияж и прическа для невесты. Анастасия услышала все пожелания и предложила подходящий вариант. Приехала в день свадьбы точно ко времени! Все продержалось до самого вечера,несмотря на слезы,танцы и активные поздравления!! Рекомендую!

Ламинирование ресниц
Очень аккуратно,чисто,удобно,профессионально и красиво. Я осталась довольна.

Дневной макияж
Очень оперативно привели меня в порядок. Встреча удалась! Спасибо Настя!!

Парикмахеры-стилисты
Хочу поблагодарить от всей души! Мастер приехала вовремя, сразу поняла, что мне нужно и очень быстро сделала вечернюю укладку. Спасибо!!!
Все хорошо!
Good.
Причёски
Good job👍🏾

Вечерний макияж
Анастасия приехала вовремя. Накрасила именно так, как я хотела! Естественно, никакого эффекта «маски», спокойно прислушивалась ко всем моим пожеланиям. Была спокойна и вежлива. Я очень довольна ее работой, и обращусь к ней ещё, как только потребуется! Спасибо, Анастасия!

Вечерний макияж
Макияж и прическа выполнены очень здорово! И с Анастасией. С удовольствием буду пользоваться ее услугами.

Вечерний макияж
Анастасия молодец, приехала вовремя. Сделала качественный и красивый мейк. Приятная девушка, очень благодарна ей.

МакияжСвадебный макияж
Свадебный макияж Анастасия сделала мне просто шикарный. Прическа замечательная, продержалась весь праздник. Я Довольна!!!!!! Мастер своего дела. Спасибо!
УкладкаПричёски
Дневной макияж
Мне все понравилось! В силу обстоятельств, специалист приехала позже. Взаимодействие со специалистом было очень комфортным.